Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Книга Жалоб и Предложений.

dobruka
P.M.
28-8-2013 15:42 dobruka
Игорь, приветствую еще раз!

посетила тут меня еще одна идея: не секрет, что среди любителей ножей, в том числе и ножей МБШ есть много людей, предпочитающих в одежде стиль "Милитари". а это означает: тактическая сумка, такой же рюкзак, куртка и штаны со множеством карманов и т.д...

в связи с этим, ну и вообще.. . предлагаю:
выпустить НАШИВКУ с логотипом МБШ! чтобы любой желающий мог нашить её.. . да на что хочешь чтоб мог нашить!
на сумку, рюкзак, куртку, штаны, куда угодно...
например - на макспедовский чехол с ножами, если он полностью забит ножами МБШ!
ну, а если нашивка разных цветов будет (черный, зеленый, камо и т.д.. . - вообще будет прекрасно!)

как-то так.

rso
P.M.
28-8-2013 18:24 rso
Не успел я порадоваться вчера полученному из ремонта ножу, как очередная засада - шарик вылетел. Пытаюсь найти О_о
Igor Shirogorov
P.M.
28-8-2013 22:18 Igor Shirogorov
Да блин, что ж такое.. . Высылайте обратно. Пришлём новый.. .
gecon 1
P.M.
28-8-2013 22:57 gecon 1
Originally posted by Igor Shirogorov:

Да блин, что ж такое.. . Высылайте обратно. Пришлём новый...


Четко работает гарантийный сервис!
w1tness
P.M.
28-8-2013 23:19 w1tness
Хватит жаловаться, хочу предложить-)

Почему-бы не разработать СПА процедуру для ножа как например у Криса рива-)
На сколько я знаю у него за фиксированную цену Б/У ножу придают максимально товарный вид + ремонт-)

И пока такой процедуры нету, хотелось бы узнать берется-ли гарантийный сервис МБШ за такого вида работу как убрать легкие царапки на рукояти Т узор Сатин -)

Igor Shirogorov
P.M.
1-9-2013 20:52 Igor Shirogorov
По желанию клиента, конечно возьмемся. Но, цена будет не фиксированная. Всё зависит от сложности восстановления. Может быть, проще будет купить новый нож, а этот сдать в зачет.
gecon 1
P.M.
1-9-2013 22:05 gecon 1
На Ф3 иногда слегка защемляет кожу на большом пальце при отжатии лайнера, мелочь но хотелось бы без этого... Игорь Геннадьевич, может придумаете с братом какие нибудь микро фасочки на лайнере и плашке?
w1tness
P.M.
1-9-2013 22:35 w1tness
Originally posted by Igor Shirogorov:

По желанию клиента, конечно возьмемся. Но, цена будет не фиксированная. Всё зависит от сложности восстановления. Может быть, проще будет купить новый нож, а этот сдать в зачет.

а зачем Вам брать в зачет б/у нож и вообще как выглядит эта схема, любопытно, видь могут отдать нож редкой комплектации вы же такой же с неба не возьмете -)

rso
P.M.
3-9-2013 13:22 rso
Originally posted by Igor Shirogorov:
Высылайте обратно.

Игорь, добрый день!
Нож сегодня отправил.
GhostAntoha
P.M.
3-9-2013 16:29 GhostAntoha
Добрый день. А Возможно повторение старый проектов как например "Кардинал", если возможно то какое количество народу для этого не обходимо? Прошу прощения если даная тема уже обсуждалась ранее.
pyfpafz
P.M.
3-9-2013 23:15 pyfpafz
Originally posted by Igor Shirogorov:

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!


Я всё ещё жду ответа мне новый нож сделали или старый ченили?

Twisted Firestarter
P.M.
5-9-2013 15:28 Twisted Firestarter
Раз пошла такая пьянка.. . очень надеюсь на:
1. Скелетный шейник от МБШ (могу даже нарисовать )
2. Фирменную бусину/черепок от МБШ
3. Ынструмент для сборки/разборки ножей.
Rostov_61
P.M.
6-9-2013 01:42 Rostov_61
Originally posted by dobruka:
Игорь, приветствую еще раз!

посетила тут меня еще одна идея: не секрет, что среди любителей ножей, в том числе и ножей МБШ есть много людей, предпочитающих в одежде стиль "Милитари". а это означает: тактическая сумка, такой же рюкзак, куртка и штаны со множеством карманов и т.д...

в связи с этим, ну и вообще.. . предлагаю:
выпустить НАШИВКУ с логотипом МБШ! чтобы любой желающий мог нашить её.. . да на что хочешь чтоб мог нашить!
на сумку, рюкзак, куртку, штаны, куда угодно...
например - на макспедовский чехол с ножами, если он полностью забит ножами МБШ!
ну, а если нашивка разных цветов будет (черный, зеленый, камо и т.д.. . - вообще будет прекрасно!)

как-то так.

Готов изготовить нашивки для мастерской. Занимаюсь вышивкой логотипов.

Егерь-террорист
P.M.
6-9-2013 06:53 Егерь-террорист
А Возможно повторение старый проектов как например "Кардинал", если возможно то какое количество народу для этого не обходимо? Прошу прощения если даная тема уже обсуждалась ранее.

Много раз обсуждалось. На сайте и в группе в контакте всё чётко написано. Невозможно.
Lukin
P.M.
6-9-2013 12:44 Lukin
Невозможно.

Это действительно много раз терли, а вот по старым моделям самих братьев не видел однозначного ответа.
Могут ли быть изготовлены серийно старые модели братьев (дельфин, аргумент, дертник,... ) из новых материалов и, может быть, немного переработанным дизайном в соответствии с новым видением этих моделей?
Cross_X
P.M.
6-9-2013 13:38 Cross_X
Ложку дегтя можно?

Звонил, пытался уточнить сроки поставки ножей(полностью оплаченных уже очень давно и примерно столько же "находящихся в производстве"), в ответ не услышал мало того что объективного ответа, хоть какого-то, но и вообще ничего вразумительного. Ответы шаблонные, явно без сверки с какими-либо данными.

Не тот человек к телефону подошел? Или так сейчас принято?

Осадочек остался.

uinki
P.M.
7-9-2013 22:31 uinki
Здравствуйте. А ножики под левшей нынче изготовляют? Раньше вроде можно было заказать, пока ещё можно было заказывать. Мне собственно Табарган нужен - там замок амбидекстерный, так что только клипсу надо запилить на левую сторону. Реально?
gecon 1
P.M.
7-9-2013 23:32 gecon 1
Originally posted by uinki:

Здравствуйте. А ножики под левшей нынче изготовляют? Раньше вроде можно было заказать, пока ещё можно было заказывать. Мне собственно Табарган нужен - там замок амбидекстерный, так что только клипсу надо запилить на левую сторону. Реально?



Нет.
uinki
P.M.
7-9-2013 23:52 uinki
Originally posted by gecon 1:

Нет.


Спасибо. Фигово.
Igor Shirogorov
P.M.
12-9-2013 11:42 Igor Shirogorov
Originally posted by pyfpafz:


Я всё ещё жду ответа мне новый нож сделали или старый ченили?

Изготовление нового ножа не потребовалось. С ножом был произведён мелкий ремонт и настройка.

pyfpafz
P.M.
17-9-2013 22:42 pyfpafz
Originally posted by Igor Shirogorov:

Изготовление нового ножа не потребовалось. С ножом был произведён мелкий ремонт и настройка.

Но царапины на клиньке небыли устранены. Забыли?



Людовик
P.M.
24-9-2013 15:54 Людовик
Originally posted by Igor Shirogorov:

Приветствую! Прислушаюсь к Вашему предложению. Только запись ещё не ведётся. Так как не определились с изменением модели и вариантами исполнения. В целом, я и сам хотел в первую очередь предложить ножи тем, кто уже участвовал в наших совместных проектах с SIDIS-ом. Ну, за исключением чёрного списка разумеется. Так что, ждите новостей!

есть ощущение, что такая мера приведет к тому, что интересные ножи будут концентрироваться у узкого круга любителей
вместе с тем, существует более широкий круг любителей, которые тоже хотят какой-то нож, а предыдущие проекты им не нравились.
Может, имеет смысл делать ограниченные серии побольше, чтоб всем хватило?

Evg Muan
P.M.
24-9-2013 16:08 Evg Muan
Может, имеет смысл делать ограниченные серии побольше, чтоб всем хватило?

что-то я не улавливаю смысл этой фразы

Людовик
P.M.
24-9-2013 16:10 Людовик
Originally posted by Evg Muan:

что-то я не улавливаю смысл этой фразы

все просто - вместо 100 ножей делать 250

Evg Muan
P.M.
24-9-2013 16:37 Evg Muan
тогда это будет не ограниченная серия, не так ли?
Людовик
P.M.
24-9-2013 17:01 Людовик
неограниченная она будет если сколько угодно ножей, а так будет ограниченная, но пошире, чем обычно
Спайдерко же спринт-раны делает

при малых сериях получается забавный аттракцион - либо ежедневно следить, не пошла ли где-то запись на ножи, либо выкупать ножи на вторичке за немалые деньги
За пару лимитированных выпусков сколотится группа ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ покупателей, которые по факту и будут разбирать следующие выпуски ножей.

в итоге имеем ситуацию как со студентами - всем нужны работники с опытом, а как студенту приобрести тако опыт, не понятно

Егерь-террорист
P.M.
25-9-2013 06:41 Егерь-террорист
неограниченная она будет если сколько угодно ножей, а так будет ограниченная, но пошире, чем обычно

да пускай их хоть 500 будет, будут те кто не успел и те кто потом будут конючить "ну выпустите ещё, ну хотя бы пару штучек для меня!".

при малых сериях получается забавный аттракцион - либо ежедневно следить, не пошла ли где-то запись на ножи

Лимитки они и созданы для заинтересованных людей, а не для тех кто хочет в любое время придти и получить всё что захочет. По факту каждый день следить и не надо, нужно быть просто в теме. Лимитка на то и лимитка, чтоб достаться не всем желающим, а после выпуска быть объектом охоты.
Уже много раз говорил, но повторю, при желании на каннабис можно было записаться в течении почти полугода. Кто интересовался вопросом, тот записался. Тёмный и тетра в своё время лежали на сайте в разделе "в наличии", так как их по предзаказу не расписали, не нашлось желающих столько, и я помню купил топовую тетру через 8 месяцев после объявления о старте проекта. Запись на координал, хоть и длилась вроде в течении очень непродолжительного времени в декабре 2011 года, но по факту нож получили даже те, кто встали в резервную очередь на отказные ножи летом 2012 года. Но вы ведь наверняка не знали об этом? Где вы тогда были? Смысл в том, что люди действительно увлечённые, получают то что хотят. А вы хотите чтоб все желающие получили лимитки просто захотев это здесь и сейчас. Так не бывает. Для всех желающих есть серийка. Записывайтесь, ждите, получайте. Никаких проблем. Да и зачем вам ножи о которых вы говорили следующее, цитирую: "с ВАЗами такая же фигня который год
если брать все детали отдельно, то, может, они и не плохие, а как вместе, так и не едут
ну да ладно, вопрос в другом - вот я как чайник с растущими из зада руками, купив такой нож что с ним должен делать?
сам разобрав раз уже могу и не собрать, а если нести кому-то, то кому? и доп денег же надо заплатить за переборку, и поездить же с ней еще... помотаться". Помучиться хотите?

За пару лимитированных выпусков сколотится группа ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ покупателей, которые по факту и будут разбирать следующие выпуски ножей.

в итоге имеем ситуацию как со студентами - всем нужны работники с опытом, а как студенту приобрести тако опыт, не понятно


Никто вам пока нигде не отказал в чём то. Следующий проект с Сидисом (не считая нынешнего Т/Б), пока не начался, запись не ведётся, да и Игорь сказал, что возможно ограничивать запись будут по времени, а не количеству. Обозначат промежуток времени и все кто захотят, запишутся. Но вам то это наверно не подходит, даже если запись будет идти недели две? Надо чтоб запись шла эдак пол года, пока вы не узнаете о ней случайно?
Людовик
P.M.
25-9-2013 07:02 Людовик
да, захотел помучиться
в дополнение к мерседесу хотелось бы и ВАЗ попробовать
заказал-таки Флиппер, жду
надо как-то составить себе впечатление о российском продукте
Егерь-террорист
P.M.
25-9-2013 07:16 Егерь-террорист
надо как-то составить себе впечатление о российском продукте

Вот так всегда, впечатления ещё нет, но требования уже есть
Людовик
P.M.
25-9-2013 10:41 Людовик
тут все просто:
впечатлений нет о конкретно мною заказанном ноже под конкретно мои требования
а требования есть потому, что хотелось бы, скажем, чего-то инетересное прикупить, а возможность не всегда есть
и если б возможность была чаще, от этого и мне было бы приятнее, и производителю выгода какая-никакая
так-то Флипперы у товарищей есть, и резал я ими, и просто щелкал, отсюда пришел к мнению, что надо заказать именно то, что надо мне, и уже на сонове этого решить, насколько нож хорош!
Людовик
P.M.
25-9-2013 10:42 Людовик
попутно, кстати, с ожиданием своего заказа обрастаю флипперами других производителей, но пока либо коротковаты клины, либо толстовато сведение
уповаю на МБШ
если все совпадет, надеюсь, ножевая болезнь отступит
rso
P.M.
26-9-2013 21:18 rso
Вопрос представителям мастерской: ответ получен
rso
P.M.
1-10-2013 10:20 rso
Вчера получил новый нож из мастерской вместо поломанного.
Спасибо!
FatStan
P.M.
4-10-2013 16:13 FatStan
Вопрос когда будут доступны другие цвета гэ10? Хочу 111 с неон грин или с жизнерадостной синей гэ10!

------
С уважением Станислав

Darsh
P.M.
5-10-2013 07:48 Darsh
Originally posted by Igor Shirogorov:

Приветствую! Прислушаюсь к Вашему предложению. Только запись ещё не ведётся. Так как не определились с изменением модели и вариантами исполнения. В целом, я и сам хотел в первую очередь предложить ножи тем, кто уже участвовал в наших совместных проектах с SIDIS-ом. Ну, за исключением чёрного списка разумеется. Так что, ждите новостей!

Здравствуйте, Игорь!
А тот, кто не участвовал в совместном проекте SIDIS & МБШ, но приобрел
ножи совместного проекта на вторичке, весточки с предложением дождётся?

И ещё вопрос-предложение. Скажите, в мастерской планируется выпуск ножа для женщин? Необязательно с острым наконечником. Например, как у ТехноБамбука, для безопасности. Чтобы внешний вид, размер и дизайн, были ориентированы на женскую руку.

KAA_7
P.M.
23-10-2013 17:50 KAA_7
Приветствую всех. Хочу внести предложение, может уже было, но я не встречал. Предложение по модельному ряду. Думаю уровень оборудования и квалификация конструкторов позволят выпустить фолдер с рукояткой из цельного куска титана по типу Лоши (или Локсы) с должным уровнем качества. Клинок длиной 100+, форма может быть любой, но в фирменном стиле. Думаю многие оценят и захотят купить. Да и сама работа интересная. А вариантов изготовления огромное количество.

------
С уважением Александр

presidentdelica
P.M.
23-10-2013 19:32 presidentdelica
Предложения такие были и не раз.
Но судя по ТБ с его полуинтегралом это все муторно долго и затратно.
И цена будет соответственно очень высокой.
И в ближайшее время я думаю этот проект малореален.
Еще Ice не сделаны,Получеткий на 14 год запланирован,да и про КанаБисы для американского рынка разговор был.
Можно помечтать конечно,но не более.
maxdim
P.M.
27-10-2013 16:54 maxdim
В связи с отсутствием определенных сроков изготовления, предлагаю создать на офсайте форму (можно только для зарегистрирванных пользователей), в котрой фиксируется статус заказа на серийку (как, например делают для лимитовых: заказчик, номер очереди, статус... ), для возможности хоть как-то отслеживать продвижение очереди.
С ув.
minohod
P.M.
28-10-2013 00:35 minohod
А заказал я на день рождения себе нож широгоров, и пришел мне ответ аж через 6 месяцев.
А не пошли бы вы братья в пешую эротическую прогулку.
Мне уже скоро другой день рождения справлять.
На этот раз без ваших шедевральных ножей
Егерь-террорист
P.M.
28-10-2013 05:36 Егерь-террорист
Как грубо.. . Что то мне подсказывает, что вам никто никаких чётких сроков не обещал. 6 месяцев это ещё вполне неплохо. Заявленный производителем срок ожидания от 1 до 18 месяцев. Так что не вижу причины грубить

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 8 )