Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Книга Жалоб и Предложений.

arst
P.M.
29-6-2013 00:17 arst
Продолжу...
Обменялся тут с камрадом,..
по итогам уменя 111 с долами новый, как и хотел,
Но,..
Клинок последними двумя сантиметрами ложится на спейсер!! Там где крайняя бонка - пипец! И дальше к кончику уже образовалось тупьё!!
SHURIKENN
P.M.
29-6-2013 12:25 SHURIKENN
Я предупреждал? Больше не буду!!!

sova555
Slepok
Non Serviam
Предупреждения

Perlamur
Catus_Ferus
edok
Qsecofr

Бан на три дня, за нарушение правил темы!

Все посты с обсуждениями удалены!


Igor Shirogorov
P.M.
29-6-2013 14:14 Igor Shirogorov
Originally posted by Catus_Ferus:
Добрый день, раз уж Игорь Генадиевич здесь, задам и я вопрос. Получив свой Канабис Тру, я был слегка расстроен. Заказав его в декабре, заплатив предоплату в апреле и получив его в июне, согласитесь уровень ожидаемого немного повышается. Нож, до этого я уже увидел и покрутил на Арсенале. Так что примерно представлял чего ожидать. При первом осмотре своего ножа - косяков не нашел, все аккуратно, НО нож не флиповал совсем. То есть я понимаю, что он разработается, но флипануть без доводки рукой не могу. Раньше эта проблема решалась просто, - разобрал, смазал, настроил. Но чем разбирать Канабис? Я был в полной уверенности, что нож будет укомплектован ключем, или на край битой под осевой винт. Но увы - как на новых Микротыках - ключа нет. Как прокомментируете? И чем собственно я могу разобрать свой нож? Так же как вы прокомментируете отсутствие стальной вставки в титановом фрейме? Вроде бы уже решили что она нужна и на всех моделях она есть, чем Канабис провинился?


Ключ подходит от Тетры. Если Тетры нет, пишите нам, вышлем. По вставке - на момент проектирования Каннабиса, мы не делали вставки в лайнер. Они были спроектированы значительно позже, когда Каннабис был уже в производстве. По флипу - я лично флиповал все ножи. Более того, Даша и Ира, перед отправкой всех ножей, тоже проверяют их на открывание. Может это просто процесс привыкания к ножу?

Igor Shirogorov
P.M.
29-6-2013 14:25 Igor Shirogorov
Originally posted by arst:
Продолжу...
Обменялся тут с камрадом,..
по итогам уменя 111 с долами новый, как и хотел,
Но,..
Клинок последними двумя сантиметрами ложится на спейсер!! Там где крайняя бонка - пипец! И дальше к кончику уже образовалось тупьё!!

Можно фото клинка и спейсера в Р.М. ?

Slepok
P.M.
30-6-2013 13:18 Slepok
Originally posted by Igor Shirogorov:

Ключ подходит от Тетры. Если Тетры нет, пишите нам, вышлем.


Мне Дарья ответила:
"По поводу биты: биты изготавливались только для "Координалов" и сейчас их не осталось."

Игорь, скажите пожалуйста, куда именно написать, что бы ключик выслали?

Igor Shirogorov
P.M.
30-6-2013 15:12 Igor Shirogorov
Дарье и пишите. Shop@Shirogorov.com
Slepok
P.M.
1-7-2013 16:14 Slepok
Originally posted by Igor Shirogorov:

Дарье и пишите. Shop@Shirogorov.com


Ответила Ирина:
"Добрый день!
К сожалению, нет больше ключей в наличии и в ближайшее время не появятся. Все ключи, которые были, раздали."

Весьма досадно.

McSimSky
P.M.
1-7-2013 16:59 McSimSky
Originally posted by Slepok:

Ответила Ирина:"Добрый день!К сожалению, нет больше ключей в наличии и в ближайшее время не появятся. Все ключи, которые были, раздали."Весьма досадно.


Изначально ключики не предполагались, но все же было принято решение изготовить к серии КаннаБис такие же ключи, как шли к Тетрам.
Ключи будут изготовлены чуть позже и будут высланы владельцам ножей по первому требованию. О готовности ключей, мы сообщим дополнительно на оф.сайте и этом разделе.
presidentdelica
P.M.
1-7-2013 18:23 presidentdelica
А можно списки готовых КаннаБисов обновлять чаще,чем раз в 10 дней?
Или обновлять пока нечего?
Shamal
P.M.
2-7-2013 10:42 Shamal
Пожелание: отвечать на письма с просьбой поставить в очередь.Ну типа:"Приняли к сведению.Ждите."
А то письмо отправляешь и не знаешь дошло не дошло.
McSimSky
P.M.
2-7-2013 11:10 McSimSky
Originally posted by Shamal:

Пожелание: отвечать на письма с просьбой поставить в очередь.Ну типа:"Приняли к сведению.Ждите."А то письмо отправляешь и не знаешь дошло не дошло.


На все письма отвечают в обязательном порядке, возможно письмо не дошло.. .
Shamal
P.M.
2-7-2013 11:12 Shamal
На все письма отвечают в обязательном порядке, возможно письмо не дошло...

ХЗ....два письма без ответа.Сейчас ещё раз отправлю.
poopert
P.M.
2-7-2013 11:29 poopert
Писал два письма, написал третье... . та же история.. .
SHURIKENN
P.M.
2-7-2013 11:41 SHURIKENN
Мужчины, первый пост почитайте! Не зафлуживайте тему!
McSimSky
P.M.
2-7-2013 11:58 McSimSky
Originally posted by Shamal:

ХЗ.... два письма без ответа.Сейчас ещё раз отправлю.


Originally posted by poopert:

Писал два письма, написал третье... . та же история...


Есть телефон +7 (4852) 37-04-06 по нему можно уточнить, получили письмо или нет.
poopert
P.M.
2-7-2013 12:14 poopert
Максим, Вам то самим не легче будет просто ответить на мейл, чем вися на проводе, выслушивать с какого мейла я написал письмо, переспрашивать а какая буква там джи или джей и т.п.?

McSimSky
P.M.
2-7-2013 12:45 McSimSky
Originally posted by poopert:

просто ответить на мейл


в ситуации когда письма нет (не дошло и т.п.) это сделать не удастся...
Если письмо пришло, то на него в любом случае отвечают.. .
Shamal
P.M.
3-7-2013 14:17 Shamal
в ситуации когда письма нет (не дошло и т.п.) это сделать не удастся...

В моём случае письма фильтр не прошли.Разобрались.
XForce
P.M.
7-7-2013 00:53 XForce
Всем привет! Если можно, вопрос производителю. Меня заинтересовал ваш Флиппер-95 с простой титановой рукояткой без рисунка, с подшипником или без, сталь 440С или аналогичная по цене. Сколько времени потребуется вам на исполнение заказа?
sova555
P.M.
7-7-2013 06:39 sova555
сюда:
shop@shirogorov.com
Darsh
P.M.
8-7-2013 12:54 Darsh
Вопрос Игорю Геннадьевичу Широгорову.
Процитирую сначала с аукциона по Координалу.

"Дело в том, что ИГШ совсем не давно заявили, что не потерпят барышничества лимитовыми сериями, и что непонравившейся или не лёгший ножик в руку, должен достаться следующему желающему, по стартовой цене!!! "
Игорь Ггеннадьевич, это на самом деле так?
Вы, подобное"барышничество" отслеживаете, для соответствующих выводов?
И какими будут ваши санкции?
Спасибо.

------
С уважением.

SHURIKENN
P.M.
9-7-2013 10:21 SHURIKENN
Мустафо, я возьму на себя смелость ответить. Это обычное передергивание или искажение информации от недопонимания.
МБШ против того что бы лимитные ножи покупали под перепродажу. Т.Е. когда человек берет нож не под себя, а изначально с умыслом нажиться. Либо когда начинают торговать местом в очереди.
И в принципе я с этим согласен. Другой вопрос что я не представляю как это можно отследить и как с этим бороться.
Некоторые идеи у МБШ есть, но пока это все сыро и непроработано в деталях. Следовательно озвучивать рано.
Ne_mirovich
P.M.
9-7-2013 11:14 Ne_mirovich
Что-то давно список по Каннабисам не обновлялся.. .
Igor Shirogorov
P.M.
9-7-2013 14:53 Igor Shirogorov

Darsh

posted 8-7-2013 12:54
Вопрос Игорю Геннадьевичу Широгорову.
Процитирую сначала с аукциона по Координалу.
" миха гаи 7-7-2013 05:41 PM
Дело в том, что ИГШ совсем не давно заявили, что не потерпят барыжничества лимитовыми сериями, и что непонравившейся или не лёгший ножик в руку, должон достаться следующему желающему, по стартовой цене!!! "
Игорь Ггеннадьевич, это на самом деле так?
Вы, подобное"барышничество" отслеживаете, для соответствующих выводов?
И какими будут ваши санкции?
Спасибо.
------
С уважением.

SHURIKENN
модератор posted 9-7-2013 10:21
Мустафо, я возьму на себя смелость ответить. Это обычное передергивание или искажение информации от недопонимания.
МБШ против того что бы лимитные ножи покупали под перепродажу. Т.Е. когда человек берет нож не под себя, а изначально с умыслом нажиться. Либо когда начинают торговать местом в очереди.
И в принципе я с этим согласен. Другой вопрос что я не представляю как это можно отследить и как с этим бороться.
Некоторые идеи у МБШ есть, но пока это все сыро и непроработано в деталях. Следовательно озвучивать рано.


Миха Гаи очень любит воспринимать желаемое за действительное. Саша ответил на вопрос на все 100% Мне добавить нечего.

Darsh
P.M.
9-7-2013 20:26 Darsh
Спасибо, Александр.

------
С уважением.
click for enlarge 500 X 500 36.4 Kb picture

sova555
P.M.
10-7-2013 08:52 sova555
Доброе утро!

Вопрос Максиму: есть ли возможность опубликовать прайс на модели Мастерской с указанием цен на разные варианты исполнения?

Спасибо!

McSimSky
P.M.
10-7-2013 09:43 McSimSky
Originally posted by sova555:

Доброе утро!Вопрос Максиму: есть ли возможность опубликовать прайс на модели Мастерской с указанием цен на разные варианты исполнения?Спасибо!


Возможная номенклатура не позволяет сформировать общий прайс, но вполне вероятно, что через несколько месяцев эта информация появится на нашем обновленном официальном сайте.
Catus_Ferus
P.M.
12-7-2013 15:46 Catus_Ferus
Originally posted by Igor Shirogorov:

Может это просто процесс привыкания к ножу?


Нет. Как я уже говорил, я могу флипануть любым ножом, если это вообще возможно. На моем экземпляре, флип не получался никак. С доводкой рукой, инерционно - да, флиппует, но это не наш метод Проблема была в чрезмерной затянутости осевого. А разбирать лимитку, да еще с нестандартными шлицами на осевом + пескоструй... Было боязно.
мегавольт-77
P.M.
15-7-2013 13:18 мегавольт-77
всем доброго дня
столкнулся с проблемой на Ф-3 постоянно раскручивается винт,на рукоятке
затянуть не возможно прокручивается .
Буду рад любому совету
зарание спасибо
presidentdelica
P.M.
15-7-2013 14:21 presidentdelica
Капнуть фиксатор резьбы.Если его нет можно лаком для ногтей.
McSimSky
P.M.
15-7-2013 14:57 McSimSky
Originally posted by мегавольт-77:

все не плохо фиксатор резьбы ,а как потом разобрать если понадобится


Фиксатор должен быть средний (локтайт например синий, либо зеленый но под мелкую резьбу) его нужно совсем немного.
SHURIKENN
P.M.
15-7-2013 16:06 SHURIKENN
Для любого, кто не в состоянии прочесть первый пост и выполнять простейшие правила, пропишу трехдневный бан. Для обсуждений есть клуб и темы по моделям.
Filatov_ei
P.M.
15-7-2013 18:53 Filatov_ei
Пора и мне пожаловаться
Не режет мой флиппер из 125-й арбуз а расскалывает его. Понимаю что МБШ все спишет на ручной финиш Мурашко. Но за державу обидyо. Вот Шокуровский 8002 его режет а флиппер нет.
Прям беда. Но правда от этого арбуз мнее вкусным не стал
GDMJizz
P.M.
17-7-2013 07:41 GDMJizz
Полировка в зеркало - только для кастомов или доступно для заказа?
KillaGram
P.M.
17-7-2013 08:25 KillaGram
Вот что случилось со свежекупленным напрямую из мастерской 111. После порядка 30 флипов шарик из лайнера просто выпал. Хорошо, что хотя бы не потерялся.
Вот объясните мне, такое должно быть в ножах по 400 баксов?? Может я чего-то не понимаю, но считаю, что это неприемлемо...
Хотелось бы услышать комментарии производителя.

click for enlarge 1920 X 1440 385.7 Kb picture

SHURIKENN
P.M.
17-7-2013 10:34 SHURIKENN
KillaGram

Пишите на shop@shirogorov.com

Как я уже говорил, гарантийный случай.

Je5u5cryon5aturday
P.M.
17-7-2013 12:59 Je5u5cryon5aturday
Originally posted by мегавольт-77:

затянуть не возможно прокручивается .


не сочтите за нарушение, но вроде решение никто не дал парню. Если именно в прокручивании дело, то затягивайте ось (уже с каплей синего локтайта, как советовали выше) в разложенном состоянии. Можно вдавить лайнер пальцем посильнее к противоположной плашке, чтобы ось застопорилась. Важно быть осторожным с открытым лезвием когда регулируете винт, чтобы и после всех манипуляций вы по-прежнему могли считать на пальцах до десяти.
alekskr
P.M.
21-7-2013 05:26 alekskr
Вопрос Игорю (т.к.по электронке,где я заказал флиппер95,мне естественно не ответят).Так как вы собираете сначала партию одной модели,потом другой,третьей и т.д,то не подскажите,когда очередь дойдет до партии ф95 и примерно можно ждать нож(если очередь дойдет).Сколько в партии штук(примерно) и примерное время изготовления.А то срок от двух месяцев и более..... понятие очень растяжимое.Спасибо.
rso
P.M.
21-7-2013 20:01 rso
Вопрос представителям мастерской: для замены сухарика на Ф95 нож необходимо отправлять в мастерскую или можно заказать сухарик и заменить самостоятельно?
McSimSky
P.M.
21-7-2013 22:22 McSimSky
Originally posted by rso:

Вопрос представителям мастерской: для замены сухарика на Ф95 нож необходимо отправлять в мастерскую или можно заказать сухарик и заменить самостоятельно?


Только отправка в мастерскую

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 6 )