Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Пора задуматься. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пора задуматься.    (просмотров: 2358)
 версия для печати
rso
posted 27-5-2013 15:58    
quote:
Originally posted by Shamal:

И это при том, что руководство щяс в Штатах

Начальство в штатах, работники в интернете, все как и должно быть!

Нюсюшка
posted 27-5-2013 16:13    
Сергей (Shamal),на сколько я помню,Ваша позиция всегда была весьма доброжелательная,мирная и адекватная по отношению ко всем.Не Вы ли призывали ко всеобщему примирению буквально пол года назад?Но в крайних постах все перепуталось, и горькое со сладким,и мягкое с теплым,и фаворитство с постанывающими коллекционерами.А про обратную связь я вообще молчу...О чем это Вы?Откуда она возьмется ,если братья даже не зарегистрированы на Ганзе?Или им гордость не позволяет нести ответственность перед покупателями за качество своих изделий и каждый случай разбирать отдельно?Наглядный пример тому Дмитрий SiDiS.
Shamal
posted 27-5-2013 16:23    
quote:
ергей (Shamal),на сколько я помню,Ваша позиция всегда была весьма доброжелательная,мирная и адекватная по отношению ко всем.Не Вы ли призывали ко всеобщему примирению буквально пол года назад?Но в крайних постах все перепуталось, и горькое со сладким,и мягкое с теплым,и фаворитство с постанывающими коллекционерами.А про обратную связь я вообще молчу...О чем это Вы?Откуда она возьмется ,если братья даже не зарегистрированы на Ганзе?Или им гордость не позволяет нести ответственность перед покупателями за качество своих изделий и каждый случай разбирать отдельно?Наглядный пример тому Дмитрий SiDiS.

Зря Вы так Я ничего не перепутал.Жизнь налаживается,интерфейс становится более дружелюбным.Наверно я фаворит,но я и постанывающий коллекционер,стоящий в общей очереди
И наверно Вы понимаете,что призывал к миру я прежде всего одного человека.

edit log

Нюсюшка
posted 27-5-2013 16:37    
quote:

Зря Вы так Я ничего не перепутал.Жизнь налаживается,интерфейс становится более дружелюбным.Наверно я фаворит,но я и постанывающий коллекционер,стоящий в общей очереди
И наверно Вы понимаете,что призывал к миру я прежде всего одного человека.

Ну да,все так,все так...

Только у некоторых не было и половины того,что есть у Вас в коллекции,хотя общались они с братьями не меньше чем Вы,а возможно больше и плотнее...Так что не стоит ронять тут скупые мужские слезы,не верю я в них,равно как и в отсутствие фаворитизма и предвзятого отношения одних к другим...

Shamal
posted 27-5-2013 16:44    
quote:
Только у некоторых не было и половины того,что есть у Вас в коллекции,хотя общались они с братьями не меньше чем Вы,а возможно больше и плотнее...Так что не стоит ронять тут скупые мужские слезы,не верю я в них,равно как и в отсутствие фаворитизма и предвзятого отношения одних к другим...

Ваше право верить или нет Наверняка многие общались даже больше чем я...может как раз в этом причина?

edit log

mp200
posted 27-5-2013 16:45    
quote:
Originally posted by Cross_X:
Я конечно понимаю что в России наверное так не прокатит

Оно и не прокатывает... который раз...

quote:
В клубе без обратной связи нету смысла.
При наличии нынешнего фаворитизма от обратной связи есть одно название. Организовывать движуху ради движухи -?

Вся обратная связь - берите что дают.
А вот насчет движухи не совсем верно.
Движуха ради организации, среди очередников и очереди очередников, еще одной очереди - внеочередников
Привет восьмидесятые ))

quote:

Вышел из задумчивости
Поскольку первый пост подвергся редакции, поясняю: все написанное относится не столько к одному производителю, сколько ко всем в общем.
Поражает с какой готовностью потребитель готов самостоятельно сбиваться в стадо, назначать себе авторитетов и смотрящих, записывать номерки неизвестно на что (желательно на руке и руки не мыть до получения заказа )), и при этом рассуждать о регулировании цен и барыг...
Отношение производителя к такому самоопущенному ниже плинтуса потребителю будет соответствующее. Это должно быть понятно.

Что может быть альтернативой этой очереди внеочередников...
"Тендер" - категория 500$ - производитель(и) предоставляют клубу несколько вариантов (моделей), клуб выбирает и заказывает, производитель делает и получает помимо прибыли право маркировать данную модель в серийном производстве логотипом "Выбор G-5" в течении года.
Вот тут сразу будет понятно, какой производитель каким местом к потребителю, нужен ему клуб с обратной связью и развитие или куда...

Ушел в задумчивость... может быть вернусь...

edit log

Нюсюшка
posted 27-5-2013 17:05    
quote:
Originally posted by mp200:

mp200

Эта пять!!!

Егерь-террорист
posted 27-5-2013 17:22    
quote:
Originally posted by Qsecofr:

У меня заказных нет ни одного - пока в ждунах причем по одному из заказов на этой неделе исполнится ровно год ожидания. А есть ножи, точнее остался один, который брал из наличия.
Отзывчивость братьев на почту практически нулевая, в отличии от Дарьи, с которой общаться одно удовольствие

Так братья на почту не отвечают. Для этого у них две специально обученных феи

quote:

В штатах Даша с братьями и может ещё кем, не знаю) Ира как молодая, осталась работать)

Bori
posted 27-5-2013 17:33    
Ну не знаю у меня 3 ножа от Широгорова, еще стою в очереде на канабис айс... да очереди, да ждать приходиться, но блин стоит того!!!
asi
posted 27-5-2013 20:04    
мда у меня много разных думок почему так а не эдак. и почему то все они часто сводятся к тому что, потому что мы сами причина этого.
Cross_X
posted 27-5-2013 21:50    
quote:

Мне кажется,что обратная связь налаживается.
Вы можете не доверять мне,но фаворитизм у МБШ не в чести:в общей очереди
постанывают коллекционеры(постоянные заказчики) и магазины(через которые они реализацией занимаются).
Движуха ради движухи??Неа...просто МБШ видя ажиотаж хочет уважить преданных поклонников.Лотереи и аукционы планируются.

У меня нету поводов Вам не доверять - как видите, я просто высказываю свое видение ситуации. Я много общаюсь с коллекционерами разных уровней и предпочтений, и стараюсь держать постоянную связь с мастерами. Про номерные каннабисы уже упомянули, поэтому не буду заострять внимание. Хорошо что я каким-то боком узнал о неномерных - а то пропустил бы как с Координалом вышло. С другой стороны я наверное не самый интересный клиент - живу черти где, чего-то хочу все время, претензии какие-то - ну в общем Вы поняли. По качеству налаживания обратной связи пока не могу ничего сказать нового - поживем увидим. Пока что ничего не изменилось - по крайней мере для меня.

quote:

Не видел ни одной лотереи/аукциона Legion`а не для MunroeMilitia. А обычные не форумные ножи часто для всех предлагаются,но это не очень важно,т.к. есть форумный Legion.

Я Legion'ов давно не видел. Руну видел в Нью Йорке у дилера на столе, видно с TKI, и что-то еще по-моему. Они вообще по-моему достаточно мало ножей в свет выпускают.

P.S. Какой юзернейм на USN? пытаюсь понять с кем общаюсь

quote:

Поражает с какой готовностью потребитель готов самостоятельно сбиваться в стадо, назначать себе авторитетов и смотрящих, записывать номерки неизвестно на что (желательно на руке и руки не мыть до получения заказа )), и при этом рассуждать о регулировании цен и барыг...
Отношение производителя к такому самоопущенному ниже плинтуса потребителю будет соответствующее. Это должно быть понятно.

Соглашусь. У меня был конфликт с Хиндерером(принципиальные разногласия), я тут же скинул те ножи от него что у меня были и разорвал все отношения с компанией. В Нью-Йорке вытянули меня в лотерее, так я для товарища туда вступал - самому мне это не нужно. Если только с целью кому-то помочь.

quote:

"Тендер" - категория 500$ - производитель(и) предоставляют клубу несколько вариантов (моделей), клуб выбирает и заказывает, производитель делает и получает помимо прибыли право маркировать данную модель в серийном производстве логотипом "Выбор G-5" в течении года.
Вот тут сразу будет понятно, какой производитель каким местом к потребителю, нужен ему клуб с обратной связью и развитие или куда...

Идея в общем то неплохая. За $500 можно очень даже ножик получить. Вон, к АИ обратиться - все будет на ура - но тут не за этим ведь гонятся.

Как бы смешно это не звучало, но проще купить нож у Аллена Элишевица по-моему, нежели у Широгоровых. Это должно наталкивать на какие-то мысли.

FAR71
posted 27-5-2013 22:19    
"Мне кажется,что обратная связь налаживается."

Буду только рад, если в будущем это подтвердится.

quote:
ще стою в очереде на канабис айс... да очереди, да ждать приходиться, но блин стоит того!!!

Так не в очередях и времени дело, по-моему. У многих мастеров очереди (если не у всех) и сроки долгие. Дело в работе с заказчиками, общении с пользователями. Всегда хочется живого общения.

Shamal
posted 27-5-2013 22:49    
quote:
P.S. Какой юзернейм на USN? пытаюсь понять с кем общаюсь

А я и там Shamal
SHURIKENN
posted 27-5-2013 22:53    
На данный момент, тема кандидат на убой. Ни какой полезной инфы и решений не несет, а очередной для словестного кунфу точно не нужен. Если разговор пойдет в том же ключе, темку прикрою.

Cross_X
posted 27-5-2013 22:55    
quote:

А я и там Shamal

Пардон - видимо не пересекаемся =) Обычно русских сразу видно - я так FAR71 обнаружил )

quote:
Originally posted by SHURIKENN:
На данный момент, тема кандидат на убой. Ни какой полезной инфы и решений не несет, а очередной для словестного кунфу точно не нужен. Если разговор пойдет в том же ключе, темку прикрою.

Все что хотел сказал. Какие мысли были написал. Полезные(как мне кажется) там были.
На этом замолкаю.

mp200
posted 27-5-2013 22:58    
quote:
Originally posted by SHURIKENN:
Если разговор пойдет в том же ключе, темку прикрою.

вот уже и угрозы пошли в ход...
в соответствии с названием темы задумался еще крепче...

quote:

Идея в общем то неплохая. За $500 можно очень даже ножик получить. Вон, к АИ обратиться - все будет на ура - но тут не за этим ведь гонятся.

Как бы смешно это не звучало, но проще купить нож у Аллена Элишевица по-моему, нежели у Широгоровых. Это должно наталкивать на какие-то мысли.

500 это условно, можно в трех номинациях объявить, 250, 500, over 800.
участники выберут, за какой проект больше проголосует, тот и пойдет в дело, а может два из нескольких - бюджетный и другой.
вариантов то много может быть, нужно ли это производителю?

смешно не смешно, а пока так и получается.
мысли то давно на поверхности
"Начальство в штатах, работники в интернете, все как и должно быть!" (с) rso
ОНИ там у Вас, а мы тут у нас

edit log

Дюзыч
posted 27-5-2013 23:20    
Я к вам жопой, но вы не смейте. Весна покажет кто где ср...
а все так красиво начиналось

Слипа
posted 27-5-2013 23:20    
quote:

Альтернатива уже есть - это самоуважение многих Тут присутствующих.
Evg Muan
posted 27-5-2013 23:35    
народ, не стоит загоняться и начинать резко дружить против всех.
все-таки хотим клуб, хоть и анонимных
мнения выслушаны, учтем все по мере сил.
Слипа
posted 27-5-2013 23:58    
На правах новенького: как там было в универские годы - курс скидываецо на цветы, конфеты, брюлики проффесору - староста преподносит и.... получает себе зачет. Занавес.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Пора задуматься. ( 8 )
guns.ru home