Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Обмен. Папковые гильзы 16 калибра. Обмен.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обмен. Папковые гильзы 16 калибра. Обмен.

Attorney at law
P.M.
16-7-2014 01:33 Attorney at law
Есть на ОБМЕН новые папковые гильзы 16 калибра, а ружья в таком калибре у меня сейчас нет и в ближайшем будущем не предвидится.)))
Хочу поменять их на новые папковые гильзы 20 калибра.

Также готов приобрести папку в 20 калибре

Griggen
P.M.
16-7-2014 07:20 Griggen
Есть несколько вопросов.
Количество гильз?
Год выпуска?
Длина гильзы и высота юбки?
Тип капсюля / если под центробой то наковальни в комплекте?
Ну и самое для меня главное - художественно офрмленные (9с уткой или другим представителем фауны на боковой поверхности)?
р161ус
P.M.
16-7-2014 08:55 р161ус
Влад привет ,в ПМ отписал.

С уважением .

Attorney at law
P.M.
16-7-2014 11:02 Attorney at law
цитата:
Влад привет ,в ПМ отписал. С уважением .


Большое спасибо за совет. Ответил в Р.М.


цитата:
Есть несколько вопросов.Количество гильз? Год выпуска?Длина гильзы и высота юбки?Тип капсюля / если под центробой то наковальни в комплекте?Ну и самое для меня главное - художественно офрмленные (9с уткой или другим представителем фауны на боковой поверхности)?

Отвечаю интересует только обмен. Количество гильз 300 штук в коробках по 100 штук. Года выпуска 1969, 1970, 1971, 1987. Гильза 70. Высота юбки стандартная. Капсюль жевело 21. Художественное оформление: есть с картинками, есть без, есть красного, зеленного и натурального цветов, есть уже с номером дроби.

Теперь встречные вопросы. Количество гильз 20 калибра которые Вы хотите мне предложить на обмен? Года выпуска? Художественное оформление?)))

------
Vaya con Dios, el amigo!

Griggen
P.M.
16-7-2014 11:55 Griggen
цитата:
Attorney at law:

Отвечаю интересует только обмен. Количество гильз 300 штук в коробках по 100 штук. Года выпуска 1969, 1970, 1971, 1987. Гильза 70. Высота юбки стандартная. Капсюль жевело 21. Художественное оформление: есть с картинками, есть без, есть красного цвета, есть уже с номером дроби.

Теперь встречные вопросы. Количество гильз 20 калибра которые Вы хотите мне предложить на обмен? Года выпуска? Художественное оформление?)))

Ситуация тут такая - в настоящий момет 20 калибра у меня нет, но в ближайшее время свяжусь с камрадом (описал ему на почту, пока нет ответа), который скорее всего выделит мне из своих запасов 300 бумажных гильз 20 калибра для совершения обмена с вами. Гильзы будут под капсюль "жевело" длиной 70 мм. Какие юбки (низкие или высокие), цвет, рисунок - пока сказать не могу. Если какие-то параметры для вас принципиальны, то сообщите, попробую подобрать.
контактный телефон ваш прошу сбросить на почту griggenx()mail.ru

На почту из профайла я Вам отписал.

Attorney at law
P.M.
16-7-2014 12:19 Attorney at law
цитата:
Ситуация тут такая - в настоящий момет 20 калибра у меня нет, но в ближайшее время свяжусь с камрадом (описал ему на почту, пока нет ответа), который скорее всего выделит мне из своих запасов 300 бумажных гильз 20 калибра для совершения обмена с вами. Гильзы будут под капсюль "жевело" длиной 70 мм. Какие юбки (низкие или высокие), цвет, рисунок - пока сказать не могу. Если какие-то параметры для вас принципиальны, то сообщите, попробую подобрать.контактный телефон ваш прошу сбросить на почту griggenx()mail.ruНа почту из профайла я Вам отписал.


Договорились. Сейчас посмотрю на почте. Вечером пересчитаю гильзы точно - а то вдруг не хватает нескольких штук. Сделаю фото и вышлю на почту. Мне всё равно какие 20 калибра - главное новые и длиной 70.

------
Vaya con Dios, el amigo!

Griggen
P.M.
16-7-2014 12:29 Griggen
цитата:
Attorney at law:


Договорились. Сейчас посмотрю на почте. Вечером пересчитаю гильзы точно - а то вдруг не хватает нескольких штук. Сделаю фото и вышлю на почту. Мне всё равно какие 20 калибра - главное новые и длиной 70.

Хорошо. Гильзы новые абсолютно - я же их для камрада и нашел полгода назад - 8 с небольшим коробок по 100 штук ))) Думаю что 3 коробки он мне уступит без накрутки )

Attorney at law
P.M.
16-7-2014 12:41 Attorney at law
Гильзы в глубоком резерве.

------
Vaya con Dios, el amigo!

>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Обмен. Папковые гильзы 16 калибра. Обмен.