Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  АНОНС - Клубный нож МБШ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АНОНС - Клубный нож МБШ    (просмотров: 2830)
 версия для печати
Alraun
posted 11-3-2014 10:20    
quote:
Originally posted by edok:

это беспардонная попытка меня оскорбить или всучить предоплату?

О каких оскорблениях речь? Ни для кого не секрет, что Вы ножами Широгоровых барыжите, вот поэтому я и спросил.
quote:
Originally posted by Егерь-террорист:

Большая часть людей могущих купить форумник за дорого и так в клубе состоят, то есть спрос не сильно высок будет.

Ну во-первых, это не форумник, а КЛУБНЫЙ нож! Это всё равно, что партийный билет в КПСС! И я считаю, что каждый член клуба должен иметь у себя этот нож, тем самым подтверждая право быть членом Клуба! А если у него не хватает на него денег или он ему не нравится, если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!
quote:
Originally posted by SHURIKENN:

Да, думаю где-то так и будет. И продавать их будт многие. А как к этому отнесется правление, посмотрим на частных случаях

Очень жаль! Очень жаль если этот нож попадёт к таким людям! Вот ведь парадокс... большинство камрадов, которые хотели бы владеть этим ножом не только потому, что он от Широгоровых, не только потому что в своей комплектации стоит всего 21 000, не только потому что это по своей сути лимитка, а потому что этот нож свидетельствует о принадлежности человека к тому лимитированному, большому и дружному обществу Широголиков, не могут этого сделать. За то другие, которым на это до лампочки, уже в клубе и имеют возможность его купить.
Печально, что моя заявка пока не рассмотрена и я не успел вступить в КЛУБ, но вот чего чего, а покупать этот нож с рук я не буду... ни за 20, ни за 10, ни за 5!
denisdovbysh
posted 11-3-2014 10:28    
Всем доброе утро.
Booblic
posted 11-3-2014 11:02    
quote:
А если у него не хватает на него денег или он ему не нравится, если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!

Да, маразм крепчает, с такими потенциальными членами, хочется подальше от таких клубов держаться. Вот честное слово.

Вступая в клуб соискатель обязан:
- всегда быть богатым,
- все ножи выпускаемые клубом должны приходиться по вкусу соискателю,
- перепродажа ножей категорически запрещена (как с картами банка, которые являются собственностью банка)

Alraun
posted 11-3-2014 11:14    
quote:
Originally posted by Booblic:

Да, маразм крепчает, с такими потенциальными членами, хочется подальше от таких клубов держаться. Вот честное слово.

Ой, да говорите что хотите!
В розницу ножи Широгоровых ничуть не дешевле, однако люди находят средства на их покупку и не жалуются, как Вы, что чтобы быть членом клуба надо быть богатым! Это во-первых! А во-вторых, модель и комплектация для клубного ножа была определена Широгоровыми, а не членами клуба!
GhostAntoha
posted 11-3-2014 11:17    
quote:
чтобы быть членом клуба надо быть богатым!

А если я коплю пол года...?
dobruka
posted 11-3-2014 11:18    
как говорит Саша: "Хватит кормить!" (С)
Booblic
posted 11-3-2014 11:21    
quote:

Alraun

Я не против явного несоответствия цены ножей их качеству и материалам, я не против их дизайна.

Мне непонятен сам посыл вступления в клуб, в котором я обязан быть богатым, мне обязательно должны нравится все ножи, и уж тем более заплатив за нож, хотелось бы иметь право распоряжаться им по своему усмотрению.

doctor 0
posted 11-3-2014 11:21    
quote:
Originally posted by Alraun:

Ни для кого не секрет, что Вы ножами Широгоровых барыжите, вот поэтому я и спросил.

Если бы все так барыжили ножами, как Паша, проблем не было бы. Очень зря пытаетесь оскорбить человека, не зная всех обстоятельств.
SHURIKENN
posted 11-3-2014 11:29    
1-й клубный это не парт билет. Ибо он не будет вручаться каждому члену клуба. Для члена клуба не обязательно им владеть. Клуб был и до него и будет после. Прием закрыт не на веки вечные.
Продажа клубного ножа не будет являться причиной исключения, это бред. Но одним из факторов влияющих на это, да, возможно.
SHURIKENN
posted 11-3-2014 11:31    
quote:

Мне непонятен сам посыл вступления в клуб,

Возможно клуб просто не для вас? Силком ни кто не тащит.
SHURIKENN
posted 11-3-2014 11:33    
quote:

- всегда быть богатым

Этого всем желаю.

quote:

все ножи выпускаемые клубом должны приходиться по вкусу соискателю

Если не так, зачем их покупать?
quote:

перепродажа ножей категорически запрещена

Где это в уставе прочитали? Не стоит свои фантазии возводить в истину.
Booblic
posted 11-3-2014 11:40    
quote:
Возможно клуб просто не для вас? Силком ни кто не тащит.

Да, судя по всему, не для меня.

Возмутила сама постановка вопроса Alraun'ом, вне зависимости от самого клуба и моего к нему отношения. Надеюсь не меня одного.

assara
posted 11-3-2014 11:44    
Я вот то же в клуб не попал
Но......

Я не плачу
И не рыдаю
На все вопросы я с улыбкой отвечаю...
Что наша жизнь? Игра!
Ля ля ля ля и Т.д

Booblic
posted 11-3-2014 11:44    
Да, постов действительно никто не читает, даже модератор.

Меня возмутил подход комрада Alraun'а в Посте ? 82.

Это его подход не мой:

quote:
Ну во-первых, это не форумник, а КЛУБНЫЙ нож! Это всё равно, что партийный билет в КПСС! И я считаю, что каждый член клуба должен иметь у себя этот нож, тем самым подтверждая право быть членом Клуба! А если у него не хватает на него денег или он ему не нравится, если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!

FatStan
posted 11-3-2014 11:49    
Да уж... если у человека не хватает денег на клубный нож - гнать его из клуба? Классовое разделение какое-то..
yosha
posted 11-3-2014 12:02    
quote:
Originally posted by FatStan:
Да уж... если у человека не хватает денег на клубный нож - гнать его из клуба? Классовое разделение какое-то..

Зачем же гнать? Скажем у меня сейчас нет денег на клубный, но очень уж хочется, так что скорее всего буду продавать своего обычного рыжего Хати с ELMAX фасками-насечкой и ждать, ждать, ждать...
assara
posted 11-3-2014 12:05    
Страна наша одна из первых по разделению на богатых и бедных.....
Не место пролетариату в элитным клубе!
Alraun
posted 11-3-2014 12:05    
quote:
Originally posted by FatStan:

Да уж... если у человека не хватает денег на клубный нож - гнать его из клуба?

Тут Вы точно правы, погорячился... тут основное в этой фразе "если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!". Но как бы то ни было, это моё мнение и если кого-то это обидело, я прошу прощения.
Alraun
posted 11-3-2014 12:07    
quote:
Originally posted by yosha:

Скажем у меня сейчас нет денег на клубный, но очень уж хочется, так что скорее всего буду продавать своего обычного рыжего Хати с ELMAX

Вот и я о том же, камрад! Тот кто сильно хочет, деньги найдёт.
Non Serviam
posted 11-3-2014 12:27    
Подпишусь.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  АНОНС - Клубный нож МБШ ( 5 )
guns.ru home