Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Вегас II. Слухи, предположения ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вегас II. Слухи, предположения

GDMJizz
P.M.
15-4-2015 10:38 GDMJizz
отправил заявку на бусы, пока тихо
doctor 0
P.M.
15-4-2015 12:25 doctor 0
Не стоит забывать указывать номера бусин из картинки в своем ЛК в письме.
Наплыв большой, письмо высылают обычно через сутки, могут дольше
ganelonlogrus
P.M.
15-4-2015 12:42 ganelonlogrus
цитата:
Originally posted by :

Тут без ограничений, можно приобрести желаемое количество сразу, либо докупать в процессе проекта. Единственное, надо понимать, что сейчас доступны "листочки", перед вторым розыгрышем будут продаваться "солнышки", и т.д.


Не понял, так чтобы участвовать нужно каждый сезон бусину покупать, а не одна на все сезоны о_О ?
Drobi4
P.M.
15-4-2015 13:03 Drobi4
цитата:
Originally posted by ganelonlogrus:

Не понял, так чтобы участвовать нужно каждый сезон бусину покупать, а не одна на все сезоны о_О ?


Да, не поняли. Любая купленная бусина играет весь проект, выбывают только выигравшие. Я написал о том, что в каждом новом этапе будет свой рисунок на бусине, символизирующий время года. Сейчас сразу купить полный сет из четырёх сезонов нельзя, ну мало ли кому то хочется четыре разных собрать.
ganelonlogrus
P.M.
15-4-2015 13:59 ganelonlogrus
цитата:
Originally posted by Drobi4:

Да, не поняли. Любая купленная бусина играет весь проект, выбывают только выигравшие. Я написал о том, что в каждом новом этапе будет свой рисунок на бусине, символизирующий время года. Сейчас сразу купить полный сет из четырёх сезонов нельзя, ну мало ли кому то хочется четыре разных собрать.


А! понял. Ну жду когда на сайте меня в сообщество пустят, что бы купить бусинку.
tuman77
P.M.
15-4-2015 14:36 tuman77
"В сообщество за бусинкой" мужчина вы о чем!? )) Что за "сообщество" с "бусинками" ))))
GDMJizz
P.M.
15-4-2015 14:37 GDMJizz
А зеркальца будут делать под следующий проект?
ganelonlogrus
P.M.
15-4-2015 14:46 ganelonlogrus
цитата:
Originally posted by tuman77:

"В сообщество за бусинкой" мужчина вы о чем!? )) Что за "сообщество" с "бусинками" ))))


Никит, это не я наркоман, честно! Это особое удовольствие для широгоровых видимо, что бусину можно получить только через жопу =( чёт я уже кажется расхотел бусину
click for enlarge 640 X 1136 194.5 Kb
tuman77
P.M.
15-4-2015 14:47 tuman77
И кстати как так, уважаемый камрад и даже не сообществе, куды актив наш смотрит?)
ganelonlogrus
P.M.
15-4-2015 14:54 ganelonlogrus
цитата:
Originally posted by tuman77:

И кстати как так, уважаемый камрад и даже не сообществе, куды актив наш смотрит?)


Ну и и не взяли меня походу.
До этого при подаче заявки было видно, что за меня проголосовал Шурикен, а сейчас вновь предложение подать заявку на вступление в сообщество. Не достоин я вступать в это
doctor 0
P.M.
15-4-2015 15:32 doctor 0
Просто подача заявки на вступление в сообщество - один из сотен кандидатов, о которых ничего не известно. Не сочтите за труд, отпишитесь в комментариях кто Вы и зачем желаете вступить в сообщество- принимающим решение будет проще
ganelonlogrus
P.M.
15-4-2015 15:41 ganelonlogrus
цитата:
Originally posted by doctor 0:

Просто подача заявки на вступление в сообщество - один из сотен кандидатов, о которых ничего не известно. Не сочтите за труд, отпишитесь в комментариях кто Вы и зачем желаете вступить в сообщество- принимающим решение будет проще




Всмысле напишите, кто вы? если там и так есть мои фио полные и почта подающего соответствующая нику на ганзе? о_О
ganelonlogrus
P.M.
15-4-2015 15:58 ganelonlogrus
Отправил заявку ещё раз=)
doctor 0
P.M.
15-4-2015 17:23 doctor 0
цитата:
ganelonlogrus:

Всмысле напишите, кто вы? если там и так есть мои фио полные и почта подающего соответствующая нику на ганзе? о_О

Заявок сотни. Сравнивать почту с ником на ганзе, пытаясь привести в соответствие и именем и фамилией. Какие трудозатраты и время на принятие решений?
Я просто даю рекомендации как облегчить процесс принятия решений. Далее- право каждого, как поступить.

ganelonlogrus
P.M.
15-4-2015 19:29 ganelonlogrus
цитата:
Originally posted by doctor 0:

Заявок сотни. Сравнивать почту с ником на ганзе, пытаясь привести в соответствие и именем и фамилией. Какие трудозатраты и время на принятие решений?
Я просто даю рекомендации как облегчить процесс принятия решений. Далее- право каждого, как поступить.


Понял, спасибо. Просто не понятно почему нормально вся инфа на сайте не представлена. Сделал по вашему совету.
tuman77
P.M.
15-4-2015 21:27 tuman77
Поверь оно того стоит малехо и напрячься, ты тока подумай: "сообщество", "актив", "бусинки", походу ужо и зеркальца продвигать начинаем, плюс тут почти все мужики любят готовить, короче самое то ) ))), и тему ты ведешь соответствующую-подходящую, по любому надо приобщаться )
Радя
P.M.
15-4-2015 22:09 Радя
морилки!
ganelonlogrus
P.M.
16-4-2015 08:31 ganelonlogrus
цитата:
Originally posted by tuman77:

"сообщество", "актив", "бусинки", походу ужо и зеркальца продвигать начинаем



Про зеркальце не понял только.
А актив... чот я последнее время пропал в инстаграмме и общении с заграничными друзьями+повышаю свой херовенький скил английского языка.
Эх... вот бы хати клубный v2 забабахать! у меня ппц как свербит, хоцца клубную хатю на карман. Как купил полтора года назад хати, так и является на кармане чаще всех на равне со страями. Правда ещё кролик рататуевсский недавно плотно на кармане поселился. Рататуй конечно очень клёвый ножевой дизайнер. Пардон за оффтоп.
GDMJizz
P.M.
16-4-2015 10:26 GDMJizz
цитата:
ganelonlogrus:


Про зеркальце не понял только.

Ну бусы уже есть.. .

doctor 0
P.M.
16-4-2015 12:42 doctor 0
У бусин по 4 отверстия. Лучше массажный чехол на сидение в авто сделать.
dobruka
P.M.
16-4-2015 13:16 dobruka
титановый массажер с эмблемой МБШ!!!
КРУТЬ! ))
SHURIKENN
P.M.
16-4-2015 13:19 SHURIKENN
Кольчугу из бусин
stvru
P.M.
16-4-2015 19:10 stvru
Бусофобия набирает обороты.
papas13
P.M.
16-4-2015 20:36 papas13
цитата:
Originally posted by dobruka:

титановый массажер с эмблемой МБШ!!!


а где написано что они титановые??
Роман_Липецк
P.M.
16-4-2015 21:54 Роман_Липецк
Отправил заявку на одну, интересно.
SHURIKENN
P.M.
16-4-2015 22:47 SHURIKENN
цитата:
papas13:

а где написано что они титановые??

Уж поверьте мне на слово. Титановые.

stvru
P.M.
17-4-2015 09:10 stvru
В четвёртом сезоне выигрыш будет стремится к нулю.
А будут объявлять общее количество бусин учавствующих в розыгрыше?
SHURIKENN
P.M.
17-4-2015 09:53 SHURIKENN
цитата:
Originally posted by stvru:

А будут объявлять общее количество бусин учавствующих в розыгрыше?


Не думаю.
Vanya2012
P.M.
17-4-2015 09:56 Vanya2012
цитата:
Originally posted by stvru:

А будут объявлять общее количество бусин учавствующих в розыгрыше?


цитата:
Originally posted by SHURIKENN:

Не думаю.


Налоговая не дремлет
Егерь-террорист
P.M.
17-4-2015 12:10 Егерь-террорист
Ввели ограничение на сайте. Теперь больше 20 неоплаченных бусин нельзя зарезервировать
Eliwell
P.M.
17-4-2015 12:33 Eliwell
И все же, бусины это классно, но вот сюрприз то какой формат имеет? Аукцион? Или просто право выкупа? Просто неизвестно к каким тратам готовиться.. .
Vitek.75
P.M.
17-4-2015 12:35 Vitek.75
скорее право выкупа
screwgrinder
P.M.
17-4-2015 12:51 screwgrinder
Считаю что лучше просто отдать выигранный подарок !
Учитывая что участие в лотерее уже оплачено покупкой бусин.
А бусин этих будет куплено огромное количество, на большую сумму )
Vanya2012
P.M.
17-4-2015 13:00 Vanya2012
цитата:
Originally posted by screwgrinder:

Считаю что лучше просто отдать выигранный подарок !
Учитывая что участие в лотерее уже оплачено покупкой бусин.
А бусин этих будет куплено огромное количество, на большую сумму )




+1
Роман_Липецк
P.M.
17-4-2015 14:29 Роман_Липецк
Парни, а пересыл бусины в цене?
Сейчас Дарья прислала реквизиты, а плата за пересыл не указана.
Роман_Липецк
P.M.
17-4-2015 16:36 Роман_Липецк
цитата:
Ну значит твоя бусина останется в музее поля чудес !

Весьма остроумно!
Дарья пояснила ситуацию, бусины будут готовы на следующей неделе, оплата за доставку курьеру.
SHURIKENN
P.M.
17-4-2015 23:38 SHURIKENN
цитата:
Originally posted by Eliwell:

И все же, бусины это классно, но вот сюрприз то какой формат имеет? Аукцион? Или просто право выкупа? Просто неизвестно к каким тратам готовиться...


Я уже писал на сайте МБШ. Сюрприз это подарок, который будет разыгран среди участников проекта. ОЧЕНЬ интересный подарок! ТРИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ подарка, каждый сезон!!!
stvru
P.M.
18-4-2015 06:36 stvru
Поездка в Ярославль, с заездом всё таки в Вегас. Зачем нам ножи!
Nippon
P.M.
18-4-2015 21:12 Nippon
думаю, будет Джинс в трех разных комплектациях - в этом сезоне!
:-)
screwgrinder
P.M.
19-4-2015 14:37 screwgrinder
А я думаю что будет 12 тонких )

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Вегас II. Слухи, предположения ( 8 )