Guns.ru Talks
Ножи Microtech
Ножны с клипсой на Halo V

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножны с клипсой на Halo V

sDiablo
P.M.
18-3-2016 15:08 sDiablo
Всех приветствую! Надеюсь, я по адресу

Недавно осознал, что не ножу этот вполне рабочий и надежный нож по той причине, что просто в кармане джинс мне не нравится его носить из-за длины, а родной чехол слишком объемный на поясе. И вспомнил я, как ребята из рвс сделали мне простые и удобные ножны, которые меня полностью устроили, а именно просто к своим стандартным ножным сделали клипсу на другую сторону (так, чтобы сам нож, если их прицепить к карману, был внутри него)
Быстрая пробежка по гуглу подобных ножен для халы не нашла, может здесь кто подскажет где они существуют, чтобы отдельно с заказом не париться

Пример ножен:
click for enlarge 1000 X 562 147.1 Kb

dynkyn68
P.M.
18-3-2016 23:18 dynkyn68
готов участвовать! тоже нужны зело
vital80
P.M.
19-3-2016 18:35 vital80
sDiablo:
Всех приветствую! Надеюсь, я по адресу

Недавно осознал, что не ножу этот вполне рабочий и надежный нож по той причине, что просто в кармане джинс мне не нравится его носить из-за длины, а родной чехол слишком объемный на поясе. И вспомнил я, как ребята из рвс сделали мне простые и удобные ножны, которые меня полностью устроили, а именно просто к своим стандартным ножным сделали клипсу на другую сторону (так, чтобы сам нож, если их прицепить к карману, был внутри него)
Быстрая пробежка по гуглу подобных ножен для халы не нашла, может здесь кто подскажет где они существуют, чтобы отдельно с заказом не париться

Пример ножен:

У вас кайдексный для новодельных хал.На старых хало чехлы с велкро вполне себе удобные.Кайдекс сильно царапает нож.Даже на хало 2 где гораздо более стойкое покрытие чем на 5-ках.

sDiablo
P.M.
19-3-2016 19:49 sDiablo
Originally posted by vital80:

У вас кайдексный для новодельных хал


у меня поясной чехол на велкро. И да, мне нафиг не сдалось покрытие на ноже, если я его все равно не использую
vital80
P.M.
19-3-2016 20:11 vital80
sDiablo:

у меня поясной чехол на велкро. И да, мне нафиг не сдалось покрытие на ноже, если я его все равно не использую

И что в нем такое большое и объемное не подскажете?
Не понял вашу мысль.Как понять зачем покрытие на ноже если вы его не используете?

sDiablo
P.M.
19-3-2016 21:27 sDiablo
Originally posted by vital80:

И что в нем такое большое и объемное не подскажете?


Почему же, подскажу. Все относительно, на поясе в чехле он в любом случае выпирает сильнее, чем находясь на половину своей длины внутри кармана.

Originally posted by vital80:

Как понять зачем покрытие на ноже если вы его не используете?


Так как родной чехол мне неудобен, нож я в нем давно не ношу, так что покрытие в порядке. Только никакого смысла в сохранности покрытия я не вижу, если нож не используется, а пылится дома, тем более, что это не кастом, а серийная модель
dynkyn68
P.M.
23-3-2016 06:39 dynkyn68
а клипсу на саму халу не думали поставить? как на некоторых фонарях - которая крепится опоясывая весь корпус?
Attila Magyar
P.M.
12-4-2016 20:08 Attila Magyar
Пятерка имеет очень длинную ручку. Клипса на ней не панацея.

На четверке- да, но она сильно меньше


Имеет смысл обратиться к TacPlus. Они сделают кайдексных под любые запросы. Внутри можно велюровое напыление сделать.

dynkyn68
P.M.
12-4-2016 22:02 dynkyn68
ссылку на такплюс не дадите?
Attila Magyar
P.M.
12-4-2016 23:04 Attila Magyar
http://tacplus.ru

Мне нравится индивидуальный подход.

Attila Magyar
P.M.
3-3-2017 18:50 Attila Magyar
Вот практически идеальный вариант чехла под Хало:

highspeedgear.com

Подсмотрел у американцев.

Хвалят

Guns.ru Talks
Ножи Microtech
Ножны с клипсой на Halo V