Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Посоветуйте станок для снаряжения ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте станок для снаряжения

Михайло
P.M.
23-2-2014 15:17 Михайло
А мне нравится:
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других."
Поэтому поменять других и не пытаюсь, но это не мешает мне называть вещи своими именами, поскольку надеюсь, что понятийный аппарат всё-таки у всех одинаковый.
Поэтому, когда кто-то говорит, что "поможет притащить оборудование из-за рубежа", а не "окажет услугу посредника в приобретении товара за рубежом", то это и должно означать ПОМОЩЬ.
Но эта "помощь" у шербины обходится на 3-4 тысячи рублей дороже нежели у представителя в России. Отсюда и вывод - кидалово.
Может я чего не понимаю и бывает помощь за деньги?
Hunter22
P.M.
23-2-2014 15:31 Hunter22
Ну точно интернет в обезьянник провели! Позвольте попрощаться и пожелать сборной бабуинов удачи в очередном соревновании по метанию какашек!
Михайло
P.M.
23-2-2014 15:41 Михайло
Ну точно интернет в обезьянник провели! Позвольте попрощаться и пожелать сборной бабуинов удачи в очередном соревновании по метанию какашек!
А ты уже прощался. До скорых встреч, "наблюдатель" из нижегодчины.
321654987lkjhgfdsa
P.M.
23-2-2014 21:42 321654987lkjhgfdsa
Камрады давайте выяснять отношение.Давайте поговорим как лучше друг другу сделать.Я вас не прошу у меня купить что то .Всяких тут котов Базилео развелось до х и боле .Один прёт вола на хату другой ему хвост грызёт.Как в басне Крылова однажды лебедь раком щуку.Третий пошли мне дуплет бесплатно .Куда я попал да уж? C праздником всех КаМРАДЫ .Будьте все сума чуть сдвинуты на то и споры.Не веря и об серая друг друга!
321654987lkjhgfdsa
P.M.
24-2-2014 16:38 321654987lkjhgfdsa
Originally posted by denisimoos:
а какие руллады выписывает в личку данный субъект вы бы видели
Энштейн какой прямо мемуары пиши с роликами.

321654987lkjhgfdsa
P.M.
24-2-2014 16:41 321654987lkjhgfdsa
Originally posted by 321654987lkjhgfdsa:
Энштейн какой прямо мемуары пиши с роликами.А ты покажи как тебя посылали в этих руладах всем и как заслуженно назвали, что люди в темах спрашивают.

321654987lkjhgfdsa
P.M.
24-2-2014 16:45 321654987lkjhgfdsa
Originally posted by sigmen:
Мда не неисповедимы пути господни... я с дуру (в процессе поиска дуплета) чуть не повелся на его тему!
Да можешь и не вестись а спрашивай на ложкой вышлешь скажу да.А дуракам верить себя не уважать.

Михайло
P.M.
24-2-2014 17:09 Михайло
К модератору, который заодно и является ТС.
Согласно пункта 8 правил настоящего раздела запрещено поднимать свою тему пустой болтовнёй чаще одного раза в неделю. Но это ладно. Кто эти разы будет считать за шербиной (вы уж меня извините, опять чисто по фамилии и его называю, ну не лежит душа этот тупой ник к себе в буфер забирать и снова вставлять).
Запрещается размещать своё объявление о продаже товара в чужой теме, если это не оговаривается ТС отдельно.
Отсюда вопрос, вы оговорили предложения Вам вариантов продажи станка?
А вот ещё вопрос, можно ли склонировать себя и таким образом поднимать свою тему постоянно? Я думаю, что тоже нет.
Так может быть проверите диапазоны IP-адресов? А то они оба очень любят приставку от слова отделить пробелом, твердый или мягкий знак втулить в слово как попало туда, где он вовсе не нужен, или наоборот прилепить союз или частицу к другому слову и оба не знают как пишется слово "платёж" в различных падежах. Как-то странно всё это.
sigmen
P.M.
24-2-2014 19:02 sigmen
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других."

Спасибо! Взял на вооружение, повесил в кабинете в рамку. Приехал шеф, глянул, изменился в лице(типо задумался), уехал. Через час звонит его секретарша и спрашивает - "что Вы там с шефом сделали?, приехал веселый, жизнерадостный, сказал позвонить Вам и сделать такую ж рамку, что за рамка???" В общем психология.... великая вещь.

Сори, что не по теме.. .

fantoveiro
P.M.
28-2-2014 02:13 fantoveiro
Ребята а кому и что вы здесь выбираете что за станок.Их этих станков много.Для какой цели надо. Эти станки все для спорта,для охот только по перепелу хотя сомневаюсь что патрон звездой закрывать надо на перепела.Мои знакомые отказались от станков пользуются дозаторами самодельными и как то быстро дело идёт и патрон классный. Пардон может не то сказал.Но здесь не выбор станка а что то непонятное происходит.Я так понял ,тот человек не понял что ему нужно который выбирает станок.. Мой совет этому человеку .1 возьми дозатор для дроби для пороха и машинку для закатки с матрицей ,но не все матрицы годны для снаряжения есть даже и в сша брак не крутят.Ещё звезду 6 и 8лучей. с ув
fantoveiro
P.M.
28-2-2014 06:08 fantoveiro
Originally posted by Михайло:
К модератору, который заодно и является ТС.
Согласно пункта 8 правил настоящего раздела запрещено поднимать свою тему пустой болтовнёй чаще одного раза в неделю. Но это ладно. Кто эти разы будет считать за шербиной (вы уж меня извините, опять чисто по фамилии и его называю, ну не лежит душа этот тупой ник к себе в буфер забирать и снова вставлять).
Запрещается размещать своё объявление о продаже товара в чужой теме, если это не оговаривается ТС отдельно.
Отсюда вопрос, вы оговорили предложения Вам вариантов продажи станка?
А вот ещё вопрос, можно ли склонировать себя и таким образом поднимать свою тему постоянно? Я думаю, что тоже нет.
Так может быть проверите диапазоны IP-адресов? А то они оба очень любят приставку от слова отделить пробелом, твердый или мягкий знак втулить в слово как попало туда, где он вовсе не нужен, или наоборот прилепить союз или частицу к другому слову и оба не знают как пишется слово "платёж" в различных падежах. Как-то странно всё это.

Михайло
P.M.
28-2-2014 15:00 Михайло
1 возьми дозатор для дроби для пороха и машинку для закатки с матрицей ,но не все матрицы годны для снаряжения есть даже и в сша брак не крутят.
А для дроби на самом деле нормальных дозаторов отдельным устройством не бывает. Например этот shompol.com.ua - говно. Пишу это как владелец.
Итальянские дороги и тоже не работают с крупной дробью.
Единственная конструкция, которая справляется с такой задачей это та, что применена на PW.
sigmen
P.M.
28-2-2014 17:36 sigmen
Прикольный дозатор, интересно он прям под всеми номерами плохо ведет себя? вообще, как на Украине щас можно заказывать, война однако! Хотя можно дождаться когда они станут украинской областью на западе России, тогда наверное проще будет.
марсинатал
P.M.
28-2-2014 17:52 марсинатал
вообще, как на Украине щас можно заказывать, война однако

Война войной, а обед по распорядку.Все нормально работает, имею ввиду почту.
охота - 88
P.M.
28-2-2014 18:23 охота - 88
Originally posted by марсинатал:

Все нормально работает, имею ввиду почту.


Ты уверен? Или как всегда говоришь о том чего незнаешь!
JagdDog
P.M.
28-2-2014 18:29 JagdDog
Originally posted by Михайло:
К модератору, который заодно и является ТС.
Согласно пункта 8 правил настоящего раздела запрещено поднимать свою тему пустой болтовнёй чаще одного раза в неделю. Но это ладно. Кто эти разы будет считать за шербиной (вы уж меня извините, опять чисто по фамилии и его называю, ну не лежит душа этот тупой ник к себе в буфер забирать и снова вставлять).
Запрещается размещать своё объявление о продаже товара в чужой теме, если это не оговаривается ТС отдельно.
Отсюда вопрос, вы оговорили предложения Вам вариантов продажи станка?
А вот ещё вопрос, можно ли склонировать себя и таким образом поднимать свою тему постоянно? Я думаю, что тоже нет.
Так может быть проверите диапазоны IP-адресов? А то они оба очень любят приставку от слова отделить пробелом, твердый или мягкий знак втулить в слово как попало туда, где он вовсе не нужен, или наоборот прилепить союз или частицу к другому слову и оба не знают как пишется слово "платёж" в различных падежах. Как-то странно всё это.

упомянутые люди-клоны отправлены на скамейку читателей
Михайло
P.M.
28-2-2014 23:18 Михайло
Originally posted by sigmen:
Прикольный дозатор, интересно он прям под всеми номерами плохо ведет себя? вообще, как на Украине щас можно заказывать, война однако! Хотя можно дождаться когда они станут украинской областью на западе России, тогда наверное проще будет.
Хочешь проверить? Могу устроить без дожиданий (да и не будет никогда такого расклада). Просто я сейчас себе другой дозатор делаю и стало быть с этим могу расстаться.

марсинатал
P.M.
1-3-2014 08:14 марсинатал
незнаешь

НЕ с глаголом пишется раздельно.
Букварь учить надо было, а не курить.
марсинатал
P.M.
1-3-2014 11:57 марсинатал
Ты уверен?

Специально для тебя, что бы не сомневался и страх не сеял.
Пост# 289
Продам чоки -компенсаторы Kick's ,PATERNNMASTER(США) Болотоходы mudderboot (США) !
sigmen
P.M.
1-3-2014 12:37 sigmen
Уважаемый
Михайло

Я частенько встречал Ваши посты в разных темах. Иногда достаточно интересно читать. Следил за темой про самопальный пресс с двигателем (клон итальянского), из чего можно сделать вывод, что руки у Вас там где они должны быть. Про дозатор тема на самом деле интересна, раз Вы уже взялись за изготовление нового, наверняка уже была проведена оценка необходимого и перебраны все возможные варианты, из которых был взят один, единственно верный. Так может быть поделитесь идеями на эту тему. Наверняка найдутся люди которые скажут спасибо, хотя и обсирал к сожалению будет не мало...
Михайло
P.M.
1-3-2014 12:47 Михайло
Это наверное не получится сделать, так как у меня очередной бан в "снаряжении... " (и очевидно крайний), а здесь я не собираюсь свой дозатор продавать. Принцип то я уже обозначил, чего тут ещё скажешь-покажешь?

>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Посоветуйте станок для снаряжения ( 4 )