Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Dark V История которая родилась в Вегасе! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Dark V История которая родилась в Вегасе!

SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 08:30 SHURIKENN
Ну на сайте написано ПРИЯТНО удивлины. Так что уверен, это ножи. Очень крутые, ножи.
Want R8
P.M.
19-5-2014 08:50 Want R8
Originally posted by SHURIKENN:
Ну на сайте написано ПРИЯТНО удивлины. Так что уверен, это ножи. Очень крутые, ножи.

Вряд ли(. Если бы это были ножи, не было бы смысла темнить). Намекнули бы, что это ножи, и ставки полетели бы в космос . Я бы не поскупился. А так, странный какой-то аукцион, я бы даже сказал, некорректный. Ну поставлю я 200т.р. и получу зажигалку или баклю)))

shtick69
P.M.
19-5-2014 09:27 shtick69
Сижу, убеждаю себя, что с одной стороны даже хорошо, что у меня сейчас с финансами туго)))
Тагир
P.M.
19-5-2014 09:28 Тагир
Originally posted by SHURIKENN:
Ну на сайте написано ПРИЯТНО удивлины. Так что уверен, это ножи. Очень крутые, ножи.

Александр, а те кто "в теме" тоже участвуют в закрытом аукционе?

GhostAntoha
P.M.
19-5-2014 09:45 GhostAntoha
Ну на сайте написано ПРИЯТНО удивлины. Так что уверен, это ножи. Очень крутые, ножи.

ты вроде несколько постов назад писал, что гипотитические, это может быть всё что угодно. А сейчас говориш что возможно это крутые ножи??? спалился?
Тагир
P.M.
19-5-2014 09:59 Тагир
Originally posted by GhostAntoha:

ты вроде несколько постов назад писал, что гипотитические, это может быть всё что угодно. А сейчас говориш что возможно это крутые ножи??? спалился?

Да специально нагоняют. Кое-кто съездил в Ярославль и получил ЦУ

SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 10:20 SHURIKENN
Как я могу спалиться, если ничего не знаю. Просто пишу свои предподожения.
GhostAntoha
P.M.
19-5-2014 10:29 GhostAntoha
Как я могу спалиться, если ничего не знаю. Просто пишу свои предподожения.

При всем моем уважении к Вам я думаю вы просто жути нагоняете.. .
SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 10:51 SHURIKENN
Originally posted by Тагир:

Кое-кто съездил в Ярославль и получил ЦУ


Кое кто ездил к друзьям в гости. А вот кое кто не думает что пишет!

Originally posted by GhostAntoha:

я думаю вы просто жути нагоняете...


Зачем???
Тагир
P.M.
19-5-2014 10:55 Тагир
Originally posted by SHURIKENN:
Кое кто ездил к друзьям в гости. А вот кое кто не думает что пишет!

Смайлик видели в конце предложения?

Originally posted by SHURIKENN:
Так что уверен, это ножи. Очень крутые, ножи.

До этого Вы писали совсем другое!
Зачем???
GhostAntoha
P.M.
19-5-2014 10:58 GhostAntoha
Зачем???

не знаю.. . сделаем как в песни Виталия Аксёнова
"Ничего, ничего подождём,
Ничего, ничего не впервой."
KorrupZioner
P.M.
19-5-2014 11:13 KorrupZioner
сейчас продам ненужные экземпляры и сделаю ставку, вроде все понятно
SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 11:17 SHURIKENN
Originally posted by Тагир:

Смайлик видели в конце предложения?

Не воспринял это как шутку, как и большинство читающих. Не помог смайлик.


Originally posted by Тагир:

До этого Вы писали совсем другое!
Зачем???


Да просто так. Отдыхаю умом в вакууме информации. Теоритезирую на ровном месте. Почему я все должен делать именно для чего то?
dobruka
P.M.
19-5-2014 11:26 dobruka
посмотрел на таблицу. это ведь может быть совсем просто: 3 столбца...
17 разных вариантов. вариантов чего? почему бы и не оформления?!

например, один столбец отвечает за.. . ну, к примеру, за марку стали.
второй - за вариант оформления рукоятки.
ну и третий.. . за что-нибудь.. . за вариант клипсы, например. спейсера. за вообще наличие или отсутствие клипсы.. .

будет весело, если это будут ножи.

Сергей (Japaco) помнится, хотел собрать 10 ПЧ...
после выхода изделий из этой таблицы - появится новый стимул: собрать ВСЕ 17.. . вариантов!

tuman77
P.M.
19-5-2014 11:31 tuman77
Так а всё-таки играет только клуб? Либо все зарегистрированные? Либо вообще все?
KorrupZioner
P.M.
19-5-2014 11:36 KorrupZioner
если все, то значит опять останусь без игрушки. хотя и так народу вагон!
GhostAntoha
P.M.
19-5-2014 11:37 GhostAntoha
после выхода изделий из этой таблицы - появится новый стимул: собрать ВСЕ 17.. . вариантов!

Чуствую простым смертным делать нечего, но всё равно ставочку сделал. Шанс думаю один из !
SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 11:44 SHURIKENN
Судя по тексту на сайте, все кто напишет на почту. Про шансы согласен.
GDMJizz
P.M.
19-5-2014 12:09 GDMJizz
Ставочка ушла.
MDKnifeman
P.M.
19-5-2014 12:13 MDKnifeman
Ставку приняли, но как говорилось в одном старом фильме - "шанс на такой шанс" минимален
Тагир
P.M.
19-5-2014 12:16 Тагир
Originally posted by GhostAntoha:
Шанс думаю один из !

Ну если поставили 1000 рублей, то да.
Повезёт если не будет крупной ставки на ваш лот.
Либо вообще ваша ставка будет единственная. Например на номер 13

В данном проекте шанс зависит от суммы ставки.
Думаю со ставками в несколько сотен тысяч рублей есть очень неплохие надежды на выигрыш.

valter.45
P.M.
19-5-2014 12:21 valter.45
Нельзя делать ставить на определённый номер - т.к. ставки будут проранжированы по размеру. Понятно - те, что сыграют
Тагир
P.M.
19-5-2014 12:30 Тагир
Originally posted by valter.45:
Нельзя делать ставить на определённый номер

Откуда такая информация?
Eliwell
P.M.
19-5-2014 12:34 Eliwell
Тагир, 17 крупнейших ставок участвуют в ауке. Это необходимая и достаточная инфа. Другой нет. Отсюда заключаем: до публикации списка наибольших ставок никто не знает на какой номер попал, и попал ли вообще.
Тагир
P.M.
19-5-2014 12:44 Тагир
Originally posted by Eliwell:
17 крупнейших ставок участвуют в ауке.

Судя по вашей логике, получается что максимальной ставке соответствует первый лот?
Тогда появляется ещё один вопрос: Почему первый ценнее второго, а второй ценнее третьего и т.д.?
Кубики то бросались произвольно и при этом некоторые комбинации совпадают.
В общем понятно что ничего не понятно
Егерь-террорист
P.M.
19-5-2014 12:45 Егерь-террорист
На сайте всё ясно написано-выигрывают 17 наибольших ставок и исходя из величины распределяются номера. На отдельные номера ставок нет
SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 12:46 SHURIKENN
Originally posted by GDMJizz:
Ставочка ушла.

Ну с первым местом определились))))

Егерь-террорист
P.M.
19-5-2014 12:56 Егерь-террорист
Originally posted by Тагир:

Судя по вашей логике, получается что максимальной ставке соответствует первый лот?
Тогда появляется ещё один вопрос: Почему первый ценнее второго, а второй ценнее третьего и т.д.?
Кубики то бросались произвольно и при этом некоторые комбинации совпадают.
В общем понятно что ничего не понятно

Исходя из списка первых номеров на получоткий, мы выяснили, что первые номера более блатные и, следовательно, дорогие

Drobi4
P.M.
19-5-2014 12:57 Drobi4
Originally posted by Тагир:

Кубики то бросались произвольно


Да именно в этом и фишка. Не факт что первый лот, получивший наивысшую ставку, будет самым дорогим по исполнению в номинале. И да, на некоторые лоты выпадали одинаковые комбинации, об этом писали ранее. Лотерея, короче.
Тагир
P.M.
19-5-2014 13:05 Тагир
Originally posted by Егерь-террорист:
Исходя из списка первых номеров на получоткий, мы выяснили, что первые номера более блатные и, следовательно, дорогие

Всё понял! Получается мои предположения были не верны. Блатные номера!
Жаль ставку поменять нельзя уже. "Один человек - одна ставка" (с).
Одно радует, кого-то ждёт "приятное удивление, как минимум... "!

SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 13:06 SHURIKENN
ИМХО, стоит прочесть ещн раз текст на сайте. По моему все понятно.
GhostAntoha
P.M.
19-5-2014 13:24 GhostAntoha
Жаль ставку поменять нельзя уже. "Один человек - одна ставка" (с).

А что сообствено растраиватся, для меня важный фактор что нож можно использовать каждый день, а полочник он и в африке полочник использовать жалко над каждой царапинкой переживать и только любуешся ну иногда возьмеш в руки чтоб испытать экстаз, при этом на кормане всегда есть нож который не когда не подведет и ты в нём уверен, и если сломаеш можеш взять еще раз серийку.
Егерь-террорист
P.M.
19-5-2014 13:33 Егерь-террорист
Originally posted by GhostAntoha:

А что сообствено растраиватся, для меня важный фактор что нож можно использовать каждый день, а полочник он и в африке полочник использовать жалко над каждой царапинкой переживать и только любуешся ну иногда возьмеш в руки чтоб испытать экстаз, при этом на кормане всегда есть нож который не когда не подведет и ты в нём уверен, и если сломаеш можеш взять еще раз серийку.

Как по мне сравнивать серийку и заведомо коллекциооный нож абсолютно бессмысленно. По тому как коллекционный он на то и коллекционный, для души он и для других ментальных работ. Если вам чужда идея коллекционирования, то смысл что то сравнивать бессмысленно вдвойне. Но никто не запрещает работать хоть бамбуком, хоть координалом. Если для вас это слишком дорого и каждая царапка вызовет переживания, то это совсем другой вопрос. Для меня дорого, я такие ножи держу на полке

GhostAntoha
P.M.
19-5-2014 13:46 GhostAntoha
Как по мне сравнивать серийку и заведомо коллекциооный нож абсолютно бессмысленно.

согласен, но я думаю в этом проекте что-то будет средние, как например 'Custom Division', по сути это ОЧЕНЬ хорошо сделаная серийка, ну с некими дополнениями, не более. А вот тот же самый получёткий по мне так чистый полочник.
GDMJizz
P.M.
19-5-2014 13:58 GDMJizz
Originally posted by SHURIKENN:

Ну с первым местом определились))))

В данном типе аукциона 1 место - это скорее проигрыш.

GDMJizz
P.M.
19-5-2014 14:05 GDMJizz
Originally posted by GhostAntoha:

согласен, но я думаю в этом проекте что-то будет средние, как например 'Custom Division', по сути это ОЧЕНЬ хорошо сделаная серийка, ну с некими дополнениями, не более. А вот тот же самый получёткий по мне так чистый полочник.

Да фиг знает че там будет. А может быть в зависимости от ставок то и будет ) Если бы по 200 000 ставок понабрали - вот вам и метеориты и бивни мамонта и дамаск какой-нибудь редкий от Чэда Николса и так далее. А по писярику - тупо хати )

SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 14:11 SHURIKENN
Originally posted by GhostAntoha:

А вот тот же самый получёткий по мне так чистый полочник.


Ну не знаю, мне он как раз на карман и видиться. Очень понравился в работе. Ну дорогой, но что с ним сделается то? Титан, сталь, стоунвош.

Originally posted by GDMJizz:

Да фиг знает че там будет. А может быть в зависимости от ставок то и будет

Нет, вот этого не будет точно. Это Сергей мне сказал четко. Что запланированно, то и будет сделано. НЕЗАВИСИМО, от суммы ставок. Это инфа 100%
sixfinger
P.M.
19-5-2014 14:16 sixfinger
С ножом ничего не будет, Шур, а вот с жабой страшное будет )))
Art_76
P.M.
19-5-2014 14:23 Art_76
Доброго дня!
А я вот что-то не понял, если ставка не сыграет (т.е. не попадет в 17 самых высоких), то ее и оплачивать не надо будет?
SHURIKENN
P.M.
19-5-2014 14:26 SHURIKENN
Originally posted by Art_76:

то ее и оплачивать не надо будет?


Нет конечно

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Dark V История которая родилась в Вегасе! ( 7 )