Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПРОДАН Новый KAHLES CBX 3-12x56 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАН Новый KAHLES CBX 3-12x56

aga69
P.M.
2-3-2016 15:47 aga69
1. KAHLES CBX 3-12x56 LS. Прицел абсолютно новый. Не устанавливался на оружие. Коробка, защитные колпачки, запасная батарейка-таблетка, паспорт, гарантийный талон, салфетка.
Технические характеристики:
Кратность увеличения, х - 3.2-12
Диаметр объектива, мм - 56
Диаметр центральной трубки, мм - 30
Прицельная марка в первой фокальной плоскости - FFP
Рабочее расстояние от окуляра до глаза, мм - 90
Сумеречное число - 9.5-25.9
Поле зрения (на 100 м) , м - 12.5-3.6
Цена щелчка механизма ввода поправок (мм на 100 м) - 10
Диапазон ввода поправок, м на 100 м - 1.25
Прицельная марка - 1-ND
Длина прицела, мм - 356
Масса, г - 580
Подсветка прицельной марки - есть
Светопропускание, % - 98
Прицел оборудован системой AutomaticLightR с гироскопической системой автоматического включения-выключения цифровой сумеречной подсветки. Смысл этой системы в следующем - если прицел (и, соответственно, оружие) - неподвижен, и сама винтовка не в горизонтальном положении - то подсветка автоматически выключается, включаясь вновь на том же уровне яркости что был сразу же после малейшего перемещения оружия в любой плоскости (время включения - 5 миллисекунд, минимально регистрируемое перемещение - 0,01?.
Прицельная марка у этого прицела в первой фокальной плоскости, то есть изменяет свои габариты в зависимости от кратности, перекрывая при этом, всегда один и тот же видимый размер. Например: на расстоянии 100 м ширина штриха прицельной марки на любой кратности закрывает 10 см, расстояние между горизонтальными штрихами составляет 70 см, острие пенька закрывает 2,5 см. Это очень удобно для измерения дальности расположения объекта (с известными габаритами), оценки габаритов объекта (при известной дальности расположения), внесения поправок.
Ниже, на фото прицельной марки прицела на кратностях 3, 6 и 12 хорошо видно, что прицельная марка перекрывает одно и то же расстояние кирпичной стены дома, расположенной в 400 м.

click for enlarge 956 X 1280 100.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 180.9 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 179.6 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 150.0 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 162.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 161.6 Kb
click for enlarge 778 X 762 41.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 131.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 133.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 141.3 Kb

2. Труба наблюдательная Celestron 20-60/60. Новая. 6000 руб.
click for enlarge 1714 X 1280 359.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 364.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 299.0 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 410.7 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 385.9 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 364.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 286.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 337.0 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 362.3 Kb

Исрафиль
P.M.
6-3-2016 23:55 Исрафиль
Доброй ночи я ваш прицел видел очень хороший нравится но немного подожду хочется с мульти зеро или с сеткой 4 D если у вас с мульти зеро был-бы сразу купил бы подождем посмотрим а так спасибо
РЫБАЧОК 1975
P.M.
7-3-2016 06:44 РЫБАЧОК 1975
Жаль что на шине. Ап прицелу.
Исрафиль
P.M.
7-3-2016 11:21 Исрафиль
А шина чем не устраивает? я ищу на шине.
aga69
P.M.
7-3-2016 22:48 aga69
Исрафиль:
А шина чем не устраивает? я ищу на шине.

На мой взгляд у шины есть как и плюсы, так и минусы. К минусам я отношу небольшой выбор качественных кронштейнов у нас в стране по адекватной цене. В остальном наличие шины дает лишь плюсы. Это мое субъективное мнение.

igorek2425
P.M.
8-3-2016 13:37 igorek2425
Не отпугивайте покупателей "недостоверной" информацией)
Нет недостатков в шине-призме, - только плюсы. Самая надежная система монтажа в мире. Неспроста заклятые партнеры из европы отдают предпочтение именно шинам-призмам. Шины, в том числе и LM-призма (как в данной теме), всегда делались уважающими себя производителями (Шмидт, Кахлес, Сваровски, Цайс)именно по той причине, что НА ШИНЕ ПОСАДКА ПРИЦЕЛА ВСЕГДА НИЖЕ, ЧЕМ НА КОЛЬЦАХ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - СОБЛЮДАЕТСЯ ИДЕАЛЬНАЯ СООСНОСТЬ С КАНАЛОМ СТВОЛА. Это не по наслышке. Имею два прицела и очень доволен LM-призмой; сознательно перешел на нее после опыта общения с кольцами.
И кроны толковые под LM-призму найти не проблема - зайти только на WHT.ru
Классный прицел и марка супер. Для любых видов охот. По густым сумеркам с такой прицельной маркой равных ему нет. Сравнивал свой Кахлес 3х12-56 в лесу по сумеркам с аналогичными по линзам Сварами (у товарища по несчастью их два) и со своим Шмидтом. Так Кахлес перебил всех.
Цену бы только чуть-чуть пониже. Или подождать придется.
Теме АП!!!
aga69
P.M.
8-3-2016 14:18 aga69
igorek2425:
Не отпугивайте покупателей.
Нет недостатков в шине, только плюсы. Самая надежная система монтажа в мире. Не спроста заклятые партнеры из европы отдают предпочтение именно призме.
И кроны толковые под LM найти не проблема - зайдите на WHT.ru
Хороший прицел и марка замечательная.
Теме АП!!!
Цену бы только чуть-чуть пониже.

Спасибо за поддержку! То, что прицел отличный знаю не понаслышке. У самого такой же стоит. Сравнивал с Сваром - по моему мнению одинаково, цайс однозначно - хуже. ( пусть поклонники этой великой марки на меня не обижаются - это мое личное мнение).
И поэтому не хочу снижать цену на новый.
А по плюсам шины я полностью с Вами согласен и знаю их. Добавлю, что шина еще и жесткость прицелу придает дополнительную, таким образом колебания при выстреле меньше будут. У нас народ как то привык к колечкам больше, наверное поэтому такое неприятие шины.

Петрофан
P.M.
8-3-2016 14:24 Петрофан
По поводу Цайса))))-позвольте не согласиться... . Были у меня всякие: и Зет пятый и два Зет шестых и Шиб... . Сейчас Цайс НТ-самая высокая светопропускаемость-более 95%!!!! Стоит он правда не дёшево, но по картинке-многих сделает)))). Ценник правда его под две сотни.. . У Верипоинта картинка тоже лучше Свара)))-у меня их три штуки было. Не нужно хаить все Цайсы-есть среди них такие,за которыми Калесу ещё плясать и плясать)))). В одно время на руках одновременно было шесть прицелов -причём топовых!!! Так что сравнивать было с чем.
aga69
P.M.
8-3-2016 17:27 aga69
Петрофан:
По поводу Цайса))))-позвольте не согласиться... . Были у меня всякие: и Зет пятый и два Зет шестых и Шиб... . Сейчас Цайс НТ-самая высокая светопропускаемость-более 95%!!!! Стоит он правда не дёшево, но по картинке-многих сделает)))). Ценник правда его под две сотни.. . У Верипоинта картинка тоже лучше Свара)))-у меня их три штуки было. Не нужно хаить все Цайсы-есть среди них такие,за которыми Калесу ещё плясать и плясать)))). В одно время на руках одновременно было шесть прицелов -причём топовых!!! Так что сравнивать было с чем.

Да, не спорю я с Вами. Чур меня)))! Калес и Цайс - киты одной величины в оптических разработках, и используют одни и те же технологии. Не могут они быть хуже или лучше друг друга. У Цайса больше выбор, есть прицелы, которые собирают в КНР. Калес еще до этого не дошел. Я говорил о своих субьективных ощущениях. В моем Калесе светопропускание =98%. Так заявлено производителем, и как мне кажется, они не соврали)).

igorek2425
P.M.
8-3-2016 18:15 igorek2425

Originally posted by Петрофан:

Сейчас Цайс НТ-самая высокая светопропускаемость-более 95%!!!!


Originally posted by aga69:

В моем Калесе светопропускание =98%. Так заявлено производителем, и как мне кажется, они не соврали)).


Надо заметить, что светопропускание в 98% - это у модели Кахлеса которая не относится к топовой. Врут буржуины))))
igorek2425
P.M.
8-3-2016 18:25 igorek2425
Originally posted by aga69:

У Цайса больше выбор, есть прицелы, которые собирают в КНР. Калес еще до этого не дошел. Я говорил о своих субьективных ощущениях. В моем Калесе светопропускание =98%.


А когда субъективные ощущения двух разных незнакомых людей в отношении одного и того же вопроса совпадают - это уже аксиома.

При всем моем уважении к камраду Петрофану -
Я доверяю своим глазам: Кахлес перебивает Цайс по светлости, и Свару не уступает. Топовые модели этих производителей я не сравнивал, а из предтоповых моделей Кахлеса, Цайса, Свара и Шмидта, - Кахлес по светлости на меня произвел впечатление большее.

Например, один из америкоских гуру высокоточной и практической стрельбы - TODD HODNETT (на самом деле очень знающий и заслуженный дядька, без всяких дешевых понтов), использует SCHMIDT. При этом он называет прицелы SCHMIDT лучшими из того, что на сегодняшний день произвело человечество.
Я, кроме Кахлеса, имею Шмидт с такими же как у Кахлеса стеклами. Но по густым сумеркам в Кахлес вижу лучше. Хотя и от Шмидта я в восторге.

Если речь вести о топовых моделях Цайса и Кахлеса - мне сравнивать их не доводилось. Но у топовых Кахлесов есть трубы 34мм, а это, с учетом качества стекла Кахлеса, однозначно улучшает светлость до недосягаемого уровня.

Петрофан
P.M.
8-3-2016 18:37 Петрофан
Почитайте ради интереса об НТ,может что и дойдёт)))). Не может прицел стоить 200 тысяч просто так... -а по Сварам уже сказал: у меня их три штуки было-два Зет шестых... -картинка у Варипоинтах лучше чем у Свара.
igorek2425
P.M.
8-3-2016 18:54 igorek2425
Уважаемый Петрофан,
а Кахлесы за 200 тыр. Вам доводилось сравнивать с Цайсами, Сварами такой же ценовой категории?
igorek2425
P.M.
8-3-2016 18:57 igorek2425
Originally posted by Петрофан:

Почитайте ради интереса об НТ,может что и дойдёт)))).


Пожалуйста, сбросьте ссылку - я почитаю с удовольствием (без всякого... )
Петрофан
P.M.
8-3-2016 19:14 Петрофан
Я ссылки не умею делать. Тут.ру-там есть такой. Цейс Виктори НТ 3-12/56 Т.
click for enlarge 1707 X 1280 614.0 Kb
РЫБАЧОК 1975
P.M.
8-3-2016 20:16 РЫБАЧОК 1975
И кроны толковые под LM-призму найти не проблема - зайти только на WHT.ru


К минусам я отношу небольшой выбор качественных кронштейнов у нас в стране по адекватной цене.

ТС правильно пишет про адекватную цену на кронштейны под призмы.Не каждый может позволить себе кронштейн стоимостью в половину стоимости прицела.

igorek2425
P.M.
9-3-2016 18:29 igorek2425
не падать!
igorek2425
P.M.
9-3-2016 18:45 igorek2425
Originally posted by Петрофан:

Почитайте ради интереса об НТ,может что и дойдёт)))).


Originally posted by Петрофан:

Тут.ру-там есть такой. Цейс Виктори НТ 3-12/56 Т.


Прошу прощения за собственную тупость, но не дошло до меня, - чем этот Цейс (zeiss victory НТ 3-12/56 Т за 175тыр.) по светлости лучше предлагаемого здесь Кахлеса.
Почитал про zeiss victory НТ 3-12/56 Т;
сравнил характеристики zeiss victory НТ 3-12/56 Т с характеристиками предлагаемого здесь Кахлеса (см. ниже)

ЦЕЙС:
Увеличение 3.0x-12x
Эффективный диаметр объектива 44 mm-56 mm
Диаметр выходного зрачка 14.9 mm-4.7 mm
Сумеречный фактор 8.5-25.9
Поле зрения на 100 м 12.5 m-3.5 m
Угловое поле зрения 7.2?-2?
Диоптрийная подстройка +2/-4 dpt
Удаление выходного зрачка 90 mm
Отсутствие параллакса 100 m
Диапазон квадратичной настройки на 100 м 120 cm
Настройка: одно деление на 100 м 1 cm
Диаметр средней трубы шина Zeiss
Диаметр окуляра 42 mm
Диаметр объектива 62 mm
Покрытие линз LotuTecR/Carl Zeiss T* multi-layer coating
Азотозаполнение Есть
Водонепроницаемость 400 mbar
Диапазон рабочих температур -25/+50 ?C
Длина 347 mm
Масса 598 g

КАХЛЕС
Кратность увеличения, х 3.2-12
Диаметр объектива, мм 56
Диаметр центральной трубки, мм 30
Диаметр выходного зрачка, мм 10-4.7
Рабочее расстояние от окуляра до глаза, мм 90
Покрытие линз KAHLES AMV
Сумеречное число 9.5-25.9
Поле зрения (на 100 м) , м 12.5-3.6
Цена щелчка механизма ввода поправок (мм на 100 м или угловых минут) 10
Диапазон ввода поправок, м на 100 м 1.25
Прицельная марка 4NK
Диоптрийная коррекция +2/-3.5
Корпус Алюминиевый сплав
Длина прицела, мм 356
Масса, г 580
Подсветка прицельной марки есть
Светопропускание, % 98


СВЕТОПРОПУСКАНИЕ У ЦЕЙСА 95%, У КАХЛЕСА 98%.

igorek2425
P.M.
9-3-2016 18:56 igorek2425
Originally posted by РЫБАЧОК 1975:

Не каждый может позволить себе кронштейн стоимостью в половину стоимости прицела.


А хорошие кольца с хорошей базой намного дешевле стоят?
JeronimoG
P.M.
9-3-2016 19:08 JeronimoG
Петрофан:
.. . Не может прицел стоить 200 тысяч просто так...

прицел может и 300 тысяч стоить, если продавец за него столько просит, а покупатель за эти деньги покупает.

если бы было всё так просто и цена определяла качество, то и было б всем сразу ясно куда податься

С уважением

aga69
P.M.
9-3-2016 21:23 aga69
[QUOTE]Изначально написано JeronimoG:
[B]

прицел может и 300 тысяч стоить, если продавец за него столько просит, а покупатель за эти деньги покупает.

Вы абсолютно правы.

aga69
P.M.
10-3-2016 08:21 aga69
Снижаю цену до 75000 руб.

igorek2425
P.M.
10-3-2016 09:42 igorek2425
дешевле - только даром
АВИЦЕННА
P.M.
10-3-2016 11:13 АВИЦЕННА
А хорошие кольца с хорошей базой намного дешевле стоят?

Имелось ввиду что все это уже навеное есть.

igorek2425
P.M.
10-3-2016 12:45 igorek2425
Originally posted by АВИЦЕННА:

Имелось ввиду что все это уже навеное есть.


Понял)
Т.е. получены в наследство, приняты в дар, случайно отысканы в кустах возле дома и поэтому ни каких финансовых затрат не требуют.
igorek2425
P.M.
10-3-2016 19:51 igorek2425
интересно, где народная весенняя активность?
aga69
P.M.
10-3-2016 20:49 aga69
igorek2425:
интересно, где народная весенняя активность?

Мужчины поиздержались на 8 марта)))

Исрафиль
P.M.
10-3-2016 22:33 Исрафиль
Этот прицел на Блазер р 93 ствол 17дю. На оригинальный крон на евро шину садиться, как нормально? Между прицелом и стволом сколько см-мл метров.И вообще какой крон туда лучше установить.
aga69
P.M.
11-3-2016 01:41 aga69
Исрафиль:
Этот прицел на Блазер р 93 ствол 17дю. На оригинальный крон на евро шину садиться, как нормально? Между прицелом и стволом сколько см-мл метров.И вообще какой крон туда лучше установить.


Предлагаемый здесь прицел предполагает использование только с кронштейнами под еврошину. С кронами под шины цайса и свара использовать нельзя!
Сказать о расстоянии между прицелом и стволом ВАШЕГО оружия я не рискну. Я лишь скажу, что внешний диаметр объектива данного прицела = 62 мм, то есть 31 мм от центральной продольной оси прицела до края его объектива, как наиболее широкого места. А расстояние от оси прицела до подошвы шины составляет 19 мм. Значит, Вам надо иметь крон высотой минимум 12 мм. Если учесть некую конусность ствола от патронника к дульному срезу, то рискну предположить, что данной высоты крона хватит, чтобы расположить прицел максимально низко к линии ствола.
Выбор кронштейна и его марку Вам лучше согласовать со специалистом.

igorek2425
P.M.
11-3-2016 03:23 igorek2425
Originally posted by Исрафиль:

Этот прицел на Блазер р 93 ствол 17дю. На оригинальный крон на евро шину садиться, как нормально? Между прицелом и стволом сколько см-мл метров.И вообще какой крон туда лучше установить.


Ствол 17дю - имеется ввиду 17 дюймов? т.е. 43см?
Какой калибр оружия?
Попробуйте разместить обьявление по поиску крона не только в разделе "Оптика-частные обьявления", но и в этой узко профильной ветке
forumtopics/292.html
Исрафиль
P.M.
11-3-2016 10:35 Исрафиль
Ствол стандартный 17мм мучает вопрос не будет ли прицел цеплять ствол если нет то сколько мм остается.
aga69
P.M.
11-3-2016 14:44 aga69
Исрафиль:
Ствол стандартный 17мм мучает вопрос не будет ли прицел цеплять ствол если нет то сколько мм остается.

Я не понял - у Вас уже имеется какой то конкретный кронштейн? Если да, то приезжайте ко мне с кроном и оружием - померяете. Проблем не вижу. Либо я Вам все необходимые размеры дам, а Вы дома сами прикините, это несложно. Расскажу как.
Если крона пока нет, то Вы спокойно подберете себе тот, который Вас устроит.

igorek2425
P.M.
11-3-2016 18:47 igorek2425
Originally posted by Исрафиль:

Ствол стандартный 17мм мучает вопрос не будет ли прицел цеплять ствол если нет то сколько мм остается.


Не переживайте, отлично встанет этот прицел с 56-й линзой на Ваш Блазер.
Часиков в 22-23 отпишу подробнее.
igorek2425
P.M.
12-3-2016 02:38 igorek2425
Originally posted by Исрафиль:

Ствол стандартный 17мм мучает вопрос не будет ли прицел цеплять ствол если нет то сколько мм остается.


Прошу прощения, что пишу с опозданием, а не в обещанное время - только добрался до компьютера.

Уважаемый Исрафиль, то, что написано ниже, пожалуйста, читайте внимательно, не торопитесь.
И так, начнем (с позволения автора темы):
пусть Вас не терзают смутные сомнения по поводу того, что прицел 3-12х56, т.е. с 56-й линзой, не встанет на Ваш Блазер из-за того, что будет цеплять ствол. НЕ БУДЕТ!!! На родной блазеровский крон под LM-призму этот прицел встанет великолепно. Еще раз повторяю - цеплять за ствол не будет, и не будут при прицеливании мешаться в объективе открытые прицельные приспособления (мушка и целик, установленные на стволе).
Блазеровский крон под LM-призму выглядит вот так

click for enlarge 327 X 229 20.8 Kb

Сразу обращаю Ваше внимание, что все кроны на Блазер Р93 и Блазер Р8 взаимозаменяемы. Поэтому, если в продаже увидите крон на Блазер Р8 - смело покупайте; на Ваш Р93 он подойдет (встанет) без проблем.
Блазеровский крон под LM можно подыскать и приобрести здесь на ганзе (предложений достаточно много; блазеровские кроны отыскать проще, чем, например, крон на Маузер М03): в разделах "Оптика, частные обьявления"
и
на ветке "Оружие Blaser, Mauser, Sauer"
forumtopics/292.html
и
в разделе 'Купля-продажа винтовки' (у тех, кто продает оружие Блазер Р93 или Р8, довольно часто продаются и блазеровские кроны - можно поинтересоваться у продавца и купить отдельно, т.е. без оружия, блазеровский крон)
forumtopics/187.html

Параллельно с поисками можно разместить объявления о желании приобрести такой крон в разделах "Оптика, частные объявления" и на ветке "Оружие Blaser, Mauser, Sauer"
forumtopics/292.html

Кроме поисков крона на ганзе, можно поискать на др. сайтах, - ссылки на др. сайты (в т.ч. eBay) я вчера сбрасывал Вам в П.М. С приобретением на eBay могу помочь (за помощь вознаграждения не прошу - альтруист).

Кроме этого, ЕСЛИ, ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ, ОТЫСКАТЬ БЛАЗЕРОВСКИЙ КРОН ИМЕННО ПОД LM-призму НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ (что мало вероятно), МОЖНО не бояться и ПРИОБРЕСТИ блазеровский крон с кольцами.

В данном случае, прошу обратить внимание - блазеровский крон состоит из базы (платформа), см. фото здесь
hft.ru

и прикрученными к этой базе (платформе) кольцами.

Если Вы внимательно посмотрите на фото по ссылкам, которые я вчера сбросил Вам в ПМ, то увидите, что кольца привинчены двумя винтами к базе (платформе), т.е. являются съемными (ЗАМЕНЯЕМЫМИ НА ДРУГИЕ ТИПЫ КРЕПЛЕНИЙ)
raffa.ru

Таким образом, без труда можно открутить на блазеровской базе (платформе) кольца и вместо них прикрутить, например, планку вивера.

НО НАС С ВАМИ ИНТЕРЕСУЮТ НЕ КОЛЬЦА И НЕ ПЛАНКА ВИВЕРА, А КРЕПЛЕНИЯ под LM-призму.

Для этого берем заранее приобретенный блазеровский крон с кольцами или вивером и отвинчиваем их. В результате этой операции получаем блазеровскую базу (платформу) в чистом виде, см. фото
hft.ru
Затем на место отвинченных колец (планки вивера) двумя блазеровскими винтами, которыми эти кольца (вивер) были прикручены к базе (платформе), привинчиваем два маковских (MAK) раздельных основания под LM-призму см. фото
wht.ru

После этого у Вас получится блазеровский крон с креплениями под LM-призму, на который Вы сможете установить прицел. Если руки из правильного места, то сможете установить прицел самостоятельно; если есть какие-либо опасения - лучше привлечь специалиста-оружейника. Но сложного ничего нет в этом процессе. Моя писанина заняла больше времени, чем этого потребовалось бы для монтажа.
Маковские (MAK) раздельные основания под LM-призму можно приобрести тута
wht.ru

И пусть Вас НЕ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ 'по поводу высоты кронштейна и не будет ли прицел цеплять за ствол'. НЕ БУДЕТ!
У серьезных европейских производителей, к которым, без сомнения, относятся концерн Блазер, Кахлес, МАК, все размеры согласованы.
Так же (ниже по ссылке) Вы можете почитать и посмотреть фото
того, как это получилось у меня с Кахлесом 3-12х56; правда с маузеровским кроном и карабином Маузер М03. Пусть маузеровская тематика Вас не смущает - и Маузер, и Блазер производятся одним и тем же производителем (прошу прощения за тавтологию). Соответственно все размеры у Блазера и Маузера идентичны как на оружии, так и на кронштейнах. А по сему - это суть одно и тоже, при некоторых внешних отличиях. Мой Кахлес 3-12х56 за ствол не цепляется; расстояние от линзы (самая широкая часть прицела) до ствола 7мм. Такое же расстояние (+,- 1-2мм)будет и на Вашем Блазере.
Посмотрите на 1-й странице есть фото результатов моего труда и подробное описание процесса. Только, пожалуйста, читайте внимательно, не торопитесь.
продаН KAHLES CS 3-12x56. НОВЫЙ.

Надеюсь смог быть Вам полезен.
Если будут одолевать какие-либо вопросы - не стесняйтесь, пишите.

С уважением

aga69
P.M.
12-3-2016 09:56 aga69
Уважаемый, igorek2425, большое Вам спасибо за подробные разъяснения. Этот ликбез был и мне полезен.


igorek2425
P.M.
12-3-2016 13:00 igorek2425
Не за что.
Лишь бы на пользу пошло.
Удачи в продаже.
igorek2425
P.M.
12-3-2016 15:22 igorek2425
И чего опять все застыли?
Тему вверх!
aga69
P.M.
14-3-2016 00:04 aga69
igorek2425:
И чего опять все застыли?
Тему вверх!

В продаже один из самых светлых прицелов в мире, по очень выгодной цене, абсолютно новый.

igorek2425
P.M.
14-3-2016 00:24 igorek2425
не один из самых, а самый светлый прицел в мире.
Исрафиль
P.M.
14-3-2016 06:45 Исрафиль
Уважаемый Igorek2425 спасибо Вам за уделенное время и за подробное разъяснения. Будете в Нальчике обязательно звоните.

>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПРОДАН Новый KAHLES CBX 3-12x56 ( 1 )