Guns.ru Talks
  о животных
  Его зовут Вова ( 16 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Его зовут Вова версия для печати
veryoldhusky
12-1-2011 08:15 veryoldhusky        первое сообщение в теме:

Вот завел... ему полгода. Очень контактный и ласковый, но с характером. И очень чистоплотный.
Никогда не думал в жизни, что у меня будет кот. Собака - да, была, но вот кот... но так сложилась жизнь... так что - теперь есть вечером у кого спросить - Владимир Владимирович, а что хорошего вы сегодня сделали для народа?)))
click for enlarge 1920 X 1440 389,0 Kb picture
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004136/4136993.jpg][IMG]

edit log

veryoldhusky
4-4-2014 14:22 veryoldhusky    

Сегодня мы поругались. точнее даже - подрались. дело так было. Вовка начал линять сильно. Я его фурминатором почесал на ходу (он не любит, если специально его вычесывают)
Он сперва старался фурминатор покусать - пришлось его подержать за шкирку и почесать. При этом я очень осторожно чесал - не нажимал практически. Отпустил его - а он мне на грудь прыгнул. За что и получил тапком по башке. Тут он аж зашипел, а уж как глазки вдруг заблистали...))) я ему заявил, чтоб на помойку убирался и там шипел сколько влезет))) на этом война закончилась - только он за мной наблюдал и вопил как-то нехорошо. Потом. правда, пришел за мной в комнату и под стол залез... вот не знаю - что вечером будет и как теперь его вычесывать...
Elvenhunter
4-4-2014 14:41 Elvenhunter    

quote:
Originally posted by veryoldhusky:
Сегодня мы поругались. точнее даже - подрались. дело так было. Вовка начал линять сильно. Я его фурминатором почесал на ходу (он не любит, если специально его вычесывают)
Он сперва старался фурминатор покусать - пришлось его подержать за шкирку и почесать. При этом я очень осторожно чесал - не нажимал практически. Отпустил его - а он мне на грудь прыгнул. За что и получил тапком по башке. Тут он аж зашипел, а уж как глазки вдруг заблистали...))) я ему заявил, чтоб на помойку убирался и там шипел сколько влезет))) на этом война закончилась - только он за мной наблюдал и вопил как-то нехорошо. Потом. правда, пришел за мной в комнату и под стол залез... вот не знаю - что вечером будет и как теперь его вычесывать...

Что такое фурминатор?
А за шипение на старшего КОТА и тем более попытки укусить/ударить лапочкой должна быть кара, и немедленно. Ибо нефиг.

veryoldhusky
4-4-2014 15:50 veryoldhusky    

вот фурминаторы)
http://magizoo.ru/catalog/958/...523489213578930
ну - думаю, помиримся легко) Вовка не злопамятный
Elvenhunter
9-4-2014 18:03 Elvenhunter    

Ну и как? В.В. успокоился? Если КОТ адекватен, понимает что не надо лезть в эту самую, и следует уважать старших, тогда все хорошо.
veryoldhusky
10-4-2014 08:09 veryoldhusky    

Да конечно - помирились в тот же вечер. Приполз пища жалобно)
Дипкурьер
10-4-2014 10:01 Дипкурьер    

Да, кот высокоценных пород. )))
Elvenhunter
18-4-2014 17:10 Elvenhunter    

quote:
Originally posted by veryoldhusky:
Да конечно - помирились в тот же вечер. Приполз пища жалобно)

Конечно, надо ему пузечко почесать и шеечку почесать. Ну и чего-то вкусного. только чтобы без фанатизма, иначе опять обнаглеет. Рыжие коты - они такие, хитрые.

veryoldhusky
29-5-2014 10:59 veryoldhusky    

мой вчера чегой-то разыгрался - похолодало, на радостях видать)
бегал боком, спину горбил, на меня напрыгивал, руку кусал)
veryoldhusky
9-6-2014 10:55 veryoldhusky    

В субботу взял пивка, посидел малость, Вован все чего-то хулиганил... решил его прогулять. надел сбрую, пошли... орал на удивление мало, жадно нажрался травы... ага... а пакет свой законный почти не стал жрать... а как сбрую стали снимать - он дернулся - и она ему в рот попала - ну прямо как конь взнузданный) аж хрипит, башкой машет и лапами во все стороны... жалко стало - решил помочь... в результате всадил коготь мне аккурат между большим и указательным на всю длину) а уздечку как-то сам выплюнул)
А вчера значит все спал он на столе - а я рядом сидел за компом... вот он значит проснулся, потянулся - и давай рыгать) я его за шкирман - и скорей в прихожую, на кафель... ну тут он и выдал) три раза блеванул, блюет - и пятится))) полный желудок травы)
Потом хоть пожрал по-человечески)
Ну тут уж заодно порешал я его искупать после такого дела. И надо сказать - процесс прошел довольно-таки мирно, без поцарапов, пару раз только жалобно пискнул) Зато теперь чистый и пушистый. Гат, одно слово)
veryoldhusky
10-6-2014 13:12 veryoldhusky    

Вчера вечером где-то в полдевятого пришла гроза. Стемнело конкретно, тучи аж за дома стали цепляться. Дождь по балкону шарашил такой, что я решил было - что град)
Молнии били прямо у подъезда, вспышка-тут же удар, да так сильно - что я даже иногда подскакивал на диване от неожиданности.
А вот Вован - перелез на подоконник и совершенно невозмутимо наблюдал, как полощет за окном... и разряды ему пофигу были абсолютно. А еще говорят - у кошек стрессы, они там прячутся сутками под шкафами...)))
veryoldhusky
13-6-2014 10:37 veryoldhusky    

Вова расслабляется
http://video.yandex.ru/users/bearbox/view/1/
veryoldhusky
25-6-2014 13:05 veryoldhusky    

Завтра у Вовы днюха - 4 года. Принимает поздравки)
veryoldhusky
19-9-2014 18:41 veryoldhusky    

давно не вешал фотки
леоперд в засаде)
пысы. печки этой уже нет) шведка взамен)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 367.6 Kb

edit log

Crab12
23-9-2014 23:35 Crab12    

Время-то как летит! Уже 4 года...
Барен ещë девственник? Или уже отец-молодец?
veryoldhusky
25-9-2014 09:18 veryoldhusky    

Увы...) не для разведения он... да и с кем кроме папы позабавиться в квартире)))
veryoldhusky
25-9-2014 13:50 veryoldhusky    

Сегодня ночью была охота. Проснулся я чего-то в 2-13... Вован в кресле в холле спал, гат... бросил меня)
вдруг вижу - идет в комнату мою, на подоконник целенаправленно лезет - и там позы принимает настороженные) фонарь подсвечивает, через штору контур видно хорошо...
Ну решил посмотреть - что он там делает? встал, глянул - ползет по подоконнику какая-то насекомая тварь см 3 длиной, многоножка вроде... вот он ее и заохотил)
но это надо ж было - услыхать ее за 8 метров)
veryoldhusky
7-1-2015 16:22 veryoldhusky    

Вовка всех поздравляет с Новым Годом и Рождеством!)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 427.0 Kb

edit log

veryoldhusky
10-1-2015 13:25 veryoldhusky    

точим доску)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 889.3 Kb

edit log

veryoldhusky
19-1-2015 16:00 veryoldhusky    

Погладил - теперь надо уложить)
440 x 344
440 x 344

edit log

Crab12
20-1-2015 13:36 Crab12    

Хорош! Все лудшее и лудшее
А почему на диване Его шерсти нет? Нелинючий?
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  о животных
  Его зовут Вова ( 16 )
guns.ru home