Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Юмор ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 76 :  1  2  3  4  5 ... 73  74  75  76 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Юмор версия для печати
Darsh
6-4-2014 19:58 Darsh        первое сообщение в теме:

Хорошо, если и у нас будет немного юмора Взгрустнув там или сям, можно зайти сюда, и поднять себе настроение. Хорошое настроение, никогда не помешает всем нам
Большая просьба! Без пошлых и похабных анекдотов!!!
Поехали

edit log

Darsh
26-4-2014 21:10 Darsh    

Заходит рыбак в рыбный магазин и покупает большого карпа. Расплачивается и просит продавца:
– Знаете что, вы мне эту рыбу оттуда, из-за прилавка, бросьте!
Продавец удивлённо:
– А зачем?
Рыбак:
– После этого я всем честно могу сказать, что я сам её поймал!

edit log

gucci4ever
27-4-2014 01:28 gucci4ever    

Darsh
27-4-2014 20:54 Darsh    

Сидят в штабе американских войск католик, мусульманин и иудей. Нарисовали карты, сидят, играют. Только убрали карты, входит полковник:
– В карты играли?
– Никак нет!
Подходит к католику:
– Вероисповедание?
– Христианство.
– Клянись на Библии, что не играл!
– Клянусь!
Подходит к мусульманину:
– Вероисповедание?
– Ислам.
– Клянись на Коране, что не играл!
– Клянусь!
Подходит к еврею:
– Вероисповедание?
– Иудаизм.
– Клянись на Торе, что не играл!
– Господин полковник, католик не играл, мусульманин не играл. Так с кем же я мог играть?
Veyron
28-4-2014 08:29 Veyron    

При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за всё.

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Объявление: Пропал мальчик 6 лет. Особые приметы: мальчик, 6 лет, пропал.

- Пап, я хочу заняться балетом.
- Нет, Сережа, это опасно.
- Почему?
- Я тебе ноги переломаю.

doctor 0
28-4-2014 13:36 doctor 0    

quote:
Originally posted by Veyron:

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Аксиома: Правильно зафиксированный пациент в анестезии не нуждатся.
Следствие: Правильно зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается
Darsh
2-5-2014 18:07 Darsh    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 220  63.0 Kb
Fr_12
2-5-2014 19:14 Fr_12    

Время 17:45 Фрезеровщик Иваныч собирается домой.
Проходящий мимо начальник это замечает:
-Иваныч почему так рано домой собираешься?
-Понимаете, Павел Дмитриевич, пока я расставлю все детали, которые сделал за день, пока уберу рабочее место, пока переоденусь, умоюсь. - Время будет уже глубоко за шесть часов.
-Нет, Иваныч, ты не прав, надо как я - начинать собираться только в шесть.
-А хрен ли тебе собираться еб**о закрыл и пошёл?!

Пустынная зимняя дорого через заснеженное поле, на улице 30ти градусный мороз. В машине девушка и парень.
Вдруг машина резко тормозит у обочины. Парень достаёт из под сиденья пистолет, переставляет к голове девушке.
-Выходи из машины и лепи снеговика с**а.
-Зачем? Что происходит? Что случилось?
-Либо ты сейчас выйдешь и слепишь этого снеговика, либо здесь и подохнешь.
Девушка в легкой одежде в слезах и соплях пол часа лепила снеговика на морозе. После чего парень спокойным голосом пригласил её обратно в машину.
-Господи, что это было?! За что ты так со мной?
-Понимаешь, я далеко не первый мужчина в твоей жизни, и многих из них ты уже и не помнишь, да и наверняка не последний, и вероятно меня ты тоже забудешь. НО этого снеговика ты, с**у запомнишь НАВСЕГДА!

Darsh
4-5-2014 16:33 Darsh    

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике пятнадцать огромных ножей. Гаишник спрашивает водителя:
– Зачем вам столько холодного оружия?
– Я жонглёр, работаю в цирке, жонглирую ножами.
– Не верю, ну-ка, покажите.
Водитель начинает жонглировать ножами, стоя на обочине дороги.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
– Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
Darsh
4-5-2014 19:12 Darsh    

Гуус Хиддинк заходит в аптеку:
– Мне одиннадцать презервативов!!!
Аптекарь (радостно)
– За счет заведения!

edit log

gucci4ever
4-5-2014 22:28 gucci4ever    

Сейчас к жене подошел и приобнял...
Она, одергивая мою руку, - я не поняла, я что айпэд?

edit log

Darsh
9-5-2014 12:47 Darsh    

Приезжает Гитлер в сумасшедший дом. Все пациенты выстраиваются в шеренгу и поднимают правую руку с криком "Хайль Гитлер!". Гитлер проходит вдоль шеренги, и в конце видит человека с опущенной рукой. Спрашивает: "Что же ты меня не приветствуешь?"
Человек отвечает: "Так я не псих, я санитар"

edit log

Darsh
11-5-2014 19:29 Darsh    

Идёт мужик и тащит в мешке дёрн, а навстречу баба с корзиной яиц.
Она ему и говорит: Мужик, дай дёрну за яйца.

edit log

Darsh
11-5-2014 19:56 Darsh    

– Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
– Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо.
Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.
tuman77
14-5-2014 17:50 tuman77    

По смеялся от души ))
Хоккейный матч Россия-США
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

Drobi4
14-5-2014 18:14 Drobi4    

quote:
Originally posted by tuman77:

По смеялся от души ))

Ага, тоже вчера ржал с этого стёба
Dimafer
16-5-2014 21:58 Dimafer    

425 x 237
Darsh
19-5-2014 00:12 Darsh    

– А это наш модератор, аналог легендарного Прометея.
– Что, тоже огонь стырил?
– Нет, просто каждый день юзеры выклёвывают ему мозг, а за ночь у него вырастает новый.

edit log

Darsh
3-6-2014 15:50 Darsh    

Дочка просит маму:
– Заведи мне собачку! Ну, хоть самую маленькую! Хоть чихуахуёныша!
Darsh
5-6-2014 01:52 Darsh    

Генерал – строю солдат: «Здравия желаю! »
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать «Пошел на х#й! «, то в толпе этого будет не слышно…
SHURIKENN
6-6-2014 10:43 SHURIKENN    

Баян конечно, но чЁт ржу сижу.
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Зае*али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Е* вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

всего страниц: 76 :  1  2  3  4  5 ... 73  74  75  76 

следующая тема | предыдущая тема