Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Куплю свинец. в Москве и МО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю свинец. в Москве и МО

Suseren
P.M.
20-2-2015 09:45 Suseren
Предложения сюда, в личку и почту.

почта - reloadpatron@gmail.com
телефон - 8-916-216-55-8Ч
Сергей

bullets59
P.M.
21-2-2015 14:18 bullets59
Не тонем.. .
Suseren
P.M.
23-2-2015 19:09 Suseren
вот спасибо!
Strelok54
P.M.
23-2-2015 19:54 Strelok54
Шиномонтаж в помощь
Suseren
P.M.
23-2-2015 20:00 Suseren
Негде в Москве грузики переплавлять.. . А так, да.. . Грузиков примерно 50кг есть
Нужен относительно чистый
-*ALEX*-
P.M.
23-2-2015 20:10 -*ALEX*-
цитата:
Originally posted by Suseren:

Негде в Москве грузики переплавлять.. .


На балконе, на плитке например!
Дюймовочка
P.M.
23-2-2015 20:12 Дюймовочка
Серега, ты цену приемки напиши. Я тут узнал есть обрезки чистейшего свинца с производства рентген кабинетов
Suseren
P.M.
23-2-2015 21:02 Suseren
цитата:
На балконе, на плитке например!

Сами то пробовали?

цитата:
Серега, ты цену приемки напиши. Я тут узнал есть обрезки чистейшего свинца с производства рентген кабинетов

Приемка отдаёт по 85-95 руб сейчас
hladon
P.M.
23-2-2015 21:25 hladon
цитата:
Originally posted by -*ALEX*-:

На балконе, на плитке например!


Летом в 30 градусов, что у всех форточки были открыты
-*ALEX*-
P.M.
23-2-2015 22:37 -*ALEX*-
цитата:
Originally posted by hladon:

Летом в 30 градусов,


Сейчас вроде не лето! А летом, на любом пустыре на костерке можно переплавить.
hladon
P.M.
23-2-2015 23:09 hladon
цитата:
Originally posted by -*ALEX*-:

Сейчас вроде не лето!


А кто писал что сейчас
цитата:
Originally posted by -*ALEX*-:

А летом, на любом пустыре на костерке можно переплавить.


Сходи поищи в Москве пустырь
-*ALEX*-
P.M.
24-2-2015 11:16 -*ALEX*-
цитата:
Originally posted by hladon:

Сходи поищи в Москве пустырь


Если не на Красной площади, то есть много мест, она Москва то большая! Кстати и в Питере то же найдешь! Если поищешь!
hladon
P.M.
24-2-2015 19:00 hladon
цитата:
Originally posted by -*ALEX*-:

она Москва то большая! Кстати и в Питере то же найдешь! Если поищешь!


Во какой Муромский знаток помоек Москвы и Питера
-*ALEX*-
P.M.
25-2-2015 07:00 -*ALEX*-
цитата:
Originally posted by hladon:

Во какой Муромский знаток помоек Москвы и Питера


Не уважаемый, не путай ухй с гусиной шеей! ( пустырь - помойка)
Я в отличии от тебя по помойкам не лазаю! Все с помоек Питера и Москвы ты уже собрал и распродаешь здесь, по 40 копеек за штуку.

click for enlarge 1920 X 1440 358.0 Kb

Suseren
P.M.
25-2-2015 09:53 Suseren
цитата:
-*ALEX*-

цитата:
hladon

Господа, брейк!

спасибо конечно за поднятие темы, но не такими же способами

stranniksaratov
P.M.
26-2-2015 01:04 stranniksaratov
чет не в ту сторону дебаты ушли!!!

Ап теме!! ищется свинец!!!

p.s. Сергей, будешь какую то дроболейку обкатывать?

ostplus
P.M.
26-2-2015 12:36 ostplus
Самый лучший вариант - действительно договориться на скупке, дать на 3-4 рубля больше, чем конкуренты. На 100 кг разница небольшая, зато никакой головной боли.

------
С уважением, Владимир Кудьяров.

Suseren
P.M.
26-2-2015 13:51 Suseren
цитата:
Самый лучший вариант - действительно договориться на скупке, дать на 3-4 рубля больше, чем конкуренты. На 100 кг разница небольшая, зато никакой головной боли.
------
С уважением, Владимир Кудьяров.


Владимир, уже с несколькими договорился.. . беда в другом - не несут им свинец ((
bullets59
P.M.
26-2-2015 15:12 bullets59
цитата:
Originally posted by Suseren:

беда в другом - не несут им свинец ((


Не сезон просто... Нужно переждать... Через месяц примерно начнут переобуваться-появятся грузики шиномонтажные в том числе и в переплаве, примерно после майских праздников оттают колодцы, начнут тянуть и менять кабель связисты... Сергей, если все выгорит у меня, поделюсь с тобой к майским чистым свинцом в слитках по сходной цене... Кило 500 если осилишь, готов буду отправить).. .
Suseren
P.M.
26-2-2015 15:29 Suseren
цитата:
Кило 500 если осилишь, готов буду отправить)...

смотря по какой цене.. . осилю конечно ))))
rhegysqlzntk
P.M.
26-2-2015 21:49 rhegysqlzntk
Вверх
dark strannic
P.M.
26-2-2015 22:23 dark strannic
Жалко я далеко. лежит свинец 12кг мягкого(кабельный чистый уже редкость) и аккумуляторы есть а если по району поискать можно найти поболее.
amisharin
P.M.
28-2-2015 08:58 amisharin
Может кому пригодится. В прошлом году тоже переплавлял свинец из грузиков. На костре и плитке очень долго. Поэтому насыпал грузики на лист железа, тонкая оцинковка в виде желоба, и паяльной бензиновой лампой минут за 30 переплавил ведро грузиков. Пламя прямо на свинец направлять. Можно в принципе и быстрее.
SPARTANEC
P.M.
7-3-2015 16:37 SPARTANEC
АП!
Скоро свяжусь с Вами.
Suseren
P.M.
17-3-2015 17:31 Suseren
свинец нашел, тему пока прикрою
Rumb
P.M.
18-3-2015 15:17 Rumb
А кто может посоветовать какие нибудь народные способы, как отличить свинец от цинка и прочих сплавов? В автосервисе забрал ведро шиномонтажных грузиков, но среди них много каких то непонятных, то ли цинк, то ли сплав какой то..
Есть даже по плотности тяжелые, но сомнения возникают все равно.
ienmik
P.M.
18-3-2015 15:37 ienmik
Я вот тоже переплавил как то кучу грузиков и теперь меня терзает сомнение, что там были и цинковые.Это вообще важно или из-за малого процентного количества твердость вырастет незначительно и можно забить. И как вообще проверить твердость свинца?
Dimain
P.M.
18-3-2015 15:51 Dimain

цитата:
Originally posted by Suseren:

свинец нашел, тему пока прикрою


многих интересует свинец, поэтому если поделитесь хорошими предложениями, думаю все будут рады...

цитата:
Originally posted by dark strannic:

Жалко я далеко. лежит свинец 12кг мягкого(кабельный чистый уже редкость)


в чем прелесть кабельного? у самого несколько кило, но мне кажется он не совсем подходит для наших целей, только для больших изделий, а не для мелких где нужна точность.
Bartender
P.M.
18-3-2015 16:45 Bartender
цитата:
Rumb:
А кто может посоветовать какие нибудь народные способы, как отличить свинец от цинка и прочих сплавов? В автосервисе забрал ведро шиномонтажных грузиков, но среди них много каких то непонятных, то ли цинк, то ли сплав какой то..
Есть даже по плотности тяжелые, но сомнения возникают все равно.

Зависит от способа плавления и температуры. Думаю так делают многие: цинковые грузики в расплавленном свинце всплывают и их вылавливаю например ложкой. Если температуру не доводить до 420 градусов цинк не расплавится. Со временем научитесь их на вид отличать, цинковые грузики немного другой формы нежели свинцовые.

Suseren
P.M.
18-3-2015 17:02 Suseren
цитата:
А кто может посоветовать какие нибудь народные способы, как отличить свинец от цинка и прочих сплавов? В автосервисе забрал ведро шиномонтажных грузиков, но среди них много каких то непонятных, то ли цинк, то ли сплав какой то..
Есть даже по плотности тяжелые, но сомнения возникают все равно.

выбиты буквы Zn и они гладкие и твердые (руками плохо гнутся)

цитата:
Я вот тоже переплавил как то кучу грузиков и теперь меня терзает сомнение, что там были и цинковые.Это вообще важно или из-за малого процентного количества твердость вырастет незначительно и можно забить. И как вообще проверить твердость свинца?

твердость можно измерить специальным инструментом. Например таким -
leeprecision.com

если бы попались цинковые - вы бы заметили. Брусок становится хрупким

цитата:
многих интересует свинец, поэтому если поделитесь хорошими предложениями, думаю все будут рады...

договорился со скупками чтобы отбирали для меня чистый свинец
сергей73
P.M.
18-3-2015 17:24 сергей73
Попробуйте связаться с ними. Адрес: 142111, Московская обл. г. Подольск, ул. Вишневая, 5 Б Спецсплав, свинец ССу
Телефон: +7 926 900-11-10
Sintsov
P.M.
18-3-2015 19:44 Sintsov
цитата:
Suseren

Знаю где сгорела катушка с кабелем. Если ещё надо, я выясню. Соответственно всё за спасибо.
Lookingfor
P.M.
22-8-2015 16:38 Lookingfor
Если еще кому нужен здесь есть:
Продам свинец в МСК
aklim27
P.M.
16-4-2016 15:17 aklim27
Поднимаю темку- сам ищу сейчас- шиномонтажники как сговорились- не продают беушные, в продаже очень мело, так что ищется свинец
Freeman1985
P.M.
18-7-2016 23:38 Freeman1985
Тоже помучился с поиском свинца - в шиномонтажках, где брал по 35 руб. за кг, говорят, что уже - не сезон, многие пункты сбора металла прикрыли. Но парочку нашёл: http://www.tehnolom.ru (105 руб/кг, надо ловить, когда свинец есть - звонил, предупредил, что приеду за 50 кг, сказали, что отложат, приехал - и ничего нет, но говорят, что поставки регулярные) и пункт на той же улице через железнодорожные пути (90 руб/кг, постоянные поставки).
Ka52
P.M.
19-7-2016 20:07 Ka52
был тут в шиномонтажке, предлагали 90 р за кг, сказали что теперь так и сдают, как накопится, в приемку.
>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Куплю свинец. в Москве и МО