Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
LEUPOLD VX-6 1-6x24 с подсветкой 43000 руб ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

LEUPOLD VX-6 1-6x24 с подсветкой 43000 руб

maestros
23-9-2014 17:59 maestros
Продам прицел LEUPOLD VX-6 1-6x24 CDS, Illuminated FireDot Circle, Matte Black
Новый в коробке. Как видите по фоткам, открыл специально, чтобы сфоткать. Цена более чем привлекательная. В России такой цены не видел. Минимум на 5 тыс дороже. Отправлю за свой счет почтой, за Ваш чем угодно.
Звоните 8(918)8832735 Алексей
maestros
23-9-2014 18:00 maestros

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 247.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 214.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 362.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 368.6 Kb
maestros
26-9-2014 13:09 maestros
Напомню, что такой цены в России нет нигде, забирайте.
Так же сообщу, что есть возможность отправки наложенным платежом. Много раз слышал, что наложенный платеж никак не защищает покупателя из-за того, что при получении посылки не дают посмотреть содержимое. Так вот это не так. Если вы заплатили за посылку, а там оказался кирпич, то пишите заявление на почте, и продавец денег не получит. То есть, в этом случае, Вы денег не потеряете 100%. И мошенники об этом знают и никогда не согласятся отправить посылку наложенным платежом, так как понимают, на этом ничего не заработают.
maestros
27-9-2014 15:07 maestros
За 41 тыс отдам, срочно надо продать прицел.
Aleksandr40rus
28-9-2014 13:24 Aleksandr40rus
причина продажи?
maestros
28-9-2014 14:04 maestros
Под заказ человеку покупался и остался невостребованным. Звоните, по такой цене больше нигде не купите.
Polyak
28-9-2014 23:24 Polyak
Беру,если это в Москве или области. Пересыл -хлопотно. Андрей.

StoneMax
29-9-2014 02:05 StoneMax
цитата:
maestros:
Напомню, что такой цены в России нет нигде, забирайте.
Так же сообщу, что есть возможность отправки наложенным платежом. Много раз слышал, что наложенный платеж никак не защищает покупателя из-за того, что при получении посылки не дают посмотреть содержимое. Так вот это не так. Если вы заплатили за посылку, а там оказался кирпич, то пишите заявление на почте, и продавец денег не получит. То есть, в этом случае, Вы денег не потеряете 100%. И мошенники об этом знают и никогда не согласятся отправить посылку наложенным платежом, так как понимают, на этом ничего не заработают.

Это все в теории красиво, но на самом деле как раз так. Мы же в России живем. Но надеюсь тут все будет ОК.

maestros
29-9-2014 12:13 maestros
Polyak, EMS или DIMEX посылку доставят прям домой, какие тут хлопоты?
StoneMax, Вы не владеете ситуацией. В случае получения кирпича максимум, что Вам грозит это задержка денег на неделю-две. Повторю, что мошенник никогда не отправит посылку наложенным платежом, так как с этого ничего не заработает, а даже наоборот, заплатит за доставку, как правило около тысячи рублей.
KRUG07
30-9-2014 02:11 KRUG07
Цитата с сайта 'Почта России':

'Почтовые отправления, посланные наложенным платежом, выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления, посланного наложенным платежом, указанное почтовое отправление назад не принимается, сумма наложенного платежа, и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются'.

maestros
30-9-2014 02:24 maestros
Ну так это нештатная ситуация, про нее ничего и не напишут. В случае чего пишите заявление на имя начальника городской почты. Почтовый перевод замораживают и проводят служебное расследование. Иногда с привлечением полиции. Затем посылку отправляют назад, а Вам отдают перевод. Не говорю, что это быстро и беспроблемно. Почта это тот еще совок, нервы потрепят. Говорю это как человек, 7 лет занимающийся продажами через интернет.
SSERGEY75
30-9-2014 07:24 SSERGEY75
Так где-же все таки территориально находитесь?
maestros
30-9-2014 10:48 maestros
KRUG07б На чем-нибудь кроме Вашего личного убеждения Ваши высказывания основываются?
maestros
30-9-2014 10:55 maestros
SSERGEY75, прицел сегодня отправляю покупателю, если появятся еще, то отпишусь.
StoneMax
30-9-2014 15:59 StoneMax
цитата:
maestros:
Polyak, EMS или DIMEX посылку доставят прям домой, какие тут хлопоты?
StoneMax, Вы не владеете ситуацией. В случае получения кирпича максимум, что Вам грозит это задержка денег на неделю-две. Повторю, что мошенник никогда не отправит посылку наложенным платежом, так как с этого ничего не заработает, а даже наоборот, заплатит за доставку, как правило около тысячи рублей.

Прежде чем обвинять, сначала сами разберитесь в вопросе, а не теорией занимайтесь.
Собственно Вам все выше изложили. Про полицию вообще смешно. У меня по бизнесу дело на 2,2млн руб не спешат открывать, хотя вся доказуха есть, а Вы о 40т.р. говорите )
И если в описе будет написано кирпич, то даже на почте не имеют право приостановить процесс.
Все в розовых очках народ живет ))))

maestros
30-9-2014 20:38 maestros
StoneMax, Вы когда-нибудь имели дело с получением кирпича вместо оплаченного товара? Прошу ответить на вопрос, прежде чем продолжать спорить.
StoneMax
30-9-2014 21:02 StoneMax
цитата:
maestros:
StoneMax, Вы когда-нибудь имели дело с получением кирпича вместо оплаченного товара? Прошу ответить на вопрос, прежде чем продолжать спорить.

Я Вам об этом писал неделю назад

maestros
1-10-2014 01:33 maestros
StoneMax, тогда примите мои искренние извинения за то, что усомнился в Вашем опыте. Не запоминаю все ники своих PM собеседников. Пардоньте.
По теме, Вы же сами и написали что нашли подонка. Тогда опишите ситуацию, как все было, думаю будет многим полезно. Я со своей стороны опишу свой опыт.
Получил гражданин посылку как бы с фототехникой, а оказалось с габаритомассовым муляжом фототехники. Поднял кипиш на почте, объяснил ситуацию, отправили его к начальнику, написал заявление, платеж заморозили, через неделю разбирательств отравили посылку назад с кучей актов, подписей, описей, рассписок, чуть позже возвратили деньги.
Второй случай очень похожий, но получателя попросили написать заявление в полицию, взяли копию заявления и уже на этом основании заморозили перевод. Дальше как и в первом случае.
А Ваш пример с двумя миллионами, ну к чему он? Я Вам тысячу примеров могу привести когда уголовные дела не заводят когда надо.
Krotigr
4-10-2014 17:54 Krotigr
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 265.1 Kb
Коллеги, этот прицел я сегодня получил от maestros, Алексея. Он в "купле-продаже оптики" на Ганзе новичок. Но я проверил на своем опыте: всё в порядке. И с качеством, подлинностью товара, и с ценой - особенно привлекательно (говорю о своем теперь EOTech). Я доволен покупкой, завтра буду ставить на СКС
Aleksandr40rus
5-10-2014 13:29 Aleksandr40rus
а с дуплекс у вас такого прицела нет?
QQmAKA
6-10-2014 22:27 QQmAKA
Сегодня получил прицел, Алексей Огромное спасибо! Радуюсь как слон, прицел оригинальный, новый, одним словом все соответствует заявленному + адекватный прайс. Просто праздник какой то
maestros
3-2-2015 00:42 maestros
Джентльмены, рад предложить Вам пару прекрасных прицелов
LEUPOLD VX-6 2-12x42 FireDot Duplex (с подсветкой) 75000 руб.
LEUPOLD VX-6 2-12x42 Duplex (без подсветки) 70000 руб
Немного арифметики. В штатах цена того, что с подсветкой $1100 Это на сегодня 77000 руб если умудриться поменять по курсу ЦБ. У меня дешевле, чем в штатах и, тем более, чем у нас. Так что звоните. В наличии только два прицела.
maestros
3-2-2015 13:09 maestros

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 127.9 Kb
maestros
3-2-2015 13:18 maestros

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 270.1 Kb
maestros
3-2-2015 13:20 maestros
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 222.2 Kb
только по одной почему то заливается
Krotigr
4-2-2015 14:14 Krotigr
Алексей, успеха!
Сто раз пожалел, что не взял у тебя тогда и загонник Leupold Хотя тогда такая задача не стояла, но встала позже А Люп 2-12 я уже купил по хорошей цене с рук. Отличный прицел, это верно.
Фоливаген
5-2-2015 13:07 Фоливаген
А заявленых в теме не ожидается поступлений? по хорошей цене?
Фоливаген
5-2-2015 13:08 Фоливаген
А заявленых в теме не ожидается поступлений? по хорошей цене!
Фоливаген
5-2-2015 13:18 Фоливаген
А еще 1-6х24 с подсветкой будут? Есть интерес!
maestros
5-2-2015 13:56 maestros
Да, скорее всего будет, но не могу пока что сказать про сроки. А цена будет где-то на 6 тыс меньше цены 2-12х42. Покупайте 2-12, могу скидочку небольшую сделать.
maestros
8-2-2015 14:07 maestros
Возник тут у одного интересующегося вопрос не китайские ли прицелы. Ответ, нет, прицелы оригинальные из США. Могу скинуть серийные номера для проверки оригинальности.
Aleksandr40rus
10-2-2015 15:13 Aleksandr40rus
как проверить?
maestros
12-2-2015 15:40 maestros
Могу немного снизить цену. 72 тыс с подсветкой 67 тыс без. Срочно продать надо бы))
maestros
26-2-2015 12:53 maestros
Скину по 3 тысячи с каждого прицела. Звоните, такой цены не будет на у кого. Можете купить здесь и продать в штатах наварившись.
maestros
26-2-2015 13:05 maestros
цитата:
Originally posted by Aleksandr40rus:

как проверить?


Ну на сайте производителя же проверяют
АВИЦЕННА
28-2-2015 20:10 АВИЦЕННА
цитата:
StoneMax, Вы не владеете ситуацией. В случае получения кирпича максимум, что Вам грозит это задержка денег на неделю-две. Повторю, что мошенник никогда не отправит посылку наложенным платежом, так как с этого ничего не заработает, а даже наоборот, заплатит за доставку, как правило около тысячи рублей.

Полностью поддерживаю ТС в том что мошенники(а их в даннный момент в этой ветке несколько ИМХО конечно)ни в какую не хотят отправлять наложкой Почтой РОССИИ.Придумывают кучу всяких отговорок о ненадежности услуги.Лично я больше пяти лет покупаю и продаю данным способом и ни разу не было никакой осечки.
В конце концов что мешает мошеннику получив бабло на карту не высылать вам даже кирпича?
maestros
1-3-2015 22:47 maestros
цитата:
Originally posted by АВИЦЕННА:

Полностью поддерживаю ТС в том что мошенники(а их в даннный момент в этой ветке несколько ИМХО конечно)ни в какую не хотят отправлять наложкой Почтой РОССИИ.Придумывают кучу всяких отговорок о ненадежности услуги.Лично я больше пяти лет покупаю и продаю данным способом и ни разу не было никакой осечки.
В конце концов что мешает мошеннику получив бабло на карту не высылать вам даже кирпича?


Ну и у продавца может быть своя правда. Вот Вы хотите купить у меня прицел за 50 тыс. Я же должен оплатить доставку с объявленной стоимостью. А Вы вдруг не примите посылку. В этом случае я потеряю деньги. Иногда и 2-3 тысячи. Но, пока что такого не происходило.
СергейСПб
2-3-2015 00:56 СергейСПб
цитата:
мошенники(а их в даннный момент в этой ветке несколько ИМХО конечно)ни в какую не хотят отправлять наложкой Почтой РОССИИ.Придумывают кучу всяких отговорок о ненадежности услуги.

По Вашему получается все кто не хочет связываться с наложенным платежом, мошенники. По моему глупость. Что Вам мешает навести справки о продавце или интернет магазине перед отправкой денег?
Не давно один товарищ просил отправить ему прицел наложенным платежом, не стал связываться и правильно сделал, продал традиционным способом. Пока посылка доедет, пока платёж обратно приедет, а если вещь не понравится? А если при осмотре покупатель что нибудь сломает? Таким способом имеет смысл продавать только залежалый, никому не нужный товар, или если продавец совсем не внушает доверия...

maestros
9-4-2015 14:32 maestros
Друзья, новая цена
LEUPOLD VX-6 2-12x42 FireDot Duplex (с подсветкой) 61000 руб.
LEUPOLD VX-6 2-12x42 Duplex (без подсветки) 57000 руб.
Цены отрегулированы с курсом. Звоните. Такой цены нет в России ни у кого. А заказать со штатов будет дороже.
Серый 3006
9-4-2015 22:56 Серый 3006
Все равно дороговато ((((

>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
LEUPOLD VX-6 1-6x24 с подсветкой 43000 руб ( 1 )