Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Пора задуматься. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пора задуматься.

spy2004
P.M.
28-5-2013 17:56 spy2004
Эмблема клуба
Дабавляем голову мишки и меняем зелёный цвет на флаг России
click for enlarge 640 X 480 34.2 Kb picture

Есть ещё такой вариант...
click for enlarge 1680 X 1050 355.4 Kb picture

Можно вокруг название клуба написать... вместо этой "хакерской" ереси...

dobruka
P.M.
28-5-2013 17:59 dobruka
)
СУПЕР!

но.. . снова встает вопрос о печати этого на клинке или плашке...
будет мелковато...

spy2004
P.M.
28-5-2013 18:01 spy2004
Ну так и я о том же...
Анонимно? - 100%
Узнаваемо будет? - 100%
spy2004
P.M.
28-5-2013 18:02 spy2004
но.. . снова встает вопрос о печати этого на клинке или плашке...
будет мелковато...

Не надо путать эмблему клуба с логотипом (который будет на ноже)
В теме про нож - коряво сделанный выложил)
doctor 0
P.M.
28-5-2013 18:25 doctor 0
Перегружено и не узнаваемо. На футболке, бейсболке и значке голова мишки будет маленькой и теряться. Просто голова мишки в черных очках и графична и лаконична. На любом размере будет узнаваема за счет формы
Чубакка
P.M.
28-5-2013 18:37 Чубакка
Все гениальное - просто...

Так шта лучше и проще оставить чисто эмблему МБШ в черных очках!

И буит - медвед в очках - очковый медвед!

Дюзыч
P.M.
28-5-2013 18:53 Дюзыч
ради позитива
174 x 164

Fill-er
P.M.
28-5-2013 18:54 Fill-er
Хочу в клуб!
spy2004
P.M.
28-5-2013 18:57 spy2004
Originally posted by Дюзыч:
ради позитива

СУПЕР (но на это наверное не пойдут... )

Дюзыч
P.M.
28-5-2013 19:00 Дюзыч
Originally posted by spy2004:

СУПЕР (но на это наверное не пойдут... )


ни в коем случае, не предлагаю в качестве лого, просто забавная получилась
shtick69
P.M.
28-5-2013 20:41 shtick69
Закрытое сообщество по распределению ништяков и вкусняшек...
И даже эскизы эмблемы уже есть...
Стесняюсь спросить, а члены клуба планируют что-нибудь делать для получения ништяков или они им полагаются по умолчанию?

PS. Извиняюсь за ядъ, но от первого поста как-то грустно стало

spy2004
P.M.
28-5-2013 20:43 spy2004
Тогда как уже предлагалось - голова мишки в очках внутри круга(лого), а эмблема тоже самое только на фоне флага РФ и названием вокруг круга.
может остановимся?

SHURIKENN
P.M.
28-5-2013 20:54 SHURIKENN
Originally posted by shtick69:

Стесняюсь спросить, а члены клуба планируют что-нибудь делать для получения ништяков


А то! Черновая работа по мастерской. Членские взносы и всяческое восхваление бренда в СМИ. ))))
doctor 0
P.M.
28-5-2013 21:09 doctor 0
Ну сколько Александр сделал перелценить трудно. Если с сувенркой замутим - братья тоже оценят.И потом, ажиотажный спрос не вечен. Помню времена, когда на выставках Игорь скучал 5ад полной витриной ножей, а на барахолке старичков я по 4000 брал свободно. И брятья, похоже, это понимают. Та же группа В Контакте тому пример
Fill-er
P.M.
28-5-2013 21:16 Fill-er
Встаньте дети,встаньте в круг.. .
andryss60
P.M.
28-5-2013 22:19 andryss60
Originally posted by Fill-er:
Встаньте дети,встаньте в круг...

Че, записывать будут?

DesignerHP
P.M.
28-5-2013 22:23 DesignerHP
Скоро предоставлю еще один вариант эмблемы клуба.
SHURIKENN
P.M.
28-5-2013 22:51 SHURIKENN
Гаджи, а можно поросить подумать идею с медведем в очках. Идея богатая, а с вашим талантом может вообще выйти супер
DesignerHP
P.M.
28-5-2013 22:54 DesignerHP
Originally posted by SHURIKENN:

Гаджи, а можно поросить подумать идею с медведем в очках. Идея богатая, а с вашим талантом может вообще выйти супер


Широгоровский медведь? Я его трогать не буду, совесть не позволяет ))
Сейчас работаю над другим вариантом эмблемы.

Кстати, а чем не понравился мой первый вариант? Очень интересно ))

SHURIKENN
P.M.
28-5-2013 23:10 SHURIKENN
Есть пожелание от Братьев. Русскоязычное название. И всем нравится Клуб Анонимных Широголиков)
А сами эмблемы мне очень понравились
DesignerHP
P.M.
28-5-2013 23:20 DesignerHP
Вот последний вариант. Если что, можно и на русском надписи сделать, не меняя концепцию.


rso
P.M.
28-5-2013 23:23 rso
Originally posted by SHURIKENN:
Есть пожелание от Братьев. Русскоязычное название. И всем нравится Клуб Анонимных Широголиков)
А сами эмблемы мне очень понравились

Мн не нравится слово анонимных, и широголиков не фонтан, если речь про клуб.
Русскоязычное название поддерживаю!

Drobi4
P.M.
28-5-2013 23:31 Drobi4
Originally posted by DesignerHP:

Кстати, а чем не понравился мой первый вариант? Очень интересно ))

Мне, признаться, первый вариант эмблемы больше понравился. Он проще и серьёзнее.
rso
P.M.
28-5-2013 23:46 rso
Первый вариант эмблемы клуба нравиться больше.
На второй медведь не добрый.
mp200
P.M.
29-5-2013 00:27 mp200
Originally posted by Shamal:
Пора задуматься.

Сергей, ничего что в Вашей теме со своей задумчивостью?
Уж больно название подходящее

вот в кои то веки заинтересовали ножи производителя, но чем больше непонятного кипиша вокруг, тем больше интерес угасает.. . больше вопросов, без ответов на которые задумчивость только усугубляется...

клуба пока нет - цели неясны, перспективы туманны.. . зато есть некий "проект"...
никак не пойму, чем он отличается от координала или любого другого? все то же самое из раза в раз - некая флеш-моб группа, некая группа уаствующих (затем вовремя спрыгивающих) и естественно основная масса за заветными номерками...
почему то у всех проектов всегда разные предводители.
ведь можно воспользоваться опытом и наработанными связями предыдущих.. . или что то мешает?

координала пропустил, зато прочитал (что не потерли) как роман на одном дыхании )) правда нифига не понял, кроме того что во всем виноват Миха-гаи предводитель
кстати, почему то никаких внятных отчетов от пользователей того проекта.. . неужели все 70 или сколько там было - сплошь одни барыги и ни сколь не затесалось широголиков??
участники всех предыдущих массовых заказов в клубе или как?

в задумчивость вводят призывы к населению типа потратить деньги на значки и пр. с символикой...
а вот как вернуться производители из америк, и выкатят счет за пиратское использование и надругательство над интеллектуальной собственностью в виде пятиуголого ведмедя?

со взаимностью с производителем и ништяками сполшная задумчивость...
могу понять если производитель бесплатно и вне очереди отдаст ножик asi или Filatov_ei, один сломает ножик и вкусно об этом напишет, у другого бесценный опыт в сравнении с буржуазными изделиями.
они создатели контента, тут все по честному.
но кто все остальные?

сразу следом возникают еще непонятки.
в одном месте пишется что рекламной деятельностью заниматься не будут, и тут же двигают на шоу...
в одном месте пишется что заказы не принимаются (серийка и раздача долгов), тут пишется о каком то заказе...
кому верить?

вопросов еще много...
если кто может на эти внятно ответить, буду признателен

тролить в стиле "сам дурак", "плюс / минус мульен" пожалуйста не надо

на вопрос "а что можешь ты?"
могу предложить слоган "два флиппа - три оргазма!"


Knifemaniac
P.M.
29-5-2013 00:58 Knifemaniac
Originally posted by SHURIKENN:
Есть пожелание от Братьев. Русскоязычное название. И всем нравится Клуб Анонимных Широголиков)
А сами эмблемы мне очень понравились

А у меня такой вопрос: сами братья по концепции клуба что говорят? Открытый/закрытый - кому как не им решать?

spy2004
P.M.
29-5-2013 01:16 spy2004
Originally posted by Knifemaniac:

А у меня такой вопрос: сами братья по концепции клуба что говорят? Открытый/закрытый - кому как не им решать?


Видимо ничего не говорят.
Да и почему только им?
Идеи то изначально не их вроде...
Или народ что должен производителей марок авто уведомлять что хотят клуб создать... (тут по сути тоже самое... )

Слипа
P.M.
29-5-2013 01:35 Слипа
Originally posted by mp200:

со взаимностью с производителем и ништяками сполшная задумчивость...
могу понять если производитель бесплатно и вне очереди отдаст ножик asi или Filatov_ei, один сломает ножик и вкусно об этом напишет, у другого бесценный опыт в сравнении с буржуазными изделиями.
они создатели контента, тут все по честному.


Нарушаеццо первый закон бизнеса - защищай свои инвестиции!
Originally posted by mp200:

вопросов еще много...
если кто может на эти внятно ответить, буду признателен


Все как учил Ульянов - организовать массы, анонимные))), под лозунгом "каждому мужику по бабе" , внутренний диктат и авторитарность делегатов,
и к Царю с наездом - мол народ страждет и ждет, авось в этот раз народу не откажет.
Ну а дальше - историю не забыли наверно. Распределение и ништяки одним,
а право поговорить другим.
Filatov_ei
P.M.
29-5-2013 02:13 Filatov_ei
Originally posted by DesignerHP:
Вот последний вариант. Если что, можно и на русском надписи сделать, не меняя концепцию.



Гаджи попробуй очки обыграть на медведе а может и очки со шляпой
Егерь-террорист
P.M.
29-5-2013 04:13 Егерь-террорист
в одном месте пишется что рекламной деятельностью заниматься не будут, и тут же двигают на шоу...

Ну они и на наших ножевых ярмарках выступают который год.. . Продвижение товара, в том числе на американский рынок, всё понятно.

в одном месте пишется что заказы не принимаются (серийка и раздача долгов), тут пишется о каком то заказе...

Оптовые заказы иногда и принимаются.

никак не пойму, чем он отличается от координала или любого другого? все то же самое из раза в раз - некая флеш-моб группа, некая группа уаствующих (затем вовремя спрыгивающих) и естественно основная масса за заветными номерками...

Коррдинал это как бы был просто проект по одному ножу. А тут клуб организуется со всеми вытекающими...

кстати, почему то никаких внятных отчетов от пользователей того проекта.. . неужели все 70 или сколько там было - сплошь одни барыги и ни сколь не затесалось широголиков??

Нож хороший) Достаю его с полки, щёлкаю, ложу на место) Отчёт окончил)

А вообще краткость, она всё ещё сестра таланта.. . А то, что то как зазвучали странные слова "ништяки, заказы, эксклюзив и ограниченные партии", столько неизвестных ранее людей понабежало со своими идеями и желанием срочно вписаться, что диву даёшься... .

Чубакка
P.M.
29-5-2013 06:26 Чубакка
DesignerHP, ни одна из-3х верхних не нра... . Может, все же проще и гениальнее - голову мишки в очках?
Knifemaniac
P.M.
29-5-2013 07:43 Knifemaniac
Originally posted by spy2004:

Видимо ничего не говорят.
Да и почему только им?
Идеи то изначально не их вроде...
Или народ что должен производителей марок авто уведомлять что хотят клуб создать... (тут по сути тоже самое... )

Может оно и так, но автопроизводители явно для своих клубов эксклюзивные модели машин не делают.

DesignerHP
P.M.
29-5-2013 07:52 DesignerHP
Камрады, давайте только без заказов. Я рисую то, что мне нравится. Кому т нравится мишка в очках, завтра скажут давай мишку с трубкой в зубах. Для меня это пройденный этап.
С уважением.

sova555
P.M.
29-5-2013 08:07 sova555
Originally posted by mp200:

а вот как вернуться производители из америк, и выкатят счет за пиратское использование

Как бы помягче.....
С братьями сначала переговорили, а уж потом начали прорабатывать эскизы и задумки.

И если интересно, посмотрите потом - цена с символикой братьев будет дороже стандартной продукции. Понятно, почему?

Filatov_ei
P.M.
29-5-2013 08:22 Filatov_ei
Originally posted by DesignerHP:
Камрады, давайте только без заказов. Я рисую то, что мне нравится.
С уважением.

Это не заказ. Мы это ... . подкидываем уголька в топку твоей креативности
RailMan2000
P.M.
29-5-2013 08:25 RailMan2000
Палыч, чой то я ни куя не понял... .
Здесь Клуб пытаются организовать или это такой долгоиграющий бизнес-проект по сшибанию бабла, оставшегося после покупки недешовых ножиков?

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

sova555
P.M.
29-5-2013 08:44 sova555
Я объяснял человеку, что не будут братья предъявлять претензии за использование товарного знака.
И , естественно, за его использование надо платить. Мне кажется это справедливо.

К созданию клуба это не имеет отношения, мысли вслух.

Предложили задуматься, я и задумался.

RailMan2000
P.M.
29-5-2013 09:16 RailMan2000
Тут как посмотреть... . Объясню на простом примере.
Если, например, ты подашь идею закуячить майки с символикой симпатичного тебе производителя ХХХ и подпишешь на это дело десяток-другой комрадов, то я как представитель этого производителя буду испрашивать разрешения этого производителя на использование его логотипа на безвозмездной основе, так как эти майки будут живой РЕКЛАМОЙ этого производителя.
А вот если инициатива будет исходить от меня, как представителя, тогда и вопрос будет решаться по другому
Вот и хотелось бы понять - кто есть ху здесь

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

Kevin John
P.M.
29-5-2013 09:43 Kevin John
Originally posted by sova555:

Как бы помягче.....
С братьями сначала переговорили, а уж потом начали прорабатывать эскизы и задумки.

И если интересно, посмотрите потом - цена с символикой братьев будет дороже стандартной продукции. Понятно, почему?

Сотенная купюра и пятисотенная стоят одинаково, но оцениваются людьми по-разному, т.к. существует как бы договоренность их так оценивать Так и сувенирка с логотипами братьев

P.S. Так и 90% ножей на рынке

SHURIKENN
P.M.
29-5-2013 10:11 SHURIKENN
Мнения выслушаны, информация передана в МБШ для обсуждения.
По эмблеме, после согласования с Братьями, подниму отдельную тему.
Всем спасибо за высказывания
Тема закрыта до появления конкретики.

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Пора задуматься. ( 6 )