Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Клубный нож МБШ - первый пошёл! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клубный нож МБШ - первый пошёл!

Alraun
P.M.
11-3-2014 10:20 Alraun
Originally posted by edok:

это беспардонная попытка меня оскорбить или всучить предоплату?


О каких оскорблениях речь? Ни для кого не секрет, что Вы ножами Широгоровых барыжите, вот поэтому я и спросил.
Originally posted by Егерь-террорист:

Большая часть людей могущих купить форумник за дорого и так в клубе состоят, то есть спрос не сильно высок будет.


Ну во-первых, это не форумник, а КЛУБНЫЙ нож! Это всё равно, что партийный билет в КПСС! И я считаю, что каждый член клуба должен иметь у себя этот нож, тем самым подтверждая право быть членом Клуба! А если у него не хватает на него денег или он ему не нравится, если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!
Originally posted by SHURIKENN:

Да, думаю где-то так и будет. И продавать их будт многие. А как к этому отнесется правление, посмотрим на частных случаях


Очень жаль! Очень жаль если этот нож попадёт к таким людям! Вот ведь парадокс.. . большинство камрадов, которые хотели бы владеть этим ножом не только потому, что он от Широгоровых, не только потому что в своей комплектации стоит всего 21 000, не только потому что это по своей сути лимитка, а потому что этот нож свидетельствует о принадлежности человека к тому лимитированному, большому и дружному обществу Широголиков, не могут этого сделать. За то другие, которым на это до лампочки, уже в клубе и имеют возможность его купить.
Печально, что моя заявка пока не рассмотрена и я не успел вступить в КЛУБ, но вот чего чего, а покупать этот нож с рук я не буду.. . ни за 20, ни за 10, ни за 5!
denisdovbysh
P.M.
11-3-2014 10:28 denisdovbysh
Всем доброе утро.
Booblic
P.M.
11-3-2014 11:02 Booblic
А если у него не хватает на него денег или он ему не нравится, если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!

Да, маразм крепчает, с такими потенциальными членами, хочется подальше от таких клубов держаться. Вот честное слово.

Вступая в клуб соискатель обязан:
- всегда быть богатым,
- все ножи выпускаемые клубом должны приходиться по вкусу соискателю,
- перепродажа ножей категорически запрещена (как с картами банка, которые являются собственностью банка)

Alraun
P.M.
11-3-2014 11:14 Alraun
Originally posted by Booblic:

Да, маразм крепчает, с такими потенциальными членами, хочется подальше от таких клубов держаться. Вот честное слово.


Ой, да говорите что хотите!
В розницу ножи Широгоровых ничуть не дешевле, однако люди находят средства на их покупку и не жалуются, как Вы, что чтобы быть членом клуба надо быть богатым! Это во-первых! А во-вторых, модель и комплектация для клубного ножа была определена Широгоровыми, а не членами клуба!
GhostAntoha
P.M.
11-3-2014 11:17 GhostAntoha
чтобы быть членом клуба надо быть богатым!

А если я коплю пол года... ?
dobruka
P.M.
11-3-2014 11:18 dobruka
как говорит Саша: "Хватит кормить!" (С)
Booblic
P.M.
11-3-2014 11:21 Booblic

Alraun

Я не против явного несоответствия цены ножей их качеству и материалам, я не против их дизайна.

Мне непонятен сам посыл вступления в клуб, в котором я обязан быть богатым, мне обязательно должны нравится все ножи, и уж тем более заплатив за нож, хотелось бы иметь право распоряжаться им по своему усмотрению.

doctor 0
P.M.
11-3-2014 11:21 doctor 0
Originally posted by Alraun:

Ни для кого не секрет, что Вы ножами Широгоровых барыжите, вот поэтому я и спросил.


Если бы все так барыжили ножами, как Паша, проблем не было бы. Очень зря пытаетесь оскорбить человека, не зная всех обстоятельств.
SHURIKENN
P.M.
11-3-2014 11:29 SHURIKENN
1-й клубный это не парт билет. Ибо он не будет вручаться каждому члену клуба. Для члена клуба не обязательно им владеть. Клуб был и до него и будет после. Прием закрыт не на веки вечные.
Продажа клубного ножа не будет являться причиной исключения, это бред. Но одним из факторов влияющих на это, да, возможно.
SHURIKENN
P.M.
11-3-2014 11:31 SHURIKENN
Originally posted by Booblic:

Мне непонятен сам посыл вступления в клуб,


Возможно клуб просто не для вас? Силком ни кто не тащит.
SHURIKENN
P.M.
11-3-2014 11:33 SHURIKENN
Originally posted by Booblic:

- всегда быть богатым


Этого всем желаю.

Originally posted by Booblic:

все ножи выпускаемые клубом должны приходиться по вкусу соискателю


Если не так, зачем их покупать?
Originally posted by Booblic:

перепродажа ножей категорически запрещена


Где это в уставе прочитали? Не стоит свои фантазии возводить в истину.
Booblic
P.M.
11-3-2014 11:40 Booblic
Возможно клуб просто не для вас? Силком ни кто не тащит.

Да, судя по всему, не для меня.

Возмутила сама постановка вопроса Alraun'ом, вне зависимости от самого клуба и моего к нему отношения. Надеюсь не меня одного.

assara
P.M.
11-3-2014 11:44 assara
Я вот то же в клуб не попал
Но......

Я не плачу
И не рыдаю
На все вопросы я с улыбкой отвечаю...
Что наша жизнь? Игра!
Ля ля ля ля и Т.д

Booblic
P.M.
11-3-2014 11:44 Booblic
Да, постов действительно никто не читает, даже модератор.

Меня возмутил подход комрада Alraun'а в Посте ? 82.

Это его подход не мой:

Ну во-первых, это не форумник, а КЛУБНЫЙ нож! Это всё равно, что партийный билет в КПСС! И я считаю, что каждый член клуба должен иметь у себя этот нож, тем самым подтверждая право быть членом Клуба! А если у него не хватает на него денег или он ему не нравится, если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!

FatStan
P.M.
11-3-2014 11:49 FatStan
Да уж.. . если у человека не хватает денег на клубный нож - гнать его из клуба? Классовое разделение какое-то..
yosha
P.M.
11-3-2014 12:02 yosha
Originally posted by FatStan:
Да уж.. . если у человека не хватает денег на клубный нож - гнать его из клуба? Классовое разделение какое-то..

Зачем же гнать? Скажем у меня сейчас нет денег на клубный, но очень уж хочется, так что скорее всего буду продавать своего обычного рыжего Хати с ELMAX фасками-насечкой и ждать, ждать, ждать.. .
assara
P.M.
11-3-2014 12:05 assara
Страна наша одна из первых по разделению на богатых и бедных.....
Не место пролетариату в элитным клубе!
Alraun
P.M.
11-3-2014 12:05 Alraun
Originally posted by FatStan:

Да уж.. . если у человека не хватает денег на клубный нож - гнать его из клуба?


Тут Вы точно правы, погорячился.. . тут основное в этой фразе "если он его берёт чтобы потом перепродать и нажиться - гнать таких из клуба!". Но как бы то ни было, это моё мнение и если кого-то это обидело, я прошу прощения.
Alraun
P.M.
11-3-2014 12:07 Alraun
Originally posted by yosha:

Скажем у меня сейчас нет денег на клубный, но очень уж хочется, так что скорее всего буду продавать своего обычного рыжего Хати с ELMAX


Вот и я о том же, камрад! Тот кто сильно хочет, деньги найдёт.
Non Serviam
P.M.
11-3-2014 12:27 Non Serviam
Подпишусь.
Егерь-террорист
P.M.
11-3-2014 12:42 Егерь-террорист
Да пускай перепродают, жалко вам что ли. Все кто вовремя подсуетился, получат и так ножи, кто в список не попал, не получат их независимо от того получат барыги или нет.
SHURIKENN
P.M.
11-3-2014 13:50 SHURIKENN
Страсти то какие.. . ребятки, это просто нож. Кусок металла с пластиком.

Что касательно клуба. 190 человек почти. И что? Где фото, где мнения, где обзоры? Только и слышно, дай-дай-дай. МБШ должны, обязаны, сделайте, выпустите.
Зайдите на сайт МБШ. Сколько там обзоров? Вот именно. Никто ничего не сделал, а шуму то.. .

sova555
P.M.
11-3-2014 14:19 sova555
Ну вот.... Сбил порыв поиска справедливости.:-)

По деньгам - можно ведь 50% заплатить и спокойно собирать вторую половину.
Чего расшумелись?
Лучше посмотрите, сколько человек не успели попасть в клуб. Но тут уж сами виноваты - надо читать объявления. Про рекомендации и порядок вступления в том числе.

Non Serviam
P.M.
11-3-2014 16:05 Non Serviam
Смешной такой ажиотаж и хочется, и колется.
И продать с наживой, и санкций боятся
SHURIKENN
P.M.
11-3-2014 16:10 SHURIKENN
Обычная человечья психология.
CBO6ODA
P.M.
11-3-2014 16:54 CBO6ODA
я вот Алекс пишу обзоры, но денег на всё купить не хватает да и ждать долго ))))
Non Serviam
P.M.
11-3-2014 18:59 Non Serviam
Обычная человечья психология.

Есть такое.
SHURIKENN
P.M.
11-3-2014 23:32 SHURIKENN
Originally posted by CBO6ODA:

я вот Алекс пишу обзоры,


И очень хорошие, спасибо! Но это скорее исключение, согласитесь.
CBO6ODA
P.M.
12-3-2014 00:44 CBO6ODA
не у всех есть время и вдохновение
а если честно и согласиться то любить дело надо ))))
GDMJizz
P.M.
12-3-2014 08:14 GDMJizz
Originally posted by SHURIKENN:
Страсти то какие.. . ребятки, это просто нож. Кусок металла с пластиком.

Что касательно клуба. 190 человек почти. И что? Где фото, где мнения, где обзоры? Только и слышно, дай-дай-дай. МБШ должны, обязаны, сделайте, выпустите.
Зайдите на сайт МБШ. Сколько там обзоров? Вот именно. Никто ничего не сделал, а шуму то...

Чего обозревать то? три модели?

Тагир
P.M.
12-3-2014 08:39 Тагир
А смысл делать обзоры?
И так ждём по пол_года/год благодаря обзорами и фотографиям что есть.
А если ещё хотя бы несколько человек возьмутся за это дело?
Очередь будет на несколько лет
Drobi4
P.M.
12-3-2014 09:34 Drobi4
Originally posted by Тагир:

И так ждём по пол_года/год благодаря обзорами и фотографиям что есть.


Ахахахаха! Скоро зазвучат призывы покаяться!

Хотя, признаюсь, мне льстят такие слова, Тагир.

Тагир
P.M.
12-3-2014 09:44 Тагир
Originally posted by Drobi4:

Ахахахаха! Скоро зазвучат призывы покаяться!

Хотя, признаюсь, мне льстят такие слова, Тагир.

Так Ваши обзоры и фото имею ввиду в первую очередь!
Не гуманно делать такие обзоры! Как Вам не стыдно?
Заказал 4 позиции в начале года. Когда их теперь ждать?
Люди с мая 2013 года ждут нудиста ф95
Про 111, 110 и 110b в хороших комплектациях вообще молчу.

Drobi4
P.M.
12-3-2014 10:06 Drobi4
Originally posted by Тагир:

Не гуманно делать такие обзоры! Как Вам не стыдно?


Стыдно! "Прошу понять и простить" (с)

А не допускаете мысль, что если бы не такие вот обзоры и фото, то многие вообще не узнали бы про МБШ, купили бы себе Милю, или даже Себензу, а может вообще что-то из китайпрома и жили бы спокойно? Я не говорю, что это плохо, это, вероятно, даже хорошо, однако жизнь была бы серее что ли Т.е. тут палка о двух концах, с одной стороны интерес, огонёк, и новый виток в увлечении, с другой - томительное ожидание желаемого. И одно без другого не может идти, пока.

Признаюсь, что у меня первое сильнее, именно поэтому готов ждать, пусть и долго (хотя мне проще, т.к. ножей собрал за прошедшие два года). Но не выражать своё отношение к ножам через свои обзоры не мог, извините Сейчас поунялся впрочем.

SHURIKENN
P.M.
12-3-2014 10:11 SHURIKENN
Originally posted by GDMJizz:

Чего обозревать то? три модели?


Кастомы! Впрочем ты их и так хорошо обозрел, я слюной долго давился.

Originally posted by Тагир:

А смысл делать обзоры?


А смысл мыться, все равно потом пачкаться))) Смысл есть всегда. Разные обзоры, разные мнения.
Тагир
P.M.
12-3-2014 10:25 Тагир
Когда есть коллекция - конечно проще. А что делать тем, у кого её нет?
Приходится чуть ли не круглосуточно мониторить "барахолку" чтобы купить нож не очень дорого.
Хотя бы один-два, чтобы ждалось легче

А вообще, огромное спасибо всем кто делает обзоры и фото.
Без них БШ не достигли бы такого уровня.
Ибо если нет спроса, то и нет смысла развиваться.
А про очередь я писал с большой долей иронии.
Подождем.
Тагир
P.M.
12-3-2014 10:26 Тагир
Originally posted by SHURIKENN:

А смысл мыться, все равно потом пачкаться))) Смысл есть всегда. Разные обзоры, разные мнения.

Читайте внимательнее сообщения. Вы не поняли смысл.

Andrey 19
P.M.
12-3-2014 10:28 Andrey 19
Originally posted by edok:
а мне уже в ПМ лучшие друзья угрожают!
дескать если я им подоброму форумник не отдам они мне горло перегрызут! как дальше жить?

Мне пожаловаться

Drobi4
P.M.
12-3-2014 10:28 Drobi4
Originally posted by Тагир:

А что делать тем, у кого её нет?


Так и я когда-то (осенью 2012 года) начинал с одного ножа, второй появился только через полгода,и так же ждал некоторые модели по 6-9 месяцев, как и все тут. Нам только терпения мешок нужен ну и доля удачи, вторичка наше всё
Andrey 19
P.M.
12-3-2014 10:29 Andrey 19
Originally posted by edok:

это беспардонная попытка меня оскорбить или всучить предоплату?

Судя по сумме - частичную.. .


Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Клубный нож МБШ - первый пошёл! ( 3 )