Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Кастомы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кастомы
  версия для печати
РСУ
11-7-2013 19:57        первое сообщение в теме:

Здравствуйте!
Меня зовут Ромка, и я широголик. К счастью, пока определения этому термину нет (и, думаю, и не будет) - я так самоидентифицировался.
Тема в кастомном разделе почила в бозе, где в общем то ей и было место с некоторых пор
Однако ножи никуда не делись!
В связи с этим предлагаю организовать тему о кастомах МБШ.
С картинками, слюнями и критикой ИЗДЕЛИЙ.

Прошу помочь с идентификацией кастома от МБШ, как понятия.
Вот есть, к примеру весьма известный и прекрасный нож Тёмный.
А есть крайне ограниченная его серия - флиппер. Это кастом?

Есть ряд ножей выполненных в экзотических материалах, как на заказ, так и на продажу - это кастомы? Полагаю, кастомы однозначно

А есть ещё кастомизации, от простейших - многие же отдают ножи на регринд, мне самому господин Кукин переспустил любезно клинья на табаргане и прототипе Координала , а есть Тёмный "Алхимик" - блестящая работа Golden Custom... Это кастомы?

Предлагаю наполнять тему, дискутировать, не переборщить слюней и говнищща

edit log

stranik65
11-7-2013 23:38    

)) для пониманию что есть "кастом" необходимо почаще подливать коньяка подрезать лимона.. и собирать все неспеша и вдумчиво.. само должно прийти.. и обе цели реализуются
РСУ
11-7-2013 23:44    

quote:
Originally posted by stranik65:

подливать коньяка подрезать лимона

О, ужас
Так можно соляру хлебать
stranik65
11-7-2013 23:50    

в качестве офф-топа.. где Вы у нас в Липецке собираетесь охотиться? сам не любитель но дичи особо в окрестностях не наблюдал давно.. разве только что в в зоопарке. он конечно у нас не такой как у аси в Мюнхене но единственный в черноземье.. директор большой энтузиаст.. ))
poopert
11-7-2013 23:51    

quote:
Originally posted by РСУ:

фотограф дрянь

я без подъепа, просто реально не понятно че там... так че там, полировка? с анодированием?

asi
12-7-2013 00:07    

да какая нахрен полировка с анодированием. Ромка им раппанов чистил )))))))
затерся он потускнел как труба в духовом окрестре
asi
12-7-2013 00:09    

quote:
Originally posted by РСУ:

О, ужас
Так можно соляру хлебать

вот оно чё, ты какую кстати предпочитаешь? с каким соедржанием этанола?

SHURIKENN
12-7-2013 01:20    

По мне, то что изначально вышло из мастерской в совершенно не серийном виде (Клинок из моднявой железки, необчные материал рукояти) то и есть кастомы. Что переделывалось на стороне, кастомизированная серийка.
Для супер крутых кастомизированный кастом))))

edit log

РСУ
12-7-2013 09:56    

quote:
Originally posted by SHURIKENN:

кастомизированный кастом

А ещё бывает чинёный кастом Сколько их в известной мастерской перебывало и будет Не МБШ, вообще
Странник Спасибо за интерес! Мы дружной компанией участвуем в открытиях и меньшими компаниями в отдельных охотах неподалёку от Боринского, на реке. Утки, конечно стало много меньше - полей то хер По зиме кабан там бегает, постоянно живут какието козлики с олешками, этих мы не трогаем Опасно, иногда нападают ужасные бобры)))))
А последний раз Воронеж здорово разлился, четыре раза лагерь переставляли , выезжать пришлось - мне по стёкла было и выше, бррр, МЧС, трусы, не пустили к нам эвакуатор.
РСУ
12-7-2013 10:21    

Впрочем мы отвлекаемся Спасибо в Клубе напомнили
Кастом?
Архангельская Мария, какой-то я и не спросил что за чурка, вроде дуб, нету клипсы, темляк с отечественной бусиной (Темляк я прикрячил)
[/b]
[/QUOTE]

Так?
ЗЫ. У господина Шурикенна есть много лучшие фото ентого ножа
GDMJizz
12-7-2013 10:25    

Она клинок делала или Широгоровы из ее дамаска делали клинок?
РСУ
12-7-2013 10:33    

Думаю, что всё таки поковку
Пора привлекать П.Риверди и Б.Риетвельда (его реально хотел бы видеть на Ши ноже!)
vanuuatuu
12-7-2013 10:52    

вопрос: Координал это кастом, мидтеч или ...?
РСУ
12-7-2013 11:05    

Да!
У МБШ ведь КАЖДЫЙ нож отк проходит? Недостатки исправляются?
Пздц, каждый нош МБШ кастом, надо тему закрывать, хнык-хнык.
SHURIKENN
12-7-2013 11:08    

Координал, тетра, темный, каннабис, нура, это все лимитные серии, по мне мидтеч. Но это строго мое ИМХО.
РСУ
12-7-2013 11:18    

Но, с другой стороны, они подписные
РСУ
12-7-2013 11:19    

Короче, МБШ ломает стереотипы в определениях
Shamal
12-7-2013 11:28    

Ну вот это кастомный клин ведь??

click for enlarge 592 X 800 175.7 Kb picture

Ножик завтра предъявлю.

edit log

Shamal
12-7-2013 11:31    

Границы кастом/мидтеч/мелкаядорогаякачественная серийка настолько тонкие,что ну нахрен!
SHURIKENN
12-7-2013 11:40    

Тоже верно
РСУ
12-7-2013 11:57    

Кастомизируем кастом...

Кажется, именно ентот прототип был Михин
Прототип - это же 100% кастом, думаю, да?
А на этом Алексей Кукукин переспустил в ноль и сатинировал клин, но был так любезеен, что клейма ставить не стал
А Ашот Юрьевич сделал такую чудную бусину, не мог её не притачить, хоть и ОЧЕНЬ жаль, что на Координале темлячная дыра покинула край жопы

edit log

всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема