Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Книга Жалоб и Предложений.    (просмотров: 3405)
 версия для печати
Нюсюшка
posted 3-6-2013 22:49    
quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

А на вопросы с моей стороны Вы ответите? Или как наш общий знакомый...

Игорь, Вам на Ваши вопросы уже ответили, я читала, что добавить, или убавить в те ответы я лично не нашла, да и разговаривать с посторонними мужчинами в отсутствии единственного, и неповторимого, не в моих правилах.Спасибо, извините блондинку, если она , что то не то спросила, или сказала.:-):-):-)

Пы сы... Михаил( Витнесс), а жену воспитывайте, а то мы такие ,на шею сядем на раз два, хотя после таких заявок Ваша у Вас уже сидит :-):-):-)

RailMan2000
posted 3-6-2013 22:53    
quote:
Ни кто не говорит, что косяков у нас не бывает. Всё возможно. Читайте мой первый пост в этой теме. Там все написано.

Вы уж как нить все таки определитесь, что бывает, а что не бывает:

quote:
Я уже писал. Вскрытие покажет. Такой нож не мог пройти наше ОТК. У нас тоже не дураки работают. И проверяют ножи по таким критериям, которые Вам и не снились.

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

edok
posted 3-6-2013 23:03    
quote:
Ни кто не говорит, что косяков у нас не бывает. Всё возможно. Читайте мой первый пост в этой теме. Там все написано.

долго листал искал - но всетаки нашел!
хороший ответ -
quote:
присылайте исправим

вот за такое респект производителям и мастерам!

doctor 0
posted 3-6-2013 23:04    
Игорь! Спасибо, надеюсь заберу сам. Разв 2 недели на Резинотехнике у родителей.

Люфтов на Тетре нет. И мое глубокое ИМХО - лезть в технику, которая работает, не стоит. Но без ключа владеть ножом неуютно.

Рейнман2000. Напоминает голосом, интонациями, лексикой. но яписал, что ИМХО

Нюсюшка
posted 3-6-2013 23:05    
Игорь,Вы ответьте на вопросы на третьей странице, в сообщении номер 76, там человек Вас спрашивает, а вы с чужими женщинами тут заигрывать пытаетесь
mp200
posted 3-6-2013 23:14    
quote:
Originally posted by doctor 0:
Люфтов на Тетре нет. И мое глубокое ИМХО - лезть в технику, которая работает, не стоит. Но без ключа владеть ножом неуютно.

о, истинна про лезть не стоит
а ключ соблазн
открутите... а там шарик не доложили, заусенку не сняли... или другое какое расстройство... оно надо?! ))
Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 23:18    
quote:
Игорь, Вам на Ваши вопросы уже ответили

Я, наверное, слепой. И ответы не заметил. Тем более от Вас.

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 23:26    
quote:
Originally posted by Нюсюшка:
а вы с чужими женщинами тут заигрывать пытаетесь

Не обольщайтесь. Даже не думал с Вами заигрывать.

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 23:38    
И ещё одно. Нюсюшка, лично для Вас, нет ни одного человека, который бы обратился к нам с проблемным ножом, пусть даже не гарантийным, и не получил от нас ответ и участие.
pyfpafz
posted 3-6-2013 23:39    
quote:
Где сам клиент? Почему номер ножа не показал? По номеру, мы бы очень легко его идентифицировали.

Я тут.
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа.
Номер ножа виден в начале видео (18/200).
Мне бы очень хотелось получить новый нож с тем же номером и только тогда выслать вам старый на "утилизацию".
Нож совсем небыл в поюзе, так мне бы и хотелось иметь новый а не после ремонта.

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 23:45    
quote:
Originally posted by pyfpafz:

Я тут.
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа.
Номер ножа виден в начале видео (18/200).
Мне бы очень хотелось получить новый нож с тем же номером и только тогда выслать вам старый на "утилизацию".
Нож совсем небыл в поюзе, так мне бы и хотелось иметь новый а не после ремонта.

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!

edok
posted 3-6-2013 23:53    
quote:
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа

если верить фото из соседней темы то этой милой девушки сейчас и в России то наверное еще нет
pyfpafz
posted 3-6-2013 23:55    
quote:

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!

Поверю ван на слово.
Дайте точный адресат и адрес кому и куда высылать.
Преяно иметь с вами дело.

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 23:56    
quote:
то этой милой девушки сейчас и в России то наверное еще нет

Она сейчас в Америке.
Igor Shirogorov
posted 4-6-2013 00:00    
quote:

Поверю ван на слово.
Дайте точный адресат и адрес кому и куда высылать.
Преяно иметь с вами дело.

Можем просто вернуть деньги. Если Вы нам не доверяете. В этом случае всё просто. Отправляйте наложенным платежом. Как мы получим нож, вы получите свои деньги.

pyfpafz
posted 4-6-2013 00:21    
quote:

Можем просто вернуть деньги. Если Вы нам не доверяете. В этом случае всё просто. Отправляйте наложенным платежом. Как мы получим нож, вы получите свои деньги.

Я же сказал что верю.
Да и не в ваших интересах сейчас меня обманыбать, ван надо отстоять за брэнд...
Я спокоен как белг с самого начяла по тому что знаю что купил нож а не подделку у Кевин Джона или палку у хохла из киоска.
Вернуть деньги это было бы слишком просто... Я ХОЧУ НОЖ

edit log

Igor Shirogorov
posted 4-6-2013 00:26    
quote:

Я же сказал что верю.
Да и не в ваших интересах сейчас меня обманыбать, ван надо атстоять за брэнд...
Я спокоен как белг с самого начяла по тому что знаю что купил нож а не подделку у Кевин Джона или палку у хохла из киоска.
Вернути деньги это было бы слишком просто... Я ХОЧУ НОЖ

Поверьте, за бренд я спокоен. На рынке он более 10-ти лет. И за это время, успел себя зарекомендовать. Я лишь предложил Вам разные варианты выхода из этой ситуации.

pyfpafz
posted 4-6-2013 00:30    
quote:

Поверьте, за бренд я спокоен. На рынке он более 10-ти лет. И за это время, успел себя зарекомендовать. Я лишь предложил Вам разные варианты выхода из этой ситуации.

Спасибо. Уважаю вас за это и из за этого я и спокоен.

Seenner
posted 4-6-2013 14:58    
Есть предложение на выставках оставлять по ножу ("образец") каждой модели на витрине хотя бы до последнего дня. А в последний день устраивать аукцион. С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

Идея с кастомами, которую реализовали на BladeShow интересна, но может добавить каких-нибудь исключительных деталей? Гравировка подписи мастера на внутренней части титановой плашки или инициалы на обухе. Не говоря уже об особых отличительных особенностях - вручную полированный в зеркало клинок только на кастомах, 5-ти рядный подшипник и тд.

edok
posted 4-6-2013 16:46    
quote:
С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

учтите что цена вне ганзы значительно выше на простую серийку - и всеравно их сметают вмомент
так что кастомы в последний день будут улетать по заоблачным ценам (хотя для некоторых это какието сущие копейки)
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 5 )
guns.ru home