Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам гильзы бумажные ЭК 12 кал. (осталось ме ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам гильзы бумажные ЭК 12 кал. (осталось меньше коробки)

jasav
P.M.
30-8-2014 18:06 jasav
бля, а че раньше никто не отписал про продавца? Игорь , че за хуйня??? ты че, за два рубля готов выслушать ,что про тебя будут говорить ? если проблемы с грузов - не вопрос, все бывает, верни бабло и нет притензий.
вермакс
P.M.
30-8-2014 18:39 вермакс
Игорь, по какой причине не исполняешь заказ? Как это понимать?!
jasav
P.M.
30-8-2014 19:21 jasav
цитата:
Как это понимать?!


забухал салага )))

СергейСПб
P.M.
30-8-2014 23:10 СергейСПб
Странно, с моим заказом было всё в лучшем виде, отправку оплачивал вообще по факту, т.е. Игорь оплатил услуги почты РФ в долг, под честное слово. Перед этим от другого продавца, (из этой темы Папковые гильзы 12/70 завод "Искра" ), так и не дождался реквизитов для оплаты заказа.. .
Тут люди вообще коллективно хотят закупиться.. . Коллективная закупка папковой гильзы 12 кал.
Баргузин
P.M.
31-8-2014 10:15 Баргузин
А что странного,забухал.Днюха у него была 22 августа.Поздравил бы,да как-то не красиво поступает с комрадами,в т.ч. со мной.Так что давай выходи из запоя и разруливай нелепый форс мажор.Кому с первой зряплатой отправь,кому со второй.Долги надо возвращать.А пока думаю можно составить список,кому ТС и сколько должен.Мне 1260р.+12.60р. за перевод.
А так Игорь,ты не только меня подвёл и растроил но и тех пацанов,которые были в моей совместной закупке.Да видимо ещё многих людей с форума.
jasav
P.M.
1-9-2014 08:41 jasav
господа, есть положительная инфа . хороший человек с новосиба отписал мне на сибирском охотнике , что пообщался с нашим неудачливым продавцоь ))) Игорь обещал отписать тут по причине задержки.

вобщем , давайте подождем немного . надеюсь все утрясется и гильзы придут ))

зы с горизонталки пластиком стрелять рука не поднимается))))

цитата:
Пашинец
Ветеран


Сообщений: 2654
не убегай от снайпера умрешь уставший .

Оружие: тоз -63 иж 27м
Собаки: РЕЛ
(Нет темы)
' Получатель: Сухов : Сегодня в 10:27:08 '
' Вы ответили на это сообщение. '
Ответ
Цитировать
Удалить

Нашёл я этого рнбенка ,горит что отпишится о причине задержки.
Отпишись на Ганзе от моего имени или скопируй мой ответ на нашем сайте и выложи там


sigmen
P.M.
1-9-2014 10:14 sigmen
А так все хорошо начиналось!
jasav
P.M.
1-9-2014 11:49 jasav
ну, может еще одумается ))) мы поймем )))
Баргузин
P.M.
1-9-2014 20:11 Баргузин

цитата:
Originally posted by jasav:

ну, может еще одумается


Если не конченный человек,то должен.Так что подождём,только сколько ждать а,Игорь?
агей 2012
P.M.
1-9-2014 21:02 агей 2012
ТС по телефону общается, говорит, что заказы выполняет...
jasav
P.M.
2-9-2014 18:23 jasav
цитата:
ТС по телефону общается, говорит, что заказы выполняет...

вчера звонил недоступен. игорь, мож тут пояснишь в чем дело ?

art-hunter
P.M.
2-9-2014 18:48 art-hunter
О как,хотел пару ящиков прикупить
igor_356
P.M.
2-9-2014 20:04 igor_356
Сегодня возобновил отправки в порядке первооплаченности. Как появляются у кого-то результаты сразу сообщаю лично и разъясняю любые по теме вопросы. Возврат денег тоже допускаю. Извиняюсь за такую длительную накладку перед августовскими покупателями ещё и среди сезона. Даже в мыслях не было из-за несколько тыщ прятаться, тем более вся инфа обо мне открыта любому в рунэте. Была задержка из-за бюрократической волокиты, руководства и контролирующих, затем праздники. Теперь отдел сбыта тормозит по согласованию меньшей цены - хочу взять сразу опт для оперативной задержки, да и чтоб не оформлять и бегать каждый день за новым ящиком, но средства не позволяют за установленную эту же розничную цену это сделать. В пятницу, т.к. сбыт до неё в командировке, в т.ч. тот кто бы мог принять решение и отпустить мне груз по документам, вопрос точно закроется, куплю все остальные что должен и сразу же отправлю.

Баргузин, причём тут риск в торговле если всё легально? Ваши уже ждут у меня дома, завтра за гильзами заедет автотрединг.

dsn, Вам отсылаю следующему.

ромул, хорошее количество, можно хоть какими, но необходимо чтобы было представительство в Новосибирске.

jasav, начислены, на выходных либо вначале след. недели, обязательно всё всем отправлю - проблем никаких не предвидится, сейчас маленько только завал. 1го отдыхал за городом без связи тоже.

alekskarta, отправить могу хоть по почте, хоть ТК. платежи принимаю налом, на банковские карточки и в любой платежной системе интернета, мелочь на телефон.

Lutz2, так получилось тогда, как раз на пик разочарований оперативности попали, а потом телефон садился.

вермакс, не только от меня зависит скорость их исполнения, сейчас всё снова в процессе.

Andrew1990
P.M.
2-9-2014 20:14 Andrew1990
Чорт, так получается не Вы возите в транспортную, а она до Пашино едет? Что там +500 к тарифу забрать груз?
igor_356
P.M.
2-9-2014 20:56 igor_356
цитата:
Andrew1990:
Чорт, так получается не Вы возите в транспортную, а она до Пашино едет? Что там +500 к тарифу забрать груз?

Не обязательно она, а ни я. По предварительной договоренности с покупателем. В будний день мне вечером в пробках на тот берег ехать не намного меньше выйдет, да и ТК не всегда работают уже. В выходные - другое дело. По цене внутригородской позвонят, узнаю и скажу.
Баргузин
P.M.
2-9-2014 21:12 Баргузин
цитата:
Originally posted by igor_356:

Ваши уже ждут у меня дома, завтра за гильзами заедет автотрединг.


цитата:
Originally posted by igor_356:

По предварительной договоренности с покупателем.


Очень рад прочитать ваше сообщение.Игорь,я понял за моим грузом заедет "Автотрейдинг".Намного-ли будет удорожание?Т.к предварительной договорённости не было,прошу отправку груза ОТЛОЖИТЬ,до выяснения самой суммы удорожания.
цитата:
Originally posted by igor_356:

В выходные - другое дело.


Завтра как вы выясните эту сумму,если 0р.пусть забирают,дороже,то попрошу отправить в выходной день.В субботу они точно работают.
Lutz2
P.M.
2-9-2014 22:34 Lutz2
цитата:
igor_356:

Lutz2, так получилось тогда, как раз на пик разочарований оперативности попали, а потом телефон садился.

Что ж, готов понять. но поймите и меня: на меня тоже деньги с неба не падают, и отправлять предоплату опасаюсь теперь.
позже напишу в личку.

jasav
P.M.
3-9-2014 16:08 jasav
Подождем. надеюсь все получится и вопрос решится.просто в такой ситуации можно было обьсянить сразу и вопросов бы не было. подождали бы без всяких.
igor_356
P.M.
3-9-2014 20:11 igor_356
цитата:
Originally posted by Баргузин:

попрошу отправить в выходной день.В субботу они точно работают


Тогда так и сделаем, т.е. без забора и без доставки до дома, а только до филиала, ибо у них межгород дешевле судя по заявке на расчёт стоимости ? 1372:
Забор груза в черте г. Новосибирск: 350 руб. Междугородняя перевозка Новосибирск - Арзамас: 340 руб.
Адресная доставка в черте г. Арзамас: 350руб.
Ориентировочное время машины в пути с момента выхода из терминала г. Новосибирск в г. Арзамас 10-12 суток. Доставка - 1-3 рабочих дней с момента прибытия машины на терминал.

jasav, сразу же не было известно что будут торможения, до этого даже без настойчивости максимум 2 дня уходило на всё про всё. Ожидания, что сбросят цену своему сотруднику, т.к. ВСЕ кроме сбыта её согласовали, несмотря на нашу и вашу терпеливость, не оправдались. Придётся понемногу брать, но всё равно нормально делай - нормально будет. Бегать и уворачиваться от выстрелов охотников я не любитель.

Баргузин
P.M.
3-9-2014 20:50 Баргузин
цитата:
Originally posted by igor_356:

т.е. без забора и без доставки до дома


Да Игорь,именно так.Сами будьте добры отправьте до филиала.А я сам заберу.Ну и оплачу "Автотрейдингу" перевозку тоже сам.
цитата:
Originally posted by igor_356:

Баргузин, причём тут риск в торговле если всё легально?

Риск,я имел ввиду не по поводу криминала,его тут нет.А по поводу длинных денег.Сами же признались,что лучше купить большой опт.а денег нэт.Значит кредит,займ,а это риск.Но если делать всё оперативно,отвечать,отправлять,он сведётся к минимуму.

jasav
P.M.
4-9-2014 17:48 jasav
цитата:
нормально делай - нормально будет

вот это правильно. после отправки сообщи в лс номер трека

Баргузин
P.M.
7-9-2014 09:37 Баргузин
цитата:
Originally posted by jasav:

после отправки сообщи в лс номер трека




К сожалению у меня в ЛС нет сообщения номера трека.Неужели не отправил?Да и вытягивать слова,думать,гадать мне уже надоело.Давай ТС сделаем так,переведи мне обратно деньги,номер карты сбросил на почту.
jasav
P.M.
7-9-2014 14:09 jasav
Игорь, че , как успехи в нашем нелегком деле?
Баргузин
P.M.
8-9-2014 15:41 Баргузин
Баргузин, причём тут риск в торговле если всё легально? Ваши уже ждут у меня дома, завтра за гильзами заедет автотрединг.Это твои слова ТС.


Сегодня был в "автотрейдинге" интересовался отправкой.Ни чего ТС не отправил,так что жду перевода денег.

вермакс
P.M.
8-9-2014 23:36 вермакс
игорь, где обещаннныЕ 1000 шт гильЗ?
Lutz2
P.M.
9-9-2014 06:44 Lutz2
Короче, надо искать более ответственного товарисча в НСК
Баргузин
P.M.
9-9-2014 09:36 Баргузин
цитата:
Originally posted by Lutz2:

надо искать более ответственного товарисча в НСК


Вчера искал,написал его брату через "ВК".Просил переговорить по поводу кидалова.Денис написал что поговорил с Игорем,тот вроде не отнекивается.И опять валит вину задержек на директора.Думаю до ментовки с самим директором созвониться.Вообще скользкий типок этот Игорёк,на почту скидывал,в "ВКонтакте"на его страницу писал,номер карты чтоб обратно деньги перевёл,молчит как рыба об лёд.Переваривает добычу.Подожду ещё пару дней и заяву подам.Чего и вам советую.

Верить таким нельзя,ща заявится и всем объявит:"Поставки возобновляю" какие бля.. поставки,деньги верни и будь здоров.

sigmen
P.M.
9-9-2014 11:48 sigmen
Совсем грустно.. .
universal_12G
P.M.
9-9-2014 13:52 universal_12G
цитата:
Originally posted by Баргузин:

Вчера искал,написал его брату через "ВК".Просил переговорить по поводу кидалова.Денис написал что поговорил с Игорем,тот вроде не отнекивается.И опять валит вину задержек на директора.Думаю до ментовки с самим директором созвониться.Вообще скользкий типок этот Игорёк,на почту скидывал,в "ВКонтакте"на его страницу писал,номер карты чтоб обратно деньги перевёл,молчит как рыба об лёд.Переваривает добычу.Подожду ещё пару дней и заяву подам.Чего и вам советую.

Верить таким нельзя,ща заявится и всем объявит:"Поставки возобновляю" какие бля.. поставки,деньги верни и будь здоров.




+100500

Я перевел деньги 3240 руб ещё 15 августа с тех пор воз и ныне там. Хочется верить в порядочность людей, но без наказания такие поступки оставлять нельзя.

jasav
P.M.
9-9-2014 15:34 jasav
баргузин, погоди, там чел обещал его через сбшников подтянуть если чо, мож попроще вропрос решится. отпишу ему ща .
Алексей54
P.M.
9-9-2014 16:19 Алексей54
Живьём можно подъехать за гильзой? В Пашино частенько бываю по делам службы... .
jasav
P.M.
9-9-2014 16:43 jasav
ага, подьедешь, в мешок его и вывози за город )))
Баргузин
P.M.
9-9-2014 19:13 Баргузин
цитата:
Originally posted by jasav:

аргузин, погоди, там чел обещал его через сбшников подтянуть если чо


Было бы здорово еслиб подтянули и натянули.Молчание ягнят бесит.Тут и так и эдак,а ему пох...
Не понимаю таких,и чеки перечисления у нас на руках и переписка с ним тоже сохранена,и скрин сделал его говнотемы,молчит.Разума что-ли совсем нет или наглость не знает границ?
Баргузин
P.M.
9-9-2014 19:26 Баргузин
цитата:
Originally posted by Алексей54:

Живьём можно подъехать за гильзой? В Пашино частенько бываю по делам службы....


Не смешно.
dsn
P.M.
10-9-2014 11:15 dsn
Обращаюсь к топикстартеру: Игорь уже прошло 25 дней с момента оплаты 4 000р. А вы еще не выслали 1333 гильзы. Вижу вы не можете соблюсти условия сделки. При покупке максимум подразумевается 10 дней до момента отправки. Закиньте пожалуйста 4 тыр обратно мне на карточку, и каждый останется при своих. Лучше я 4 тыр в ремонт авто вложу, чем в непонятное ожидание. Ничего личного. Может у вас позже продажа гильз пойдет, как придет опыт.
Баргузин
P.M.
10-9-2014 20:42 Баргузин
цитата:
Originally posted by dsn:

Обращаюсь к топикстартеру: Игорь уже прошло 25 дней с момента оплаты 4 000р.


Уважаемые попавшие на бабки.Все просьбы о возвращении денег и отправку злосчастных гильз ТС игнорирует.Я не раз обращался к нему с подобными просьбами,его брату Денису через "ВК",тщетно.Хотя "вКонтакте" он бывает регулярно. https://vk.com/igorn Естественно мои сообщения были им прочитаны,но остались без ответа.Так что очевидно это кидалово.По этому предлагаю дружно пойти и написать заявление в полицию,каждый по своему месту жительства.А там все наши заявления объединят в одно дело.Суммы проплаченной нами Игрою,будет достаточно чтоб возбудить уголовное дело по статье мошенничество.Думаю ещё вот что,нас несколько человек и давайте скинем друг другу в РМ сумму и место жительства.DSN, universal_12G,jasav,вермакс смотрите РМ.Если есть ещё,думаю что есть пишите.Если есть другие предложения,давайте рассмотрим.
Алексей54
P.M.
11-9-2014 13:05 Алексей54
ОАО «НМЗ «ИСКРА»

630900, Россия г. Новосибирск,
ул. Чекалина, 8
Телефон: +7 (383) 274-76-82
Факс: +7 (383) 272-54-16
E-mail: iskra_zavod@netpost.ru

Отдел маркетинга:
Тел/факс:+7 (383) 274-71-67
E-mail: mar-iskra@mail.ru

Отдел сбыта:
Телефон: средства инициирования +7 (383) 274-76-81
Телефон: охотничьи патроны +7 (383) 272-54-70
E-mail: sbit-iskra@mail.ru

Отдел материально-технического снабжения:
Телефон: +7 (383) 274-59-90
Факс: +7 (383) 274-59-30
E-mail: omts.ru@mail.ru

Отдел технического контроля:
Телефон: +7 (383) 272-56-33
E-mail: otk@nmz-iskra.ru
Если этот член там работает, не составит проблем удержать из з/п
И это, желающим приобрести без всяких игорей: http://www.nmz-iskra.ru/main
На днях созвонюсь насчёт приобретения 1000 шт. папки

jasav
P.M.
11-9-2014 15:55 jasav
ответил в пм .
Andrew1990
P.M.
11-9-2014 17:03 Andrew1990
цитата:
Originally posted by Алексей54:

На днях созвонюсь насчёт приобретения 1000 шт. папки


ога, узнайте, а то они вроде чуть ли не поллетами только продают
Алексей54
P.M.
11-9-2014 17:15 Алексей54
Завтра постараюсь позвонить и может порешать, если партии неподъёмные с ормагом. Шоб купили и поделили на камрадов.. .

>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам гильзы бумажные ЭК 12 кал. (осталось ме ... ( 2 )