Guns.ru Talks
о животных
Ищу рыжего котенка ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу рыжего котенка

Maxik 13
P.M.
31-5-2010 17:04 Maxik 13
ни у кого случаем нет на примете рыжего, гладкошерстного котенка?
человечек один загорелся рыженьким
Ann
P.M.
1-6-2010 12:20 Ann
Пол котенка не важен?
Maxik 13
P.M.
1-6-2010 15:02 Maxik 13
Главное чтобы был огненно рыжим и гладким
Старлей
P.M.
2-6-2010 09:58 Старлей
есть примерно месячный +/- 1 неделя рыжий в белую полоску мальчик .. . съездили блин на дачу .. . выловили котёныша из озера .. . теперь пристраиваю т.к. дома 3 кошака

ПыСы. жрет все, к лотку приучен, игручий до ужаса

Ann
P.M.
2-6-2010 11:35 Ann
Originally posted by Старлей:

съездили блин на дачу .. . выловили котёныша из озера .. .


Это замечательно! Спасибо!
Старлей
P.M.
2-6-2010 11:42 Старлей
да знаю что замечательно .. . даже себе оставил-бы, но домашние против .. . как люди, так и кошаки .. . кот вообще чуть не порвал в лоскуты, кошки вроде поспокойнее отнеслись, но тоже гоняют когда он к ним лезет ...

ПыСы. ребенок вообще чистый, домашний явно, не гадит .. . как он в воде оказался ума не приложу

Ann
P.M.
2-6-2010 11:51 Ann
Симпатичнейший пацан!
ТТТ, мордатый вырастет

Четвертый кошкозверь, это и правда перебор. Особенно если есть другой котосамэц. Сейчас еще потерпит, а потом могут быть драки совершенно жуткие. Лучше отдавать пока маленький.

Пашка, бери рыжего. Если чего по транспортировке надо будет помочь, то мы в выходные в Посад едем, есть и кошковозные контейнеры, и обожающая котят специальная облизывательная собака

Maxik 13
P.M.
2-6-2010 12:00 Maxik 13
Originally posted by Старлей:

Старлей


а случаем еще фоток нет?вечером покажу, думаю что заберу!
Originally posted by Ann:

Пашка, бери рыжего


я как вспомню своего деревенского рыжего кота страшно становится
жулик еще тот был, но зато не скучно
Originally posted by Ann:

мы в выходные в Посад едем


буду иметь в виду!
Ann
P.M.
2-6-2010 12:24 Ann
Originally posted by Maxik 13:

я как вспомню своего деревенского рыжего кота страшно становится
жулик еще тот был, но зато не скучно


Рыжие коты и кошки, они особенные. Почему-то реально другой характер, более яркий. Также из доказанных особенностей - увы большая склонность к мочекаменной болезни. Ну кормить правильно, и всего делов.
Maxik 13
P.M.
2-6-2010 13:08 Maxik 13
да рыжие они есть рыжие
Старлей
P.M.
2-6-2010 15:55 Старлей
Originally posted by Maxik 13:

а случаем еще фоток нет?вечером покажу, думаю что заберу!

домой доберусь сделаю

Maxik 13
P.M.
2-6-2010 16:14 Maxik 13
Originally posted by Старлей:

домой доберусь сделаю


спасибо!ждемс
Старлей
P.M.
2-6-2010 16:35 Старлей
да незачто .. . главное что-бы котёныш нашел себе хороших хозяев
Ann
P.M.
2-6-2010 16:40 Ann
Максик, он же Павел - хороший человек. Не думаю, что отдаст кошака в плохие руки Максимум зверя избалуют как поросенка
SOLNTSE
P.M.
2-6-2010 17:22 SOLNTSE
как здорово и правильно, когда такие истории заканиваются на позитиве.

котенку-хороших хозяев, а хозяевам-животинку их мечты!

Ann
P.M.
2-6-2010 18:25 Ann
Погоди ишшо, Машунь. О позитиве/негативе можно будет говорить тока через несколько лет А пока что непонятно даже, понравится ли котенок реципиенту.

Эх, я вот всё никак свекрови не могу сосватать котенка. Как их любимый Степашка умер, так всё плачут, его вспоминают.. . но от нового категорически отказываются. А ведь видно же, что им тяжело без животины дома.

Старлей
P.M.
2-6-2010 19:12 Старлей
вот фотки сКотенка которые я смог сделать (реально сложно его "поймать" в кадр)+фотка сделанные вскоре после "улова":

фотки удалены т.к. хостинг завирусован

Костровой
P.M.
2-6-2010 20:15 Костровой
2 Старлей - по ссылкам под фотографиями трояны
Старлей
P.M.
2-6-2010 20:34 Старлей
странно .. . на другой хостинг залью:

Костровой
P.M.
2-6-2010 20:43 Костровой
Здесь вроде нету. Классный кош!
Старлей
P.M.
2-6-2010 21:01 Старлей
в качестве бонуса зверррюга

Умка*
P.M.
2-6-2010 22:44 Умка*
Обалденный котенок!!! С веснушками)
Старлей
P.M.
2-6-2010 23:06 Старлей
мдя .. . только заметил .. . прошу не обращать внимание на джинсы все в соринках .. . котёныша снял с клетки где живут мыши .. . которые его активно "закапывали" опилками
Nadezda
P.M.
3-6-2010 09:36 Nadezda
суперский малышок!!!
SOLNTSE
P.M.
3-6-2010 09:41 SOLNTSE
Какой классный!
Позитивный ребенок!
я обожаю рыжих котов и кошек, от них действительно другая энергетика
Старлей
P.M.
3-6-2010 10:02 Старлей
Ребенок позитивный, но жена в шоке привыкла что кошки у нас стерилизованные флегматики, а кот сам по себе и фиг его выловишь .. . а тут .. . все внимание хозяевам
Сивутя
P.M.
3-6-2010 11:23 Сивутя
Вот тут ещё куча ищущих хозяев котят.

community.livejournal.com

Ann
P.M.
3-6-2010 12:05 Ann
Какой яркий!!! Полосатик!!! Офигенный кошак, дай Бог ему хорошую жизнь
Старлей
P.M.
7-6-2010 09:43 Старлей
ну как там мелкий?
Maxik 13
P.M.
7-6-2010 09:53 Maxik 13
Дмитрий огромное вам спасибо за котенка!девушка в него влюбилась с первого взгляда!
энерджайзер нервно курит в сторонке по сравнению с этим котенком, всю дачу облазил у меня. брат хотел его себе забрать, но я был против!если бы еще он у меня пару дней пожил точно бы оставил себе
Аня спасибо за оперативную доставку
Старлей
P.M.
7-6-2010 10:45 Старлей
очень рад тому, что котёнка нашел хозяев аж с души камень упал
Ann
P.M.
7-6-2010 12:31 Ann
Дим, спасиб за котенка и за доставку в метру

Докладываю.
Как забрала кота и посадила в переноску, так он проехал одну станцию. Потом начал ломиться наружу, и чтобы меня не арестовали за жестокое обращение с животным, пришлось взять его на руки. Так и ехал до дома. У дома котенуку набили пакет приданного и познакомили его с кошками. Кошки восприняли с нитересом, но увы мелкого пришлось на часик изолировать в ванной, куда поставить ему еду и питье, ну и сортиры там тоже были. Ибо он сразу пошел в атаку на собакена, бедный Рамиска аж испугался, хоть изначально оченно дружелюбно пытался понюхать и облизать животину.
В сортире кот поел, попил, стянул с вешалки полотенце самое пушистое, и улегся на нем спать.

В машине также совершенно не хотел ехать в пластиковой клетке, устраивал акции протеста. Ехал на ручках, регулярно пытаясь проявить себя настоящим мужиком и залезть в декольте
Дорога получилась долгой, но в нашем бешенном тракторе зверя слегка укачало и он в основном спал. Вручила по-моему ни фига не понимающего посусонного звереныша. В целом, совершенно очаровательный беспроблемный кот. На вид и судя по зубам я бы дала ему возраст 6-7 недель. С будущим телосложением пока сложно угдадать, а вот будущая пушистость уже просматривается. Полоски просто очаровательные, ну про мордель вообще молчу. Ласковый оченно.

Тэк, теперь про уход и прочее. Власоедов и блох не замечено, но на всякий случай надо регулярно осматривать кошака, благо на рыжем с белым это просто. От глистов обязательно дать какое-нить средство, двукратно (!). Лучше импортное хорошее, в Посаде забегала в магазинчики за консервами собаке, там был выбор. Глистогонное дается строго по весу, так что кота надо взвесить натощак. На глистогонные капли на холку не покупайтесь, дайте нормальные таблетки или суспензию. Берите флакончик или таблетки с запасом, с первого раза впихнуть лекарство в котенка еще никому не удавалось ))))

ТТТ, удачи масявке. Скажите потом как назвали

Maxik 13
P.M.
7-6-2010 12:40 Maxik 13
Originally posted by Ann:

ТТТ, удачи масявке. Скажите потом как назвали


хорошо!
Старлей
P.M.
7-6-2010 13:09 Старлей
Originally posted by Ann:
Дим, спасиб за котенка и за доставку в метру

это тебе спасибо огромное за то, что помогла малявке попасть домой

Ann
P.M.
8-6-2010 11:43 Ann
Максик, с тебя после праздников - фотки козявки в интерьере
Nadezda
P.M.
8-6-2010 11:56 Nadezda
Originally posted by Ann:

На глистогонные капли на холку не покупайтесь


Вот это да! Один раз попробовал а- больше ни в жисть!
Ann
P.M.
8-6-2010 12:48 Ann
Originally posted by Nadezda:

Вот это да! Один раз попробовал а- больше ни в жисть!


Я не пробовала, меня собстно ветеринарши наши отговорили. Особенно говорят для вылизывающихся кошек фигня.
Рамиске даю Цезал какой-то перед прививками, вроде нормально. Дронтал очкую, говорят что подделок очень много.
Nadezda
P.M.
8-6-2010 14:05 Nadezda
нам наоборот вет советовал именно капли на холку, ну я и повелась
Ann
P.M.
8-6-2010 14:29 Ann
Originally posted by Nadezda:

нам наоборот вет советовал именно капли на холку, ну я и повелась


Коту или псу?
Собакам говорят еще есть смысл, коту совершенно не надо.

Я вот как раз думаю, чем бы прокормить кошек, ну и привить надо бы. Мне с кошкомордами проще, кошки не породистые ни разу, прививаю сама дома. Дешево и без мухляжа. Вот Рамиску приходится в клинику таскать, ему штампик нужОн.. .

Nadezda
P.M.
8-6-2010 14:35 Nadezda
Коту. Правда зафиксировать его так, чтобы нормально накапать это не реально, да и вылизывать это место он постоянно пытался

Guns.ru Talks
о животных
Ищу рыжего котенка ( 1 )