Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Обновление! Проект Golf. Первая очередь заявок на ДЛЦ покрытие клинка ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обновление! Проект Golf. Первая очередь заявок на ДЛЦ покрытие клинка
  версия для печати
Vadim Kemerovo
4-4-2014 17:49    

Крутая задумка
Жаль у меня Нудиста нету
И вообще у меня от МБШ ничего нету..

Тагир
4-4-2014 17:56    

quote:
Originally posted by doctor 0:
По матовому ДЛЦ добро от Евгения Муана получено, отмечайтесь. кто хочет клин покрыть. Причем не обязательно в рамках проекта, можно просто любимый нож порадовать

А сколько стоит удовольствие и как со сроками?
xxmaxx
4-4-2014 18:00    

quote:

По матовому ДЛЦ добро от Евгения Муана получено, отмечайтесь. кто хочет клин покрыть.

Примите пожалуйста к участию, клин от Ф3.

rso
4-4-2014 18:34    

quote:
По матовому ДЛЦ добро от Евгения Муана получено, отмечайтесь. кто хочет клин покрыть. Причем не обязательно в рамках проекта, можно просто любимый нож порадовать

А после этой процедуры клин точить надо или нет?
Или заточка входит в комплекс работ?
doctor 0
4-4-2014 19:11    

Заточка в покрытие не входит. Те два ножа, что я видел после покрытия резали бумагу уверенно, РК была в Длц. Насколько стойкое будет? Затачивается и правится нож обычно
messer68
4-4-2014 21:09    

Картинку как это ДЛЦ выглядит не помешало бы.
Для затравки.
По поводу ДЛЦ (или ДэЦЛ ) задумался.
messer68
4-4-2014 21:20    

А, нашел картинку...

click for enlarge 1280 X 720 533.2 Kb picture

СУПЕР! Пошел думать какие клинки покрывать.... а вот интересно, Табарганчик, как будет смотреться?

edit log

doctor 0
4-4-2014 21:52    

Карбоновый или черный Ж10 с матовым клинком- гармонично. Но, Имхо, лучше не НС брать, а старый Табарган 100. У НС из под накладок стальные плашки видны
alekskr
4-4-2014 21:55    

А сколько стоит ДЛЦ покрыть клинок?
doctor 0
4-4-2014 22:14    

Женя на клинке работает, пока ответил, что все можно. Прайс надеюсь скоро выложит.
MIK82
5-4-2014 08:58    

Если места еще есть. Я бы записался. Во вторник передал бы Доктору (если это не напряжет доктора)
PS нудист есть

edit log

doctor 0
5-4-2014 09:49    

Вы пятый номер. Не напряжет передача
messer68
5-4-2014 10:38    

Два клинка готов предоставить для ДЛЦ. Запишите меня.

edit log

Japacko
5-4-2014 11:26    

quote:

После Тагира записывался Japacko.

doctor 0
5-4-2014 11:53    

Сергей, Вы так и не подтвердили свое участие до настоящего момента. Если подтверждаете, внесу в список.
Japacko
5-4-2014 12:04    

Подтверждение было дано еще вчера лично Вадиму по телефону, и тут я отписывался, если вы помните. В этом случае я после rso или вы покупку нудиста в данной теме не так поняли?

edit log

doctor 0
5-4-2014 12:49    

Я туповат и прошу делать простые действия. Подтвердить в теме вступление для прозрачности. От Вас были посты о покупке нудиста, но не об участии в проекте. Я по прочтоте душевной подумал что Вы хотите приобрести нудиста дья участия в проекте и тогда в него вступить. Ножи будут без серийных номеров, очередность не важна. Главное успеть отправить плашки и клипсу вовремя.
Вы записываетесь или нет? Когда много слов смысл размазывается. Люблю простые ответы.
MIK82
5-4-2014 12:59    

quote:

Олег, номер пять принято
По передаче пишу ПМ

Nasgul
5-4-2014 15:05    

Участие Сергея ака Japacko подтверждаю.
Очень прошу комрадов не звонить мне в 3 часа ночи,
учитывайте пожалуйста разницу во времени, у нас на 7 часов больше чем в Москве.
doctor 0
5-4-2014 16:02    

Список скорректировал.

Важное обновление. Вадиму удобнее, если все ножи привезет Алексей ака Егерь. Прошу всех передающих с ним связаться и передать ему плашки и клипсы.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема