Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Книга Жалоб и Предложений.

rso
P.M.
21-7-2013 22:37 rso
Спасибо!
Людовик
P.M.
22-7-2013 14:54 Людовик
вопрос мастерской Широгоровых:
Написал на shop@shirogorov.com про Флиппер (стоимость, сроки, матриалы), но никто мне не ответил
собственно вопрос - какой примерно срок проверки почты у мастеркой?
через какое время повторно писать?
спасибо
SHURIKENN
P.M.
22-7-2013 15:12 SHURIKENN
Если нет ответа в течении суток, лучше позвонить. Могло просто недойти.
Людовик
P.M.
22-7-2013 15:19 Людовик
ну, у меня не настолько все срочно
подожду еще пару дней
McSimSky
P.M.
22-7-2013 16:46 McSimSky
Originally posted by Людовик:

вопрос мастерской Широгоровых:Написал на shop@shirogorov.com про Флиппер (стоимость, сроки, матриалы), но никто мне не ответилсобственно вопрос - какой примерно срок проверки почты у мастеркой?через какое время повторно писать?спасибо


1-2 дня, далее лучше созвониться.. .
alekskr
P.M.
22-7-2013 16:58 alekskr
Наверное я в 414 посте не совсем по адресу обратился.Может кто другой из мастерской мне ответит?
McSimSky
P.M.
22-7-2013 17:43 McSimSky
Originally posted by alekskr:

Наверное я в 414 посте не совсем по адресу обратился.Может кто другой из мастерской мне ответит?

(т.к.по электронке,где я заказал флиппер95, мне естественно не ответят).
Так как вы собираете сначала партию одной модели,потом другой,третьей и т.д,то не подскажите,когда очередь дойдет до партии ф95 и примерно можно ждать нож(если очередь дойдет).Сколько в партии штук(примерно) и примерное время изготовления.А то срок от двух месяцев и более..... понятие очень растяжимое.Спасибо.


На все письма отвечаем...
В связи с тем, что мы не можем гарантировать своевременное выполнение заказов, мы отказались от их приема и перешли на иную форму приема "заявок на исполнение". Подавая заявку вы встаете в очередь на интересующее исполнение и по готовности в порядке очереди вас оповещают о наличии ножа в этой комплектации. При этом сроки не указываются!
План обязательно формируется с учетом очереди заявок!
Что касается Ф95, то эта модель выпускается постоянно.
Количество партий и ножей в них, как и другая информация является коммерческой тайной.

alekskr
P.M.
22-7-2013 19:00 alekskr
Спасибо за ответ.
Людовик
P.M.
23-7-2013 14:41 Людовик
вот и на мое письмо девушка (Дарья, кажется) ответила
так что, 3-4 дня можно смело ждать, ответят!
rso
P.M.
23-7-2013 15:39 rso
Может быть мне просто везет, но на все мои обращения по электронке ответы приходили максимум через 2-3 часа.
arst
P.M.
26-7-2013 10:28 arst
Пишу продолжение своей истории в 361 посте, напомню, на 111 клин падал на последнюю бонку.
Игорь связался со мной и попросил вернуть им нож на доработку.
2.07 мастерская получила нож, а 25.07 он вернулся ко мне.
По итогам я ничего не доплачивал, и не бегал на почту, забирал нож, как и возвращал, курьер.
По всем признакам нож - нулячий и вообще не понятно тот ли нож вернули.
Мастерская спасибо за Вашу работу!
Людовик
P.M.
26-7-2013 12:03 Людовик
вот это подход к делу!
если так всегда происходит, это показатель серьезности производителя, я считаю!
SHURIKENN
P.M.
26-7-2013 13:50 SHURIKENN
Я не разу не слышал об отказе от гарантии.
xxmaxx
P.M.
29-7-2013 16:09 xxmaxx
Пожелания к МБШ:

1. При постановке в очередь по мэйлу очень хочется слышать ответ в утвердительной форме - "Вы в очереди на заявленный Вами нож, ожидайте" или "В очереди отказано (причина - кратко)"

2. Видеть список опций и цены на них для серийных моделей ножей на сайте производителя, что бы понимать в какую сумму мне обойдется та или иная хотелка.

Уверен, что это сняло бы подавляющую часть вопросов связанных с заказами у потребителей, а так же разгрузило бы Ваших менеджеров, от лишних звонков и мэйлов.

P.S. Прошу не воспринимать сказанное мной как претензию, это всего лишь пожелание клиента, который хочет покупать Вашу продукцию.

С уважением!

presidentdelica
P.M.
29-7-2013 16:36 presidentdelica
Originally posted by xxmaxx:

1. При постановке в очередь по мэйлу очень хочется слышать ответ в утвердительной форме - "Вы в очереди на заявленный Вами нож, ожидайте" или "В очереди отказано (причина - кратко)


Вообще то так и происходит.По крайней мере у меня.
Igor Shirogorov
P.M.
29-7-2013 17:30 Igor Shirogorov
2. Видеть список опций и цены на них для серийных моделей ножей на сайте производителя, что бы понимать в какую сумму мне обойдется та или иная хотелка.

Это будет более 1000 вариантов.. .

havok_2000
P.M.
29-7-2013 19:42 havok_2000
Дублирую на всякий случай свой вопрос из флудоветки, может тут ответят.

Я понимаю, что это вполне может быть и коммерческая тайна, но может стоит где-нибудь на сайте или на форуме вывешивать примерное расписание партий и что будет в ней? Вот например - есть деньги и желание приобрести 110b. Однако мелькнула где-то информация, что он пока в ближайших планах на производство не числится. Следовательно, деньги уйдут на другие нужны. А если заявка подана, нож готов, а средств выкупить нет? Обидно, согласитесь?
А тут взглянул в календарь (условно, например "сентябрь - серия 110b, октябрь - Хати" и т.п.), дебет с кредитом свёл, заявку оставил и ждешь спокойно получения счета, а потом оплаты и получения хотелки.

SHURIKENN
P.M.
29-7-2013 20:35 SHURIKENN
Арсен, восемью постами раньше.

Originally posted by McSimSky:

Количество партий и ножей в них, как и другая информация является коммерческой тайной.


Людовик
P.M.
30-7-2013 11:46 Людовик
Originally posted by Igor Shirogorov:

Это будет более 1000 вариантов...

по-моему, проще 1 раз сделать, чем миллион раз потом потребителю устно разъяснять
формат всего этого может быть простой эксельный - в файле прописать столбцом опции и столбцом ценник на них, снизу сумма будет при выборе того или иного

соответственно, при изменении цены надо буде всего лишь в файлике поменять данные и перезалить его на сайт

SHURIKENN
P.M.
30-7-2013 12:11 SHURIKENN
Я точно помню я это писал. Но найти не могу((( Дайте время, сдалю такую штуку. Вообще я всерьез задумался про FAQ.
kar,e
P.M.
30-7-2013 23:16 kar,e
Вопрос к МБШ!

А "леворукие" ножи планируете выпускать???

Igor Shirogorov
P.M.
31-7-2013 04:23 Igor Shirogorov
Это очень мало кому нужно. А в производстве - фактически новая модель ножа.
kar,e
P.M.
31-7-2013 06:44 kar,e
Originally posted by Igor Shirogorov:

фактически новая модель ножа


Ясно!

Спасибо за ответ.

Ne_mirovich
P.M.
31-7-2013 13:38 Ne_mirovich
В апреле 2013 прошла информация, что Каннабисы в исполнении Real будут изготовлены в июне, соответственно, скоро пора бы и предоплачивать.

Предоплатил...
Завтра уж август.
Подскажите, пожалуйста, когда будет готов мой Real?

Igor Shirogorov
P.M.
31-7-2013 14:05 Igor Shirogorov
Ждите буквально на днях. Сборка идет полным ходом.
Ne_mirovich
P.M.
31-7-2013 14:09 Ne_mirovich
Ждите буквально на днях. Сборка идет полным ходом.

приятно слышать!
пожалуйста, не минуйте стадию ОТК
спасибо!
dobruka
P.M.
12-8-2013 13:58 dobruka
Игорь, раз с Дмитрием согласован проект на 2014 год, попробую предложить:

Дмитрий уже неоднократно, и, на мой взгляд, прекрасно, опробовал схему, когда в первую очередь ножи предлагаются тем, кто уже имеет его ножи!

и, т.к. у МБШ ведется запись и есть база данных участников предыдущих проектов, то, считаю логичным предложить (например, письмом) записаться на проект 2014 всем(ну, или почти всем, за исключением "черного списка"), кто участвовал в предыдущих проектах (Тетра, Тёмный, Каннабис, Координал) - это позволит уже в какой-то мере оценить количество желающих! ну и определиться: сможет ли Мастерская выпустить БОЛЬШЕ ножей в приемлемые сроки или стОит ограничиться этим набором участников...

как-то так.

poopert
P.M.
12-8-2013 14:41 poopert
Кстати, отмечаю, на просьбу о постановке в очередь стали отвечать подтверждением
asi
P.M.
12-8-2013 20:43 asi
ага, очень приятно! спасибо!
Igor Shirogorov
P.M.
13-8-2013 08:09 Igor Shirogorov
Originally posted by dobruka:
Игорь, раз с Дмитрием согласован проект на 2014 год, попробую предложить:

Дмитрий уже неоднократно, и, на мой взгляд, прекрасно, опробовал схему, когда в первую очередь ножи предлагаются тем, кто уже имеет его ножи!

и, т.к. у МБШ ведется запись и есть база данных участников предыдущих проектов, то, считаю логичным предложить (например, письмом) записаться на проект 2014 всем(ну, или почти всем, за исключением "черного списка"), кто участвовал в предыдущих проектах (Тетра, Тёмный, Каннабис, Координал) - это позволит уже в какой-то мере оценить количество желающих! ну и определиться: сможет ли Мастерская выпустить БОЛЬШЕ ножей в приемлемые сроки или стОит ограничиться этим набором участников...

как-то так.

Приветствую! Прислушаюсь к Вашему предложению. Только запись ещё не ведётся. Так как не определились с изменением модели и вариантами исполнения. В целом, я и сам хотел в первую очередь предложить ножи тем, кто уже участвовал в наших совместных проектах с SIDIS-ом. Ну, за исключением чёрного списка разумеется. Так что, ждите новостей!

peta
P.M.
13-8-2013 08:32 peta
в первую очередь предложить ножи тем, кто уже участвовал

А как же только заболевшим Вашими ножамии не желающим лечиться от этого? Можно и в стороне остаться?
Ne_mirovich
P.M.
13-8-2013 08:47 Ne_mirovich
я и сам хотел в первую очередь предложить ножи тем, кто уже участвовал в наших совместных проектах с SIDIS-ом.

мне это таки нравится
vessel29
P.M.
13-8-2013 10:06 vessel29
в первую очередь предложить ножи тем, кто уже участвовал в наших совместных проектах с SIDIS-ом

А это предложение, если оно будет реализовано, будет касаться всех участников совместных проектов, независимо от того, в каком количестве проектов успел поучавствовать?

Igor Shirogorov
P.M.
13-8-2013 10:28 Igor Shirogorov
Можно и в стороне остаться?

Надеюсь, что в стороне ни кто не останется!!! Думаю, сначала мы огласим варианты изготовления, затем начнём запись и потом определим размер партии. Это и уберёт заоблачные цены на вторичном рынке, сохранит ограниченность партии, и все желающие получат чоТкие ножи!

rso
P.M.
16-8-2013 11:01 rso
Вопрос представителям мастерской:
В какие сроки осуществляется ремонт ножа (флиппер 95, замена сухаря)?
Спасибо!
pyfpafz
P.M.
16-8-2013 15:54 pyfpafz
Originally posted by Igor Shirogorov:

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!

Нож уже у вас но ответа я ещё неполучил.
Дария на последьний емеил неотвечает.
Надеюсь вы помните ваше обещание нащёт этого ножа???
youtube.com

w1tness
P.M.
16-8-2013 16:55 w1tness
Есть такие детали ножа, которые не указаны на стикере коробки, к примеру спуски 3/4 у 111, насечки и выборки на разных ножах, анодирование. Отсюда вопрос: к примеру человек стоит в очереди на похожий нож, приходит мастер и вываливает на стол Дарьи и Ирины условно говоря 15 коробок, не думаю, что они кажду открываю на предмет проверки наличия анодирования или насечек, разных спусков, а просто идут по списке и предлагаю. Или я ошибаюсь? -)
Егерь-террорист
P.M.
17-8-2013 01:48 Егерь-террорист
Отсюда вопрос: к примеру человек стоит в очереди на похожий нож, приходит мастер и вываливает на стол Дарьи и Ирины условно говоря 15 коробок, не думаю, что они кажду открываю на предмет проверки наличия анодирования или насечек, разных спусков, а просто идут по списке и предлагаю. Или я ошибаюсь? -)

Открывают конечно. Ещё и флиппуют ими для проверки финальной. И если вам пришло письмо о готовности ножа и вы уточните детали (анодирование, насечки) вам разумеется ответят. Как же ещё?
w1tness
P.M.
17-8-2013 02:31 w1tness
Originally posted by Егерь-террорист:

Открывают конечно. Ещё и флиппуют ими для проверки финальной. И если вам пришло письмо о готовности ножа и вы уточните детали (анодирование, насечки) вам разумеется ответят. Как же ещё?

То, что флиппуют это известный факт и как мне кажется проверка идет перед отправкой, не будут же они условно распаковывать сразу 15-20 упаковок с целью проверки на скрытые комплектации-) Скорей всего смотрят на стикер - "Аха 111-й 90ви" и тянут руку к списку очередников-) Это я бы даже сказал-бы логичней и производственно правильно, но повышает шанс, что кто-то с более детальным заказом может пролететь, вот я и спрашиваю как производится сортировка и сверка со списками-) и почему-бы не нанести на стикеры полную комплектацию, для удобства девушек в том числе-)

Igor Shirogorov
P.M.
26-8-2013 00:18 Igor Shirogorov
Originally posted by w1tness:
Есть такие детали ножа, которые не указаны на стикере коробки, к примеру спуски 3/4 у 111, насечки и выборки на разных ножах, анодирование. Отсюда вопрос: к примеру человек стоит в очереди на похожий нож, приходит мастер и вываливает на стол Дарьи и Ирины условно говоря 15 коробок, не думаю, что они кажду открываю на предмет проверки наличия анодирования или насечек, разных спусков, а просто идут по списке и предлагаю. Или я ошибаюсь? -)

Это уже взято на заметку. На стикерах, в дальнейшем всё появится.

Originally posted by w1tness:

То, что флиппуют это известный факт и как мне кажется проверка идет перед отправкой, не будут же они условно распаковывать сразу 15-20 упаковок с целью проверки на скрытые комплектации-) Скорей всего смотрят на стикер - "Аха 111-й 90ви" и тянут руку к списку очередников-) Это я бы даже сказал-бы логичней и производственно правильно, но повышает шанс, что кто-то с более детальным заказом может пролететь, вот я и спрашиваю как производится сортировка и сверка со списками-) и почему-бы не нанести на стикеры полную комплектацию, для удобства девушек в том числе-)

Перед отправкой, открывается каждая коробка. И все ножи проверяются.


Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 7 )