Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Мастерская братьев Широгоровых на Blade Show 2013 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мастерская братьев Широгоровых на Blade Show 2013
  версия для печати
Ne_mirovich
написано 1-6-2013 22:43    

Целых две отличных новости! Брат-Широгоров на Ганзе и новые ножи Мастерской! Отлично, ребята, так держать!

P.S. А общие впечатления от выставки каковы? Интерес, по сравнению с прошлым годом, вырос?

Knifemaniac
написано 1-6-2013 22:44    

Игорь, а можно Ваши фотографии на блейдфоруме выложить? Если конечно это никто не сделал?
Igor Shirogorov
написано 1-6-2013 23:06    

111-тые в Америке не популярны. Во многих штатах их просто запрещено носить на кармане. По этому в этот раз, их даже не повезли. А вообще, в этом году, выставка гораздо удачнее чем в прошлом. Сейчас люди идут к нашему стенду, надеясь увидеть что-то новое. Это приятно!

quote:
Игорь, а можно Ваши фотографии на блейдфоруме выложить? Если конечно это никто не сделал?

Можно!

мангол17
написано 1-6-2013 23:11    

Честно говоря, спрашивал я одно, а думал совсем о другом (как у нас у манголов принято ). А когда 111-ый на подшипнике будет? Или я что-то пропустил?
kar,e
написано 1-6-2013 23:14    

Игорь скромно спрошу...

Такое возможно?

http://forum.guns.ru/forummessage/331/1168428-2.html

63 пост

Igor Shirogorov
написано 1-6-2013 23:28    

Давайте так: На вопросы по производству ножей, в этой теме, я отвечать не буду.
gleb1245780
написано 1-6-2013 23:34    

Игорь, хотелось бы услышать Вашу профессиональную оценку блейдшоу.
Как там:"Ура, мы ломим, гнутся шведы!", или не все так просто?
Filatov_ei
написано 1-6-2013 23:44    

Игорь добро пожаловать на Ганзу! Давно ждали комманду МБШ тут. Надеюсь остальные ее члены после возвращения с Выставки присоединяться к нам так же.
Смотрел вчера фотографии что Толя выкладывал и сегодня твои. Испытываю радость и гордость. Радость за успех Вашей Мастерской и гордость за Россию что есть достойные ее представители на мировом рынке ножей.
Однако при всей радости испытываю некотое беспокойство с которым растет мой список хотелок. В нtм уже A3 bp карона и КоуриХ и как писал ранеее очень патриотичный Флиппер 95 из нержадамаска (ЗДП+ванадис) + ЗладоТи Тимаскус. Но это я только пару раз просмотрел фотографии
Igor Shirogorov
написано 1-6-2013 23:58    

quote:
Игорь, хотелось бы услышать Вашу профессиональную оценку блейдшоу.
Как там:"Ура, мы ломим, гнутся шведы!", или не все так просто?

Как Вам сказать... У нас не стоит цель - завоевать Америку. Мы просто делаем ножи. Нам хотелось бы получить оценку нашего творчества не только в России. Именно по этому, мы и заявились на блейдшоу. Там другая страна, другие люди, другой менталитет. Нам просто интересно их мнение о наших ножах.

Knifemaniac
написано 2-6-2013 00:15    

quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

Как Вам сказать... У нас не стоит цель - завоевать Америку. Мы просто делаем ножи. Нам хотелось бы получить оценку нашего творчества не только в России. Именно по этому, мы и заявились на блейдшоу. Там другая страна, другие люди, другой менталитет. Нам просто интересно их мнение о наших ножах.

По блейдфоруму видно хорошее отношение и оценки Ваших ножей, но все-же интересно, что говорят посетители выставки и особенно ее участники при личном общении?

Knifemaniac
написано 2-6-2013 00:37    

Перепостил. Вот ссылка на блейдфорум: http://www.bladeforums.com/for...14#post12255314

edit log

spy2004
написано 2-6-2013 00:39    

Игорь, приветствую.
Спасибо за фотографии - впечатлился сильно...особенно ZDP-189 зеркало...

Знаю что на всех оружейных выставках производители всегда обходят все стенды...Смотрят что у других...(Эх...жаль я невыездной...)
Вот и интересно - был ли там какой-то нож который Вам понравился? (не крупных ножевых компаний, а что-то местное...)
Буду наглым до конца...и фотку его можно?

edit log

Slepok
написано 2-6-2013 01:48    

Мастерской Широгоровых больших успехов и благих завоеваний.
1/7 часть суши покорили. Осталось ещё немного
Сегодня на найфовке CannaBis True из рук народ дооолго не выпускал.
poopert
написано 2-6-2013 02:40    

Игорь, добро пожаловать! Скажите пожалуйста какой на флипперах мрбс, два/три ряда? И будут ли с таким узлом флипперы в России в продаже ? Спасибо!
Mishareff
написано 2-6-2013 03:06    

[/
quote:
Давайте так: На вопросы по производству ножей, в этой теме, я отвечать не буду.

Читайте внимательно всю тему
w1tness
написано 2-6-2013 03:34    

Очень приятно, что производитель "вышел в народ" -)

P.S

Медный "Хати" тоже запал, сон потерян.. -)

Егерь-террорист
написано 2-6-2013 08:39    

У меня от фоток аж голова заболела) Прям вау и всё такое...

Хотел задать пару вопросов по производству, но сдержусь)

Brickmann
написано 2-6-2013 09:13    

Смотрю фото, любуюсь, пью пустырник с валерьянкой. Но руки все равно дрожжат. Хочу!!!)))
Егерь-террорист
написано 2-6-2013 09:46    

Игорь Геннадьевич, а можно фото этого 5тирядного подшипника?) И ещё интересно, вы говорите, что не стали ставить подшипник на флиппер с рукоятью из тимаскуса из за проблем с работой подшипника на дамаске. А как же будет решаться этот вопрос с CannaBis Ise?
BeliyOFF
написано 2-6-2013 10:47    

Просто дар речи потерян...
Молодцы,так держать!!!
Больше всего радует,что при всей красоте ножей-это не полочники,а реальные рабочие ножи.

Еще CannaBis не получил,а хотелки опять зашкалили

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Мастерская братьев Широгоровых на Blade Show 2013 ( 5 )
guns.ru home