Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Мск!(без пересыла) пока все продано, мб какие ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мск!(без пересыла) пока все продано, мб какие нибудь мелочи найду-выложу, подниму

mefistofel
P.M.
12-1-2018 12:02 mefistofel
K_a_m:
лот 3 заберу. По организации давайте может в личке?

Резерв пока снят "по собственному желанию", резервист занят работой.
Все в наличии

mefistofel
P.M.
16-1-2018 10:40 mefistofel
ПИ отличная пуля, хорошо летает и делает свое дело, и самой пуле плевать на мнения, срачики и тд.
Я вначале не ясно написал 'гусары - молчать!'?
Теперь вы в читателях.

Всем! пишите по делу, мужики!
Срачей тут не будет!

mefistofel
P.M.
17-1-2018 11:43 mefistofel
Всем! пишите по делу, мужики!
Срачей тут не будет!

Еще раз- срачей не будет.. Тупанул - запрет участнику писать в теме не сработал.. Теперь сработал. Я даже толком не читал этот бред и другим не советую, еще раз повторюсь.. Это тема для купли продажи, потроллить Иванова - есть целый раздел.. Он в ответ умоет вас у себя на форуме.. Но! Не в моей теме!
Тут я недорого продаю хорошим людям всякие полезности, не мало и долго.. И пули тоже тут будут висеть и их заберет тот, кому надо. Вне зависимости от отношения к М.Ю.Иванову у некоторых.
Вопрос закрыт, он и не открывался

И от себя лично, я поддерживаю хорошие отношения с М.Ю.Ивановым просто сейчас от темы как то отошел, другие интерес.. , он далеко не ткой демон или дуралей за которого его пытались выдать, нормальный мужик, ну немного импульсивный когда задевают.. Я сам такой бываю.. Увлекающийся человек который любит свое дело.. И да, который влез на рынок, и ножки никому не целовал и грабить себя не дал. Вот и все.
Пуля ПИ по моему мнению одна из лучших стальных пуль. Радует очень многих людей и не спроста и заслуженно ими любима, как бы это не было неприятно любителям срачиков..
Не лезте в мою тему с этой фигней!

mefistofel
P.M.
23-1-2018 22:18 mefistofel
Я помню что был эксперимент и мой тоз(не иж) 54 не выдержал.. Там сужения все больше 0.5.. Я решился на это на свой страх и риск, на интерес.. И получил в данном случае отрицательный результат, подтвердив что заигрывания с сужениями - не вариант. Хотя был и положительный опыт на др оружии. Прочность и форма сужений у всех разная.
Поэтому только не больше 0.5 по факту и дальше в сторону цилиндров.
Я не когда не кричал что не буду стрелять ими, был момент падения качества, и весма толково поднятый 'хайп'.. Меня туда втянули.. Но я быстро понял что и как.. Перед М.Ю. извинился, публично а он постарался и вернул и стабилизировал качество, и цены снизил. И вопросов больше нет никаких! И да мне пи больше нравится чем л-2.. У л как по мне только одно преимущество- опять же сужения. Это важно не всем. Каждый сам волен выбирать
Кстати ружье мое перестало увеличивать подутия и отлично отстреляло потом и коробку пи, и шары лии, и дробью все осталось хорошо, а человеку я его продал очень гуманно, почти подарок, и он рад. Хотя вроде его таки укоротил до 'лупары' (законный обрез с прикладом) под пули/картеч.
Далее по всем пунктам я давно высказался.
Не несите ерунды и бреда, это тема продажи, тут продаются в данный момент пули пи, до этого уйма другой комплектухи. Все покупатели остались довольны, приезжали некоторые по неск раз.
И пи тоже купят те кому они нравятся, кому нужны и у кого нет предрассудков.
И в заключение- ваше мнение обо мне, это ваши проблемы. Я про эти пули никогда не лукавил- хвалил за хорошее, ругал за плохое, участие принимал деятельное в их развитии к тому виду в котором они сейчас. Рад этому опыту, рад что смог помочь!

Далее - вопрос обсуждения закрыт, отвечать на бред никому не буду.. буду тереть и закрывать доступ, это раздел продаж, уважайте его правила, погундеть на Иванова есть раздел, там будут рады этому. Максимально неконструктивно, максимально грязно и грубо, тут этого не будет.

На вопросы по делу отвечу, расскажу что знаю, покажу что умею если это вам чем то поможет.

И да, причина продажи всего- потеря интереса к стрельбе из огнестрела, жадность тиров и стрельбишь или их недоступность, нехватка времени, много работы и вообще переориентация интересов.

Если интересно - выложу горстку самолеек лии 7/8 твердосплавный свинец, качество- как для себя. Игры с покрытиями и окислениями..
Покупателю всей кучи пи если такой найдется просто подарю
Но надо найти..

Уважайте друг друга. Хотите написать гадость- сделайте это где то еще если так надо. Но лучше совсем не делайте, всем лучше и для всех.

Вот повыше повешу!
------
кстати вот тема в ножевом спросе, как вариант для возможного обмена..
куплю cold steel recon tanto san mei lll и китайцы (+ sk5 дешево со следами б/у)
------

mefistofel
P.M.
1-2-2018 15:22 mefistofel
Т.к. пули не очень масштабны в размерах, могу задуматься о пересыле
mefistofel
P.M.
12-2-2018 10:00 mefistofel
скидка в честь 23го!

7000 за всю кучу пуль!
(сумма за лоты по отдельности сильно выше, несмотря на гуманность прайса 1шт/р)
А то выковырял их по желанию человека, а он передумал.. И лежат теперь, томятся. Забирайте
Они хотят полетать

Alium
P.M.
12-2-2018 10:23 Alium
7000 за всю кучу пуль!

Ну чё, гуманно. Более чем.
сидоренко павел
P.M.
12-2-2018 19:05 сидоренко павел
как заказать
сидоренко павел
P.M.
12-2-2018 19:07 сидоренко павел
куда и как заказывать

------
SIDOR

mefistofel
P.M.
12-2-2018 20:29 mefistofel
Заказывать? Вы читали объявление?
Я не магазин, а распродаю свои остатки. Т.е. продаю товар из рук в руки, и его больше не будет после продажи снова.
Для связи со мной надо мне написать

И да, сразу не указал, скидочно-праздничная ценовая политика за всю кучу пуль- это опять только Мск без пересыла.
Теперь сказал..
Маленькую коробочку пуль я еще мог бы переслать кому по простой цене- такую кучу- нет. Скидка более чем от изначально нормального прайса, пересылки в таком случае уже жир и мне лениво, как было и с пыжами, однако - все ушли и пули уйдут, народу в мск много.
Отнеситесь с пониманием.

Резервы в теме.

Гильзы - я как обещал - руки дойдут сортирую, но первым делом на них Прораб64, хороший дядька, могучий покупатель и помошник с пересылом другим участникам. Я поставлю смехотворный прайс именно для него и думаю он их заберет, жабить ему нет ни малейшего желания. Проблема в том что я это все уже сортировал- но отвлекся было, и бумажку похерил.. Или найду, или заново сортировать пока верю в бумажку, ищу паралельно с уборкой.

prorab64
P.M.
13-2-2018 11:05 prorab64
Ждём-с!
mefistofel
P.M.
13-2-2018 12:25 mefistofel
prorab64:
Ждём-с!

А вот и удача, из дома девушка позвонила- говорит нашла рваную бумажку всю исписанную всякими "12 на 70 чтототам я не понимаю!" (с)
Ну, это она. Сегодня после работы напишу Вам чего там и как!

Вот кто бы пули уже забрал.. Я 2 раза о них в коробке запнулся утром
Дешевле не будет, дешевле пусть валяются, мало ли как еще партизанить придется..

До нач марта скидко действует.
Там дальше - цену чуть поправлю по отдельности на лоты и пусть лежат до посинения, как с пыжами было, кто нибудь - заберет когда нибудь

mefistofel
P.M.
13-2-2018 23:26 mefistofel
prorab64:
Ждём-с!

Вот оно, хозяйство!

1.
Гильзы от пулевых палла-соленго бысокий цоколь, обжаты/декапсулированы цангой, белые серебристый цоколь 12/70
123Шт под закр

2.
12/76 палла соленго, красные с рыжим цоколем средне-высоким, тоже декапс/обжаты
38Шт под закр


3.
гордон систем красн(и горсть черн) 12/70 под закр 112шт

4.
Гильзы 12/76 разные
77Шт под закр
68Шт под звезду

5.
Шедит 12/70 красн под закр 90шт


6.
Шедитт белый 12/70(в основом досанкционный с фыпуском для феттера и его эмблемой, но не самоделка еще) 340шт кто будет спорить держали и 39г бреньку под 2.7 92го, и пи под самые лютые навески.


7.
Смесь разных гильз под закрутку 12/70, много импорта, пусть и хз какого ноу нейм но хорошего, и азоты, и позис и всяко-разно
415Шт

Примерно такая же смесь под звезду 12/70..

8. Пакнтик шт 30 гильз фирмашны тоже но разных топ с высоким основанием, например от д-дуплекса заводского. 12/70 закрутка..


9. Пакетик гильз разных но хороших(импорт) 20/70 с разл цоколем.

Вот вроде и все.
Некоторые(и их очень не мало, не меньше половины) заяжаются и без правки( например горячим баллончиком от со2 пневмы,его диаметр - идеально правит дульце- равен внутрянке гильзы)
Ту же звезду понятно можно под звезду итак, а можно и под закрутку, но очень не все гизьзы этому рады сразу- а вот после баллончика иипод неглубокуб закрутку - нет проблем!

Все это пока за вами, Александр, и прайс для вас я вижу в символичесские 1000р за чтоттотоколо 1370 гильз, присем большой части хороших, и не такой маденькой абсолютно крутейших, немножко из них для себя и обжато/декапс.. Да и в целом масса больше чем наполовину сортирована точно по брендам, и сосем в абсолютном большинстве очень хороша и пригожа, и в таком же большинстве однострельна. А какое то откровенноге усталое месево сразу было отсортировано и выкинуто, из всех категорий.

Если вдруг что- для остальных будет чуть иной прайс, но тоже гуманный.


prorab64
P.M.
14-2-2018 15:07 prorab64
Сергей, спасибо. Заберу все гильзы. По срокам - до созвона. Ап, продавцу!
mefistofel
P.M.
15-2-2018 20:34 mefistofel
prorab64:
Сергей, спасибо. Заберу все гильзы. По срокам - до созвона. Ап, продавцу!

Завтра жду, в любое время(так уж получилось)

Alium
P.M.
15-2-2018 22:05 Alium
Вот оно, хозяйство!

1.
Гильзы от пулевых палла-соленго бысокий цоколь, обжаты/декапсулированы цангой, белые серебристый цоколь 12/70
123Шт под закр

2.
12/76 палла соленго, красные с рыжим цоколем средне-высоким, тоже декапс/обжаты
38Шт под закр


3.
гордон систем красн(и горсть черн) 12/70 под закр 112шт

4.
Гильзы 12/76 разные
77Шт под закр
68Шт под звезду

5.
Шедит 12/70 красн под закр 90шт


6.
Шедитт белый 12/70(в основом досанкционный с фыпуском для феттера и его эмблемой, но не самоделка еще) 340шт кто будет спорить держали и 39г бреньку под 2.7 92го, и пи под самые лютые навески.


7.
Смесь разных гильз под закрутку 12/70, много импорта, пусть и хз какого ноу нейм но хорошего, и азоты, и позис и всяко-разно
415Шт

Примерно такая же смесь под звезду 12/70..

8. Пакнтик шт 30 гильз фирмашны тоже но разных топ с высоким основанием, например от д-дуплекса заводского. 12/70 закрутка..


9. Пакетик гильз разных но хороших(импорт) 20/70 с разл цоколем.


Вот ты какой дотошный в сортировке.
А не загрузить ли мне в следующий твой приезд в твою машину мешка 3-4 прикольного (стрелянного) говнеца из гаража? Шо б нам с тобой на пиво хватило.
С не стрелянными гильзами расстаться пока не могу. С жабой не договорился.
mefistofel
P.M.
15-2-2018 23:57 mefistofel
Alium:

Вот ты какой дотошный в сортировке.
А не загрузить ли мне в следующий твой приезд в твою машину мешка 3-4 прикольного (стрелянного) говнеца из гаража? Шо б нам с тобой на пиво хватило.
С не стрелянными гильзами расстаться пока не могу. С жабой не договорился.

Можно и не только это.
И да я подробный и дотошный, зато всем все понятно и нет проблем и лишних вопросов.

Особенно это актуально когда ты(ну всмысле я) хреновый фотограф.

calibr45-70
P.M.
16-2-2018 11:58 calibr45-70
Отмечусь
mefistofel
P.M.
16-2-2018 12:52 mefistofel
calibr45-70:
Отмечусь

Милости прошу!
Что то интересует?

mefistofel
P.M.
17-2-2018 16:18 mefistofel
Гильзы Александр забрал, точнее встретил у подъезда
prorab64
P.M.
18-2-2018 18:07 prorab64
Сергей, ещё раз спасибо за доставку до подъезда.
mefistofel
P.M.
18-2-2018 22:33 mefistofel
prorab64:
Сергей, ещё раз спасибо за доставку до подъезда.

Да что уж там, раньше надо было.. Как то я тупанул спросить.. а оказалось так близко к отчему дому.
Ну, не велите казнить, как говорится!

prorab64
P.M.
21-2-2018 16:01 prorab64
Сергей, с Днюхой тебя, с маленьким юбилеем! Чтобы елось и пилось, что б хотелось и моглось! Здоровья и удачи!
mefistofel
P.M.
21-2-2018 21:09 mefistofel
Спасибо! но у меня сегодня похороны, дед умер.. не до праздников как то..
mefistofel
P.M.
6-3-2018 07:20 mefistofel
Мне пока лень что то делать, прайс на пули актуален, какой указан до момента пока не переделаю.
Туристег
P.M.
19-3-2018 14:00 Туристег
Тему вверх! АП более чем вкусным ценам!!)))
mefistofel
P.M.
22-3-2018 16:32 mefistofel
Все прайсы действительны из первого поста( скидки)
mefistofel
P.M.
2-4-2018 16:57 mefistofel
короче, народ, сие действо делается не из жадности..
Просто устал запинаться о коробки с пулями..
Я предложу прайс 6000р за всю кучу пуль(см первый пост) - экономику считайте сами.
Цена актуальна до лета(календарного)
Забирайте кому надо.
Над лотами отдельно тоже готов подумать над скидками, хотя мне интереснее всю кучу отдать и не париться.
mefistofel
P.M.
6-4-2018 22:24 mefistofel
Пули проданы! Если что еще наскребу- выложу и подниму тему
Может чего еще друг отдаст на реализацию

>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Мск!(без пересыла) пока все продано, мб какие ... ( 5 )