Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 19 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Книга Жалоб и Предложений.
  версия для печати
SHURIKENN
16-5-2013 13:05        первое сообщение в теме:

Тема закрыта Вопросы и пожелания можно оставить здесь

http://www.shirogorov.com/forums/models/questions/2/

edit log

Dimafer
17-3-2014 18:04    

Тул получился не совсем удобный в эксплуатации! Скорее всего появится новая модификация.....
sova555
17-3-2014 19:31    

quote:
Originally posted by Nathair:

Я знаю. Поэтому и написал, что пора уже производить этот тул в количествах, которого хватило бы страждущим. А то, понимаешь, открывашек, значков и жетонов навалом, а самого нужного нет

Еще год назад никаких сувениров не было.

Взять и одной фразой перечеркнуть труд многих людей......Ну да ладно.

Nathair
17-3-2014 19:49    

quote:
Originally posted by sova555:

Еще год назад никаких сувениров не было.
Взять и одной фразой перечеркнуть труд многих людей......Ну да ладно.

Ни чей труд я не перечёркивал. Сувениры безусловно нужны и очень здорово, что они есть, но, согласитесь, они являются лишь предметом напоминания и не являются необходимостью. А вот тул нужен! А если совместить в данном изделии функции сувенира и необходимого для владельца ножа МБШ аксессуара, будет очень здорово!
kentaureion
3-4-2014 14:17    

quote:
Originally posted by maxdim:
- Хотелось бы увидеть модель с клинком до 90мм

Поддерживаю.
Небольшая модель типа "NF1" с клинком 85 мм

edit log

Dimafer
3-4-2014 17:28    

Давно предлагал мини 111
maxkeremer
16-4-2014 08:02    

На Хати перестали принимать заявки 2 месяца назад, объявив о скором появлении их в свободной продаже. Каждый день захожу на сайт, в продаже Ноль. Люди в комментах пишут, что срок по заказанным в начале февраля Хати 4 месяца.
"Внимание! Вопрос!" :-)
Я правильно понимаю, что раньше конца июня Хати в свободной продаже можно не ждать и не мониторить напрасно?
Предложение - можно как-то анонсировать на Вашем сайте дату (хотя бы приблизительную) появления Хати в свободной продаже?

edit log

maxkeremer
16-4-2014 08:51    

quote:
Информируем. Независимо от проведения и результатов аукционов, цена на серийные ножи подниматься не будет. Так же серийные ножи не будут продаваться МБШ на аукционах. На аукционах продаются ножи лимитированной серии и кастомные, сделанные лично Сергеем Широгоровым. Аукционы проводится для того, чтобы такие ножи попадали к конечному пользователю, а не к перекупщикам.

ИМХО: если наоборот, максимальное количество серийки выкладывать на аукционы (короткие по времени, скажем сутки, и с фиксированной минимальной ценой):
- это снимет массу вопросов по очередям;
- это отсеет значительную часть перекупов.

ThunderVLG
16-4-2014 10:24    

quote:
Originally posted by maxkeremer:

ИМХО: если наоборот, максимальное количество серийки выкладывать на аукционы (короткие по времени, скажем сутки, и с фиксированной минимальной ценой):
- это снимет массу вопросов по очередям;
- это отсеет значительную часть перекупов.

Вам не кажется что серийка и аукцион не совместимые вещи? Серийка на то она и серийка.

С таким подходом ножи будут выкупаться людьми только с высоким уровнем дохода которым переплата в 10т не сказывается на бюджете.

maxkeremer
16-4-2014 10:45    

Мне кажется - продажа серийки через аукционы усреднит цену непосредственно мастерской и сегодняшнюю у перекупов, т.е. установится рыночная цена, без спекуляций на невозможности купить желаемое здесь и сейчас.
Можно запустить данную схему продаж в тестовом режиме, выбрав одну модель, это не сильно отразится на остальных продажах, а Братья получат очень полезную статистику, и, возможно, данный вид продаж им будет более удобен и коммерчески выгоден.
ThunderVLG
16-4-2014 11:01    

Это как раз увеличит цену на вторичке еще больше, тк не будет возможности купить нож дешевле из мастерской, пусть и подождав.
maxkeremer
16-4-2014 11:19    

Возможно это и увеличит цену, но только в самом начале. Не думаю, что у людей, делающих деньги на перекупе ножей МБШ, бескрайнее море бабала. Будь так, они бы не занимались этим :-)
Они, даже организовавшись и объединившись, не потянут в более или менее продолжительном отрезке времени выкупать всё готовое. А даже если и потянут, то очень скоро поймут, что экономически это все менее выгодно. И покупая с аукциона от МБШ, они будут всегда конкурировать с Конечными пользователями, с баблом Конечных пользователей. Вот и пусть конкурируют. Это и есть рынок.
А МБШ, как минимум не проиграют.
Сорри, если уже флуд, закончил.

edit log

kentaureion
19-4-2014 13:09    

Предлагаю вкладывать в каждую коробочку с продаваемым ножом ключик для сборки/разборки ножа.
Что особенно актуально с учетом уникальности используемых винтов.

edit log

Ne_mirovich
19-4-2014 14:23    

quote:
вкладывать в каждую коробочку с продаваемым ножом ключик для сборки/разборки ножа

во-первых, цена ножа вырастет ещё больше, во-вторых, нафига мне 20 ключиков?!
мангол17
19-4-2014 20:38    

quote:
Originally posted by kentaureion:

- во-вторых, зачем Вам 20 ножиков? :-)

На больше денежег не хватило!

Evg Muan
19-4-2014 20:39    

что во фразе
ЗАПРЕЩЕНО!
* Любое обсуждение и комментарии чужих вопросов."

кому-то непонятно?

Людовик
23-4-2014 08:10    

жалуюсь - когда будет выпуск флиппера на шайбах? скоро год, как жду
Ckam
23-4-2014 23:04    

моя жалоба стандартна-жду предложений по ф95 с сентября- кормят завтраками и все тут, заказывал даже не конкретную модификацию, а просто ф95 в надежде на то, что хоть что то предложат

edit log

Людовик
24-4-2014 15:34    

уж не перевелся ли титан на Руси-матушке?
Ф3 предлагали вместо флиппера, но не взял, тк хочется олдскула
пойду еще раз отпишу Широгоровым, мож, пояснят чего или пообещают
Людовик
10-5-2014 23:22    

Ничего конкретного не пообещали(((
Господа,
Ну выпустите же Флиппера на шайбах для меня!
Уж скоро год, как жду
Politika
22-5-2014 14:36    

Предложение.

Раньше была возможность заменить клинок на клинок из другой стали, оплатив при этом разницу.
Почтовые расходы за счет желающих или на ближайшей выставке отдал , на следующей забрал с новым клинком.

Часто предлагают нож, который может не соответствовать первоначальной заявке по параметру "сталь".

Почему бы не вернуть эту услугувозможность камрадам!?
Условия можно немного изменить.

С Уважением,
Владимир.

edit log

всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема