Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам Упс ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Упс

Дубнинец
P.M.
24-8-2016 09:54 Дубнинец
Та хз, одно дело если человек занят работа-учеба и т.д. - понять можно, но опять же, надо предупреждать что отправлю в теч. 2-3 недель.
Совсем другое дело, если человек продает комплектуху и этим зарабатывает. Тут все должно быть очень чОтко. Вот прям до копеечки и до минуты. Сказал день - значит день, сказал отправил - значит отправил (а не отправлю). Некоторые вон делают отправку по четвергам (допустим) и сразу об этом предупреждают. Это я так, в качестве примера... .
denis10905
P.M.
31-8-2016 08:44 denis10905
Вчера приехал упс, доставка обошлась в 700 руб. Теперь буду ждать когда Валерий снизойдёт до того чтобы перевести мне 350 рублей.
Kelt.az
P.M.
31-8-2016 09:30 Kelt.az
А мне пока ничего так и не дошло. Валерий пока деньги вернул, правда, не все...
Я уже заказал у Лесной 47 УПС, нет времени больше ждать, а у Лесного очередь новая началась и он обещал к середине сентября уже изготовить. Нет у меня веры, что УПС от Валерия дойдет, более 3 недель с момента, якобы, отправки прошло...
УПС Лесного мне понравился больше ЕМАНовского...
Если УПС от Валерия все же дойдет, то отправлю его обратно.. . Или могу продать в Москве с пересылом вырученных денег Валерию.
lspok
P.M.
31-8-2016 11:27 lspok
Originally posted by Kelt.az:

23 августа: Валерий деньги вернул.
31 августа: А мне пока ничего так и не дошло. Валерий пока деньги вернул, правда, не все...


Так вернул или не вернул?
Kelt.az
P.M.
31-8-2016 12:00 Kelt.az
Читайте внимательно, что я написал в последнем посте!
А мне пока ничего так и не дошло. Валерий пока деньги вернул, правда, не все...

Деньги ВЕРНУЛ, но не в полной мере. Остаток небольшой остался у него, да и Х с ним.. с остатком.
а ПОСЫЛКУ я не получил, хотя Валерий до последнего утверждает, что отправил.
Я случайно не с представителем прокуратуры общаюсь?

lspok
P.M.
31-8-2016 12:56 lspok
Kelt.az:
Читайте внимательно, что я написал в последнем посте!

Деньги ВЕРНУЛ, но не в полной мере. Остаток небольшой остался у него, да и Х с ним.. с остатком.
а ПОСЫЛКУ я не получил, хотя Валерий до последнего утверждает, что отправил.
Я случайно не с представителем прокуратуры общаюсь?


Так я внимательно и читаю, сначала дескать вернул и все хорошо, а потом дескать не все вернул и все как бы не совсем хорошо, вот и спрашиваю.
К сожалению, не с представителем.
Kelt.az
P.M.
31-8-2016 13:14 Kelt.az
lspok,
Все вопросы с Валерием решены. Валерий мне ничего не должен.
Атака
P.M.
31-8-2016 13:27 Атака
У меня еще два пресса остались , один с корректором капсульного гнезда и втулками обжимными и сьемником на 20калибр. Через пару недель смогу его отправить.

Фото по запросу.

Есть комплект для 410 калибра, капсулятор , декапсулятор , обжимное кольцо, втулка.

Оплата сего добра после трек номера .

InDel
P.M.
6-9-2016 16:30 InDel
Всем доброго времени! Посылку получил, уже опробовал, доволен. Деньги отдал авансом, номер накладной сам позвонил и узнал в энергии. Ребят, проще сами закажите доставку с забором груза.
Атака
P.M.
6-9-2016 18:21 Атака
InDel:
Всем доброго времени! Посылку получил, уже опробовал, доволен. Деньги отдал авансом, номер накладной сам позвонил и узнал в энергии. Ребят, проще сами закажите доставку с забором груза.

Надо же и так бывает. Сериал Бородач, продолжаеться.

lspok
P.M.
21-10-2016 13:37 lspok
Шоу Бородач действительно продолжается
Продам пресс формы для полнотелок, токарно - фрезерные работы!
камрад Атака
Kelt.az
P.M.
21-10-2016 16:09 Kelt.az
У меня с УПСом все решилось. Мне "Бородач" честно вернул деньги.. .
Значит, не совсем уж потерян человек.
Претензий не имею в этом отношении...
А вот элемент вранья оставил неприятный осадок:
до последнего утверждал, что УПС он все же выслал... . но, якобы, пойдет и напишет заявление на почте на возврат посылки.. .
посылка ко мне не дошла до сих пор... . хз, может "заявление" приняли к сведению))) в чем я сильно сомневаюсь.. . да и в инете почитал, нигде не встретил таких историй о возврате по заявлению...
вспомнилась история про золотого теленка, где Остап Бендер пытался чемодан с деньгами с почты вернуть.. .
С такими людьми, если возникли проблемы, лучше дел не иметь.. . даже если цены уж очень сладкие.. . оно вам надо в лотерею играть?