Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Книга Жалоб и Предложений.

Dimafer
P.M.
12-10-2014 11:46 Dimafer
цитата:
Alcher:
Приветствую, уважаемые.
Может быть пишу не в нужной теме, если что, сильно не

Это у вас серьезные проблемы, надо скорее продавать, готов избавить вас от страданий за 10 000 рублей

OnLine_90
P.M.
12-10-2014 13:31 OnLine_90
цитата:
Alcher:
положение шпенька аксиса в пазу при открытом ноже

Посмотри в этой теме ОБЗОР Табарган 100NS , на фото замок точно в таком же положении как у тебя.
Хотя на моем ноже четко по середине, получил нож в начале сентября.

SHURIKENN
P.M.
12-10-2014 17:48 SHURIKENN
цитата:
Alcher:

А теперь, собственно, к чему я все это клоню. Когда мы с коллегой кладем 2 новых ножа рядом, то мой по сравнению с его выглядит откровенно б/у. Особенно если смотреть со стороны клипсы. Плюс еще вышеописанные "проблемы" покоя не дают. Подскажите, пожалуйста, это действительно проблемы, или я их сам себе придумал? Как 2 новых ножа могут так отличаться? Могли ли мне на замену прислать нож, например, после ремонта, от которого отказались по вышеперечисленным причинам? Ведь по сути свою очередь я "пролюбил", нож мой ушел другому. А если их ограниченное количество в партии, то откуда взялся мой?
Попробую сейчас прикрепить фото, чтобы было нагляднее, но сразу хочу извиниться за качество, фотоаппарата под рукой нет, снимал на телефон, но вроде основные моменты видно.

С ножом вашим все в порядке. Заточка у МБШ всегда от средней до приличной, как повезет. Аксис в пределах нормы. Ну а плавный ход это скорее плюс, настроили более точно.
БУ ножи МБШ не продает. Но они всегда немного разные, Собирают их люди и ручного труда там немало. Всегда пользуют разные галтовки и совершенствуют ножи в целом. Пользуйтесь, нож отличный.

SHURIKENN
P.M.
12-10-2014 17:48 SHURIKENN
Dimafer бан на три дня за флуд в теме.

Renaissance Man
P.M.
12-10-2014 18:42 Renaissance Man
Здравствуйте!
На сайте Широгоровых, в разделе серийные модели, отсуствует 111-й. Означает ли это что его остановили совсем или его продоложат производить в сериях через некоторое время?

По предложениям:
111-й в варианте с аксисом и титановым каркасом. Также поддерживаю идею про фиксед, например какой-то вариант того-же 111-го.

kar,e
P.M.
12-10-2014 18:51 kar,e
цитата:
Originally posted by Renaissance Man:

отсуствует 111-й


Он здесь

http://www.shirogorov.com/calc/

Alcher
P.M.
12-10-2014 21:05 Alcher
цитата:
Originally posted by SHURIKENN:

С ножом вашим все в порядке. Заточка у МБШ всегда от средней до приличной, как повезет. Аксис в пределах нормы. Ну а плавный ход это скорее плюс, настроили более точно.БУ ножи МБШ не продает. Но они всегда немного разные, Собирают их люди и ручного труда там немало. Всегда пользуют разные галтовки и совершенствуют ножи в целом. Пользуйтесь, нож отличный.


Спасибо за ответ, успокоили . Просто первый нож МБШ, до этого только на картинках и видел, всех тонкостей не знаю. А нож действительно отличный, в руку лег идеально, выпускать не хочется
Иванчук
P.M.
28-10-2014 21:22 Иванчук
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 372.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 387.2 Kb

Получил такую бусину.На фото она промыта под струей воды с фэйри в первый день получения.
Отписал в мастерскую по этому поводу.

Предлагаю,во избежание таких ситуаций, прилагать всесте со счетом фото товара.
С уважением,Иван.
Upd Мастерская предложила замену.

SHURIKENN
P.M.
13-11-2014 16:05 SHURIKENN

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 11 )