Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам гильзы бумажные ЭК 12 кал. (осталось ме ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам гильзы бумажные ЭК 12 кал. (осталось меньше коробки)

Andrew1990
P.M.
11-9-2014 17:51 Andrew1990
цитата:
Originally posted by Алексей54:

Шоб купили и поделили на камрадов..


Так они по 3,5 будут с учётом пересыла совсем не интересно ибо в ормагах у нас по 4 они лежат
Lutz2
P.M.
12-9-2014 05:44 Lutz2
[QУОТЕ]Изначально написано Андреw1990:
[Б]
Так они по 3,5 будут с учётом пересыла совсем не интересно ибо в ормагах у нас по 4 они лежат[/Б][/QУОТЕ]

у нас, когда ормаги возили, были по 5 рупий. и капсюлированные ещё соответственно дороже. сейчас никаких нет.

Баргузин
P.M.
12-9-2014 15:39 Баргузин
Вчера он мне всё-таки отправил посылочку,надеюсь что гильзы.Не знаю почему только мне,может допёк.И написал такое письмо,я думаю оно должно стать достоянием народа:

"""11 сен. в 19:55
Игорь Найгеборин <igor_356@mail.ru>

Так и делаю, но чёт под осень ни один так другой очень тормозные безотвественные люди попались с которыми надо было иметь дело. Сам понимаю что подставляюсь на отсутвие дальнейших заказов, но появлялись непредвиденные проблемы которые не очень хотелось освещать. В итоге вместо того чтоб мне звонить народ всем и всё подряд пишет и получается глухой телефон с неверными выводами, вообще далёкими от реальности. Про директора я слова плохого не сказал, хоть он и поставил того начальника сбыта с которого настоящие заказы затормозились из-за того что он до сих пор рассматривает моё преложение уменьшить цену, а на мои вопросы отвечает: мне оно до пизды, у нас заказы на миллионы. А без уменьшения цены в итоге возник вопрос рентабельности вообще этим заниматься. Прошу на гансе прояснить это и упомянуть факт отправки. А как мне станет известна конкретика я отпишусь.

У нас филиал автотрейдинга в такой далёкой ж, что назад я ток на попутке смог уехать за 200р.
Квитанция будет у Вас при оплате. У меня накладная отправителя (экспедиторская расписка) ..... . Грузополучатель Вы .В расчёте оплаты итого подлежит оплате 290р и чисто за междугородку. С их дурацкими округляющими весами вышло 4 кило. Сказали идти посылка будет 7-9 суток.""

Комрады,больше не знаю что сказать,ждать или нет.Но в любом случае у каждого про каждого должна быть инфа о перечислениях ему.Меня минусуйте.

P.S. Больше не хотелось бы попасть на такого продавца.

jasav
P.M.
12-9-2014 16:05 jasav
Игорь, надо решать вопрос. определись и скажи - либо посылка либо бабосы назад. чтоб народ понимал ждать тебя или нет. потому как если нет, то думаю после заявы ментам попрут тебя с завода .

если вина не твоя - зачем так подставляться, реши вопрос по пацански и притензий к тебе нет.

Алексей54
P.M.
12-9-2014 17:32 Алексей54
Херассе у них партии под отгрузку! И только юрлицам, что в принципе решаемо но конейнер гильзы!!! Я столько не проживу
Lutz2
P.M.
12-9-2014 21:14 Lutz2
цитата:
Алексей54:
Херассе у них партии под отгрузку! И только юрлицам, что в принципе решаемо но конейнер гильзы!!! Я столько не проживу

подскажите пожалуйста, а в ормагах у вас папка в продаже есть? и почём.

igor_356
P.M.
16-9-2014 22:09 igor_356
Приём и выполнение новых заказов приостанавливаю с 20го сент. до 5го окт., старых хватает и я в отпуск на пару неделек, по старым но при удачном разрешении вопроса в моё отсутсвие мои люди всё вышлют, однако все точки над и расставятся ток 22го числа: верну деньги либо куплю и довысылаю что должен, ибо всё решающее руководство до этого в Словении. Со школы приходилось заниматься торговлей - никогда даже подобного не было. Завод, а особенно в ныненшней системе, да ещё и в составе корпорации которая по сути не в тему и нахер не нужна - в натуре устаревшее и неповоротливое фирмообразование. Наверное только в нашей стране может быть такое что все логически и юридически нужные люди согласовали покупку, а не продают. Ещё раз прошу прощения у тех покупателей кто попал в мою зависшую оптовую закупь.

цитата:
Originally posted by jasav:

либо посылка либо бабосы назад


мне отправка интереснее и она будет 100%
цитата:
Originally posted by jasav:

после заявы ментам попрут тебя с завода


честные люди их не боятся. не верите мне - узнавайте сами!
цитата:
Originally posted by jasav:

реши вопрос по пацански


самому оч хотелось бы скорей. уже сильно потерял, хотя начиналось красиво всё.

вермакс, пока что на складе

universal_12G, именно с 15го числа и началась эта вакханалия

Баргузин, ага, надейтесь, бомбу Вам отправил чтоб больше ЛС не выкладывали с матами и моим родным не писали. Шучу.

Алексей54, подъехать можно, но лучше оставьте телефон с необходимым количеством и я позвоню как будут они лично у меня в наличии, чтоб Вам не ждать у завода пока я буду их подписывать, оплачивать, ещё раз подписывать и ходить забирать.

jasav
P.M.
19-9-2014 09:55 jasav
ты, честный человек, тебе кто то что то плохое сказал ?? тебя в чем то обвиняли когда ты за деньги отвечал товаром? нет!


тебе еще месяц назад говорили, если проблемы какие , так выйди , обьясни людям . а ты забил, трубу не берешь . и что думать ?

заяву замутить недолго, тем более ,что и народ вон скинется , и сумма выйдет нормальная. просто к тебе по человечи относятся, говорят что ждать устали - или вышли что обешащал , или если вобще никак верни денег. и никто тебе плохого слова не скажет.

вобщем я понял ждем до 22 сентября , а там или посылка или деньги назад ? так?

Баргузин
P.M.
19-9-2014 20:16 Баргузин
цитата:
Originally posted by igor_356:

Шучу.


Потри эту чушь в отношении меня.Переписка осталась,тошно уже перечитывать,матом мож и написал,типо бл... но не оскорбил ни кого.Родные мне тоже не здались,но по другому прояснить ситуацию было не возможно.
dsn
P.M.
21-9-2014 13:29 dsn
Тяжело тащить из бегемота болото. ТС в нынешнем формате пора расчитаться с заказавшими комрадами. Гильзами или деньгами. Вернуть уплаченное назад и закрывать эту тему. И впредь торговать со склада и имеющегося товара в наличии, а не под 2хмесячный заказ. Кётайцы с алиэкспресса и то быстрей работают, так там никакого риска и доставка бесплатно.
jasav
P.M.
22-9-2014 09:19 jasav
тс че , седня решение будет?
вермакс
P.M.
23-9-2014 00:48 вермакс
Игорь, наступило 22 сентября! Где мои деньги 4 тр, либо гильзы, которые жду от 25.08 ??????
dsn
P.M.
23-9-2014 13:38 dsn
Игорь, наступило 23 сентября! Где мои деньги 4130 р, либо гильзы, которые жду от 11.08 ??????
sigmen
P.M.
23-9-2014 15:01 sigmen
совсем плохо, может все таки заява, а то такие нерадивые продавцы портят репутацию ганзы...
jasav
P.M.
23-9-2014 16:51 jasav
предлагаю заявы писать одноврнеменно. чтоб сумма была общая. но может дадим еще время до конца недели?
dsn
P.M.
23-9-2014 20:58 dsn
Третий шанс даем проказнику, с такой отсрочкой: хочет рыбку съесть и на х. сесть. Отпускные то получил поди? А наличные гильзы, выкупленные с завода мог бы другим страждущим позже пристроить за 2 дня... Или я сегодня не такой как вчера? Танцуют все! Я требую продолжения банкета!? И пох, что будет завтра, кривая куда-ньть в КПЗ выведет...
jasav
P.M.
24-9-2014 05:05 jasav
Игорь, ну че ? назначенное число прошло ? ответ скажи денег возвращать будешь или нет ?
big62
P.M.
25-9-2014 11:20 big62
цитата:
Originally posted by Баргузин:

Вчера он мне всё-таки отправил посылочку...


Доехала, трек пробивается?
jasav
P.M.
25-9-2014 15:57 jasav
господа, тут такое дело, чел с сибирского охотника пишет, что там правда вопросы согласовывали, вроде дело идет к тому чтоб дали добро, вопрос тока почему игорь обьяснить не хочет ничего.

может еще подождем, глядишь результат выгорит.

Баргузин
P.M.
27-9-2014 17:52 Баргузин
Мужики,посылку с гильзами получил.Всё в лучшем виде,гильзы стоящие.Напрягало ток молчание ТС и время исполнения.Но худо-бедно отправил.Так что может и вам подождать,видать у него манера такая.Я своё мнение высказал,в любом случае вам решать.
вермакс
P.M.
27-9-2014 19:08 вермакс
хотелось бы верить, что и остальные получат свои заказы! весьма безответственный продавец
dsn
P.M.
29-9-2014 11:26 dsn
Обстановка накаляется. Терпение мое скоро лопнет. Где 22е число и где информация от Игоря о отправленных заказах или возврате денег? Снова молчанка непонятная. Пол года нам что-ли ждать?

13го августа совершил перевод. 1,5 месяца ни гильз, не кровных денег. Неделя заканчивается, приезжаю с вахты в город и иду к сотрудникам с заявлением поставить на карандаш.

jasav
P.M.
29-9-2014 16:21 jasav
есть у кого данные игоря?
Баргузин
P.M.
29-9-2014 18:30 Баргузин
Его тел.что прислал мне на почту 89039331494 или 89538827805,или https://vk.com/igorn ,больше ничего.
big62
P.M.
30-9-2014 00:25 big62
цитата:
Originally posted by Баргузин:

... больше ничего.


Автотрейдинг по паспорту отправителя должен работать, можно через них пробить попытаться.
Но при подаче заявления всё равно будут настаивать на розыске неизвестного Вам человека, да и искать может не будут, закроют за отсутствием состава и всё.
dsn
P.M.
1-10-2014 16:59 dsn
Перед моим отпуском несмотря на мое настойчивое требование подкрепленное документами к начальникам выдать гильзы мне меня проигнорировали и ген.директора не было. 4го приезжаю в сиб и 6го все станет ясно. Насиоящую задержку могут подтвердить куча народа, в т.ч. мои коллеги, Кислин и пашинец. Ментяры Вам не помогут - ситуация образовалась не по моей вине. Только усугубите ее этим, т.к. меня появится возможность уволить, хотя у меня нет и не было мотивации обманывать Вас. Я на 99% уверен что все точно вышлю как приеду в понедельник, в противном вышлю деньги. За такое провальное сотрудничество еще раз извиняюсь. Сказал Вы следующий - так и будет. С октябрем Вас!


Обстановка накаляется. Терпение мое скоро лопнет. Где 22е число и где информация от вас о отправленном заказе или возврате денег? Снова молчанка непонятная. Пол года мне что-ли ждать?

jasav
P.M.
1-10-2014 17:05 jasav
пашинец сказал ,что да, есть проблемы там вроде не по его вине, но , если вина не твоя, так никто не против - бывает, бабос верни и все нормально.

я так опнимаю что раз не дали значит ты за них и не проплатил ?

universal_12G
P.M.
8-10-2014 15:40 universal_12G
Всем доброго дня, я так понимаю топик стартер тему игнорирует, у кого какие мысли, заяву кто-нибудь писал?
вермакс
P.M.
8-10-2014 23:04 вермакс
ухе готов написать, терпение на исходе" 4 т.р. не баран чиХАЛ! уже боле месяца гильзу жду! Игорь, нет денег- продай ПОЧКу и верни что должен! Тебя нее пугаю, но жди в гости
jasav
P.M.
9-10-2014 09:31 jasav
пока не писал, никак руки не дойдут, седня напишу пашинцу мож скажет чо там как.
igor_356
P.M.
13-10-2014 21:23 igor_356
Активирован набор новых заказов! Приготовил у себя в гараже 10 ящиков гильз запаса хоть и пришлось взять без скидки.
Оставшиеся заказы заждавшимся форумчанам на днях раскидаю в правильной последовательности, начиная с dsn, сразу universal_12G, потом jasav и вермакс.

Ещё новость: мне могут помочь с доставкой в больших количествах на желдорэкспедицию, так что если кому удобно выбирайте лучше её, ТК довольно дешёвая и надёжная. Следующая отправка через неё сегодня утром.

Гильзы получат все покупатели и теперь без задержек. Проясню всю прошедшую ситуацию из-за чего я пошёл на задержку дабы развеять путаницу и сомнения в своих честных намерениях:
из-за того что цена по которой я отдаю вам отличается от той что беру на несколько десятков копеек встал вопрос о снижении цены для обеспечения рентабельности. Мне подписали покупку со скидкой, т.е. запрос был обоснован и согласован заместителем генерального директора по качеству, заместителем генерального директора по развитию производства и инновациям, главным инженером, главным бухгалтером, начальником ПЭО, начальником ОТК, ну и конечно почти всем вами известным ведущим инженером-технологом ОГТ по ОСП.
Но гильзы по оптовой цене мне так и не продали, директор самоустранился, в нашем царстве в госкорпорациях всё что касется денег решают москвичи о чём вы прекрасно знаете.
Как разработчику чертежа гильзы, докладчику и автору последней статьи об этих гильзах мотивация не снижать цену на невостребованные гильзы мне не понятна хоть и недавние испытания Кислиным показали отличное качество гильз.
С промежутком в 2 недели я повторил ещё 3 запроса снова у всех подписав с новыми доводами и фактами. Теперь решил им уступить и не лукаться дальше дабы из-за копеек не огрести для себя неприятности и не ходить оглядываясь, мне ещё с ними работать, вот в основном и весь сыр-бор.

П.С. не торгую органами и чем-либо незаконным.

Город на Неве
P.M.
13-10-2014 23:16 Город на Неве
На счёт почки не волнуйтесь! Оформим как импорт из Беларуси!
Деньги нужно было вернуть людям по первому требованию, а не крутить динаму столько времени! После того, как вы разрулили бы свои закупочные (в данном случае личные) проблемы, спокойно, чуть позже, могли бы продавать гильзу тем же заинтересованным покупателям. А так, у вас появилось несколько страниц негатива из-за вашего раздолбайства. Поскольку вы продавец и соответственно несёте ответственность непосредственно перед покупателем на которого вы взвалили последствия ваших проблем. Это не красиво, как минимум, с вашей стороны. Покупатели выполнили свои обязательства перед вами. Рекомендуется извиниться перед каждым лично. Надеюсь вы поняли о чём я?
jasav
P.M.
14-10-2014 11:35 jasav
да он походу бабосы внес в кассу, думал со скидкой продадут , а ему куиш показали.

да не проблема, люди понимают, тока надо было это все сразу написать и попросить подождать, потому что денег уже нет, и вернуть нечего, а товара еще нет. а не прятаться и телефон не брать. вот о чем тебе толковали.

жду свой гильзы . (сколь штук кстати, а то уже и забыл?)) )

igor_356
P.M.
14-10-2014 16:53 igor_356
цитата:
Originally posted by Город на Неве:

Надеюсь вы поняли о чём я?


конечно. почти каждому лично извинялся по нескольку раз, т.к. всегда планировалось в ближайшие дни всё отправить. и тут было и повторюсь: прошу прощения у уважаемых заказщиков оплатившим гильзы в августе.
цитата:
Originally posted by jasav:

не прятаться и телефон не брать.


это получилось не специально, на природе был и потом в отпуске...
цитата:
Originally posted by jasav:

сколь штук


500 гильз.
отправка почтой РФ в восточную столицу Сибири, а вот насчёт денег ты прав - до пятницы нету даже наличных отправить даже с пашинского отделения (200-400р.) плюс за посылочную коробку (120р).

jasav 24-8-2014 16:23
денег закинул, жду посылку))) заранее спасибо .

а кстати насчёт зачисления - выписка на руках, но там нет твоей суммы кроме как от 27го, но ты отписал 24го. как это понимать? есть чек или точные данные?

jasav
P.M.
14-10-2014 17:32 jasav
цитата:
а кстати насчёт зачисления - выписка на руках, но там нет твоей суммы кроме как от 27го, но ты отписал 24го. как это понимать? есть чек или точные данные?

не понял, че за новости ? денег 2 рубля как ты и сказал. я что помню когдатам что ушло ? тебе отписал в пм . когда отправил тогда и отписал.

igor_356 23-8-2014 12:00
Спасибо большое за поздравление.
Не, я за наличные буду их покупать, а вчера почти всё прогулял, так что на сотовый не нужно - я не знаю как с него обналичивать.
jasav 2014-08-24 07:58:29
привет. понял зашлю на карту.
jasav 24-8-2014 16:23
денег закинул, жду посылку))) заранее спасибо .
jasav 28-8-2014 16:14
цитата:
Изначально написано igor_356:
Спасибо большое за поздравление.
Не, я за наличные буду их покупать, а вчера почти всё прогулял, так что на сотовый не нужно - я не знаю как с него обналичивать.

ну че , как дела с моими гильзами?
igor_356 2-9-2014 19:26
скоро вышлю, до пятницы пока на складе точно
jasav 2014-09-03 15:33:20
ну уж постарайся, а то народ не понимает что да как...

диалог прочти внимательно!


Город на Неве
P.M.
14-10-2014 19:02 Город на Неве
цитата:
всегда планировалось в ближайшие дни всё отправить

Это по логике всего лишь ваши бурные фантазии и не более. Из разряда хотелок и эротических фантазий. Это ваши сугубо личные дела, но вовсе не оправдание....

цитата:
это получилось не специально, на природе был и потом в отпуске...

Это тоже ваше сугубо личное дело, но не повод и не возможность и предлог издеваться над людьми.
Сложно с вами. У вас разум ребёнка, который не видит никого кроме себя в этом мире и считает правым только себя и готов оправдывать собственные негативные поступки всякой чушью не имеющей никакого отношения к сложившейся ситуации. Ситуацию создали вы лично, а не ваше пребывание где-либо, ибо это ваше личное дело, где быть и что делать. Вы отнеслись к другим людям как человек безответственный, думающий только о своих интересах.

цитата:
прошу прощения у уважаемых заказщиков оплатившим гильзы в августе

В западных компаниях, независимо от размера организации, за страдания подобного рода причинённые покупателям, закинули бы сверху по 2-3 сотни гильз в качестве компенсации, как приложение к извинениям.
Есть такая штука, "Репутация" называется! И она как известно ценнее, чем любая прибыль, которую можно получить. Она является двигателем всей торговли и взаимоотношений в мире. Но вам это похоже не понять. Это для вас недоступно. Вы сами слили свою репутацию и торговлю. Никто не захочет связываться с продавцом, для которого свои дела важнее, чем отправка товара, за который люди уже заплатили. Это факт!

1haba
P.M.
14-10-2014 23:16 1haba
проще чуть переплатить и купить на заводе, без риска и нервов
DmitrySMT
P.M.
15-10-2014 04:46 DmitrySMT
цитата:
Originally posted by 1haba:

проще чуть переплатить и купить на заводе, без риска и нервов

Уважаемый, давно бы так и делали, только вот завод отпускает гильзы чуть ли не контейнерами

art-hunter
P.M.
15-10-2014 12:47 art-hunter
цитата:
Originally posted by Город на Неве:

В западных компаниях, независимо от размера организации, за страдания подобного рода причинённые покупателям, закинули бы сверху по 2-3 сотни гильз в качестве компенсации, как приложение к извинениям.


Не только на западе такое практикуют,был случай,что продавец(кстати с Питера)забыл или не доглядел,в общем часть товара в посылку не попала,после получения и вскрытия посылки, я ему отписал,обговорили ситуацию и через 3 дня(ems,за счет продавца)я получил недостающую часть товара и плюсом сверху различной комплектухи которая оценивается в немалую сумму!!!
В дальнейшем я и мои друзья еще не раз работали с данным продавцом,скажем так это в моей практике единичный случай но столь запоминающийся
Город на Неве
P.M.
15-10-2014 15:54 Город на Неве
цитата:
В дальнейшем я и мои друзья еще не раз работали с данным продавцом,скажем так это в моей практике единичный случай но столь запоминающийся

Подобное выглядит довольно контрастно на фоне данного горе-продавана, у которого весь мир вокруг виноват в его лени и рас... ве!


>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам гильзы бумажные ЭК 12 кал. (осталось ме ... ( 3 )