Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Что я делаю своими ножами от МБШ ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что я делаю своими ножами от МБШ
  версия для печати
Drobi4
написано 12-11-2013 10:25    

quote:
Originally posted by Catus_Ferus:

Ооочень редко случается что ножа нет с собой, и вот это ощущение очень неприятно. Как будто голый.

Есть такое дело. Именно поэтому истинный ножеман носит с собой более одного ножа

PS: с ножами никогда не разговаривал, нет.

SHURIKENN
написано 12-11-2013 10:46    

quote:
Originally posted by Drobi4:

PS: с ножами никогда не разговаривал, нет.

А твой Хати говорит мне что ты врешь! Говорил, гладил, спать рядом укладывал))))))
Drobi4
написано 12-11-2013 10:53    

quote:
Originally posted by SHURIKENN:

А твой Хати говорит мне что ты врешь! Говорил, гладил, спать рядом укладывал))))))

Да как он посмел такое выдавать! %#*#*%??;:#!!!! Я его и тряпочкой протирал, и в сухости на полочке хранил, и нежно флипповал!! А он так со мной... Вот жеж...
SHURIKENN
написано 12-11-2013 11:04    

У меня и не такие газговаривались, при виде отвертки и клизмы со смазкой))))
vanuuatuu
написано 29-11-2013 13:21    

так делаю
Shibargan
написано 17-1-2014 01:29    

http://www.youtube.com/watch?v=P2kUs5EaOsw

edit log

Drobi4
написано 17-1-2014 21:46    

Интересно, Денис. Спасибо. Мне так же 440С очень нравится у МБШ, впрочем как и Табарган с клином из неё, добротная рабочая сталюка.
Shibargan
написано 17-1-2014 23:47    

quote:
Originally posted by Drobi4:
Интересно, Денис. Спасибо. Мне так же 440С очень нравится у МБШ, впрочем как и Табарган с клином из неё, добротная рабочая сталюка.

Да, 440С вполне достаточно.
Табарган после таких дел приходится полностью разбирать и мыть, что довольно таки хлопотно. Хати значительно проще разбирается.

Drobi4
написано 18-1-2014 08:50    

quote:
Originally posted by Shibargan:

Табарган после таких дел приходится полностью разбирать и мыть, что довольно таки хлопотно. Хати значительно проще разбирается.

Это точно. Одно я понял, что если нож будет "в работе" по самую рукоять, то я возьму фикс, потому как практически любому складню с механизмом нужно то или иное обслуживание (промыть, просушить, пересмазать и тп.) после такого вида работ.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Что я делаю своими ножами от МБШ ( 6 )
guns.ru home