Guns.ru Talks
о животных
Диего 2008 :) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Диего 2008 :)

Akuna Matata
P.M.
24-7-2008 22:05 Akuna Matata
Вот такая морда должна ко мне в воскресенье приехать, если все сложится!
Подержите кулаки, чтобы все сложилось! Потому что пока все у меня наперекосяк получается. Помогите энергетикой )))


click for enlarge 769 X 691  79,3 Kb picture
click for enlarge 715 X 768  92,5 Kb picture
click for enlarge 671 X 859 117,6 Kb picture

Ann
P.M.
25-7-2008 01:12 Ann
Держим кулачки
Это боксерик?
Akuna Matata
P.M.
25-7-2008 02:08 Akuna Matata
Да, Ань, боксик. Тигровый, как Рэй.
Спасибо!

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

ASDER_K
P.M.
25-7-2008 12:17 ASDER_K
пусть усе сложится как надо!
морда чУдная!!! вторая фотка - 5+
мышонок
P.M.
25-7-2008 12:31 мышонок
очень симпатишный малыш, ТТТ дай бог, чтоб все сложилось
Glee
P.M.
25-7-2008 14:25 Glee
Славный боксик.
Удачи!
NDK
P.M.
25-7-2008 18:13 NDK
какая прелесть.. . поздравляю!
Боксерик - это самый прекрасный ребенок..
Удачи Вам! Все будет отлично!

ASDER_K
P.M.
25-7-2008 18:14 ASDER_K
поставил вторую фоту как рисунок рабочего стола.
-T-
P.M.
25-7-2008 18:32 -T-
Они все такие клевые, когда мелкие)
Akuna Matata
P.M.
25-7-2008 18:45 Akuna Matata
Они все такие клевые, когда мелкие)

он уже с характером )) как сказала заводчица - ну тебе для дрессуры в самый раз! )) строит братиков. Папа у него очень хорош..

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

SONATA
P.M.
28-7-2008 15:01 SONATA
Поздравляю! Как же Вам везет.. жду когда же я смогу себе позволить псякина... .
Ann
P.M.
28-7-2008 16:01 Ann
Ну как, приехал собакен?
как впечатления?
Akuna Matata
P.M.
28-7-2008 20:16 Akuna Matata
Приехал! Вчера еще, просто у меня сил не было отписываться. Положительная энергия Ганзы сработала - все получилось!
Десять часов в дороге перенес без малейшего напряга, ни пикнул даже ни разу. Два раза выпускали его лапы размять. По приезду домой обследовал новые владения, обновил свои игрушки, с аппетитом покушал, и заснул, уткнувшись носом мне в ногу.
В дороге старательно пытался обглодать мне руки, по приезду домой принялся уничтожать мой ноут (сидел у меня на коленях за компьютерным столом). Думаю, мне подсунули пиранью
Ночью спал - тоже ни разу не пикнул.
Классный пацан, неугомонный. Скачет, как козлик (ТТТ). Кот его принял благожелательно-нейтрально, а вот у кошки пока стресс Рычит на него, бьется в истерике и даже нагадила прямо на подоконник, где сидела вчера так от него шуганулась, когда он попытался к ней подойти, что все свои мисочки опрокинула.
Но, уверена - привыкнет. Просто она еще не видела такой мелочи. Когда она появилась, Рэй был уже взрослый и всегда играл для нее роль этакого Большого Брата.
А двое братиков Диего скоро улетят в Америку..

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

AKOS
P.M.
28-7-2008 20:58 AKOS
Поздравляем!
Ann
P.M.
28-7-2008 22:00 Ann
Поздравляю! Теперь за маленькой пираньей глаз да глаз, да и за кошкой тоже присматривать, как бы не обидела малявку
Так и звать будете, Диего? Неплохая кличка
Akuna Matata
P.M.
28-7-2008 22:22 Akuna Matata
а не сокращается никак. Будет просто Диего. Или Ди. Крокодил в замшевой шкуре
Братики его: Доминик, Дип Ред и Де Марко.
Спит в Рэевом логове в точно такой же позе, как Рэй спал.. .
У него уже все позы и повадки большой собаки.. так забавно выглядит
Спасибо всем за поздравления!

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

SONATA
P.M.
28-7-2008 22:24 SONATA
Готоффте памперсы Дожди снаружи, лужи внутри.. .
Akuna Matata
P.M.
28-7-2008 23:45 Akuna Matata
SONATA - да, мы пьем и писаем
ну и ладно, мне не привыкать подтирать лужицы
а зато он уже умеет храпеть! громко так

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

SONATA
P.M.
29-7-2008 00:22 SONATA
Ой, храпят они знааатно! Я как то спала рядом с одним таким "храпуном" на одной поверхности. Здааровый паразит, а все в постель к хозяевам норовит.. . Пинки и тычины не спасли положение Даже носопырку пришлось зажимать...

Ann
P.M.
29-7-2008 00:24 Ann
Боксерики, как мне кажется, все храпучие Но быстро привыкаешь
Очень милые звери.
Им хвост сейчас купируют?
SONATA
P.M.
29-7-2008 00:33 SONATA
Ань, а мне кажется, не купировать хвост и ухи, все таки неверно.. . Они потеряют свою прелесть и четкость линий. Это если из жалости, то неразумно... . Там боли то... на 2й день.. . Хвост у него должен быть так себе.. . хилый...
Может я и не права если это сейчас допустимо. Но над породой трудились века.

Akuna-Matata, вы почаще фотайте своего Диешку, интересно, как будет взрослеть и мужать! Хвост (вид сзади) пожалста крупным планом !

Ann
P.M.
29-7-2008 00:39 Ann
Вик, я всё понимаю, но вот ротвейлерам многим не купируют хвосты сейчас.
Многим породам перестали купировать уши.
Боксерик конечно лучше всего выглядит в привычном образе
Знакомая девка боксер очень мило виляла всем туловищем, попрошайничая, компенсировала отсутствие хвоста Она же знала массу разных фокусов, самый эффектный - снимать кепки прыжком с высоких мужчиков. Причем кепка снималась движением вверх! Обалденная собака
SONATA
P.M.
29-7-2008 00:47 SONATA
Эх... хорошо когда кепки с лету.. . Я подобрала такса, которого ели отучила вцепляться чужим мужикам в пах
А первый раз это произошло на первых днях, с пришедшим слесарем, слава Богу у него были свободные штаны....
Попыток было несколько... .
Ann
P.M.
29-7-2008 00:52 Ann
Ну так любую скотинк надо воспитывать.
Эту боксерку, Машку, тоже кстати подобрали, на дороге, слегка сбитую, возрастом около года. Коллектив работников одной фирмы подобрал. Вылечили, жила она у них в ангаре производственном, добрейшей души девка была. Охраняла, но никого не трогала, максимум гавкнуть могла. Занимались с ней бессистемно, и все кому не лень, но девочка была талантливая, быстро любой трюк выучивала. Не смогли отучить только выходить за поварихой на помойку и проверять мусорное ведро Но это видимо было наследство куска уличной жизни
SONATA
P.M.
29-7-2008 00:55 SONATA
да... помойничают и воруют они еще долго после улицы.
Ann
P.M.
29-7-2008 01:27 Ann
да и не после улицы иной раз не дураки в помойку залезть
У меня вот ведро стоит открыто, просто в углу на кухне, мне так удобно. Так мой ни разу не уличный кобеляка одно время пытался туда нос совать. Сейчас вроде отучен, рецидивов нет
Kivar
P.M.
29-7-2008 04:10 Kivar
Поздравляю, теперь у вас есть живой тамагочи
Бусинка
P.M.
29-7-2008 16:11 Бусинка
"Думаю, мне подсунули пиранью "
:-)


Прелестный детёныш.
На нашего очень похож, такой же был в детстве.
Мы тоже его пираньей звали.)
Очень рада за вас. Боксер - прекрасный друг. Эмоциональный, ласковый.
И очень красивый!!!!
Эх, вспоминаю своего.......

NDK
P.M.
29-7-2008 17:32 NDK
SONATA "мне кажется, не купировать хвост и ухи, все таки неверно.. "

Мы так пожалели, что купировали ушки своей. Как-то не очень удачно все получилось, так бедный ребенок намучился: кровь постоянно лилась фонтаном (без преувеличения, кровь била вверх маленьким алым фонтанчиком), ранки долго заживали. Сейчас бы если все вернуть, ни за что не купировали бы ушки, зачем мучить ребенка.. .

Akuna Matata
P.M.
29-7-2008 18:12 Akuna Matata
Боксерам на самом деле на сегодняшний день можно купировать либо оставлять уши и хвост: на усмотрение заводчика. Вот за границей кое-где уже купированных боксов могут и к выставке не допустить. У Рэя хвостик был купирован, а уши оставлены. Думаю, с Диего поступим так же
При классном костяке боксы с хвостами смотрятся нормально, а иным хвостов не оставляют Но лично мне бесхвостые боксы как-то привычнее
Ротвейлеры хвостатые - просто супер!
Ди нажрался гречки с куриными сердечками и скачет козликом. Попытался вчера оставить меня без инета путем перегрызания проводов. Думаю - может, предложить кандидатуру в модераторы?
Щас папу нашего покажу. С хвостом.
click for enlarge 466 X 350  50,5 Kb picture
Akuna Matata
P.M.
29-7-2008 18:16 Akuna Matata
А вот мамаша:


click for enlarge 418 X 350  18,4 Kb picture

Akuna Matata
P.M.
29-7-2008 18:17 Akuna Matata
NDK - я тоже не хочу ушки купировать, тем более что нет никаких гарантий, что их купируют красиво.
zzz108
P.M.
29-7-2008 20:53 zzz108
Ларис, мои поздравления!!!
Да, привет!
Как украинский юноша маме из армии: "Вышли сала. Здравствуй, мама."

Фиг с ними - с породными признаками; стоит жить, чтобы увидеть выражение мордочки, как на второй фотке.

Все-таки, мне кажется, что у мамы вид правильный для боксера. Гарантий с ушками, конечно, нет. Однако, (похоже, что приличный) заводчик неужели не знает грамотного спеца? У моего Бая ушки "пламя" были, и стояли как у боевого жеребца, даже при всей склонности догов к рахиту. Дяденька доктор купировал чуть ли не один всех крымских собак. Прикольно, он осматривал экстерьер щеньки целиком перед тем, как "рисовать" своё, и наперед видел что вырастет. Когда купировали, мой красавчик и не осознал, что с ним произошло.
Впрочем, радость от общения со зверем не шибко зависит от формы ушей.
Еще раз поздравляю. Показывай как расти будет.

------
С уважением, Я

Akuna Matata
P.M.
29-7-2008 21:14 Akuna Matata
Игорь, да, мамин вид привычнее для нашего глаза :0 А Арагон (папа) как раз экстерьерно очень хорош. Недавно в очередной раз ЛПП получил.
Координаты спеца по купированию Вера (заводчица) обещала дать, бум думать..
Привет
Ребят, спасибо всем за поздравления Он ходит хвостиком за котом и пытается развести его на поиграть. А кошка уже меньше рычит.

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

zzz108
P.M.
29-7-2008 21:32 zzz108
Да. Папа вне сомнений.
Линии хорошо выдержанной стоечки, подчеркнутые развитой мускулатурой, просто просят чтобы их завершили линиями правильно купированных ушей. Внешний вид получился бы более настороженный, что более соответствовало бы нраву энергичной и подвижной собаки. Собственно, как я слышал, уши и стали купировать исходя именно из эстетических соображений. А тут, вишь, мода поменялась под влиянием всяких разных защитников.. . Нажрутся курятинки или бутербродов с ветчинкой, а потом давай орать о жестоком обращении с животными, гы...
Киська непременно привыкнет. Они всегда дружат с собаками, особенно когда малыша со щенячьего возраста воспитывают. Обоим привет от дяди Игоря.

------
С уважением, Я

Akuna Matata
P.M.
29-7-2008 22:56 Akuna Matata
Игорь, ОК, передам
А ушки купировали из практических соображений скорее. Купирование уменьшает площадь поверхности ушей, которая может травмироваться.

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

Ann
P.M.
30-7-2008 00:37 Ann
Originally posted by Akuna Matata:

А ушки купировали из практических соображений скорее. Купирование уменьшает площадь поверхности ушей, которая может травмироваться.


Я еще слышала что-то про "проветривание" ушей, и про лучший слух, но сдается мне это байки
Akuna Matata
P.M.
30-7-2008 01:35 Akuna Matata

Я еще слышала что-то про "проветривание" ушей, и про лучший слух, но сдается мне это байки

мне тоже так кажется А Рэй уши вечно выворачивал наизнанку, так что они и так проветривались

------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

zzz108
P.M.
30-7-2008 01:42 zzz108
Originally posted by Ann:

Я еще слышала что-то про "проветривание" ушей, и про лучший слух, но сдается мне это байки

Я был близко знаком с несколькими афганами, принадлежащими одной хозяйке (ну, и достаточно коротко с другими клубными афганами); Несмотря на известно какие уши, слух у них, уверяю, отменный. Правда, гигиена ушей действительно.. . выбрал породу - ухаживай.

Вот кстати, Ларис, в отличие от Мирабелы Люциферовны и ее деток, я у своего Байки сразу видел в каком состоянии его купированные ушки. А Шанечка (Шагане - доча Бэллы) разок с ушком помучилась пару дней, не глянули вовремя.

SONATA
P.M.
31-7-2008 01:20 SONATA
Originally posted by NDK:

Мы так пожалели, что купировали ушки своей. Как-то не очень удачно все получилось, так бедный ребенок намучился: кровь постоянно лилась фонтаном (без преувеличения, кровь била вверх маленьким алым фонтанчиком), ранки долго заживали. Сейчас бы если все вернуть, ни за что не купировали бы ушки, зачем мучить ребенка...

Какой ужас Я видимо знаю только счастливые случаи

2Akuna Matata Родичи-офигенные!!!! Пупс вырастет красавчиком!))))


>
Guns.ru Talks
о животных
Диего 2008 :) ( 1 )