Guns.ru Talks
о животных
Советские боевые коты.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Советские боевые коты.

Egor A.Izotov
P.M.
28-4-2010 23:05 Egor A.Izotov
Однако, не только народы СССР встали на борьбу против фашистских захватчиков. Животные - и те не покорились супостатам:

varjag-2007.livejournal.com

click for enlarge 604 X 431  80,9 Kb picture

Nadezda
P.M.
28-4-2010 23:13 Nadezda
обалдевать!
VVH
P.M.
28-4-2010 23:25 VVH
Неужели правда с донесениями посылали???
Egor A.Izotov
P.M.
28-4-2010 23:41 Egor A.Izotov
С донеениями - это еще ничего. Нажравшийся валерьянки кот, заброшенный в блиндаж - эквивалентен противотанковой гранате.
Due
P.M.
30-4-2010 03:41 Due
Ну, вы хватили, однако - противотанковой.. . ОСКОЛОЧНОЙ! Лимонке.

Due
P.M.
30-4-2010 03:42 Due
..

Egor A.Izotov
P.M.
30-4-2010 11:00 Egor A.Izotov
Originally posted by Due:
Ну, вы хватили, однако - противотанковой.. . ОСКОЛОЧНОЙ! Лимонке.

Видел я запись, когда сбрендившего по весне кота не мог утихомирить наряд ОМОН. Котяра просто летал по комнате, по стенам, по мебели, работал когтями.. . где-то минут через 10 его ухитрились накрыть ватным одеялом, и только после этого смогли запихнуть в клетку для перевозки. До этого он с тремя здоровыми мужиками вытворял что хотел.
na4alnik
P.M.
30-4-2010 11:20 na4alnik
Originally posted by Egor A.Izotov:
Нажравшийся валерьянки кот, заброшенный в блиндаж - эквивалентен противотанковой гранате..

==
..учебной. Ибо абсолютно в хлам, что называется

Egor A.Izotov
P.M.
30-4-2010 12:29 Egor A.Izotov
Да ни хрена он не "в хлам". Мой Кузя как-то ложку облизал, в которую валерьянку капали - так его поведение от кота Тома Сойера отличалось не сильно.
na4alnik
P.M.
30-4-2010 12:55 na4alnik
А я бабушкиных в детстве спаивал, бабушкиной же валерианкой
В слюнях/соплях, глаза приблажные, на окружающее вокруг ноль внимания, реакции на внешние раздражители никакой.
Egor A.Izotov
P.M.
30-4-2010 13:40 Egor A.Izotov
Доза была большая. Все, как у людей.
Nikofar
P.M.
3-5-2010 01:43 Nikofar
Лет тридцать назад читал воспоминания фронтовика-связиста. Он рассказывал, как бездомный кот помог протянуть телефонный провод через насыпь под сильным огнем противника.
Через насыпь проходила узкая дренажная труба - единственное место, где телефонный провод мог уцелеть во время обстрелов. Пропихнуть провод на десять с лишним метров в трубе физически было не возможно. Кто-то из бойцов предложил использовать бездомного кота, прибившегося накануне к людям из разоренной войной деревни. Котика обвязали бечевкой и запустили в трубу, с противоположной стороны кота выманивали на запах тушенки. Голодный кот пролполз по трубе, вытягивая за собой бечевку. Кота отвязали и накормили. За бечевку протянули телефонный провод. История, на мой взгляд, подлинная. Имя кота не известно.
Egor A.Izotov
P.M.
5-5-2010 11:48 Egor A.Izotov
Originally posted by Nikofar:
... Имя кота не известно.

Но подвиг его не забыт.

Nagant
P.M.
9-5-2010 19:04 Nagant
C такими котами нам никакая война не страшна...
click for enlarge 500 X 458  47,1 Kb picture
Guns.ru Talks
о животных
Советские боевые коты.