Guns.ru Talks
о животных
Помогите кошку подобрать

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите кошку подобрать

Лапа
P.M.
14-6-2005 16:19 Лапа
Я хочу преобрести кошку, но не пушистую, а такую короткошерстную, но не со всем.... ну короче такую как на аватаре на моей.. Подскажите как у кошек такая длина шерсти зовется и вообще где можно посмотреть или поспрашивать .. ничего в кошках не понимаю. Но хочу вот именно такую!
Помигете, кому нетудно, пожалуйста
GAV
P.M.
14-6-2005 16:29 GAV
Мне вислоухая (британская, по-моему) нравится. Только собаки-лучше. У меня от кошки по уходу не отличается. А шерсти по квартире даже меньше
Собот
P.M.
14-6-2005 22:46 Собот
Pavel/F
P.M.
15-6-2005 11:59 Pavel/F
Originally posted by Лапа:
Я хочу преобрести кошку, но не пушистую, а такую короткошерстную, но не со всем.... ну короче такую как на аватаре на моей.. Подскажите как у кошек такая длина шерсти зовется и вообще где можно посмотреть или поспрашивать .. ничего в кошках не понимаю. Но хочу вот именно такую!
Помигете, кому нетудно, пожалуйста


Я, как сиамовладелец посоветую сиама. Порода уникальная. Это не кошки в традиционном понимании. Это совершенно иные существа. В чем-то похожи на собак.

http://www.siamese.ru/

А по породам и прочему

http://www.mau.ru/

Лапа
P.M.
15-6-2005 12:37 Лапа
Спасибо, кто помочь пытался.. . Сижу вот просматриваю.. .
ed-lawer
P.M.
15-6-2005 13:00 ed-lawer
STASIL0V
P.M.
16-6-2005 05:09 STASIL0V
Originally posted by GAV:
Мне вислоухая (британская, по-моему) нравится. Только собаки-лучше. У меня от кошки по уходу не отличается. А шерсти по квартире даже меньше

Скоттиш фолд (шотландский вислоухий) скорее пушистый, чем гладкошерстный.
Есть смесь сиамских с персами (забыл как эта новомодная порода называется) морда плосковатая, по раскраске - сиамец: щерсть не длинная, но и не короткая (не как у дворняг), а характер "диванный".

>
Guns.ru Talks
о животных
Помогите кошку подобрать