Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Книга Жалоб и Предложений.    (просмотров: 2750)
 версия для печати
mp200
posted 3-6-2013 19:13    
quote:
Originally posted by SiDiS:
По нормативным документам и тому, что видел я - сборщики МБШ сажают осевые на фиксатор.

quote:
Для меня не является косяком боковой люфт - я все равно настраиваю ход под себя на всех своих ножах.

т.е. как проектировщик, рекомендуете настраивать пользователю под себя, а в нормативные документы заложили фиксатор...
двойственность позиции чем объясняется?

quote:
Originally posted by RailMan2000:

с этими битами, мож пропустил....

в 11 (кажется) году Миха-гаи фоту показывал, их там (на фоте) десятка три было от силы

они?
http://i2.guns.ru/forums/icons...434/5434339.jpg

edit log

SiDiS
posted 3-6-2013 19:42    
Я не вижу противоречий, кроме противопоставления того, что делают МБШ тому, что делаю я .
Впрочем, я думаю так: кому нравится настройка хода - не полезет внутрь, кому не нравится - раскрутит в любом случае и я тому пример .

Бит было боьше сотни, насколько я помню.

asi
posted 3-6-2013 19:57    
у меня есть немного отвлеченное предложение-просьба. извините что вклиниваюсь в разбор полетов пилотных выпусков ножей (хотя тут поддержу мнение о том что болтающийся лайнер это недопустимо)

так вот - моя просьба научиться высылать взарубеж. я понимаю что почта россии официально вобще не должна слать ножи, но, наверняка есть другие возможности. прошу заняться этим менеджерам МБШ. хотя бы то той причине, что ножи официально купленные на ТНК и требующие сервиса или ремонта - их то куда и как слать??????

mp200
posted 3-6-2013 20:05    
quote:
Я не вижу противоречий, кроме противопоставления того, что делают МБШ тому, что делаю я .

ясно, спасибо )
RailMan2000
posted 3-6-2013 20:22    
Александр - требуйте открытия сервис-центра в Германии ))))))

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 20:48    
quote:
Originally posted by Нюсюшка:
http://www.youtube.com/watch?v=BD1PWbDfqrE

Прошу независимых!!!!! экспертов прокомментировать данное видео...

P.S. надеюсь мой пост не будет удален как предыдущий...

P.S.2 комментарии фанатов и клуба анонимных Широголиков не принимаются (им в глаза Божья роса)...

Нож однозначно надо отправлять к нам. Отправка туда и обратно за наш счет разумеется. По просмотру видео, все претензии гарантийные. Но, вскрытие покажет.

Нюсюшка
posted 3-6-2013 21:35    
quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

Нож однозначно надо отправлять к нам. Отправка туда и обратно за наш счет разумеется. По просмотру видео, все претензии гарантийные. Но, вскрытие покажет.

спасибо за ответ...

То, что отправка за счет производителя и гарантийный ремон будет обеспечен это как раз понятно...А как насчет компенсации морального вреда покупателю??? Такая статья заложена в Ваше производство или только голый ремонт и ни шагу в сторону???Хотя конечно странно, модель новая, проект эксклюзивный, отношение трепетное, и вдруг ... Бац... Ремонт на нож, прямо из коробки, жаль что перебирать будут его в отсутствии хозяина, и на него мнооого собак можно навешать но готовность ремонтировать похвальна. Спасибо.

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 21:49    
quote:

спасибо за ответ...

То, что отправка за счет производителя и гарантийный ремон будет обеспечен это как раз понятно...А как насчет компенсации морального вреда покупателю??? Такая статья заложена в Ваше производство или только голый ремонт и ни шагу в сторону???Хотя конечно странно, модель новая, проект эксклюзивный, отношение трепетное, и вдруг ... Бац... Ремонт на нож, прямо из коробки, жаль что перебирать будут его в отсутствии хозяина, и на него мнооого собак можно навешать но готовность ремонтировать похвальна. Спасибо.

Я уже писал. Вскрытие покажет. Такой нож не мог пройти наше ОТК. У нас тоже не дураки работают. И проверяют ножи по таким критериям, которые Вам и не снились. По поводу компенсации морального вреда покупателю. Это Вы о чем вообще? Людей здесь посмешить захотели?

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 21:55    
И мне не понятно: Почему Вы выступаете в роли искателя правды? Где сам клиент? Почему номер ножа не показал? По номеру, мы бы очень легко его идентифицировали.
RailMan2000
posted 3-6-2013 22:11    
quote:
Такой нож не мог пройти наше ОТК. У нас тоже не дураки работают. И проверяют ножи по таким критериям, которые Вам и не снились.

тем не менее на том же ютубе регулярно появляются видео с доказательствами обратного

quote:
Почему Вы выступаете в роли искателя правды? Где сам клиент?

клиент человек на Ганзе новый, вполне возможно что не разобрался где тут кто
он кстати в эту ветку заходил, Вас не дождался

doctor 0
posted 3-6-2013 22:14    
Очень мне напоминает несчастный владелец Каннабиса одну личность,, который сначали все шкуриь, а потом ругается. ИМХО, конечно, но больно многое совпадает.

Ну и раз игорь и эту тему читает: брал Тетру непосредственно у Вас на Клинке. Топовая комплектация. Ключика никакого не было. Может поможете земляку?

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 22:22    
quote:
Может поможете земляку?

Пишите мне в Р.М. вышлем бесплатно.

edit log

Нюсюшка
posted 3-6-2013 22:24    
quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

Я уже писал. Вскрытие покажет. Такой нож не мог пройти наше ОТК. У нас тоже не дураки работают. И проверяют ножи по таким критериям, которые Вам и не снились. По поводу компенсации морального вреда покупателю. Это Вы о чем вообще? Людей здесь посмешить захотели?

Что хотела узнала, а смешить кого то??? Как говорит наш общий знакомый Миха ГАИ, зачем смешить женский орган, когда он и так смешной, уж простите за прямоту, еще раз спасибо за ответ.

sova555
posted 3-6-2013 22:28    
Давайте уже все успокоимся и оставим органы в покое!

Год назад задал вопрос: купил пару ножей в инет-магазине6 гарантия на них есть?
Ответили: независимо от того где и у кого купил - гарантия есть. Меня это устроило.

ЗЫ 11 ножей есть, и у всех клин по центру, ничего никуда не залазит...

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 22:34    
quote:

Что хотела узнала, а смешить кого то??? Как говорит наш общий знакомый Миха ГАИ, зачем смешить женский орган, когда он и так смешной, уж простите за прямоту, еще раз спасибо за ответ.

А на вопросы с моей стороны Вы ответите? Или как наш общий знакомый...

RailMan2000
Палыч, у меня ножей много меньше, но на первом 95 шарик вылетел после двух месяцев юза, отремонтировали, но осадок остался
знакомый через меня покупал 3 111-х - один из них был с клином совсем не по центру
второй 95 хоть и с косметическими но все же косяками пришел
http://forum.guns.ru/forummessage/64/978263-6.html
вроде мелочи, но опять осадок остался....

------------------
ИМХО!

SHURIKENN
Завтра все посты не относящиеся к теме будут удалены.
RailMan2000
posted 3-6-2013 22:36    
да и если в старой теме по МБШ покопаться - тож много чего найти можно, так шта не надо здесь за ОТК
и защитники - они до тех пор защитники, пока самим косячный экземпляр не достанется

------------------
ИМХО!

Igor Shirogorov
posted 3-6-2013 22:45    
Ни кто не говорит, что косяков у нас не бывает. Всё возможно. Читайте мой первый пост в этой теме. Там все написано.
sova555
posted 3-6-2013 22:48    
Наткнусь на нож с косяком - отправлю в мастерскую.
Бегать по форумам с криками Все пропало, не буду.

Не солидно это как то.....

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 4 )
guns.ru home