Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Обновление! Проект Golf. Первая очередь заявок на ДЛЦ покрытие клинка ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обновление! Проект Golf. Первая очередь заявок на ДЛЦ покрытие клинка
  версия для печати
SHURIKENN
5-4-2014 21:01    

Мне надоело что вокруг Japacko постоянно возникают склоки. Один раз я предупредил, больше повторять не стану. Еще один срачь с его участием или по его поводу в клубе и я его забаню навечно. Также, поставлю вопрос в правлении КМБШ об исключении.
В личке это обсуждать не собираюсь, за обсуждение в темах, будет бан. Все, вопрос закрыт.

Егерь-террорист
5-4-2014 21:26    

quote:
Originally posted by doctor 0:
Список скорректировал.

Важное обновление. Вадиму удобнее, если все ножи привезет Алексей ака Егерь. Прошу всех передающих с ним связаться и передать ему плашки и клипсы.

В идеале пусть соберёт это всё одно лицо и мне передаст Ну или кто на автомобиле (или не лень от м. Текстильщики пройти пешком или на маршрутке доехать), есть вероятность поймать меня по адресу ул. Волжский бульвар 11 и передать. Ездить кучу раз до метро, чтобы там встретиться, мне немного лень Крайний срок приёма следующая суббота. Но теоретически в воскресенье утром меня можно будет поймать на маршруте м. Текстильщики- м. Павелецкая, на Павелецком вокзале или уже в Домодедово Все плашки (или ножи в сборе) завернуть в что-нибудь не сильно тяжёлое и подписать. Если что, пишите.

doctor 0
5-4-2014 21:56    

Спасибо, Алексей!
Давайте соберу таки я, со мной проще пересечься- м. Пр. Мира. Единственная проблема - до вечера четверга все надо сделать, я тогда на м. Текстильщики смогу мотнутся. В пятницу у меня день безумный.
Егерь-террорист
5-4-2014 21:59    

Олег, звони, пиши, решим)
doctor 0
5-4-2014 22:14    

Телефон бы
Mishareff
5-4-2014 23:11    

quote:
Сергей 5ый в списке теперь, хотя какая разница не понимаю, т.к. ножи неномерные

Олег все дело в обещании Вадима бонуса первым пяти записавшимся, т.е. в Бусине. Вот "адвокат" и выступил с прокламацией
doctor 0
5-4-2014 23:59    

Не вопрос. Я шестым номером стал и все. Вроде никто не в обиде из комрадов. Специально сделали проект минимально проблемным, без номеров, без предоплаты, сроки (держу кулачки и плюю через плечо) должны быть неганзейские. Еще бы его без разборок провести, образцово, и будет вообще супер
Nasgul
6-4-2014 00:57    

quote:

Еще бы его без разборок провести, образцово, и будет вообще супер

Поддерживаю двумя руками.
doctor 0
6-4-2014 02:02    

Новости по ДЛЦ.
Покрытие клина стоит 2.000 рублей, срок 1-2 месяца из-за сложной логистики. Заказ делайте Евгению Муану. С ним оговаривайте пересыл и пр. Для облегчения первой партии готов вести здесь список. Пожалуйста подтвердите, кто желает на озвученных условиях.
MIK82
6-4-2014 06:48    

Ребят, мне абсолютно не принципиально под каким номером быть в списке (в том числе и из-за бусины) Олег взял на себя всю работу по организации логистики, а в итоге только получил негатив в свой адрес, со вчерашнего дня не заходил в тему и сегодня утром с удивлением увидел какой сыр-бор разгорелся из-за номера в списке. Еще раз, без проблем можно меня поставить любым номером по списку

С уважением, Михаил

SHURIKENN
6-4-2014 08:20    

Поддержу Михаила. Мне номер в списке и подарок не принципиален, а Олег без бусины это не честно. Так что если ему бусина не достанеться, просто отдам свою.
doctor 0
6-4-2014 09:25    

Мужики! Спасибо за поддержку! А насчет бусины- я все равно их не использую, так что мне без разницы. Но позитивный настрой намного важнее всех ништяков. "Давайте жить дружно!" (С)
xxmaxx
6-4-2014 09:59    

quote:

Новости по ДЛЦ.
Покрытие клина стоит 2.000 рублей, срок 1-2 месяца из-за сложной логистики. Заказ делайте Евгению Муану. С ним оговаривайте пересыл и пр. Для облегчения первой партии готов вести здесь список. Пожалуйста подтвердите, кто желает на озвученных условиях.

подтверждаю участие
Veyron
6-4-2014 18:31    

ДЛЦ - только для ножей проекта Гольф?
Если нет, то я в деле, свой клин от Ф95 отправлю.
Напишу Евгению.
doctor 0
6-4-2014 18:59    

Длц для любого ножа, хоть кухонника китайского. Я просто представил, что Голф в Длц будет шикарен, вот попутно и замутил тему.
messer68
6-4-2014 19:30    

quote:
Новости по ДЛЦ.Покрытие клина стоит 2.000 рублей, срок 1-2 месяца из-за сложной логистики. Заказ делайте Евгению Муану. С ним оговаривайте пересыл и пр. Для облегчения первой партии готов вести здесь список. Пожалуйста подтвердите, кто желает на озвученных условиях.

Участие подтверждаю.

alekskr
6-4-2014 19:41    

Может клин от асимметра за ДЛЦшить Надо подумать.
doctor 0
6-4-2014 19:46    

Не вопрос, думаю. Но Бурчитай не только Длц на асимах желает, и анодировка, и настройка. Да и как Длц на грубом сатине смотрется будет- большой вопрос.
alekskr
6-4-2014 19:59    

А на нем уже сведение 0,3 и продольный сатин 600й,вот,если позволите.
click for enlarge 1920 X 1440 352.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 228.8 Kb picture

edit log

doctor 0
6-4-2014 20:48    

Неплохо. Думаю Евгений возражать не будет. Правда я не видел сатин в Длц, ничего не скажу как будет
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема