Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАЮ:гильзы:пластиковые, папковые, латунные- ... ( 68 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАЮ:гильзы:пластиковые, папковые, латунные-новые и б/у.качество-широкий выбор.

Сергей6876
P.M.
20-4-2019 18:59 Сергей6876
Добрый вечер Алексей. Все получил в лучшем виде, ржавых и мятых гильз нет ни одной, если бы не старая звезда можно было бы подумать что новые. Спасибо огромное!
sidzloba03
P.M.
20-4-2019 21:02 sidzloba03
Добрый вечер. Получил посылку от автора темы, к сожалению не успел использовать гильзы сразу, уехал отдыхать. Но все было упаковано в лудшем виде. Сразу по возвращении домой пущу посылку в дело.
dydy
P.M.
20-4-2019 21:32 dydy
Минимальная партия гильз?
dydy
P.M.
20-4-2019 21:36 dydy
Взял бы с 10 по 17 позиции по 10 шт.
Schastliviy
P.M.
22-4-2019 11:13 Schastliviy
dydy:
Минимальная партия гильз?

От 1 гильзы . Выполню любой заказ и маленький и большой !

Schastliviy
P.M.
22-4-2019 11:23 Schastliviy
bizon68:
Гильзы получил с оказией.Все в лучшем виде как всегда.Спасибо.

Пожалуйста ! Желаю чтобы каждый патрон , принес на охоте результат .

Schastliviy
P.M.
22-4-2019 11:35 Schastliviy
Сергей6876:
Добрый вечер Алексей. Все получил в лучшем виде, ржавых и мятых гильз нет ни одной, если бы не старая звезда можно было бы подумать что новые. Спасибо огромное!

Здравствуйте, Сергей. Всегда пожалуйста ! На качестве продаваемых здесь гильз , и держится вся тема . Каждая гильза проходит через руки и сквозь бдительное око . В результате коллеги по увлечению получают гильзы с которыми приятно работать .

Schastliviy
P.M.
22-4-2019 11:44 Schastliviy
sidzloba03:
Добрый вечер. Получил посылку от автора темы, к сожалению не успел использовать гильзы сразу, уехал отдыхать. Но все было упаковано в лудшем виде. Сразу по возвращении домой пущу посылку в дело.

Добрый день . Спасибо за заказ и найденное для написания отзыва время .
Удачного Вам процесса релоадинга !
С уважением,Алексей.

Ватник-Ратник
P.M.
23-4-2019 12:23 Ватник-Ратник
По заказу написал в ПМ
Schastliviy
P.M.
24-4-2019 07:54 Schastliviy
Ватник-Ратник:
По заказу написал в ПМ

Заказ принят и уже выслан ,номер почтового идентификатора в РМ .

MR.CHE
P.M.
24-4-2019 19:25 MR.CHE
Алексей привет. Феттер красный весь заберу.
Schastliviy
P.M.
25-4-2019 15:55 Schastliviy
MR.CHE:
Алексей привет. Феттер красный весь заберу.

Приветствую , Алексей. Хорошо. Красный Феттер отложен . Давно не было таких гильз .

Ватник-Ратник
P.M.
26-4-2019 10:30 Ватник-Ратник
Заказ получил, всё шикарно.
Сделал заказ, получил данные для оплаты, сказал что оплачу завтра. Продавец отправил ДО оплаты и скинул трек для отслеживания. Бонусом положил пару коробок с гильзами.
Однозначно - самая приятная покупка за всё время на Ганзе, продавцу заслуженный плюс в карму.
vin-dorado
P.M.
26-4-2019 22:11 vin-dorado
Доброе время суток! Для меня встал вопрос изготовления патрона после того как на охоте пострелял самокрутом (друг поделился запасами). До этого использовал 5 пачек заводских патронов. Пришел к выводу, что покупные патроны полное Г. Приятным подарком была возможность приобрести стреляные гильзы у Алексея. Второй немаловажной причиной изготовления патронов - это их стоимость. Если покупать все в магазине, то выигрыша в стоимости не получится. В связи с вышесказанным хочу поблагодарить Алексея за доставленное удовольствие. Гильзы супер! Заказ получил в лучшем виде и быстро. Очень доволен, спасибо. Всем советую!!!
dim2
P.M.
27-4-2019 12:58 dim2
Добрый день! Посылку получил, качество на высоте, гильзы как новые, Спасибо!
Продавца рекомендую, отправил посылку в день заказа, все качественно и оперативно.
Schastliviy
P.M.
29-4-2019 15:52 Schastliviy
Ватник-Ратник:
Заказ получил, всё шикарно.
Сделал заказ, получил данные для оплаты, сказал что оплачу завтра. Продавец отправил ДО оплаты и скинул трек для отслеживания. Бонусом положил пару коробок с гильзами.
Однозначно - самая приятная покупка за всё время на Ганзе, продавцу заслуженный плюс в карму.

Привык людям доверять, и интуитивно чувствовать честность и серьёзность намерений покупателя.
Спасибо за заказ и поставленную, высокую оценку!

Schastliviy
P.M.
29-4-2019 16:02 Schastliviy
vin-dorado:
Доброе время суток! Для меня встал вопрос изготовления патрона после того как на охоте пострелял самокрутом (друг поделился запасами). До этого использовал 5 пачек заводских патронов. Пришел к выводу, что покупные патроны полное Г. Приятным подарком была возможность приобрести стреляные гильзы у Алексея. Второй немаловажной причиной изготовления патронов - это их стоимость. Если покупать все в магазине, то выигрыша в стоимости не получится. В связи с вышесказанным хочу поблагодарить Алексея за доставленное удовольствие. Гильзы супер! Заказ получил в лучшем виде и быстро. Очень доволен, спасибо. Всем советую!!!

Добрый день. Очень понравился Ваш подробный отзыв, можно сказать с историей. Нельзя не согласиться. А ещё мы все получаем огромное удовольствие от процесса самостоятельного снаряжения патронов.
Снаряжайте на здоровье!

Schastliviy
P.M.
29-4-2019 16:16 Schastliviy
dim2:
Добрый день! Посылку получил, качество на высоте, гильзы как новые, Спасибо!
Продавца рекомендую, отправил посылку в день заказа, все качественно и оперативно.

Добрый день.
Всегда нахожусь на связи по всем возможным каналам приёма заказов, поэтому стараюсь быстро принять, обработать и отправить заказ, чтобы через несколько дней гильзы уже приятно радовали качеством и скоростью прибытя, своего обладателя.
Спасибо за покупку и рекомендацию.
С уважением, Алексей.

dydy
P.M.
29-4-2019 18:25 dydy
Доброго дня. Посылку только что распаковал. Очень благодарен. Успехов вам.
Schastliviy
P.M.
30-4-2019 22:53 Schastliviy
dydy:
Доброго дня. Посылку только что распаковал. Очень благодарен. Успехов вам.

Добрый вечер. Искренне рад, что посылка с Гильзами Вам понравилась. Спасибо за заказ и оставленный отзыв. Успешного Вам снаряжения.

dydy
P.M.
1-5-2019 06:35 dydy
Не сортированные - это микс или могут быть ржавые и рваные ? какая тара и цена?
Schastliviy
P.M.
1-5-2019 20:19 Schastliviy
dydy:
Не сортированные - это микс или могут быть ржавые и рваные ? какая тара и цена?

Не сортированные гильзы не продаю , не хочу разочаровывать своих покупателей, в первую очередь тем , что они могут не увидеть в миксе желаемых гильз . Или пропорции гильз различных производителей , могут не совпасть с ожиданиями . Да и в брак обычно уходит 20-30 % гильз . Это как правило мятые , многократно переснаряженные , поржавевшие и потускневшие , а также трава и осколки битых тарелок . В итоге может получиться , что купив недорого такой микс , заплатив за его доставку и выбросив все лишнее , его цена оказывается не такой уж низкой , как может показаться на первый взгляд.

dydy
P.M.
1-5-2019 21:25 dydy
Ответственный подход порядочного человека.С вами приятно иметь дело.
Aleksey Novosel
P.M.
2-5-2019 11:41 Aleksey Novosel
Это я удачно зашёл
Тёзка, приветствую!
Прими от меня мини заказик- отложи, пожалуйста, числа до 10-11 следующие позиции:

6- 25 шт.
10- 100 шт.
32- 25 шт.
36- 25 шт.

И ещё подскажи, у гильз FIOCCHI донный пыж низкий или высокий?
А может в закромах есть ещё какие нибудь "фильдеперстовые" гильзы?

MR.CHE
P.M.
2-5-2019 18:41 MR.CHE
Aleksey Novosel:

И ещё подскажи, у гильз FIOCCHI донный пыж низкий или высокий?
А может в закромах есть ещё какие нибудь "фильдеперстовые" гильзы?

Приветствую. Отвечу за ТС, у Fiocchi самый высокий донный пыж из всех что я встречал. Вечером сброшу ыото в Р.М.

Aleksey Novosel
P.M.
2-5-2019 18:47 Aleksey Novosel
MR.CHE:

Приветствую. Отвечу за ТС, у Fiocchi самый высокий донный пыж из всех что я встречал. Вечером сброшу ыото в Р.М.

Понял, Алексей, благодарю! Красивые они, пойдут для патронов по теплу.
Значит нужно ждать RC4- для зимних патронов самое онО.

MR.CHE
P.M.
2-5-2019 18:54 MR.CHE
Aleksey Novosel:

Понял, Алексей, благодарю! Красивые они, пойдут для патронов по теплу.
Значит нужно ждать RC4- для зимних патронов самое онО.

Я их использую толтко по голубю и мелочи. Очень хороши под мелкие навески. А RC4 прекрасно заменяется Феттером.

MR.CHE
P.M.
2-5-2019 18:56 MR.CHE
Кстати, Mirage по высоте дп не уступает Fiocchi
Aleksey Novosel
P.M.
2-5-2019 19:58 Aleksey Novosel
MR.CHE:
Кстати, Mirage по высоте дп не уступает Fiocchi

Mirage есть немного, берегу на осеннее открытие с малыми навесками, то что у них высокий ДП знаю, а вот от куда у них отверстия на краях звезды не понял.

MR.CHE
P.M.
2-5-2019 20:43 MR.CHE
Aleksey Novosel:

Mirage есть немного, берегу на осеннее открытие с малыми навесками, то что у них высокий ДП знаю, а вот от куда у них отверстия на краях звезды не понял.

Была такая фишка у патронов клевер ' центр звезды спаивали, вот оттуда и отверстия.

Schastliviy
P.M.
5-5-2019 16:10 Schastliviy
Aleksey Novosel:
Это я удачно зашёл
Тёзка, приветствую!
Прими от меня мини заказик- отложи, пожалуйста, числа до 10-11 следующие позиции:

6- 25 шт.
10- 100 шт.
32- 25 шт.
36- 25 шт.

И ещё подскажи, у гильз FIOCCHI донный пыж низкий или высокий?
А может в закромах есть ещё какие нибудь "фильдеперстовые" гильзы?

Приветствую, Алексей. Заказанные гильзы отложены.
Как только появляется что то новое, сразу выставляю на всеобщее обозрение, в загашник не откладываю, хотя сам люблю зарядить и положить в патронташ на охоту чего нибудь интересное. Но многоли их надо? при нынешнем количестве дичи.

Schastliviy
P.M.
5-5-2019 16:13 Schastliviy
MR.CHE:

Была такая фишка у патронов клевер ' центр звезды спаивали, вот оттуда и отверстия.

Абсолютно верно , Итальянцы зачем-то спаивют на патронах мираж клевер , центр звезды. В восьмидесятые годы тоже самое делал на своих патронах наш производитель " Рекорд ".
Алексей, спасибо за подробные ответы на вышепосставленные вопросы , главное своевременно . Не мог ответить , так как на майские праздники уезжал " отдавать долг " , охотничьему домику в деревне.
click for enlarge 1707 X 1280 188.0 Kb

Schastliviy
P.M.
6-5-2019 18:44 Schastliviy
Предлагаю всем коллегам по увлечению, особенно начинающим охотникам, для познания или совершенствования процесса самостоятельного снаряжения патронов, бесплатно гильзы 12 калибра, в количестве около 500 шт. Данные гильзы имеют не влияющий на качество выстрела внешний незначительный эстетический дефект металлического основания(пятна от капель влаги, подмятие пластика ).
О желании получить эти гильзы, просьба писать здесь, в теме. Для расчёта стоимости почтовых услуг, пожалуйста присылайте Ваш почтовый индекс.
click for enlarge 1707 X 1280 216.1 Kb
MR.CHE
P.M.
6-5-2019 20:27 MR.CHE
Originally posted by Schastliviy:

Алексей, спасибо за подробные ответы на вышепосставленные вопросы , главное своевременно . Не мог ответить , так как на майские праздники уезжал " отдавать долг " , охотничьему домику в деревне


Всегда пожалуйста. Рад помочь теме по мере знаний и необходимости.
Aleksey Novosel
P.M.
9-5-2019 06:29 Aleksey Novosel
Лёш, заказ оплатил.
Адрес доставки есть в ПМ, с прошлых заказов не изменился


MR.CHE:

Всегда пожалуйста. Рад помочь теме по мере знаний и необходимости.

Тёзка, я тут подумал а не встретиться ли нам как на нибудь в твоих "рыбных" краях?, до Бэрика мне долететь не долго. Допустим осенью, поохотимся, пообщаемся, обсудим Schastlivые гильзы и их снаряжение (ну чтоб типа в тему ).
Что думаешь?

fynjirf161
P.M.
9-5-2019 10:29 fynjirf161
всех с праздником !
Schastliviy
P.M.
9-5-2019 20:45 Schastliviy

click for enlarge 700 X 452 195.6 Kb
MR.CHE
P.M.
9-5-2019 22:34 MR.CHE
Originally posted by Aleksey Novosel:

quote:
Изначально написано MR.CHE:

Всегда пожалуйста. Рад помочь теме по мере знаний и необходимости.

Тёзка, я тут подумал а не встретиться ли нам как на нибудь в твоих "рыбных" краях?, до Бэрика мне долететь не долго. Допустим осенью, поохотимся, пообщаемся, обсудим Schastlivые гильзы и их снаряжение (ну чтоб типа в тему ).
Что думаешь?

Я всегда ЗА. Вот только рыбными их трудно назвать будет в этом году. По птице будет скорее всего только голубь и куропатка с перепелом. Водоплавующая в угнетенном состоянии из-за отсутствия воды и разлива. Короче пиши в Р.М.,обсудим.

Schastliviy
P.M.
11-5-2019 17:59 Schastliviy
Из самых потайных уголков нашего стенда достали вот такую горку гильз, родом из СССР ,под капсюль Жевело. Конечно донца чуть потускнели , но в целом состояние неплохое.
click for enlarge 960 X 1280 186.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 210.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 168.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 145.4 Kb
MR.CHE
P.M.
11-5-2019 20:54 MR.CHE
Schastliviy:
Из самых потайных уголков нашего стенда достали вот такую горку гильз, родом из СССР ,под капсюль Жевело. Конечно донца чуть потускнели , но в целом состояние неплохое.


Алексей, привет. Что почём? Есть немного жевело, взял бы немного красных, синих и зелёных.


Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАЮ:гильзы:пластиковые, папковые, латунные- ... ( 68 )