Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  ОБЗОР Элегантный Хати ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОБЗОР Элегантный Хати    (просмотров: 3205)
 версия для печати
sixfinger
posted 4-6-2013 12:16    
quote:
Originally posted by w1tness:
Брр, че та я запутался кто какой-) Мой, и он мне больше нравится, такой-же как на фото с более видными полосками рисунка на плашке карбона (Линии поперек) Короче сдается мне, что по фото ясно, что ничего не ясно, видео бы с "тюнинг-хати" -)

чего путаться, стали разные, карбон разной толщины, шляпки винтов полированные и нет, клипсы разные... два разных ножа )

edit log

w1tness
posted 4-6-2013 13:09    
quote:
Originally posted by sixfinger:

чего путаться, стали разные, карбон разной толщины, шляпки винтов полированные и нет, клипсы разные... два разных ножа )

Это понятно, запутался какой новый а какой старый на фотках карбоновой плашкой лицом к камере -) Просто вроде как по фото там где винты в зеркало там плашка как у меня, но моя-то не полированная плашка, а там где вроде винты не полированные плашка не похожа на мою -) Вот я и гадаю в каком месте я затупил -)

Drobi4
posted 4-6-2013 18:36    
Видимо и в МБШ финиш плашки разный встречается, раз такое дело. Мне больше нравится, где линии больше проглядываются нежели клетка.

Да, забыл упомянуть, новый Хати легче примерно на 5 гр. (весы мои дурят, но с нескольких раз намерил где-то 113 гр. против 118 гр.), но баланс у обоих строго где следует.

sixfinger
posted 4-6-2013 19:01    
quote:
Originally posted by Drobi4:
Видимо и в МБШ финиш плашки разный встречается, раз такое дело. Мне больше нравится, где линии больше проглядываются нежели клетка.

Да, забыл упомянуть, новый Хати легче примерно на 5 гр. (весы мои дурят, но с нескольких раз намерил где-то 113 гр. против 118 гр.), но баланс у обоих строго где следует.

Вот про вес хотел спросить как раз! Как мысль прочитал )
w1tness
posted 4-6-2013 19:07    

click for enlarge 1920 X 1920 702.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1920 1014.1 Kb picture
gecon 1
posted 4-6-2013 19:12    
Я на своем тоже 114гр. намерил, чему очень рад! Трудно придумать нож для летнего переода лучше чем Хати!
Drobi4
posted 4-6-2013 19:46    
quote:
Originally posted by gecon 1:

Я на своем тоже 114гр. намерил, чему очень рад! Трудно придумать нож для летнего переода лучше чем Хати!

У меня раньше Парамиля2 была на лето, по весу даже лайтовей, но, простите, она урод настоящий по сравнению с Хати. Про полезную длину РК вообще молчу.
gecon 1
posted 5-6-2013 02:20    
quote:
Originally posted by Drobi4:

У меня раньше Парамиля2 была на лето, по весу даже лайтовей, но, простите, она урод настоящий по сравнению с Хати. Про полезную длину РК вообще молчу.

Вот, вот, о чем и я говорю... Много ли ножей мы видим на рынке в данный момент, сопоставимых с Хати в этой категории?

sixfinger
posted 5-6-2013 06:49    
quote:
Вот, вот, о чем и я говорю... Много ли ножей мы видим на рынке в данный момент, сопоставимых с Хати в этой категории?

В разделе МБШ, в теме про Хати это риторический вопрос )

SHURIKENN
posted 5-6-2013 09:41    
quote:

Много ли ножей мы видим на рынке в данный момент, сопоставимых с Хати в этой категории?

Сань, кому и кобыла невеста. У меня один знакомей считает что Милитари на две головы лучше и удобнее Хати. А я не спорю, ему она нравится больше, его право. Вообще сравнивать ножи давно закончил. Бесперспективное это дело.
Drobi4
posted 5-6-2013 09:56    
quote:
Originally posted by SHURIKENN:

Вообще сравнивать ножи давно закончил. Бесперспективное это дело.

Конечно, словив клин на одном производителе, перестаёшь сравнивать, начинается накопление!

Да и не поверю я, что не сравниваешь, сравнение происходит по-любому, когда получаешь в руки новый нож. Вот, что спорить с людьми о вкусах, убеждать в превосходстве одного ножа перед другим - да, дело бесполезное и никому по сути не нужное, а на форумах ещё и вредное.

SHURIKENN
posted 5-6-2013 10:48    
Ну да, я не правильно выразился наверное. Просто в ножах вкусовщина выражена очень сильно.
sova555
posted 5-6-2013 10:52    
Странное у меня впечатление сложилось о Хати.
Двуликий Янус прямо.... Стал его с собой брать, надо привыкнуть.
Наверное , в этом дело.
SHURIKENN
posted 5-6-2013 10:57    
quote:
Originally posted by sova555:

Двуликий Янус прямо....

В смысле?
sova555
posted 5-6-2013 11:42    
С одной стороны смотришь - видишь Флиппер, да еще нудист.
Со второй - Ф3 вылитый.

как-то так. Поэтому и назвал двуликим.

SHURIKENN
posted 5-6-2013 11:47    
На кармане он удобный, легкий и тонкий. В отличии от Ф3. А у тебя так вовсе идеальный вариант, кронидура еще и нержавучая абсолютно. Что летом на кармане очень востребовано. У меня там и тридцатка питинговала)))
sova555
posted 5-6-2013 12:05    
Угу, а уж как его быстро получил, прямо сказка - 16 дней ровно от заказа до получения на руки.

Это он ко мне из Москвы на электричке приехал....:-)

SHURIKENN
posted 5-6-2013 12:42    
Повезло. Под партию попал
grasl
posted 5-6-2013 13:10    
quote:
Угу, а уж как его быстро получил, прямо сказка - 16 дней ровно от заказа до получения на руки.

У меня ровно месяц - 2 мая написал, 3 июня получил.
SHURIKENN
posted 5-6-2013 13:20    
Я неделю назад написал. Не жду даже)))
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  ОБЗОР Элегантный Хати ( 3 )
guns.ru home