Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПродаЛ кольца ВОМЗ ТИП 2, weaver, 25.4 диаметр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаЛ кольца ВОМЗ ТИП 2, weaver, 25.4 диаметр в Екатеринбруге+пересыл. Цена вниз

Balag
P.M.
27-12-2016 16:30 Balag
Продано

Добрый день!
Продаю кольца ВОМЗ ТИП 2, стальные. Выпущены в ноябре этого года, приемка по ОТК 21/11/2016.

Посадочный размер кронштейна, мм 21 "weaver"
Посадочный размер прицела, мм Ø 25,4
Базовое расстояние, мм 27
Размеры, мм 42х40х15
Масса пары, г 118 (59 г/кольцо)

Причина продажи: на момент получения колец на карабине стоят другие. То есть этим ниши нет.

Кольца новые (муха не сидела), никуда не ставились и 1 раз вынимались из коробки для фотографий. Винты не знают "ключа", "ключ" не знает винтов.

Цена - 900 руб+пересыл.
Ценообразование - учитывая, что на сайте ВОМЗ-а они стоят 1000 руб (+пересыл 1 классом+процент за наложенный платеж), то моя цена минимум на 30 % ниже финальной суммы. которую отдаст покупатель при покупке с завода и доставке почтой.

Отправить из Екатеринбурга могу 1 классом, могу простой посылкой (подешевле). Могу ТК, могу даже голубем без гарантии доставки. Любой каприз
Оплата на карту Сбербанка или СКБ-банка. Отправка в течении 2 дней со дня поступления денежных средств. Чеки стоимости отправки, номер отправления и т.д. гарантирую. Сдачу с пересыла по запросу верну)

Фотографии.
Кольца - общий вид комплектации - упаковка, вкладыш, кольца, ключ установки.
click for enlarge 1707 X 1280 154.0 Kb
Пара колец на весах
click for enlarge 960 X 1280 108.1 Kb
Информация о приемке ОТК с датой оного
click for enlarge 1707 X 1280 205.8 Kb

Balag
P.M.
29-12-2016 16:54 Balag
Продано!
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПродаЛ кольца ВОМЗ ТИП 2, weaver, 25.4 диаметр ...