Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Реально лучшие цены на LEE // MEC 9000+мерка=5 ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реально лучшие цены на LEE // MEC 9000+мерка=50000// Ponsness и др. USA

Sachek
P.M.
15-9-2015 12:43 Sachek
Приветствую всех в теме по продаже оборудования для релоадинга!

Полный ассортимент можно найти в интернет магазине
>>>>>>Онлайн заказ тут<<<<<<

Ценники по гладкоствольному для участников ганзы тут
docs.google.com
По нарезному прайс будет готов в ближайшие дни!
А пока купон скидка 6% на весь ассортимент сайта (только на тот, которого нет в прайс листе выше) Guns
Укажите купон при оформлении заказа на сайте и скидка автоматически посчитается.


Полностью обновлен сайт!
Добавлен автоматический калькулятор стоимости почтового отправления.
Добавлена пошаговая инструкция с оплатой через сбербанк онлайн и наложенный платеж.
Установлено автоинформирование по смс и электронной почте о статусах отправления, дополнительное уведомление по смс о поступлении посылки на почту.
Рекомендуется всем оформлять заказы именно через сайт, чтобы воспользоваться всеми удобствами, которые добавлялись специально для Вас!
Сайт постоянно дорабатывается для Вашего удобства, буду рад видеть Вас в числе своих постоянных клиентов
Для того, чтобы не возникла путаница с ценниками "ганза"-"сайт" пишите просто в комментарии к заказу, что Вы с ганзы, я пересчитаю итоговую стоимость и сообщу Вам.



Акция дня!
MEC 9000GN 12 калибр + универсальная мерка - 50к
Универсальные мерки для станков MEC (как прогрессивных, так и сингловых) - 6000 рублей!


Что отличает меня от остальных продавцов на ганзе?
- Во первых я всегда иду на встречу клиенту!
Если Вы нашли товар дешевле чем у меня, то я готов сделать ценник еще ниже, чем у конкурента! Главным условием является наличие товара у конкурента, а не предзаказ.
- Я даю гарантию на всю продаваемую продукцию, которая исключает какой либо заводской брак. Если вдруг такой обнаруживается, то я заменяю без каких либо вопросов.
- Я отвечаю за качество упаковки отправляемого мной товара!
В случае поломки во время доставки я компенсирую часть стоимости или заменяю товар полностью (по договоренности).
- Скорость обработки заказов на максимуме! Стараюсь отправить в день оплаты или на следующий рабочий день!
- Практически всегда на связи по электронной почте
- Возможность наложенного платежа (условия ниже)

Всем покупателям станка Lee Load All 2 дарю мерку под сокол бесплатно! Либо ее можно приобрести у меня отдельно!
Данная акция не распространяется на оптовые поставки и обсуждается отдельно!

* П.С. На тигелях нет вилки, ее придется приделывать самому.
Заземление зеленый провод!

Сам нахожусь в Екатеринбурге!
Пересыл в другие регионы осуществляю либо транспортной компанией, либо почтой России - на Ваш выбор, так же возможна доставка по Екатеринбургу - 300 рублей (в отдаленные районы города 350)

Возврат товара возможен лишь при явном заводском браке (не включается и т.п.), возврат техническисложных приборов измерения(весы, хронографы) и т.п. не производится.
Возможен обмен по договоренности, с полной оплатой почтовых услуг клиент-продавец-клиент.
Все электроприборы проходят предпродажный осмотр на работоспособность!

Мои условия отправки в другие регионы!
Если Вы хотите отправку "наложкой" - оплачиваете стоимость доставки авансом, для того, что бы Вы "не потерялись", пока посылка будет к Вам ехать! Аванс равен стоимости пересылки с комиссией наложенного платежа (можете сами посчитать на сайте почты России)
Данный способ очень не выгоден, почта берет хороший процент как при отправке, так и при получении!
Если отсылаем обычной посылкой (по предоплате), то цена будет в районе 380 рублей.

Отправка в течении 24х часов.

* Бесплатная доставка при покупке от 15000 действует только для центральных регионах России и Москвы, доставка в регионы дальнего Севера, Камчатки, Владивостока и Крыма оплачивается покупателем.
Там же вес посылки не должен превышать 8 кг!


Интернет магазин с актуальным наличием https://rehunt.ru
Если я онлайн - смогу проконсультировать через чат на сайте.
Заказы так же можете разместить на сайте, я с Вами сам свяжусь как только буду онлайн.
Так же со мной можно связаться через емейл info@rehunt.ru

Рекомендую тему своего соотечественника (по региону) по продаже комплектующих для релоадинга
forum/329/1620268
Приобретаем комплектующие по хорошим ценам

На форуме появился мошенник с "похожим" на мой ник Sashek!
Будьте внимательны и осторожны!
Моя карта для сверки при переводах
4276********2818

ruslan.amba
P.M.
15-9-2015 13:13 ruslan.amba
Темы для продаж тут:
forumtopics/329.html
охота - 88
P.M.
15-9-2015 13:22 охота - 88
Originally posted by ruslan.amba:

Темы для продаж тут:


Продаваны думают , что здесь лучше .. .
Sachek
P.M.
15-9-2015 13:27 Sachek
Сорри, первый раз публиковал Обращусь к модерам для переноса, спасибо за подсказку.. .
Hatsan OPTIMA 12
P.M.
15-9-2015 22:53 Hatsan OPTIMA 12
Доброго вечера.

А вот такое можете привезти ? ballisticproducts.c... ck


qwerty123457
P.M.
16-9-2015 08:21 qwerty123457
5) Дозатор пороха - 1500 рублей (в наличии 3 штуки) ЦЕНА АКТУАЛЬНА?
AzSs
P.M.
16-9-2015 11:00 AzSs
qwerty123457:
5) Дозатор пороха - 1500 рублей (в наличии 3 штуки) ЦЕНА АКТУАЛЬНА?

Тоже интересно.
Можно в резерв один дозатор до выяснения.

Sachek
P.M.
16-9-2015 14:39 Sachek
Hatsan OPTIMA 12:
Доброго вечера.

А вот такое можете привезти ? ballisticproducts.c... ck

Добрый день, узнаю у них - отпишу
Работал пока что только с теми сайтами, которые указаны в топике

Sachek
P.M.
16-9-2015 14:43 Sachek
По поводу дозаторов, есть в наличии, цена актуальна на данный момент, как будет при следующем закупе точно сказать не могу, курс скачет...
Но пока цена актуальна!

По поводу заказа товаров за мой счет Так то оно так, только 20 и 30 кг я так просто не повезу за свой счет.. . Удешевление идет за счет того, что я заказываю крупным оптом, попутно заказывая и себе
Плюс расчет идет по курсу доллара 70 рублей, так как оплачивается еще комиссию агрегатора платежей

Отписывайте в личку или на емейл что Вас конкретно интересует, все сделаем.

qwerty123457
P.M.
16-9-2015 15:33 qwerty123457
в резерв один Дозатор пороха - 1500 рублей можно
Sachek
P.M.
16-9-2015 15:40 Sachek
Получил сегодня еще вкусняшек, фотки выложу чуток попозжя. Поступил еще 1 дозатор, картечницы, комплекты Lee и суппер комплект, фотку которого я выложу попозжя.
Sachek
P.M.
16-9-2015 16:02 Sachek
Поступил комплект для релоадинга, фото
click for enlarge 608 X 1080 88.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 197.9 Kb

Более подробно о комплектации на офф сайте!

qwerty123457
P.M.
16-9-2015 16:53 qwerty123457
Как купить дозатор пороха - 1500 рублей?
Sachek
P.M.
16-9-2015 17:13 Sachek
Пишите мне, мы с Вами обсуждаем как лучше Вам отправить посылку, есть 2 варианта! Почта России или транспортная компания. Рекомендую второй вариант, так как и быстрее и дешевле.
Если Вы выбираете отправку по почте России, то для того, что бы мне застраховаться на случай того, что Вы не выкупите товар на почте.. . Необходимо будет оплатить стоимость почтовых услуг "авансом", после этого я отправляю посылку наложкой и оставшуюся часть Вы платите уже на почте. Либо же оплачиваете полностью стоимость, тогда Вам выходит выгоднее, меньше затрат на оформление

Кому интересно как выглядит сам дозатор в коробке, выкладываю фотки.. . Вес примерно 800 граммов, может чуть больше.


click for enlarge 1920 X 1080 147.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 156.3 Kb

Sachek
P.M.
16-9-2015 17:44 Sachek
Вот так это все выглядит в коробке.. . Я обязательно на днях сфоткаю все товары на профессиональную зеркалку, но пока физически не успеваю!

click for enlarge 1920 X 1080 130.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 136.3 Kb

Hatsan OPTIMA 12
P.M.
17-9-2015 12:12 Hatsan OPTIMA 12
узнаю у них - отпишу

Буду ждать от вас вестей.

Sachek
P.M.
17-9-2015 12:45 Sachek
Мужики, без обид. Сегодня пересчитаю все дозаторы, кому не ответил по почте - отвечу.. . Не думал, что на них такой спрос будет
Кстати есть другой вариант дозаторов, под заказ, которые стоят дороже, но с удобной подставкой В наличии пока нет, но можно под заказ.
Ориентировочная цена 4500 рублей.

Так же просьба писать на мыльник pklmur@yandex.ru
Так как тут личка мягко говоря глюканутая чуток

evgen ovchinnikov
P.M.
17-9-2015 20:15 evgen ovchinnikov
Здравствуйте, подскажите есть ещё дозаторы???
evgen ovchinnikov
P.M.
17-9-2015 20:17 evgen ovchinnikov
Здравствуйте, подскажите есть ещё дозаторы???
Sachek
P.M.
18-9-2015 14:31 Sachek
Спасибо всем, кто заказывал у меня товар за эти 2 дня. Всем выслал. Проверьте почту и личку, квитанции предоставил.
На данный момент дозаторов пока что больше нет. Ожидается поступление.
Следите за темой, сообщу.
Так же уменьшилось количество остального товара, смотрите топик темы.. .
Stoli4nik
P.M.
21-9-2015 19:40 Stoli4nik
АПмечусь в теме с хорошими ценами)
Sachek
P.M.
24-9-2015 11:53 Sachek
На днях ожидается крупная поставка (посылку уже прошли таможню, сейчас только вся вера в нашу почту), так же будут дозаторы в наличии. Отписывайтесь в личку, а лучше на МЫЛО (pklmur@yandex.ru), те, кто хотел бы себе дозатор в резерв. Эта партия по старой цене, потом скорее всего будет небольшое удорожание.

Так же жду отзывов от тех, кто уже приобрел товар у меня...

Dr.Loiso
P.M.
24-9-2015 12:11 Dr.Loiso
Вчера взял у Александра станок - все гуд! Парень ответсвенный, но иногда пропадает на охоте ;-)

В общем рекомендую.

Sachek
P.M.
24-9-2015 12:43 Sachek
Спасибо за отзыв, охота дело святое С ганзы проще с заказами, практически все почтой уходят, а не при личной встрече ))
Город на Неве
P.M.
24-9-2015 13:25 Город на Неве
Так же жду отзывов от тех, кто уже приобрел товар у меня...

Моя посыль уже в Питере на сортировке. Ждём-с с нетерпением её прибытия в место вручения... .

Sachek
P.M.
24-9-2015 13:57 Sachek
Перефоткал большую часть товара, надеюсь фотки Вам понравятся...
В наличии очень много тигелей, которые ждут своих хозяев


Так же небольшой опрос!
Требуются ли пулелейки для 16 и 20 калибров? Есть ли спрос?
Пулелейки на нарезное так же интересует спрос

Так же напоминаю, что сделаю под заказ любые товары по цене 1 к 1.

Город на Неве
P.M.
24-9-2015 14:43 Город на Неве
Так же небольшой опрос!
Требуются ли пулелейки для 16 и 20 калибров? Есть ли спрос?
Пулелейки на нарезное так же интересует спрос


Спрос будет определяться наименованием и стоимостью.

Sachek
P.M.
24-9-2015 14:49 Sachek
Цена как обычно 1 к 1 от официального сайта.
Только по курсу 70 рублей за бакс, так как еще конвертация банка + комиссии за межбанковскую операцию.
Город на Неве
P.M.
24-9-2015 14:56 Город на Неве
Цена как обычно 1 к 1 от официального сайта.
Только по курсу 70 рублей за бакс, так как еще конвертация банка + комиссии за межбанковскую операцию.


Просто есть два варианта для продвижения на Ганзе: это либо эксклюзивность продаваемой позиции, либо демпинг по ценам относительно других торговых предложений.
Sachek
P.M.
24-9-2015 15:13 Sachek
КЭП Так не только на ганзе, а по жизни

Ну и ниже чем 2000 за пулелейку Lee тут врятли кто предложит

Просто напросто на нарезняк пулелейки не всем нужны, а складировать их тоже не вариант

Город на Неве
P.M.
24-9-2015 15:22 Город на Неве
Просто напросто на нарезняк пулелейки не всем нужны, а складировать их тоже не вариант

Под заказ тогда организовывать торговлю стоит. Думаю, что с наработкой положительной репутации это будет вполне реально.

Бекет
P.M.
24-9-2015 15:38 Бекет
Купил станок Lee Load All 2 на прошлой неделе, дешевле не нашел. Договорились, вечером заехал забрал. Спасибо, Санек! Удачи в продажах!
Sachek
P.M.
24-9-2015 15:38 Sachek
Работаем над наработкой репы.. . Спасибо
Спасибо тем, кто заказывал на e1.ru
якубаш
P.M.
24-9-2015 15:44 якубаш
Добрая и нужная тема.Теме АП.
Sachek
P.M.
24-9-2015 15:47 Sachek
Спасибо Постараюсь не ударить в грязь лицом
kisakot1968
P.M.
24-9-2015 16:14 kisakot1968
Александр добрый день. Запишите и меня на один дозатор за 1500 р. в резерв. Так же отписал Вам на почту. С уважением Александр.
Sachek
P.M.
24-9-2015 16:17 Sachek
Резерв принял
Denga
P.M.
24-9-2015 16:27 Denga
Забрал свой заказ, благо - земляки! Спасибо еще раз! Уверен - обращусь еще раз!
kisakot1968
P.M.
24-9-2015 16:30 kisakot1968
Ждем дозаторы
Город на Неве
P.M.
24-9-2015 16:37 Город на Неве
Купил станок Lee Load All 2 на прошлой неделе, дешевле не нашел. Договорились, вечером заехал забрал. Спасибо, Санек! Удачи в продажах!

Забрал свой заказ, благо - земляки! Спасибо еще раз! Уверен - обращусь еще раз!


Вчера взял у Александра станок - все гуд! Парень ответсвенный, но иногда пропадает на охоте ;-)
В общем рекомендую.

Ну, вот и положительные отзывы появляются!
Процесс идёт так сказать...
Свой отзыв отпишу по факту получения посылочки.


>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Реально лучшие цены на LEE // MEC 9000+мерка=5 ... ( 1 )