Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продам bushnell elite tactical 3-12x44 ffp Mil-dot

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам bushnell elite tactical 3-12x44 ffp Mil-dot

romzes_var
P.M.
9-6-2016 21:26 romzes_var
Продам bushnell elite tactical 3-12x44 ffp Mil-dot
Стоял на PCP.
Писать про качество и все остальное не буду, так как знающие люди знают что это за фирма.
Цена пусть будет 40000 руб.
Крышки и бленда в комплекте.
тел: 890564073 три девять.
romzes_var
P.M.
9-6-2016 21:27 romzes_var

click for enlarge 1707 X 1280 178.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 107.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 127.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  74.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 157.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 166.9 Kb
bitaknri
P.M.
10-6-2016 12:20 bitaknri
за 35 отдадите? заберу
malex141
P.M.
10-6-2016 12:49 malex141
обмен на загонник leupold vx-3 1,5x5-20 c подсветкой, интересен?
если что, то один в один!
зеленский
P.M.
10-6-2016 14:33 зеленский
Что же с Газой происходит , откуда эта куча идиотов , нищебродов и прочей перхоти ? Мужик только скинул 5000 , не давай за 35000 . Второй и того хлеще -один из самых популярных прицелов , FFP , башни в тысячных предлагает на убогий загонник поменять , совсем сдурели .
romzes_var
P.M.
10-6-2016 19:54 romzes_var
Originally posted by malex141:

обмен на загонник leupold vx-3 1,5x5-20 c подсветкой, интересен?
если что, то один в один!


Обмен не интересен. Другой прицел уже есть.
romzes_var
P.M.
10-6-2016 19:55 romzes_var
Originally posted by bitaknri:

за 35 отдадите? заберу


За 35 не готов.
Alex.A
P.M.
11-6-2016 03:13 Alex.A
Originally posted by зеленский:

откуда эта куча идиотов , нищебродов и прочей перхоти
От КРИЗИСА в стране. У людей банально кончаются деньги, жизнь подорожала вдвое с 2014г.
И - не оскорбляйте людей !!
зеленский
P.M.
11-6-2016 07:42 зеленский
Alex.A:
От КРИЗИСА в стране. У людей банально кончаются деньги, жизнь подорожала вдвое с 2014г.
И - не оскорбляйте людей !!

Вот уж от кого не ожидал обвинительных речей , впрочем согласен , не стоило влезать , моего мнения не спрашивали . Можно у вас спрошу , покупателям нужней чем продавцам , их жизнь не подорожала или у них деньги другие и не кончаются ? Вы дадите гарантию что те же самые прицелы не появятся снова в продаже когда распогодится ? После появления на форуме деятелей вроде русьмосква и прочих перекупов чья деятельность на форуме только и сводится к тому что сбить цену при покупке и поднять в последующей продаже . Торг разумен когда он обоснован , а всё типо заберу за 35 , когда человек уже скинул 5000 от изначальной цены - пенки на говне . Точно , из-за кризиса и с голоду целая пригоршня перхоти сбивает цены на форумах , скупая за дарма у людей вещи . Продавцов кризис конечно же обошёл поэтому пускай дарят , занятная однако у вас точка зрения . Нищебродные покупатели это люди , а уступчивым продавцам - поделом , один пень мироеды 😉😊

bitaknri
P.M.
11-6-2016 21:30 bitaknri
зеленский:

Вот уж от кого не ожидал обвинительных речей , впрочем согласен , не стоило влезать , моего мнения не спрашивали . Можно у вас спрошу , покупателям нужней чем продавцам , их жизнь не подорожала или у них деньги другие и не кончаются ? Вы дадите гарантию что те же самые прицелы не появятся снова в продаже когда распогодится ? После появления на форуме деятелей вроде русьмосква и прочих перекупов чья деятельность на форуме только и сводится к тому что сбить цену при покупке и поднять в последующей продаже . Торг разумен когда он обоснован , а всё типо заберу за 35 , когда человек уже скинул 5000 от изначальной цены - пенки на говне . Точно , из-за кризиса и с голоду целая пригоршня перхоти сбивает цены на форумах , скупая за дарма у людей вещи . Продавцов кризис конечно же обошёл поэтому пускай дарят , занятная однако у вас точка зрения . Нищебродные покупатели это люди , а уступчивым продавцам - поделом , один пень мироеды 😉😊

логично поете !!! а 35 это дешего? да и сомневаюсь что кто то выложит за него больше. можете посмотреть хотябы и мои темы о продаже оптики и не только. вывод очевиден - что лично я никогда с ценой не ломил. ничего личного. найдется и за 35 такой. комраду удачной продажи !!

Peter-pen
P.M.
11-6-2016 23:55 Peter-pen
Originally posted by зеленский:

не стоило влезать


Верное утверждение.За остальные обидные слова удавить вас нужно(шутка).Ведь этот покупатель через полгода,а возможно и раньше будет снова продавать это прицел. А что будет продавать продавец?Попали практически все мы,правда все по разному. Прицел хороший,удачи продавцу и покупателю.
зеленский
P.M.
12-6-2016 11:38 зеленский
bitaknri:

логично поете !!! а 35 это дешего? да и сомневаюсь что кто то выложит за него больше. можете посмотреть хотябы и мои темы о продаже оптики и не только. вывод очевиден - что лично я никогда с ценой не ломил. ничего личного. найдется и за 35 такой. комраду удачной продажи !!

Не пою я , пишу , чётко и внятно , может излишне цинично , но то что думаю . Я за "JEDEM DAS SEINE" И никакая ситуация нивелировать это не должна . Есть деньги - кушай хлеб с маслом , нет - заработай , не можешь - научись , нехочешь - соси .

bitaknri
P.M.
12-6-2016 12:10 bitaknri
зеленский:

Не пою я , пишу , чётко и внятно , может излишне цинично , но то что думаю . Я за "JEDEM DAS SEINE" И никакая ситуация нивелировать это не должна . Есть деньги - кушай хлеб с маслом , нет - заработай , не можешь - научись , нехочешь - соси .

да нормально все. не напрягайтесь.я вообще то спросил у продавца- он ответил что не готов отдать за 35. все- нет так нет. слушай. а ты сайтрон продал свой? какая там сетка? и сколько он новый стоит? можно подробнее мне в рм

romzes_var
P.M.
13-6-2016 21:31 romzes_var
Все ещё в продаже.
malex141
P.M.
14-6-2016 07:38 malex141
posted by зеленский:

Второй и того хлеще -один из самых популярных прицелов , FFP , башни в тысячных предлагает на убогий загонник поменять , совсем сдурели .

Вот не понятно, почему так реагирует данный персонаж на эту тему.
Может от того , что у него самого нет денег на покупку? Зачем сыпать оскорбления на людей? Ведь ветка и создана для купли-продажи и каждый в праве торговаться и предлагать обмен, а также продавать за цену, которую считает адекватной.

Р.С. Кстати "убогий загонник", (как вы выразились)с бушнеллом в одной ценовой категории!

Всем удачи!

bitaknri
P.M.
14-6-2016 11:10 bitaknri
malex141:
posted by зеленский:

Второй и того хлеще -один из самых популярных прицелов , FFP , башни в тысячных предлагает на убогий загонник поменять , совсем сдурели .

Вот не понятно, почему так реагирует данный персонаж на эту тему.
Может от того , что у него самого нет денег на покупку? Зачем сыпать оскорбления на людей? Ведь ветка и создана для купли-продажи и каждый в праве торговаться и предлагать обмен, а также продавать за цену, которую считает адекватной.

Р.С. Кстати "убогий загонник", (как вы выразились)с бушнеллом в одной ценовой категории!

Всем удачи!

правильно говоришь!!! люп отличный прицел. кстати я нашел буш. за 36т.р. удачи комрад в продаже

romzes_var
P.M.
14-6-2016 15:31 romzes_var
Ну здесь и битву раскрутили.
Обмен не интересен, другой прицел уже приобрел.
Этот лежит без дела.
зеленский
P.M.
14-6-2016 21:52 зеленский
malex141:
posted by зеленский:

Второй и того хлеще -один из самых популярных прицелов , FFP , башни в тысячных предлагает на убогий загонник поменять , совсем сдурели .

Вот не понятно, почему так реагирует данный персонаж на эту тему.
Может от того , что у него самого нет денег на покупку? Зачем сыпать оскорбления на людей? Ведь ветка и создана для купли-продажи и каждый в праве торговаться и предлагать обмен, а также продавать за цену, которую считает адекватной.

Р.С. Кстати "убогий загонник", (как вы выразились)с бушнеллом в одной ценовой категории!

Всем удачи !

Я не на тему , я на персонажи вроде вас 😊 , А с " бушнеллом " убогий загонник почему в одной ценовой категории ?, уж не потому ли , что они оба до 1000 $ ? А разница в 300$ вас смущает мало ? Я вот тоже не пойму зачем возмущаться , негодовать , предположение дурацкие строить , цену сбивать. ? Почему бы не продолжать пользоваться тем на что у вас хватает денег . Перестал Китай устраивать копите или зарабатывайте , зачем продавцу фаберже выкручивать цену сбивая или вам нужней чем ему .

malex141
P.M.
15-6-2016 07:30 malex141
by зеленский:

Я не на тему , я на персонажи вроде вас.

Читайте внимательно! Ветка и создана для купли-продажи и каждый в праве торговаться и предлагать обмен, а также продавать за цену, которую считает адекватной.
А также почитайте правила форума, на досуге!
Р.С. Бушнелл и загонник 60-62т.р одна цена.(так понятней???)

зеленский
P.M.
15-6-2016 23:46 зеленский
malex141:
by зеленский:

Я не на тему , я на персонажи вроде вас.

Читайте внимательно! Ветка и создана для купли-продажи и каждый в праве торговаться и предлагать обмен, а также продавать за цену, которую считает адекватной.
А также почитайте правила форума, на досуге!
Р.С. Бушнелл и загонник 60-62т.р одна цена.(так понятней???)

Мужик да ты дурачок неугомонный вот тебе ссыль на твоё убожество
opticsplanet.com
Вот ссылка на предмет твоих вожделений
amazon.com
Я всегда читаю и считаю всё очень внимательно , чего и тебе желаю 😉😊
4. Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО! Все торги ведите через Р.М. Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня.
Отстань от меня дурачок убогий , я хомячков в детстве отлюбил , читай правила и форум , копи деньги , а загонник свой , забей себе плашмя в дымоход . 😉😀😀😀

Alex-xelA
P.M.
16-6-2016 01:30 Alex-xelA
Буду надеяться, что немного повисит. (Задерживают выплаты.) (((
Цена отличная.
зеленский
P.M.
16-6-2016 08:15 зеленский
Alex-xelA:
Буду надеяться, что немного повисит. (Задерживают выплаты.) (((
Цена отличная.

Ну ты не затягивай 😊 , тема апается ударными темпами , в моих бы кто так флудил , везёт же некоторым на клоунов . Вот счастливый обладатель люповского загонника в теме перлами не блещет боле , зато в личке вниманием окружает
P.M. (malex141) on Guns.ru Talks : ответ неадеквату! 17982122
1 письмо

forum@guns.ruF
Сегодня, 8:00
КОМУ:
zelenskiid@yandex.ru
ПАПКА:
Входящие
AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from malex141 :
------
Ты, походу точно на учёте в психушке!
Ссылку даёшь на прицел без подсветки. Угомонись уже бесстрашный, ты наш! И ещё тебе совет не оскорбляй никого, ведь ты не знаешь возможностей камрадов. Дадут по башке и не узнаешь от куда прилетело..... .
Привет!

------
This message is located at forum_pm/pm/17982122

Исправил разница существенная 😉 Подсветкой за дымоход цепляться не будет ?

bitaknri
P.M.
16-6-2016 11:18 bitaknri
зеленский:

Ну ты не затягивай 😊 , тема апается ударными темпами , в моих бы кто так флудил , везёт же некоторым на клоунов . Вот счастливый обладатель люповского загонника в теме перлами не блещет боле , зато в личке вниманием окружает
P.M. (malex141) on Guns.ru Talks : ответ неадеквату! 17982122
1 письмо

forum@guns.ruF
Сегодня, 8:00
КОМУ:
zelenskiid@yandex.ru
ПАПКА:
Входящие
AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from malex141 :
------
Ты, походу точно на учёте в психушке!
Ссылку даёшь на прицел без подсветки. Угомонись уже бесстрашный, ты наш! И ещё тебе совет не оскорбляй никого, ведь ты не знаешь возможностей камрадов. Дадут по башке и не узнаешь от куда прилетело..... .
Привет!

------
This message is located at forum_pm/pm/17982122

Исправил разница существенная 😉 Подсветкой за дымоход цепляться не будет ?


что еще не продан? а вы Дмитрий (зеленский) на самом деле поаккуратнее. вроде взрослый человек -а пишите какую то ахинею. вам то по какому боку чужая продажа?????? продавайте лучше свои прицелы у себя в теме. предложения в первую очередь приходят не ВАМ . на самом деле. не грубите участникам!!!! я понимаю что Москвач. но тем не менее- услыште то что вам говорят. а тс удачной продажи и ап темке )
Тень79
P.M.
17-6-2016 10:29 Тень79
Он не Масквач, он реальное быдло как раз таки, грустно нищает страна, нормальных людей все меньше, в основном вот такие экспонаты, жаль что народ становится нищим интеллектуально и морально.
зеленский
P.M.
19-6-2016 06:10 зеленский
Тень79:
Он не Масквач, он реальное быдло как раз таки, грустно нищает страна, нормальных людей все меньше, в основном вот такие экспонаты, жаль что народ становится нищим интеллектуально и морально.

youtube.com

зеленский
P.M.
19-6-2016 06:23 зеленский
bitaknri:

что еще не продан? а вы Дмитрий (зеленский) на самом деле поаккуратнее. вроде взрослый человек -а пишите какую то ахинею. вам то по какому боку чужая продажа?????? продавайте лучше свои прицелы у себя в теме. предложения в первую очередь приходят не ВАМ . на самом деле. не грубите участникам!!!! я понимаю что Москвач. но тем не менее- услыште то что вам говорят. а тс удачной продажи и ап темке )

Ведите себя прилично и прекратите мою нетленку 😊 ахинеей обзывать , но ежели увезёте в свою страну " вечнозелёных помидор " мой MTS CONECT я вам прощу и это . 😉

romzes_var
P.M.
22-6-2016 00:29 romzes_var
Никогда не думал что продажа прицела может привести к таким дискуссиям.
Еще немного и криминал.... )))
romzes_var
P.M.
22-6-2016 14:23 romzes_var
Всем спасибо.
Прицел продан.
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продам bushnell elite tactical 3-12x44 ffp Mil-dot