Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продано. LEUPOLD Mark 6 1-6x20 5.56

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продано. LEUPOLD Mark 6 1-6x20 5.56

al-com
3-9-2014 03:35 al-com
Продано
Продам прицел LEUPOLD Mark 6 1-6x20 5.56 M6C1 с подсветкой сетки Illuminated Front Focal CMR-W в комплекте с моноблоком LaRue Tactical SPR / M4 Scope Mount QD LT104
laruetactical.com
Практически новый, на стрельбище брал его с собой от силы раза три, но прицел на моей AR-15 М4 не прижился и уступил место Элкану. На кратностях близких к минимальным, сетку плохо различал по причине неважного зрения.
Пару обзоров и ттх по прицелу здесь
blogs.militarytimes.com... pe
snipershide.com
Комплект привозился из штатов через прицел.ру, упаковка и все документы в наличии.
Труба 34 мм, центральная точка 0,5 моа, барабаны в миллирадианах. Первый ноль на 50 м, второй на 200, сетка под патрон 62 гр.
Торг, пересыл.
al-com
3-9-2014 03:52 al-com

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 883.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 908.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 150.9 Kb
al-com
3-9-2014 04:15 al-com

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 243.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 395.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 1022.9 Kb
mangomango
3-9-2014 14:33 mangomango
А сколько отдельно за LEUPOLD Mark 6 1-6x20, без крона?
al-com
3-9-2014 14:54 al-com
цитата:
А сколько отдельно за LEUPOLD Mark 6 1-6x20, без крона?

минус 15. Но это один из лучших кронов, смысл от него отказываться вижу только в одном случае - если он уже есть.
al-com
3-9-2014 15:57 al-com

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 883.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 857.3 Kb
nikolay-m
4-9-2014 00:40 nikolay-m
Здравствуйте. Не могли бы пояснить ценообразование? В мае 2014 года я купил через Raffa.ru Mark 6 1-6x20 M6C1 TMR-d с подсветкой за 89100 руб (+300 пересыл). С уважением
al-com
4-9-2014 02:26 al-com
цитата:
nikolay-m:
Здравствуйте. Не могли бы пояснить ценообразование? В мае 2014 года я купил через Raffa.ru Mark 6 1-6x20 M6C1 TMR-d с подсветкой за 89100 руб (+300 пересыл). С уважением

Боюсь, объяснить ценообразование вообще - мне экономических знаний не хватит ) Могу лишь предположить, что нынешняя среднерыночная цена на прицелы как-то связана с санкциями. Загляните на ту же раффу - приятно удивитесь как подорожал ваш прицел - если не ошибаюсь, на 34 тысячи. И не факт, что он есть в наличии. Прибавьте к этому стоимость крона, который предлагается на территории России по цене под 20 тысяч - и получите цену в 143 тысячи.. . В мае по указанной вами цене и прицел.ру возил, сейчас все, прикрылась лавочка. Пытался заказать себе Марч - отказ. Экспортную лицензию штаты больше нашим легальным продавцам не дают, и они распродают остатки. И судя по тому, что мы видим по тв и читаем по сети - ситуация будет только ухудшаться
nikolay-m
4-9-2014 10:53 nikolay-m
Здравствуйте. На Raffa.ru обозначена цена прицела 99900 руб. А по не писаным правилам форума цены даже на новые прицелы назначаются ниже на 20-30% магазинных. Я в этом году новый March 2.5-25 продал за 70 тыс (50% цены). Но дело , конечно, хозяйское.
al-com
6-9-2014 04:02 al-com
цитата:
nikolay-m:
Здравствуйте. На Raffa.ru обозначена цена прицела 99900 руб. А по не писаным правилам форума цены даже на новые прицелы назначаются ниже на 20-30% магазинных. Я в этом году новый March 2.5-25 продал за 70 тыс (50% цены). Но дело , конечно, хозяйское.

Для начала несколько скринов
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 650 238.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 649 165.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 736 135.6 Kb

al-com
6-9-2014 04:11 al-com
Теперь по тексту
Два дня почти круглосуточно за рулем и неудобство писанины с планшета к сожалению не дали мне возможности оперативно вам ответить. Ну а поскольку время подумать было - извольте выслушать
Значит так, по пунктам
1. На раффе нет такой цены.
Чтобы в этом убедиться - достаточно положить указанный товар в корзину
Более того - интернет-магазин, который хитрит с ценами, лично у меня сразу вызывает сомнения. Наберите в гугле раффа.ру отзывы - прочтете много интересного.
2. На раффе нет и самого прицела в наличии.
Чтобы убедиться в этом - достаточно попробовать оформить заказ.
Я пытался хоть где-то найти этот прицел - есть предложения в паре известных интернет-магазинов по цене порядка 135 тысяч. Начинаешь туда звонить - извините, нет в наличии.
3. По неписанным правилам форума, к сожалению прежде всего принято :
а) Не читать НАПИСАННЫЕ правила данного форума, несмотря даже на то , что для тех кто в танке некоторые моменты выделены капслуком (см. пункт 4 правил данного раздела) По этой же причине оставлю без комментариев вашу трактовку "неписанных правил"
б) В том случае, если написанные правила раздела все-таки прочитаны - к сожалению принято ложить на них с большой колокольни.
Если же для депутата заксобрания Новосибирской области (коим вы являетесь с вероятностью 99%) предусмотрены исключения - прошу модератора сообщить мне об этом. Мы, простые смертные, хотим знать правду.
4. То, что вы свой Марч продали за пол-цены - исключительно ваше право , но никак не обязанность. В этом случае вы либо гордитесь собой, либо чертыхаетесь. Поскольку ваше благосостояние (а человек вы публичный и ваши оф.доходы опубликованы ) позволяет вам покупать их пачками хоть каждый месяц - думаю что гордитесь. Хотя не факт ) Ситуация с прицелами уже нервная была, и я удивился как вы его целых 5 дней продавали. Должен был уйти в первый день, тем более что вы готовы были к торгу. Покупатель явно прыгал от радости. В любом случае, я следовать вашему примеру не готов )
5. Вы привели пример цен на найт и марч. Для чего ? Показать какой я барыга ? Так там б/у прицелы с настрелами. И, кстати, именно такие прицелы я сегодня крутил в руках в Тактике на Варшавке. Найты что-то от 90 тысяч, Марчи 1-10 и 2,5-25- ровно 180 000. Я вот специально за 700 верст приехал в Москву и второй день пытаюсь найти Марч по вменяемой цене. На тех сайтах где указаны красивые цены и получено предварительное подтверждение по тел - выясняется что в наличии их нет. Заезжал и на московский склад Прицел. ру - сидит грустный представитель и торгует Вортексами. На вопрос, будут ли завозы - однозначно ответил - помимо того что не дают новых экспортных лицензий из США и Европы, отбирают старые лицензии.
Вот такие дела. Вы по прежнему готовы отдавать свои Марчи по 70 тысяч ?

А Марк 6 1-6 с сеткой CMR-W достаточно специализированный прицел. Американы его очень любят. Его покупают люди, которые знают что им нужен именно этот прицел, и никакой другой. И именно поэтому американы его очень хвалят, как более доступную альтернативу Марк 8 по безумной цене того в 4-5 тысячи баксов там. Потому что заточен под AR -15. Который для них как икона типа нашего калаша. И еще там труба 34 мм, а у найтов и марчей 1-10 и 2-25 - всего 30 . А еще Марк 6 легче найта и однозначно крепче марча. Этот прицел для войны, настолько он неубиваем. Я и ссылки с тестами даже специально выложил, потому что инфы по нему в России немного. Одним словом я считаю, что сравнение его цены с ценой даже пусть таких грандов как марч и найт - неуместно. Тем более что лично мне на сегодняшний день найти живьем такой прицел не удалось. Тем более я написал, что брал его на стрельбище всего 2-3 раза. Все остальное время он максимум для чего использовался - это для пары фотосессий дома. Крон к нему подобран не с бухты барахты, а после изучения американских источников. И они очень часто утверждают что кроны Лару в принципе лучшие, и именно этот самый популярный


И последнее. Поскольку вы уже всем объяснили, что здесь лохов разводят продавая прицел втридорога - предлагаю вам поступить как порядочному человеку. Не, не застрелиться ) Купить его у меня для вашей, наверняка неплохой коллекции. Тему-то уже более трехсот человек просмотрело

al-com
6-9-2014 05:59 al-com
По утверждениям производителя, сетка прицела заточена под патрон 62гр. Ничего сказать по этому поводу не могу, не проверял, но после пристрелки кентавром HP первого ноля на 50 м - второй, как и положено, оказался на 200. Проверить 300 уже не позволила длина карьера.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1023 X 538  60.7 Kb
Zevs82
6-9-2014 18:05 Zevs82
хороший прицел. и дырокол хороший)) сколько такой стоит интересно. если душу продать хватит?
al-com
6-9-2014 19:20 al-com
цитата:
Zevs82:
хороший прицел. и дырокол хороший)) сколько такой стоит интересно. если душу продать хватит?

Лучше тогда уж почку, их у нас две ) Сколько стоит - вопрос сложный. Вспоминая, как несколько месяцев таскал из штатов комплектующие, инструменты и зип - для меня она бесценна ) Если плясать от стока - то самым дешевым вариантом будет арка от Молота. А в условиях эмбарго - то возможно и самым правильным. Как ни крути - хромированный ствол в наших условиях будет именно то, что надо. Это все же не высокоточка. То, что у меня матчевый ствол от лотар-вальтер конечно греет душу, но я предпочел бы лучше более легкий хромированный Ну а тюнинг... он безграничен ) главное вовремя суметь сказать себе стоп, когда он подойдет к стоимости самой винтовки ) прицелы - отдельная песня

nikolay-m
7-9-2014 16:36 nikolay-m
цитата:
И последнее. Поскольку вы уже всем объяснили, что здесь лохов разводят продавая прицел втридорога - предлагаю вам поступить как порядочному человеку. Не, не застрелиться ) Купить его у меня для вашей, наверняка неплохой коллекции. Тему-то уже более трехсот человек просмотрело

Здравствуйте. Я не ожидал, что Вы так нервно воспримите мои рассуждения. Прошу извинить. Наличие прицела я не уточнял. Через Raffa купил не один прицел и считал нормальным магазином. Вероятно, эмбарго сильно повлияло на умы многих продавцов.Не секрет, Вы когда купили прицел? От приобретения прицела вынужден отказаться. Я , как и Вы, на малом увеличении сетку В FFP тоже не вижу. Хотя форумчане меня предупреждали. С уважением
al-com
8-9-2014 06:47 al-com
цитата:
nikolay-m:

Здравствуйте. Я не ожидал, что Вы так нервно воспримите мои рассуждения. Прошу извинить. Наличие прицела я не уточнял. Через Raffa купил не один прицел и считал нормальным магазином. Вероятно, эмбарго сильно повлияло на умы многих продавцов.Не секрет, Вы когда купили прицел? От приобретения прицела вынужден отказаться. Я , как и Вы, на малом увеличении сетку В FFP тоже не вижу. Хотя форумчане меня предупреждали. С уважением

Доброго времени суток. Я искренне полагаю, что рассуждения на тему "кто,где,как и почем купил" абсолютно уместны, а точнее даже полезны и необходимы в ветках связанных непосредственно с самой оптикой, но никак не в чужой теме ЧАСТНОЙ продажи. Но в любом случае извинения приняты и как говорится - мир, дружба, жвачка ) По поводу цены могу лишь добавить что - да, дорого, но во-первых где взять его дешевле? А во-вторых я открыт к торгу, хотя и нет цели избавиться от него любой ценой. Надо, кстати, добавить в заголовок что согласен рассмотреть варианты обмена.
Прицел покупался мной в прошлом году, но даже тогда получение экспортной лицензии на него было делом непростым. С момента подачи заявки и до получения прошло более 3-х месяцев. Для охотников, игроков в тактику и служивых, марк6 с данной сеткой будет в самый раз. Все же создавался он прежде всего для охоты на двуногих. Для стрельбы по гонгам, айписишным мишеням - прекрасно, а вот кучки на бумаге с ним собирать будет неудобно. Центральная точка в 0,5 моа позволит весьма точно выцеливать, но самый элементарный тонкий крест будет в данном случае удобнее. Про FFP так думаю - если зрение не очень, то на загонниках на кратность свыше 4-х замахиваться не стоит. Либо лепить сверху\сбоку дополнительно маленький открытый коллиматор. Я изначально так и думал сделать, но тут мне подвернулся Элкан, и я решил остановиться на нем. Если со временем реализую проект со сменным аппером - то тогда вернусь к этой теме.
unamos
8-9-2014 10:18 unamos
Интересный какой комплект.
Zevs82
9-9-2014 20:34 Zevs82
в качестве апа вставлю 5 копеек: лучший тактический прицел вижу только FFP. пользовал и те и другие. не понимаю как от него можно отказаться в пользу простого. видно действительно зрение играет большую роль. были бы свободные деньги, не задумываясь пошел бы на обмен с доплатой: продаН. загонник Leupold Mark 4 1, 5-5x20 MR/T M2 SPR новый но к сожалению хуже отсутствия хорошего прицела, может быть только отсутствие хорошего ствола. легкой продажи комрад!
unamos
9-9-2014 22:31 unamos
Альком а чего ты его на рем не оставишь. Вот продастся, а тут санкции и все дела. Патроны и те исчезают, а тут такой аппарат.
Потом пожалеешь.
al-com
10-9-2014 04:12 al-com
цитата:
Zevs82:
в качестве апа вставлю 5 копеек: лучший тактический прицел вижу только FFP. пользовал и те и другие. не понимаю как от него можно отказаться в пользу простого. видно действительно зрение играет большую роль. были бы свободные деньги, не задумываясь пошел бы на обмен с доплатой: продаН. загонник Leupold Mark 4 1, 5-5x20 MR/T M2 SPR новый но к сожалению хуже отсутствия хорошего прицела, может быть только отсутствие хорошего ствола. легкой продажи комрад!

Элкан действительно более простой, никаких тебе барабанов. И вот как раз этим и берет. Из всех ОП ближе всего к коллиматорам. Буквально сам насаживается на глаз при единообразной вкладке. Если бы не дурная система крепления и тяжеленный вес вкупе с безумной ценой - был бы идеален. Хотя и так его многие считают идеальным для тактики. Качество оптики изумительное. Есть и другая причина - я хоть и не занимаюсь реконструкцией, но все же тяготею к определенным элементами из программы SOPMOD. Оттуда и цевье DD RIS II, и 553-й эотек. Хотя по правде сказать - EXPS 3-0 и сделан умней, и легче. В общем, если сравнивать марк6 с сеткой CMR-W и Элкан - первый для тактики и отчасти целевой стрельбы, второй чисто для тактики. Арка у меня для побегать по стрельбищу, а для целевой я себе пару дней назад взял рем XCR Tactical
al-com
10-9-2014 04:26 al-com
цитата:
unamos:
Альком а чего ты его на рем не оставишь. Вот продастся, а тут санкции и все дела. Патроны и те исчезают, а тут такой аппарат.
Потом пожалеешь.

Ну так там сетка под 223-й заточена, Он там совсем не в тему будет. Да и верхняя кратность маленькая. На ремку я взял временно Vortex 6-24, буду на нем учиться барабаны крутить. Заодно и определюсь наконец что мне ближе - моа или милы. Я еще совсем темный в этих вопросах, и мне ближе миллирадианы. Но все прицельные сетки что понравились например у найтов - видел только в моа. MLR как-то не зацепила

unamos
10-9-2014 23:18 unamos
Точно. Туплю.
Zevs82
11-9-2014 19:50 Zevs82
подниму супер тактик. враг не пройдет))
al-com
24-9-2014 17:15 al-com
Снизил цену. Покупка рэма и последующая доработка так и норовит проделать дыру в семейном бюджете )
nikolay-m
26-9-2014 14:22 nikolay-m
цитата:

24-9-2014 17:15
Снизил цену. Покупка рэма и последующая доработка так и норовит проделать дыру в семейном бюджете )

Экспрессия у Вас уже не та. Предлагаю (без обиды) проверить стоимость прицела на Guns.ru через аукцион. Готов выставить свой прицел за 50 тыс. руб. На две недели. Не возражаете? С уважением
al-com
26-9-2014 17:27 al-com
Спасибо, что не забываете поднимать мою тему вверх. Вы, безусловно, можете продавать свои прицелы по любой цене, что пожелаете. Желаете изучить спрос на свой прицел - ради бога. Желаете доказать мне что цена на мой прицел завышена - тоже ради бога. Покупаете его у меня и выставляете на аукцион. Я же, уже упоминал что у меня нет цели избавиться от прицела любой ценой. И настойчиво рекомендую почитать правила ветки еще раз.
Особенно пункт 4. Впрочем, специально для вас готов процитировать здесь
"4. Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО! Все торги ведите через Р.М. Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня."

Если же вы не угомонитесь и продолжите нарушать правила данной ветки - готов продемонстрировать упомянутую вами экспрессию во всей красе и в полном объеме.

Zevs82
30-9-2014 19:37 Zevs82
подниму супертактик. достойная вещь играть в локальные конфликты. ПСОшки просто сметают а этот лежит.. патриоты, мать их))
Роланд
30-9-2014 21:48 Роланд
Достойная цена!
Не удивлюсь, если к новому году их по 150 тыс продавать будут.
WARHAG
2-10-2014 10:57 WARHAG
Этот прицел на этом кроне выше всяких похвал! Идеальный прицел для AR. Баллистическая сетка прекрасно работает до 500 метров на Кентавре 62gr. На х6 позволяет довольно точно прицеливаться по мелким целям, на х1 не уступает коллиматору. При снятии - установке СТП не меняется СОВСЕМ.
Однозначно не зря потраченные деньги, удачи в продаже (если оно надо, конечно ).
click for enlarge 1920 X 1271 925.0 Kb picture
100м
click for enlarge 1920 X 1440 837.1 Kb picture
al-com
2-10-2014 12:37 al-com
цитата:
WARHAG:
Этот прицел на этом кроне выше всяких похвал! Идеальный прицел для AR. Баллистическая сетка прекрасно работает до 500 метров на Кентавре 62gr. На х6 позволяет довольно точно прицеливаться по мелким целям, на х1 не уступает коллиматору. При снятии - установке СТП не меняется СОВСЕМ.
Однозначно не зря потраченные деньги, удачи в продаже (если оно надо, конечно ).

100м

Спасибо за отзыв. Очень ценно мнение именно реального пользователя. У меня тут в голове зреет новый проект по AR-15 M4 с тремя апперами, плюс рэм капитально перетряхиваю - денег катастрофически на все не хватает )

Zevs82
4-10-2014 17:12 Zevs82
^
Джон Доу
5-10-2014 09:54 Джон Доу
смотрю на эти космические ценники, на красивые хахаряшки, что вокруг АРки навешены и из головы не идет сюжет многих тысяч роликов из разных войн-Сирия, Новороссия, Ливия-там бойцы с калашами по развалинам бегают, автоматы потертые, тоже грязные, но стреляют, а эту лапочку ведь по такой грязи не потаскаешь.А уронишь и в мозгу сразу пятизначный ценник выскакивает-на сколько ты попал.
К чему это я тут порассуждать вылез?
А к тому, что не зря М16 и ее производные сравнивают с паркетным жыпом, который весь такой снаружи и внутри заебатый, но даже на обочину съехать для него уже экстрим и производитель визжа угрожает за это лишением гарантии. Про настоящую грязь помолчим.
Так и тут.
Далеко еще изделию Стоунера до АК, ой как далеко...
И никогда бы я Мке свою жизнь не доверил.
Из сугубо практических, а не идеологических опасений.
Zevs82
5-10-2014 11:25 Zevs82
цитата:
Originally posted by Джон Доу:

смотрю на эти космические ценники, на красивые хахаряшки, что вокруг АРки навешены и из головы не идет сюжет многих тысяч роликов из разных войн-Сирия, Новороссия, Ливия-там бойцы с калашами по развалинам бегают, автоматы потертые, тоже грязные, но стреляют, а эту лапочку ведь по такой грязи не потаскаешь.А уронишь и в мозгу сразу пятизначный ценник выскакивает-на сколько ты попал.
К чему это я тут порассуждать вылез?
А к тому, что не зря М16 и ее производные сравнивают с паркетным жыпом, который весь такой снаружи и внутри заебатый, но даже на обочину съехать для него уже экстрим и производитель визжа угрожает за это лишением гарантии. Про настоящую грязь помолчим.
Так и тут.
Далеко еще изделию Стоунера до АК, ой как далеко...
И никогда бы я Мке свою жизнь не доверил.
Из сугубо практических, а не идеологических опасений.


железо на такие мероприятия нужно брать отечественное, хотя бы по причине доступности расходников, а вот стекло ( в идеале с 6 кратным зумом) я бы взял штатовское. ушатать его можно косметически, как и все вообще, при этом оно непрерывно будет помогать в добыче "шкурок" ну или ушей..
Джон Доу
5-10-2014 12:35 Джон Доу
один интересный, но ключевой момент вспомнился-для изготовления коробки АК используется стальной лист.
А для М-ки?Алюминий..... мягкий, "крылатый" металл...
И этим все сказано.
В качестве АПа.
WARHAG
5-10-2014 13:15 WARHAG
цитата:
Originally posted by Джон Доу:

К чему это я тут порассуждать вылез?


Отлично поставленный риторический вопрос .
Но, мягко говоря, очень странный философский опус.. . К чему все это? человек прицел продает, а не спрашивает ваше мнение о том, чему бы вы доверили свою жизнь. Кто-то здесь о военных действиях говорил??? AK vs AR - довольно толсто...
al-com
6-10-2014 00:49 al-com
цитата:
Джон Доу:
смотрю на эти космические ценники, на красивые хахаряшки, что вокруг АРки навешены и из головы не идет сюжет многих тысяч роликов из разных войн-Сирия, Новороссия, Ливия-там бойцы с калашами по развалинам бегают, автоматы потертые, тоже грязные, но стреляют, а эту лапочку ведь по такой грязи не потаскаешь.А уронишь и в мозгу сразу пятизначный ценник выскакивает-на сколько ты попал.
К чему это я тут порассуждать вылез?
А к тому, что не зря М16 и ее производные сравнивают с паркетным жыпом, который весь такой снаружи и внутри заебатый, но даже на обочину съехать для него уже экстрим и производитель визжа угрожает за это лишением гарантии. Про настоящую грязь помолчим.
Так и тут.
Далеко еще изделию Стоунера до АК, ой как далеко...
И никогда бы я Мке свою жизнь не доверил.
Из сугубо практических, а не идеологических опасений.

Полагаю, что если так сложится - воевать мы будем с тем, что под рукой окажется. В перечисленных войнах применяется АК в силу своей распространенности на этих территориях. Не уверен, что так случилось бы, приди война на территорию Западной Европы и Сев. Америки. 2,5 года назад, впервые взяв в руки AR, первое что подумал - и как с этим пол-мира воюет ? Это же игрушка. Прошедшее время и настрел в несколько тысяч показали как - легко и с комфортом, недостижимым для АК. У меня есть и МК-03, поэтому есть с чем сравнивать. Точность, эргономика, модульность AR-15 не идет ни в какое сравнение с АК. С AR стрелок имеет возможность на одну лицензию иметь карабин в нескольких калибрах, с разными длинами стволов. А это возможность иметь в одном флаконе и короткий карабин, и легкую снайперку. Причем замена аппера со стволом занимает 5-10 секунд. Да и про надежность AR напоследок добавлю - если собрана из правильных комплектующих и не кривыми руками - все там ок. Но как и любое более высокотехнологичное изделие - требует более тонкой настройки. Не настолько AR капризней АК, насколько комфортней.
А еще AR-платформа - шикарный конструктор Лего для взрослых мальчиков )Причем при замене комплектующих совсем не нужен напильник и молоток, весь зип встает как родной

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 460.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 800 105.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 800 117.1 Kb
al-com
6-10-2014 00:55 al-com
цитата:
Джон Доу:

Далеко еще изделию Стоунера до АК, ой как далеко...
И никогда бы я Мке свою жизнь не доверил.
Из сугубо практических, а не идеологических опасений.

Действительно далеко ) Слишком сильно АК затормозился в своем развитии. Но АК - это наше все, поэтому я планирую прикупить еще парочку калашоидов в разных калибрах. И если не поменяю место жительства на какую-нибудь Австралию - видимо что-то из них и окажется рядом в кризисный момент. Тьфу-тьфу )

al-com
14-10-2014 04:05 al-com
комплект продан, всем спасибо
>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
Продано. LEUPOLD Mark 6 1-6x20 5.56