Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Помощь нашим братьям(как бы это не звучало) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помощь нашим братьям(как бы это не звучало)
  версия для печати
Marshak1979
-- 20-8-2014 01:09    

Но некоторые люди,со временем,а кто и почти сразу стал тем о ком я выше писал,братом-хорошим знакомым И так далее,у каждого своя градация и этой градации может быть много или мало,но,вот приведу(такой простой случай)есть такой камрад dobruka(наверно не просто так такой ник)пример,была ситуация в декабре около 19-го и кто то выкладывает нож 111,с выборками на плавнике,которых сделано было немного(около 10-ти штук)иДОБРУКА В ПЕРЕДИ,я говорю ,что у меня 21-го день рождения и этот нож с выборками на плавнике(его недавно,вроде бы Паша,могу ошибаться, за 25 т-р)ну и мне Добрука отдает очередь!!!!Спасибо,люди есть нормальные и правильные и не барыги.
А тема создана ради того,что бы мы могли помочь разными ситуациями друг другу,я начну,ни посчитайте,что это понты(со мной в Питере многие сами Ищут Встречу,а я морожусь ,а тут)))
Мало ли кому в Питере в серьезных р-ах надо решить земельные или какие другие вопросы,могу с правами и перевозками решить(наверно)напишу как в Холоде пишут,чтобы не подвели под монастырь,через знакомых(могу много,что решить по городу,))),хотите верьте-хотите НЕТ,денег не прошу,бегайте сами,я позвоню)))

edit log

asi
-- 20-8-2014 01:25    

господа удавы,
я вот тут не далеко теперь от Штуттгарта приземлился. если что где и кому - помогу чем наверно смогу.

Marshak1979
-- 20-8-2014 01:30    

Есть возможность сигареты,часы,жвачки,строительство все это в Курортном р-не,вопросы с таможней СПБ ОПЯТЬ ЖЕ))))
Marshak1979
-- 20-8-2014 01:32    

Кстати уважаемый asi,у меня много знакомых ездит в Неметчину,в том числе и я собираюсь,так что если что...
Буду в Финляндии в ближайшие пару тройку дней-lamnia.fi,ну и как у кого голова думает)))
Marshak1979
-- 20-8-2014 01:34    

Забыл совсем есть по Питеру Сахалинская икра и краб камчатский,кушаю сейчас))),супер-пупер
poopert
-- 20-8-2014 01:34    

Правильная тема!
peta
-- 20-8-2014 08:05    

цитата:
Правильная тема!

ага поддерживаю
в свою очередь могу предложить и свою помощь. мало ли что с Казахстана кому понадобится, передавал лекарства частенько
пысы конопель чумовой не просить
gucci4ever
-- 20-8-2014 08:44    

Подгони краба камчатского и корюшки Сахалинской, братан
Людовик
-- 20-8-2014 08:49    

вот, кстати, да - корюшки хорошей в Москве где берут?
чтоб малосольная и не деревянная
gucci4ever
-- 20-8-2014 09:06    

От 2500 нормальная, крайний раз брал на Петровском, парят за 3000, но душатся.
gucci4ever
-- 20-8-2014 09:09    

Лет 10 назад жил напротив Черемушкинского, там все знакомые уже были прикормленные, нравилось мне. Уже давно там не был, не знаю как сейчас.
tuman77
-- 20-8-2014 10:23    

Ну Рома! Выдал так выдал ))) Захотелось в Питер жить переехать, раз уж все решаем ))))

edit log

Людовик
-- 20-8-2014 13:54    

цитата:
Изначально написано gucci4ever:
От 2500 нормальная, крайний раз брал на Петровском, парят за 3000, но душатся.

на Петровском рынке?
просто не знаю такого рынка

тоже в районе 2000 брал через знакомых к мужика какого-то, очень вкусная была, но у него больше нету
На меньшую сумму рассчитывать и не приходится особо

Nasgul
-- 20-8-2014 16:38    

Хабаровск. Внимательный собеседник на ножевую тему и около
Ну и вот еще
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=53758
Marshak1979
-- 20-8-2014 17:58    

Этот настой до Питера доедет?
Nasgul
-- 20-8-2014 18:40    

До Москвы доезжает, Питер не на много дальше был вроде)
gucci4ever
-- 20-8-2014 20:27    

Да, продуктовый рынок Петровский на Новой Риге.
gucci4ever
-- 20-8-2014 20:30    

А кукумарии чистоганом нельзя заслать, Вадим? Мед у нас есть круче чем Дальневосточный. Например, Уржум. Липа-крупка
tuman77
-- 20-8-2014 21:38    

Блин вообще не знаю, что такое трепанги, но хотя бы слышал, а кукумари - даже ассоциаций не вызывает)))))

п.с. Забыл вставить - Краснодар-Туапсе-по краю в принципе, могууууу.... нууу ножик какой забрать-посмотреть могу,

цитата:
Originally posted by Marshak1979:

со мной в Питере многие сами Ищут Встречу,а я морожусь ,а тут)))
Мало ли кому в Питере в серьезных р-ах надо решить земельные или какие другие вопросы,могу с правами и перевозками решить(наверно)напишу как в Холоде пишут,чтобы не подвели под монастырь,через знакомых(могу много,что решить по городу,))),хотите верьте-хотите НЕТ,денег не прошу,бегайте сами,я позвоню)))

встреч со мной не ищет никто ((, скорее избегают)))), земельные вопросы решаю легко, но в своем огороде (большой)))), другие, если по огороду, тоже без проблем))))) права могу "покачать" особенно свои, с перевозками не очень, но с переносками если не тяжелее 5 кг и не даль 1 км - легко)))), денег тоже не прошу, но если кто даст - не откажусь)))) бегайте сами - поддерживаю полностью! )))) телефон тоже есть!)))))

gucci4ever
-- 20-8-2014 22:30    

В Ростове чо у вас там? Рыбец блин... Шубы там, говорят, дешевле... Но дороже чем в ДубаяХ, в то же время
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема