Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пулелейка Бизон, 20 кал., 31 гр

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пулелейка Бизон, 20 кал., 31 гр

Радимич
P.M.
22-7-2017 19:49 Радимич
Добрейшего дня каждому, зашедшему в тему!
Другие мои темы
Продажа Сайги 20С Продам Сайгу 20С, Сергиев Посад 12000 р
Хабар на Сайгу, Калашоиды, и СКС Хабарчик на АК, Сайгу, СКС Продам, Мск
Номер моей карты - 42.. . 6790, Сбербанк
телефон 8926о885I36
Разобрав в очередной раз шкаф, я обнаружил избыток железок и пластмассок, и решил потихоньку освободить драгоценные кубические сантиметры.
-- В этот раз обнаружилась пулелейка под пулю Бизон 20 калибра. Пуля калиберная, 31 грамм.
Пулелейку покупал на Ганзе в теме пользователя С@ныч. Пули использовал в Сайге 20С для ночных охот. Полетела не плохо, кучность обычная гладкоствольная, относительно более легких пуль маленько низила, что компенсировалось настройками ночника.
Нашел свои записи с рецептом удачного снаряжения:
Крутил с контейнером из пакета сока (кольцо шириной с длину пули, встык концами не склеивал), порох (Сокол, расчет заряда по массе указанной на банке), прокладка на порох, два ДВП, прокладка, пуля, закрутка.
Пробег пулелейки около 50-7 отливок, для дня использовал попроще варианты. Потом подоспело время нарезного.
Фото пулелейки в ракурсах. Надо бы отлить пару пуль для демонстрации, но пока лень

Деньжищ за нее хочу аж 900 р

Пересыл - Почтой России, 200 р счет.

Резервы в теме, связь через РМ

click for enlarge 995 X 1105 280.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 207.1 Kb
click for enlarge 949 X 1025 272.5 Kb

Задумчивый
P.M.
23-7-2017 21:49 Задумчивый
Originally posted by Радимич:

Пуля калиберная, 31 грамм.
Пулелейку покупал на Ганзе в теме пользователя С@ныч.


В качестве Апа- это спецзаказ? Вроде же Бизон - подкалиберная и у С@ныча 20 калибр 27 гр. указано.
И С@ныч вроде как производитель, а не пользователь))
Радимич
P.M.
23-7-2017 22:22 Радимич
Ну, пользователя - в смысле пользователя сайта, так-то да, С@ныч - производитель :-)
Модель - спецзаказ, хотелось пулю по массе на уровне среднего снаряда 12 калибра, чтобы уж точно не грешить на слишком легкую пулю и не 12й калибр в случае последующего шароханья по лесу. Не прогадал :-)
>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пулелейка Бизон, 20 кал., 31 гр