Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам итальянский станок для снаряжения патро ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам итальянский станок для снаряжения патронов OMV, а также пресс Lachmiller

Михайло
P.M.
27-10-2013 23:38 Михайло
А ножки и не должно быть. Должно быть так, но с зацепом для ранта.
click for enlarge 1920 X 2711 80.8 Kb picture Как понятно, ещё бы желательно сверху в отверстии фаску снять для винта под крепление к штоку. Это для самопального а-ля Кольвини.

охота - 88
P.M.
29-10-2013 18:50 охота - 88
Originally posted by Михайло:
[B]

А ещё я зажарю за 5000 рублей декапсюлятор-ресайзер RCBS в 12-ом калибре. Доставка на покупателе.


Миха, размести инфорамацию в названии темы.
Михайло
P.M.
30-10-2013 12:29 Михайло
Уже продался без изменения названия темы. Пусть человек пользуется.

И уже купил вот это click for enlarge 912 X 1024 197.3 Kb picture

охота - 88
P.M.
5-11-2013 19:00 охота - 88
Originally posted by Михайло:

Уже продался без изменения названия темы.


Сегодня получил твою посылку с декапсюлятор-ресайзер RCBS 12- 20 го калибра.
Ты как всегда посылку упаковал на совесть, все пришло в целостности и полной сохранности.
Завтра , опробую в работе.

Михайло
P.M.
16-11-2013 14:43 Михайло
Ещё продам пресс Lachmiller 12-го калибра. Тоже 5000 рублей. За отдельные деньги доукомплектую набором для 20-го калибра.
Могу поменяться на что-нибудь из комплектухи.

Vital-t_m_p
P.M.
8-12-2013 02:39 Vital-t_m_p
А фото пресса можно?
Михайло
P.M.
8-12-2013 08:34 Михайло
Пожалуйста
click for enlarge 1920 X 2560 243.8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 176.6 Kb picture click for enlarge 1920 X 2560 246.7 Kb picture

Михайло
P.M.
8-12-2013 09:04 Михайло
Пишу здесь, поскольку я со своей продажей нарушил и нарушал бы далее неписанные правила раздела "снаряжения патронов". Вообще зря туда запёрся к вам в тему. Ну раз уж схитрил и привлёк ваше внимание, то отвечу у себя
Originally posted by Vital-t_m_p:
А есть прогрессивные, которые пули снаряжают? И потом, от 500 штук - это именно подготовка, декапсюляция и обжим (когда партия гильз приезжает), а снаряжения за раз - много меньше.
Неоднократно приходилось читать такой вопрос, и всякий раз он становил меня в тупик. Разумеется мне не встречалось прогрессивов, которые бы подавали пули в гильзу аналогично дроби. Но вот такое всегда было. На RCBS The Grand я тоже такое делал и там это ещё прощеyoutube.com youtube.com
Такой же, как Дюймовочка здесь продает?
Боюсь, что перемещение его с Сахалина в Мск сделает станочек золотым... ((
Разумеется встанет оно вам рублей в 600, но это всё равно окажется дешевле чем его 6000 рублей. И я во всяком случае не обманываю, что он в полной комплектации. Он такой, какой показан на фото и он работает, т.е. выполняет свою функцию.

Баязет
P.M.
8-12-2013 23:05 Баязет
Originally posted by Михайло:

Он такой, какой показан на фото и он работает, т.е. выполняет свою функцию.

А на сколько он легче выполняет свою функцию , по отношению к примеру,
ну к тому же МЕС 600 ???
Вопрос не праздный - а с прицелом на покупку.

Vital-t_m_p
P.M.
9-12-2013 02:47 Vital-t_m_p
Originally posted by Михайло:

Неоднократно приходилось читать такой вопрос, и всякий раз он становил меня в тупик. Разумеется мне не встречалось прогрессивов, которые бы подавали пули в гильзу аналогично дроби. Но вот такое всегда было. На RCBS The Grand я тоже такое делал и там это ещё проще


Спасибо за ссылки, познавательно. Имхо, на Ли та же процедура более удобна, хоть и требует ручного перемещения гильзы.

Originally posted by Михайло:

Разумеется встанет оно вам рублей в 600, но это всё равно окажется дешевле чем его 6000 рублей. И я во всяком случае не обманываю, что он в полной комплектации. Он такой, какой показан на фото и он работает, т.е. выполняет свою функцию.



Пардон, а Дюймовочкин некомплектный? Я, просто, впервые вижу подлбные агрегаты и только на фотках, никак не могу отличить комплект от некомплекта... ((
Для вашего станка тоже надо столешницу сверлить для сброса капсюлей? Или он их в непонятную серебристую емкость сбрасывает?

Михайло
P.M.
9-12-2013 09:48 Михайло
А на сколько он легче выполняет свою функцию , по отношению к примеру,
ну к тому же МЕС 600 ???
Вопрос не праздный - а с прицелом на покупку.
Ну мне блин трудно судить насколько легче или труднее всё это на МЕС происходит. Всё ведь зависит от строгости кольца. Посмотрите на видюхи с ним youtube.com youtube.com Может они дадут вам правильное представление о процессе.
Пардон, а Дюймовочкин некомплектный? Я, просто, впервые вижу подлбные агрегаты и только на фотках, никак не могу отличить комплект от некомплекта... ((
Для вашего станка тоже надо столешницу сверлить для сброса капсюлей? Или он их в непонятную серебристую емкость сбрасывает?
И у меня некомплектный. Но дело не в столешнице, сверлении её и т.п., это всё пустяки.
Дело в том, что если вы пройдёте по ссылке huntingtons.com здесь huntingtons.com и посмотрите на эту самую инструкцию, только на пресс RCBS, то окажется что у него должно быть 2 вида Depriming Plug (длинный и короткий). Это как минимум.
Михайло
P.M.
9-12-2013 09:50 Михайло
Спасибо за ссылки, познавательно. Имхо, на Ли та же процедура более удобна, хоть и требует ручного перемещения гильзы.
Не согласен, но не буду оспаривать предметно.
Михайло
P.M.
9-12-2013 13:16 Михайло
OMV отправился в славный город Курган к Vip_barig-е, на издевательства. Кто плохо хотел и раздумывал - покупайте у итальянцев.
Vital-t_m_p
P.M.
14-12-2013 04:15 Vital-t_m_p
Сорри за напоминание.. . Там был вопрос в личке, по весу лачмиллера и срокам его доставки. Можно прояснить сей момент? А то раздумья одолевают.. ))
Михайло
P.M.
15-12-2013 08:15 Михайло
Ну по срокам вам разумеется лучше всего Желдорэкспедиция ответит на своём официальном сайте, а весит он вот столько
click for enlarge 1920 X 1440 486.3 Kb picture
Vital-t_m_p
P.M.
15-12-2013 14:00 Vital-t_m_p
Originally posted by Михайло:
Ну по срокам вам разумеется лучше всего Желдорэкспедиция ответит на своём официальном сайте, а весит он вот столько
forum.guns.ru

То есть, с упаковкой - килограммов 5, не меньше. А Автотрейдинг к вам не ездит или сильно дороже этой самой экспедиции?.))

Михайло
P.M.
15-12-2013 16:24 Михайло
То есть, с упаковкой - килограммов 5, не меньше. А Автотрейдинг к вам не ездит или сильно дороже этой самой экспедиции?.))
Я понятия не имею сколько это окажется с упаковкой, но то, что это окажется 600 рублей могу поручиться. Уже один раз отправлял.
Автотрейдинг по морю наверное не катается.
Vital-t_m_p
P.M.
15-12-2013 19:26 Vital-t_m_p
Originally posted by Михайло:

Автотрейдинг по морю наверное не катается.

РЖД тоже, насколько я помню.. ))) Но у АТ в Южно-Сахалинске есть пункт приема/выдачи.. )

Михайло
P.M.
16-12-2013 17:42 Михайло
Но у АТ в Южно-Сахалинске есть пункт приема/выдачи.. )
Ну вот не нашёл его адрес на этой странице ae5000.ru и непонятно, отправляются ли грузы от нас на материк. А раньше я им не пользовался.
РЖД тоже, насколько я помню.. )))
А вот железнодорожные вагоны на паром ставят.
Vital-t_m_p
P.M.
16-12-2013 19:44 Vital-t_m_p
Узнал уже, у них - только доставка в Южно-Сахалинск... (( От вас - ничего не забирают... (((
Михайло
P.M.
28-12-2013 06:41 Михайло
Всем спасибо за внимание. Всё продано.

>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам итальянский станок для снаряжения патро ... ( 2 )