Guns.ru Talks
  о животных
  Его зовут Вова ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Его зовут Вова версия для печати
veryoldhusky
12-1-2011 08:15 veryoldhusky        первое сообщение в теме:

Вот завел... ему полгода. Очень контактный и ласковый, но с характером. И очень чистоплотный.
Никогда не думал в жизни, что у меня будет кот. Собака - да, была, но вот кот... но так сложилась жизнь... так что - теперь есть вечером у кого спросить - Владимир Владимирович, а что хорошего вы сегодня сделали для народа?)))
click for enlarge 1920 X 1440 389,0 Kb picture
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004136/4136993.jpg][IMG]

edit log

vehicross
4-4-2011 11:16 vehicross    

Заодно обои "поправит"
veryoldhusky
4-4-2011 12:00 veryoldhusky    

вы добры)))
настроение мне поднимаете)
обои он дерет там, где ремонт...
vehicross
4-4-2011 16:04 vehicross    

обои драть - запретить и бороться, иначе после окончания ремонта раз в полгода будете обои переклеивать.
veryoldhusky
4-4-2011 20:47 veryoldhusky    

да не дерет он)
только в одно
veryoldhusky
4-4-2011 20:50 veryoldhusky    

он дерет только старые)
в качестве профилактики брызгаю парфюмом на новые - так он бежит без оглядки и недели две не подходит близко)
veryoldhusky
4-4-2011 20:53 veryoldhusky    

он только старые дерет)
а на новые я в качестве профилактики брызгаю парфюмом - та кон бежит без оглядки и не подходит недели две
Crab12
24-4-2011 01:32 Crab12    

Хозяин, вернулся из командировки? Как там Барен?
veryoldhusky
24-4-2011 03:22 veryoldhusky    

нет, еще три дня тут сидеть((( на сегодня мест не оказалось... но связь с Вовкой поддерживаю - через соседей) пока нормально все - ест, спит, ну и все остальное))) на ручки берут, чтоб не одичал)
Crab12
24-4-2011 23:07 Crab12    

Дается взять на руки? Чужым людям?
Значица, точно затосковал.
veryoldhusky
25-4-2011 03:00 veryoldhusky    

нет - он вообще очень общительный, это свойственно породе. Любит, когда кто-то приходит. Он на руки к соседям шел еще до моего отъезда
Crab12
28-4-2011 01:34 Crab12    

Тогда жду новые фотки. И отпишите, как он Вас встретил? Обиду не затаил? За 2 недели одиночества.
veryoldhusky
29-4-2011 20:59 veryoldhusky    

за 3 недели)))
я был весьма удивлен относительным порядком в квартире... нигде ничего не обоссано и т.д...
но - случилось неприятное... соседка по доброте души брала его к себе в квартиру - а у нее живут 2 кошки - но в тот момент они были на даче - да и сейчас там... вот Вовке башку и снесло с ее легкой руки... я открыл дверь - а он мимо меня и сразу к той двери, сел и орет под ней... вот такая беда... и у меня сидит перед дверью - и орет... хорошо хоть - не все время... но ничего - я ему объяснил, что все особи женского пола - в-основном кидалы))) и что надо приготовить ужасную месть)))
парень под утро прилез ко мне, облизал и аж покусал за щеку слегка, ну там палец тоже погрыз))) так что - у нас мир)))
Завтра Вовку ждет испытание - первый раз повезу его в деревню - далеко...
а вот вчера перевозил примерно в те же тверские края тетушку - так кошку ее еле-еле вдвоем в переноску запихнули, и при этом она тетушку очень прилично расцарапала... руку... Вовка же у меня сам в переноску идет)
Crab12
1-5-2011 14:11 Crab12    

Отлично! Простил Барен.
С наступающим ДР из вологодских болот! Вчера открылся валюшом. Седня глухарика послушать пойду.
veryoldhusky
2-5-2011 22:22 veryoldhusky    

Спасибо за поздравления! Я тоже побывал в своих тверских краях - вальша посмотрел-послушал - но не стрелял - палец-то на ноге сломал-таки в командировке))) какая ж с ним охота) Посмотрел также на носящихся по сосновому бору крякв))) чуднОе зрелище...
Акклиматизация на этот раз у меня была нестандартная... Позвонила тетушка - так обстоятельства сложились, что ее надо было перевезти в деревню на следующий день))) недалеко - за 350 км... ну я, ясное дело, отказать не мог... итак - 28 апреля я поехал перевозить тетушку... скажу лишь, что через город я добрался к ней за 2 с половиной часа))) потом довольно долго грузились - и еще было одно приключение - ловили кошку Масяню... этоттакая черная скотина, что терпеть не может переноски... еле справились вдовем - при этом Масяня таки весьма здорово ободрала тетушину руку... пришлось перевящку делать...
И мы попилили... дорога была хорошая, машин немного, и в полдесятого вечера мы были в райцентре... там и обнаружилось, что спиртное крепче 15 гр. продают с 10 утра и до 7 вечера0)) так что настоечку в 16 гр. взять не удалось))) ну да и ладно - у нас с собой и так было)))
А в лесу несмотря на темноту пели птички, вальдшнеп хоркал где-то в с тороне... кайф короче)))
А потом была топка печки, аппетитный стол под рюмочку и неторопливый разговор... и крепкий сон без сновидений... наутро вставать не торопился... потом пошел посидел на солнышке... аллергию свою полечил) Пожевал - и в обратный путь - т.к. на следующий день собирался с подругой уже в свой домик))) Дорога проскочила без происшествий...
30 апреля я встал оаненько, собрался по-быстрому - и стал готовить Вовку к перевозке - не оставлять же его опять одного на 3 дня... короче - взял с собой и туалет-домик, в багажник засунул) ну и посадил кота в переноску - а она у меня большая, можно наверное спаниеля при желании засадить... и мы тронулись... пока ехал 40 минут по городу - он орал и выл с таким леденящим выражением и так бил лапами в прутья -легко в глазенках читалось - ну дайц мне только выбраться отсюда, хозяин, - порву сразу!.. Приехал к подруге, решил в машине посидеть и открыть переноску... минут через 15 Вовка освоился и залег сзади) Пока ехали - возмущенно вопил на ямах - а я приговаривал - совершенно с вами согласен, Владимир Владимирович! Воровать надо меньше!.. доехали нормально, затопили печки, заперли Вована и поехали в город ужинать)
Ночь прошла без приключений. в отличие от следующей)
Наутро после завтрака нам пришла идея - а не махнуть ли нам в честь праздника в Псков? А что такого - всего-то 370 км в олин конец))) Да - забыл написать, что в Корее я в номере споткнулся о компьютерный шнур, упал и сломал палец на ноге))) Палец болел, ходить долго я не мог - а вот в плотно одетом ботинке рулить он мне не мешал...) Так что - решили ехать...а Вована дома оставить... Путь наш лежал по трассе "Балтия" М-9 до Пустошки, оттуда - по Е-95 через Остров до Пскова... (помните эту песню - ... а мне домталась трасса Е-95??? это про нее... довольно поганенькой она мне показалась... и местность депрессивно-болотная кругом... и аура похоже с войны тоже тяжелая... но мы доехали часа за 4 - и даже нигде полиционерам не попались - а их там есть...
Собственно Псков встретил хмурящимся небом и пронзительным ветром... до этого был абсолютно ясный денек... Кремль и стального цвета река с барашками являли суровую и по-своему красивую энергетику... После кремля зашли в кафе - их там много в центре - и поели чем бог послал... дешево по сравнению с маськвой в разы... и погнали в обратный путь... обратно ехалось как-то быстрее...но все одно были на месте в четверь одиннадцатого... опять топка печек... потом сели ужинать... помянули батю моего - ему как раз два года исполнилось как...
полночи прошло нормально... зверок наш вполне осовоился... к подруге в ноги улегся и дрых... а ночью замявкал как-то подозрительно тонко... я был начеку - и не напрасно - паскудник обмочил одеяло!... не иначе - месть за долгое наше отсутствие...)
Наутро погуляли в окрестностях, заехали в город - и назад... в каменные джунгли... к чести Вовки должен заметить, что обратную дорогу сидел на свободе - даже умудрился слазить в багажник и справить нужду в своем туалете))) уже не мявкал возмущенно - а даже ппоспал часа два на коленках... короче - реально наш пацан-дальнобойщик)))
Вот и все, фотки смотрим)
click for enlarge 640 X 480  60,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  67,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 755,5 Kb picture
click for enlarge 480 X 542  47,6 Kb picture
click for enlarge 378 X 640  53,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  60,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  67,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 755,5 Kb picture
click for enlarge 480 X 542  47,6 Kb picture
click for enlarge 378 X 640  53,6 Kb picture
veryoldhusky
2-5-2011 22:48 veryoldhusky    

подруга его Бурундуком прозвала - за щеки и полосатость)
click for enlarge 640 X 480  72,5 Kb picture
Crab12
15-5-2011 03:15 Crab12    

Вован матереет. И взгляд всегда такой критически-недовольный.
Crab12
15-5-2011 03:15 Crab12    

Вован матереет. И взгляд всегда такой критически-недовольный. Суров Барен, ох, суров

edit log

veryoldhusky
15-5-2011 13:38 veryoldhusky    

Он не суров - он тут в стрессе сильном... народ говорит - прям как стакан принял))) нос красный, и глазки такие стеклянные... Вовка молодец - не опозорился, все же 7 часов в машине - не каждый кошак спокойно вынесет... Больше всего умилило, как он залез в багажник, нашел там свой домик-сортир и сделал там свои малые дела... Да - и вот что очень удивило - как в домик приехали - так он и большие дела в сортир сделал - случай для него из ряда вон выходящий)
А вообще - он фоткаться не любит
veryoldhusky
16-5-2011 11:29 veryoldhusky    

Вчера Вован опозорился) Пришли два амбала - стиралку привезли... ну -Вован как я дверь открыл - ломанул сразу к соседской квартире - ну той, где кошки живут)
А потом увидел, что амбалы загораживают проход к родному дому коробасом здоровенным - заорал дурным голосом и кинулся скорей назад... и забился так, что я его минут 20 потом искал... странно... обычно он любит, когда люди приходят в дом... всегда к ним выходит - здоровается и любопытствует... а тут - такая слабина... а еще - дикий курильский типа...)
veryoldhusky
16-5-2011 11:32 veryoldhusky    

правда - одна польза от этого события произошла. Орать стал меньше - а то сядет под дверью, орет и лапой по ключам бьет)
А теперь начнет орать - а я ему говорю - смотри, Вован, прийдут сейчас дядьки с коробкой и тебя в ней унесут... он сразу затихает)
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  о животных
  Его зовут Вова ( 4 )
guns.ru home