Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПРОДАНО [АРМЕЙСКИЙ БИНОКЛЬ 8Х30 ВРЕМЕН СССР] П ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО [АРМЕЙСКИЙ БИНОКЛЬ 8Х30 ВРЕМЕН СССР] ПРОДАНО

windbg
5-10-2014 10:49 windbg
Ценители советской оптики!!
Вашему вниманию предлагаю новенький бинокль армейский, кратности 8х30.

Год выпуска не могу сказать (на самом бинокле года нет, только едва различимые серп и молот и номер, а внутри чехла бумажная наклейка полувыцвела, полуистлела), но что бинокль не гражданский, а выпущенный лет 50 назад для советской армии, это 100%. Бинокль с военной базы.

Полный комплект, чехол.

Думаю не надо ничего писать про раздельную фокусировку, отличную оптику и т.д., все и так знают про эти бинокли.
Дальномерной сетки нет.
Бинокль при выдаче так сказать, был юстирован, а сами линзы -- отполированы старым спецом.

В общем бинокль для охотников-консерваторов, которым не нужны мажорные Карл Цейс за 25к рублей, а нужен простой и надежный помощник, как и все , что выпускалось для нужд доблестной советской армии.

Вначале было 5000 рублей, но ввиду того, что бинокль мне не нужен, а деньги -- нужны, отдам за 4500.

Сам нахожусь в мордовии, если покупатель будет местный, то отлично, но могу и отправить по почте, предоплатой или наложенным, как договоримся, мне без разницы.

з.ы. в прошлом году, будучи в москве, продавал пару ножей из собственной коллекции -- Spyderco Vallotton & Navaja ВСЁ ПРОДАНО . Это для тех кто в меру своей испорченности вдруг подумает про кидалово например. )) Да и вообще, думать про кидалово при сумме 4к, просто смешно!

еще отзыв обо мне -- spyderco temperance 2 ПРОДАНО .

ПРОДАЮ ВСЕ ТОЛЬКО НОВОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ! ПРИЧЕМ ДЕШЕВО.

windbg
7-10-2014 20:09 windbg
СНИЖУ ЦЕНУ ДО 4000 ДЕРЕВЯННЫХ.
windbg
16-11-2014 15:51 windbg
резерв, да хотя уже и не резерв, а по сути продан.
windbg
18-11-2014 21:35 windbg
БИНОКЛЬ УЕХАЛ К НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ (НАДЕЮСЬ, СЧАСТЛИВОМУ)) )
windbg
26-11-2014 23:34 windbg
БИНОКЛЬ ПРОДАН!!!
Wald-r
27-11-2014 09:52 Wald-r
Бинокль получен, спасибо.
Алексей проявил себя как ответсвенный и порядочный продавец.
Упаковка бинокля также на высоте.
windbg
30-11-2014 23:20 windbg
отлично.
тему закрываем, новый Бинокль Армейский Б6х30 СССР 1945 г.в. тут -- ПРОДАНО Бинокль Армейский Б6х30 СССР 1945 г.в.
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
ПРОДАНО [АРМЕЙСКИЙ БИНОКЛЬ 8Х30 ВРЕМЕН СССР] П ...