Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Мастерская братьев Широгоровых на Blade Show 2013 ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мастерская братьев Широгоровых на Blade Show 2013
  версия для печати
sova555
написано 9-6-2013 08:49    

Кто-нибудь из простых пользователей войдет в правление клуба?
А то как-то неловко получается.

Егерь-террорист
написано 9-6-2013 08:57    

Да я вообще не вижу смысла создавать какой то огромный административный аппарат клуба.
Andrey 19
написано 9-6-2013 09:08    

"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее
пользуются проходимцы".
Отто фон Шенхаузен Бисмарк
vanuuatuu
написано 9-6-2013 09:10    

Мнение уважаемого Эрнеста о клубе мы знаем (цитата из соседней темы):
"Коллеги какой отбор? Какой закрытый клуб?
Международная практика - организатор (чаще всего представитель мастера) дает в разделе мастера объявление что организуется группа поддержки мастера под каким-нибудь названием ( в нашем случае Широголики). Кто хочет быть в него включен пишите в теме. Поклонники начинают записывать и просят дать им любимые номера. Члены группы вставляют в подписи информацию об этом ( в моем случае подпись должна быть Широголик #555). Далее два варианта либо запись заканчивается через какое то время и попасть в группу уже будет можно только через розыгрыши. Либо второй вариант запись в группу всегда свободна.
Розыгрыши ножей или выпуск лимитированных ножей для группы поклонников бывает в группах запись организованных по первому варианту. Если группа организована по второму варианту бонусов обычно не бывает.
Сергей предложил первый вариант организации группы Широголиков. Я его в этом плане поддерживаю.
Собственно мне видится следующий порядок действий - даем объявление в этом разделе, в других не надо потому как это объявление в основном увидят те кто регулярно ходят в раздел а собственно ходят те кому работы Широгоровых интересны. Скажем через 4-5 дней закрываем запись. Вот и первый список Широголиков.".
Вот, вроде нормально, все понятно ))

edit log

Filatov_ei
написано 9-6-2013 10:02    

quote:
Originally posted by mp200:
[b]Igor Shirogorov, часть ваших ножей была куплена TNK.
там они были реализованы в разделе кастом.
некоторое время назад была тема уважаемого Filatov_ei "Поговорим о Mid-Tech, Semi Production, Semi Custom ..."
http://forum.guns.ru/forummessage/276/749214.html
исходя из обозначенных в этой теме определений,
к какой категории Вы относите свои изделия привезенные на шоу?
что бы не тратить много времени, для простоты можно прямо тут под выложенными фото дописать - это то-то, это се-то...
спасибо.[/B]

А еще ножи МБШ продают в кастомных разделах американских форумов где есть раделение продаж по группам кастом/не кастом
И обзоры приобретенных ножей МБШ выкладывают в кастомных разделах этих форумов
Вот один и свеженьких

Custom Shirogorov Hati w/ LSCF
Hey guys just wanted to share with you my custom Shirogorov Hati that I picked up at Blade the other day. I am really stoked to own this knife, I absolutely love the Shirogorov brand knives and I think they are becoming a premiere knife company. I have purchased 4 of their knives and absolutely love them. This knife has LSCF scale on one side with a bronzed anodized titanium fame lock. The cool thing about this knife is the multi row bearing system I think developed by Dmitry Sinkevich. It has 5 rows with 48 bearings and this thing is sooooo buttery smooth. Like all Shirogorov knives their attention to detail is top notch. Blade steel on this knife is S90V
click for enlarge 800 X 600 182.4 Kb picture click for enlarge 800 X 600 175.5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 163.0 Kb picture click for enlarge 800 X 600 84.3 Kb picture

Ну и не надо забывать что известный знаток кастомов и законодатель тенденций Миха Гаи сам лично!!! создал тему про МБШ в Кастмоном разделе Ганзы

Так что надеюсь я подробно ответил на Ваш вопрос

edit log

Shamal
написано 9-6-2013 10:11    

quote:

Зря напомнил...

sova555
написано 9-6-2013 10:35    

За этот можно на аукционе и побороться.
Если выставят, конечно :-)
Filatov_ei
написано 9-6-2013 10:55    

quote:
Originally posted by Shamal:

Зря напомнил...

Извини
Ну тут понимаешь "не удобные" вопросы задают, надо чем то крыть

stiv1111
написано 9-6-2013 11:16    

Уважаемый Эрнест.
Прокоментируйте Вашу политику в формировании состава правления и самого клуба. Давненько плохо слежу за Ганзой, пропустил появление данного раздела, а поучаствовать интересно, если не опоздал как всегда.
Ne_mirovich
написано 9-6-2013 11:49    

quote:
(тем более что он является членом правления нашего клуба, который правление сейчас и создает)

внезапно!
quote:
Прокоментируйте Вашу политику в формировании состава правления и самого клуба.

да, раз так склалось
Evg Muan
написано 9-6-2013 12:06    

quote:
Originally posted by stiv1111:

Прокоментируйте Вашу политику в формировании состава правления и самого клуба

не торопитесь. все будет.

Filatov_ei
написано 9-6-2013 12:24    

quote:
Originally posted by stiv1111:
Уважаемый Эрнест.
Прокоментируйте Вашу политику в формировании состава правления и самого клуба. Давненько плохо слежу за Ганзой, пропустил появление данного раздела, а поучаствовать интересно, если не опоздал как всегда.

Цели, принципы формирования, структуру и тд по Клубу в стадии обсуждения между МБШ и теми кого они посчитали возможным пригласить для обсуждения проекта документов. Пока показывать нечего. Как только будет готово соответсвенно будет опубликовано на форуме
mp200
написано 9-6-2013 14:35    

quote:
Originally posted by Filatov_ei:
А еще ножи МБШ продают в кастомных разделах американских форумов где есть раделение продаж по группам кастом/не кастом
И обзоры приобретенных ножей МБШ выкладывают в кастомных разделах этих форумов
Вот один и свеженьких
Ну и не надо забывать что известный знаток кастомов и законодатель тенденций Миха Гаи сам лично!!! создал тему про МБШ в Кастмоном разделе Ганзы

Так что надеюсь я подробно ответил на Ваш вопрос

на вопрос четко и ясно ответил сам производитель.
нет никакой необходимости пояснять ответ, поддерживать или опровергать...
ответ есть и он есть такой какой есть

кто где что пишет и продает это вторично, прекрасно знаете - меня всегда интересовали сам мастер, технологии, конечное изделие... коньюктура - только как фактор влияющий на досягаемость изделия если таковое желание возникало.
понимаю: перестройка, ускорение, перезагрузка, бизнес, кризис, инфляция, девальвация ценностей материальных и духовных...
поскольку не аффилирован с каким либо бизнесом могу позволить такую роскошь, как одно собственное мнение не согласованное с партячейкой, без смены ориентации (чуть было не написал сексуальной) хотя бы в своих увлечениях.
поэтому позиция, некогда высказанная Кеном Онионом, по отнесению изделия к какому либо классу, по прежнему понятна и близка.
можно было бы продолжить в той теме, но она закрыта, да и собственно все сказал

не поминайте Миха-гаи в суе )))
проект Координал не просто нож, он вырос в гораздо большее и символичное
каждый имеет право оценить сообразно собственному мировосприятию и метнуть какашку

quote:
Originally posted by Shamal:
Зря напомнил...

амнезией не страдаю

quote:
Извини
Ну тут понимаешь "не удобные" вопросы задают, надо чем то крыть

да лучше сразу матом, чего мы тут в эпистолярном жанре упражняемся

несмотря на некоторое различие взглядов, по прежнему благодарен всем участникам "кастомных дискуссий", за те знания которыми не стеснялись делиться.

edit log

Filatov_ei
написано 9-6-2013 14:58    

quote:
Originally posted by mp200:

на вопрос четко и ясно ответил сам производитель.
нет никакой необходимости пояснять ответ, поддерживать или опровергать...
ответ есть и он есть такой какой есть
кто где что пишет и продает это вторично, прекрасно знаете - меня всегда интересовали сам мастер, технологии, конечное изделие... коньюктура - только как фактор влияющий на досягаемость изделия если таковое желание возникало.
понимаю: перестройка, ускорение, перезагрузка, бизнес, кризис, инфляция, девальвация ценностей материальных и духовных...
поскольку не аффилирован с каким либо бизнесом могу позволить такую роскошь, как одно собственное мнение не согласованное с партячейкой, без смены ориентации (чуть было не написал сексуальной) хотя бы в своих увлечениях.
поэтому позиция, некогда высказанная Кеном Онионом, по отнесению изделия к какому либо классу, по прежнему понятна и близка.
можно было бы продолжить в той теме, но она закрыта, да и собственно все сказал

не поминайте Миха-гаи в суе )))
проект Координал из просто нож, он вырос в гораздо большее и символичное
каждый имеет право оценить сообразно собственному мировосприятию и метнуть какашку

амнезией не страдаю

да лучше сразу матом, чего мы тут в эпистолярном жанре упражняемся

несмотря на некоторое различие взглядов, по прежнему благодарен [b]всем участникам "кастомных дискуссий", за те знания которыми не стеснялись делиться.[/B]

Феерично!

ЗЫ
А Щамаль про напоминание мне написал, про Хати обзор которого я выложил

mp200
написано 9-6-2013 15:02    

quote:

Феерично!

ЗЫ

рад что понравилось
Shamal
написано 9-6-2013 15:39    

quote:

Эрнест,да какая разница?!?
sova555
написано 9-6-2013 17:33    

Речь в теме о выставке.
Вот нафига нам нужно читать про кастомы и перечитывать цитаты?
Для этого есть соответствующий раздел.

Без обид.

mercyful fate
написано 12-6-2013 09:52    

Это просто произведение искусства. Мне Хати меньше всех из серии флипперов нравится, но ЭТО... Повезет кому-то.

sova555
написано 12-6-2013 10:09    

Угу.
Уж поскорее бы ясность наступила. Я про Аукцион.
mercyful fate
написано 12-6-2013 10:26    

quote:
Originally posted by sova555:

Угу.
Уж поскорее бы ясность наступила. Я про Аукцион.

Я даже боюсь представить какая будет окончательная цена на это чудо.

всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Мастерская братьев Широгоровых на Blade Show 2013 ( 17 )
guns.ru home