Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Книга Жалоб и Предложений.

Нюсюшка
P.M.
3-6-2013 22:49 Нюсюшка
Originally posted by Igor Shirogorov:

А на вопросы с моей стороны Вы ответите? Или как наш общий знакомый...

Игорь, Вам на Ваши вопросы уже ответили, я читала, что добавить, или убавить в те ответы я лично не нашла, да и разговаривать с посторонними мужчинами в отсутствии единственного, и неповторимого, не в моих правилах.Спасибо, извините блондинку, если она , что то не то спросила, или сказала.:-):-):-)

Пы сы.. . Михаил( Витнесс), а жену воспитывайте, а то мы такие ,на шею сядем на раз два, хотя после таких заявок Ваша у Вас уже сидит :-):-):-)

RailMan2000
P.M.
3-6-2013 22:53 RailMan2000
Originally posted by Igor Shirogorov:
Ни кто не говорит, что косяков у нас не бывает. Всё возможно. Читайте мой первый пост в этой теме. Там все написано.

Вы уж как нить все таки определитесь, что бывает, а что не бывает:

Я уже писал. Вскрытие покажет. Такой нож не мог пройти наше ОТК. У нас тоже не дураки работают. И проверяют ножи по таким критериям, которые Вам и не снились.

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

edok
P.M.
3-6-2013 23:03 edok
Ни кто не говорит, что косяков у нас не бывает. Всё возможно. Читайте мой первый пост в этой теме. Там все написано.

долго листал искал - но всетаки нашел!
хороший ответ -
присылайте исправим

вот за такое респект производителям и мастерам!

doctor 0
P.M.
3-6-2013 23:04 doctor 0
Игорь! Спасибо, надеюсь заберу сам. Разв 2 недели на Резинотехнике у родителей.

Люфтов на Тетре нет. И мое глубокое ИМХО - лезть в технику, которая работает, не стоит. Но без ключа владеть ножом неуютно.

Рейнман2000. Напоминает голосом, интонациями, лексикой. но яписал, что ИМХО

Нюсюшка
P.M.
3-6-2013 23:05 Нюсюшка
Игорь,Вы ответьте на вопросы на третьей странице, в сообщении номер 76, там человек Вас спрашивает, а вы с чужими женщинами тут заигрывать пытаетесь
mp200
P.M.
3-6-2013 23:14 mp200
Originally posted by doctor 0:
Люфтов на Тетре нет. И мое глубокое ИМХО - лезть в технику, которая работает, не стоит. Но без ключа владеть ножом неуютно.

о, истинна про лезть не стоит
а ключ соблазн
открутите.. . а там шарик не доложили, заусенку не сняли.. . или другое какое расстройство.. . оно надо?! ))
Igor Shirogorov
P.M.
3-6-2013 23:18 Igor Shirogorov
Игорь, Вам на Ваши вопросы уже ответили

Я, наверное, слепой. И ответы не заметил. Тем более от Вас.

Igor Shirogorov
P.M.
3-6-2013 23:26 Igor Shirogorov
Originally posted by Нюсюшка:
а вы с чужими женщинами тут заигрывать пытаетесь

Не обольщайтесь. Даже не думал с Вами заигрывать.

Igor Shirogorov
P.M.
3-6-2013 23:38 Igor Shirogorov
И ещё одно. Нюсюшка, лично для Вас, нет ни одного человека, который бы обратился к нам с проблемным ножом, пусть даже не гарантийным, и не получил от нас ответ и участие.
pyfpafz
P.M.
3-6-2013 23:39 pyfpafz
Originally posted by Igor Shirogorov:
Где сам клиент? Почему номер ножа не показал? По номеру, мы бы очень легко его идентифицировали.

Я тут.
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа.
Номер ножа виден в начале видео (18/200).
Мне бы очень хотелось получить новый нож с тем же номером и только тогда выслать вам старый на "утилизацию".
Нож совсем небыл в поюзе, так мне бы и хотелось иметь новый а не после ремонта.

Igor Shirogorov
P.M.
3-6-2013 23:45 Igor Shirogorov
Originally posted by pyfpafz:

Я тут.
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа.
Номер ножа виден в начале видео (18/200).
Мне бы очень хотелось получить новый нож с тем же номером и только тогда выслать вам старый на "утилизацию".
Нож совсем небыл в поюзе, так мне бы и хотелось иметь новый а не после ремонта.

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!

edok
P.M.
3-6-2013 23:53 edok
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа

если верить фото из соседней темы то этой милой девушки сейчас и в России то наверное еще нет
pyfpafz
P.M.
3-6-2013 23:55 pyfpafz
Originally posted by Igor Shirogorov:

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!

Поверю ван на слово.
Дайте точный адресат и адрес кому и куда высылать.
Преяно иметь с вами дело.

Igor Shirogorov
P.M.
3-6-2013 23:56 Igor Shirogorov
то этой милой девушки сейчас и в России то наверное еще нет

Она сейчас в Америке.
Igor Shirogorov
P.M.
4-6-2013 00:00 Igor Shirogorov
Originally posted by pyfpafz:

Поверю ван на слово.
Дайте точный адресат и адрес кому и куда высылать.
Преяно иметь с вами дело.

Можем просто вернуть деньги. Если Вы нам не доверяете. В этом случае всё просто. Отправляйте наложенным платежом. Как мы получим нож, вы получите свои деньги.

pyfpafz
P.M.
4-6-2013 00:21 pyfpafz
Originally posted by Igor Shirogorov:

Можем просто вернуть деньги. Если Вы нам не доверяете. В этом случае всё просто. Отправляйте наложенным платежом. Как мы получим нож, вы получите свои деньги.

Я же сказал что верю.
Да и не в ваших интересах сейчас меня обманыбать, ван надо отстоять за брэнд...
Я спокоен как белг с самого начяла по тому что знаю что купил нож а не подделку у Кевин Джона или палку у хохла из киоска.
Вернуть деньги это было бы слишком просто.. . Я ХОЧУ НОЖ

Igor Shirogorov
P.M.
4-6-2013 00:26 Igor Shirogorov
Originally posted by pyfpafz:

Я же сказал что верю.
Да и не в ваших интересах сейчас меня обманыбать, ван надо атстоять за брэнд...
Я спокоен как белг с самого начяла по тому что знаю что купил нож а не подделку у Кевин Джона или палку у хохла из киоска.
Вернути деньги это было бы слишком просто.. . Я ХОЧУ НОЖ

Поверьте, за бренд я спокоен. На рынке он более 10-ти лет. И за это время, успел себя зарекомендовать. Я лишь предложил Вам разные варианты выхода из этой ситуации.

pyfpafz
P.M.
4-6-2013 00:30 pyfpafz
Originally posted by Igor Shirogorov:

Поверьте, за бренд я спокоен. На рынке он более 10-ти лет. И за это время, успел себя зарекомендовать. Я лишь предложил Вам разные варианты выхода из этой ситуации.

Спасибо. Уважаю вас за это и из за этого я и спокоен.

Seenner
P.M.
4-6-2013 14:58 Seenner
Есть предложение на выставках оставлять по ножу ("образец") каждой модели на витрине хотя бы до последнего дня. А в последний день устраивать аукцион. С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

Идея с кастомами, которую реализовали на BladeShow интересна, но может добавить каких-нибудь исключительных деталей? Гравировка подписи мастера на внутренней части титановой плашки или инициалы на обухе. Не говоря уже об особых отличительных особенностях - вручную полированный в зеркало клинок только на кастомах, 5-ти рядный подшипник и тд.

edok
P.M.
4-6-2013 16:46 edok
С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

учтите что цена вне ганзы значительно выше на простую серийку - и всеравно их сметают вмомент
так что кастомы в последний день будут улетать по заоблачным ценам (хотя для некоторых это какието сущие копейки)
Igor Shirogorov
P.M.
4-6-2013 16:46 Igor Shirogorov
Originally posted by Seenner:
Есть предложение на выставках оставлять по ножу ("образец") каждой модели на витрине хотя бы до последнего дня. А в последний день устраивать аукцион. С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

Идея с кастомами, которую реализовали на BladeShow интересна, но может добавить каких-нибудь исключительных деталей? Гравировка подписи мастера на внутренней части титановой плашки или инициалы на обухе. Не говоря уже об особых отличительных особенностях - вручную полированный в зеркало клинок только на кастомах, 5-ти рядный подшипник и тд.

Такие мысли уже были. Более того, несколько лет назад мы так и делали. Только не продавали с аукциона, а заказы принимали. Сейчас будем делать иначе. Ограниченные или совместные проекты будем держать до последнего дня на витрине. И в последний день аукцион. А серийку с аукциона продавать не будем.

dobruka
P.M.
4-6-2013 17:00 dobruka
А серийку с аукциона продавать не будем.

серийку мы и без аукциона всю раскупим!!!!

хотелось бы.. . 111-х побольше. Игорь-сан, можно по ним озвучить - планируется ли в дальнейшем наладить такой выпуск этих ножей, чтобы "всем хватало"?

ну а если они еще и в разных комплектациях будут, титан добавится на рукоятки и прочее - вообще будет песня... . это я еще раз.. . с предложением, типо.. .

Igor Shirogorov
P.M.
4-6-2013 17:34 Igor Shirogorov
Originally posted by dobruka:

серийку мы и без аукциона всю раскупим!!!!

хотелось бы.. . 111-х побольше. Игорь-сан, можно по ним озвучить - планируется ли в дальнейшем наладить такой выпуск этих ножей, чтобы "всем хватало"?

ну а если они еще и в разных комплектациях будут, титан добавится на рукоятки и прочее - вообще будет песня... . это я еще раз.. . с предложением, типо.. .

Делаем мы эти ножи. Делаем. Вот только не такие простые они оказались, как нам хотелось бы. Потому и делаются осень медленно. К сожалению.. .

havok_2000
P.M.
4-6-2013 18:00 havok_2000
А можно уточнить, всё-таки Табарган-95 снят с производства или всё-таки производится по заказу? На сайте, если нажать на "Подробнее" в вкладке с его изображением в шапке сайта, появляется кнопка "Заказать". А если зайти в галерею, то он снят с производства.

Я это к чему... может, надо навести порядок на сайте?

И может всё-таки будет что-то красивое с больстером, аки Табарган-95, в производстве, ну кроме 110b?

Igor Shirogorov
P.M.
4-6-2013 18:04 Igor Shirogorov
Originally posted by havok_2000:
А можно уточнить, всё-таки Табарган-95 снят с производства или всё-таки производится по заказу? На сайте, если нажать на "Подробнее" в вкладке с его изображением в шапке сайта, появляется кнопка "Заказать". А если зайти в галерею, то он снят с производства.

Я это к чему... может, надо навести порядок на сайте?

И может всё-таки будет что-то красивое с больстером, аки Табарган-95, в производстве, ну кроме 110b?

Табарган-95 снят с производства. На сайте порядок наведем.

havok_2000
P.M.
4-6-2013 18:20 havok_2000
Игорь, ещё мелькала где-то идея о конструкторе ножа при заказе на сайте.
Хотя, конечно, проще написать на электронку... но такой конструктор, ИМХО, сократит количество писем с вопросами "А сколько будет стоить?... "
Может, посмотрите, получится ли прикрутить на сайт такую штуку?
Igor Shirogorov
P.M.
4-6-2013 18:31 Igor Shirogorov
Это была форма заказа. От неё мы отказались. Уже два года как. Извините.
эсперик
P.M.
4-6-2013 20:24 эсперик
Originally posted by Igor Shirogorov:
Это была форма заказа. От неё мы отказались. Уже два года как. Извините.


Игорь,а почему отказались от формы заказа?
Ведь действительно удобно для покупателей.
Сейчас у многих производителей есть "конфигуратор".
Очень удобная штука.

asi
P.M.
4-6-2013 22:37 asi
хотелось бы какой-то реакции на мой вопрос о Европейском диллере.
mp200
P.M.
5-6-2013 02:23 mp200
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
книга жалоб катится

башмак на четвертый путь, ожидайте маневровый, после осаживания по сигналу семафора
Igor Shirogorov
P.M.
5-6-2013 03:19 Igor Shirogorov
Originally posted by asi:
хотелось бы какой-то реакции на мой вопрос о Европейском диллере.

Ответ прост. Оптом мы не работаем. Так что дальнейший разговор, думаю, Вам будет не интересен.

asi
P.M.
5-6-2013 11:45 asi
Игорь, Вы наверно не поняли моего вопроса - если я куплю нож на ТНК (хотя глупо покупать его из америки) и он окажется с дефектом - куда мне его слать? на ТНК или Вам напрямую? и после починки-обмена как Вы его мне обратно вышлете если Вы не шлете в заграницу?

причем тут опт - я не понял.

Je5u5cryon5aturday
P.M.
5-6-2013 13:53 Je5u5cryon5aturday
Originally posted by Igor Shirogorov:


Я не нашел темы для просто вопросов. А жаловаться не на что. Оформлю пост в виде предложения. Игорь, предлагаю Вам ответить на один вопросик =)

Скажите, почему в этой теме "Координал"... Вы уверенно написали, что Зеро Толеранс, в частности 0454 - это китайское производство? Не посчитайте претензией. Написал бы в теме по ссылке, но она закрыта.

arst
P.M.
5-6-2013 21:52 arst
Хочу флиппер титановый нудист как он есть но с лайнерным замком, по типу как обыгрывает эту тему в своих ножах Алексей Кукин
Non Serviam
P.M.
6-6-2013 02:40 Non Serviam
О, раз Игорь все же читает эту тему, то и я задам вопрос.

24.12.12 была сделана заявка на Cannabis True #184, получил подтверждение.
08.04.13 я поинтересовался, что же там с ножом. Ответа не получил.
22.04.13 написал еще раз и получил ответ, что ножи будут выдаваться в конце апреля, а также о том, что меня должны были предупредите об оплате в начале месяца (что сделано не было)
29.04.13 мною была сделана оплата.
06.05.13 было получено уведомление об оплате (неделю искали перевод?). На следующий день попробовал уточнить о сроках ответа не получил.
20.05.13 я в очередной раз написал письмо и спросил, когда же будет получен нож, ответа на письмо в очередной раз не получил.
23.05.13 пришлось звонить в ваш офис, мне ответили что возможно в конце мая будут готовы ножи и обещали позвонить по готовности.
03.06.13 я в очередной раз позвонил, ответили про перенос сроков на конец июня. Также ваши девушки сказали, что они не производство и не могут назвать точные даты (позвонить туда и выяснить - никак?)

Извините, но так дела не ведутся. Отсутствует минимальная обратная связь, невозможно получить вопросы на элементарные ответы, сроки постоянно переносятся. Можно ли от вас получить какую-либо информацию о сроках получения ножа?

РСУ
P.M.
6-6-2013 07:29 РСУ
6 декабря 2011 у меня прияли заказ
"Заказ ? 835 на Нож Дертник 95, Cronidur 30, G10 3D оранж, PVD, (клинок сатин) - 17000 р. принял"
Фигу. Ни слова о выполнении ни слова отказа!
Что хорошо умеют в МБШ - молчать.
Igor Shirogorov
P.M.
6-6-2013 16:40 Igor Shirogorov
Originally posted by asi:
Игорь, Вы наверно не поняли моего вопроса - если я куплю нож на ТНК (хотя глупо покупать его из америки) и он окажется с дефектом - куда мне его слать? на ТНК или Вам напрямую? и после починки-обмена как Вы его мне обратно вышлете если Вы не шлете в заграницу?

причем тут опт - я не понял.

Наверно действительно вопрос не понял.. . Высылать нужно нам. А мы, при разборе ножа, уже поймем, гарантийный случай, или нет. Продавец не имеет значения. Если это наш нож, и на нем стоит наш медведь. Мы за этот нож и отвечаем.

Igor Shirogorov
P.M.
6-6-2013 16:55 Igor Shirogorov
Originally posted by Non Serviam:
Мне лично без разницы, как работает производитель, как он организаует свою дистрибьюцию и остальную работу. Однако хочется получиться хотя бы точную информацию о сроках, особенно после того, как им были получены деньги. С почти любым иностранным мастеров договориться на порядок проще, чем с российскими, а качество и похоже, что и цена будут вполне хорошими.

Может резко отвечу.. . Мы сроки не называем в виду многих причин. И время изготовления, не назначаем уже давно. И заказы не принимаем уже два года как.. . И ни кто Вас не заставляет покупать ножи у нас. Есть много и иностранных производителей, с которыми проще договориться, И Русских тоже. Выбор за Вами.

Igor Shirogorov
P.M.
6-6-2013 17:05 Igor Shirogorov
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:

Я не нашел темы для просто вопросов. А жаловаться не на что. Оформлю пост в виде предложения. Игорь, предлагаю Вам ответить на один вопросик =)

Скажите, почему в этой теме "Координал"... Вы уверенно написали, что Зеро Толеранс, в частности 0454 - это китайское производство? Не посчитайте претензией. Написал бы в теме по ссылке, но она закрыта.

Прошу прощения. Когда встретил брата из Америки, сам был очень удивлен.. . Он открыл мне глаза на происходящее. Эти ножи действительно были сделано на производстве ZT.

Non Serviam
P.M.
6-6-2013 17:17 Non Serviam
Может резко отвечу.. . Мы сроки не называем в виду многих причин. И время изготовления, не назначаем уже давно. И заказы не принимаем уже два года как.. . И ни кто Вас не заставляет покупать ножи у нас. Есть много и иностранных производителей, с которыми проще договориться, И Русских тоже. Выбор за Вами.

Выбор за мной, безусловно. Однако многие ваши ножи и за границу уходят, один мой приятель покупает их для друзей в других странах и сталкиваясь с таким - выглядит это не очень хорошо для вас в первую очередь.

И все же можно у вас узнать информацию о сроках, раз ваши менеджеры не могут связаться с ппроизводством и назвать их. Я подробно писал о своей проблеме на 7 странице, пост #192.


Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 3 )