Guns.ru Talks
о животных
Собачка добрая, может гулять без поводка и нам ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Собачка добрая, может гулять без поводка и намордника.

chelgun
P.M.
31-1-2008 07:05 chelgun
youtube.com
Собственно без слов понятно.

Yep
P.M.
31-1-2008 09:11 Yep
Не показывает.. .
chelgun
P.M.
31-1-2008 09:25 chelgun
oper.ru тут тогда смотреть видео.
Yep
P.M.
31-1-2008 09:36 Yep
Неадекватная хозяйка, а скорее всего настоящие тупые хозяева оставили собачку теще.. .
Амстафф однозначно - пит сразу переключился бы на болонку которая бегала рядом.. . однако все живы, могло быть хуже. Меня аналогичный пес схватил за ногу 15 ноября, но там хозяин навалился и кости остались целы.
Печально, но пристрелили совершенно правильно.
Только куда там пули летели...

chelgun
P.M.
31-1-2008 10:05 chelgun
Да, процесс стрельбы порадовал.
ПКпоПР
P.M.
31-1-2008 10:50 ПКпоПР
По голове мое мнение на пита больше похож.
Ничего говорить про кто виноват не буду. Опять поднимиться тема иначе.
енты меня поразили, нарушении ТБ во всех проявлениях, плюс меткость на уровне.
Ann
P.M.
31-1-2008 10:52 Ann
Дурдом какой-то. Бабка явно дурная и не хозяйка.
Выстрелы отдельно порадовали.. . хорошо хоть не из автомата.. .
ПКпоПР
P.M.
31-1-2008 11:08 ПКпоПР
Ань лучше из автомата. но блин сразу собаку бы завалили.
А так им впаять можно смело. не гуманное обращение
Ann
P.M.
31-1-2008 11:16 Ann
Ань лучше из автомата. но блин сразу собаку бы завалили.
А так им впаять можно смело. не гуманное обращение

С их целкостью хоть гранаты кидай. Да и собак там все боятся, судя по всему, машиной додавили
shin-ap
P.M.
31-1-2008 12:37 shin-ap
Я в "ножевом бое" тоже предположил, что это мать одного их хозяев собаку выгуливала. Наверное из деревни приехала: собак не боится, физически сильная, что такое поводок и намордник - не знает. Жалко мне собаку.
Mihoshi
P.M.
31-1-2008 15:57 Mihoshi
См конечно молодцы но стреляли как Гм.. . ну вы поняли нельзя завадить стафа одним бахом кудато в корпус.
ASDER_K
P.M.
31-1-2008 16:33 ASDER_K
Originally posted by shin-ap:

Я в "ножевом бое" тоже предположил, что это мать одного их хозяев собаку выгуливала.


ГЫ! у меня в подъезде крендель завел Амстаффа.. . и через пару лет съехал к даме жить, а собак остался. Гуляет с ним мама хозяина - пенсионерка, либо сестра - студентка. намрдник - ессно не применяется. хорошо, хоть на поводке.. .
ASv
P.M.
31-1-2008 16:51 ASv
Атличное кено, давно такого не смотрел!
Уёбища покупают с рук выблядков амстаффных, выгуливают выблядков старые долбоёбины, которым нужно лом гнуть об башку - в результате смотрим атличное кено.
Я один раз упитанного амстаффа выгуливал, чтобы его удержать рядом с собой приходилось поводок на вторую руку накручивать, а на месте он сидел только с выкрученным ошейником. А эта старая грымза решила за ножки его удержать.
Жаль только парня и мужика, пока им руки грызли старая грымза даже не пошевелилась, чтобы амстаффа ошейником задушить, только рядом бегала, как курица.

Mihoshi
P.M.
31-1-2008 17:01 Mihoshi
Стаф отличный песик А хозяева Идиёты жаль он их не сгрыз. У меня жил стаф на передержке около года, притом довольно агресивный. Прекрасно с ним друг друга понимали. Он даже коммандам типа ко мне "тварь зубастая" и "Сидесь сволочь" обучился Но бывшему хозяину жаба поперек горла встала за дорого пса и славил он его матушке в деревню, где его благополучно и застрелили через пол года. За дело.
ASv
P.M.
31-1-2008 17:06 ASv
Отличная история.
Mihoshi
P.M.
31-1-2008 17:08 Mihoshi
До слез было жалко он красивый был тигровый окрас и вобщем-то умный и понятливый.
ASv
P.M.
31-1-2008 17:24 ASv
А я одного такого тигрового окраса стафа запер в ларьке, куда он забежал. Сам по себе забежал, даже ошейника не было. Пока бегал в милицию звонить, какая-то падл.. . добрая душа из ларька выпустила. Бегает вот такой дурак по всему району, пару раз видел потом. Не люблю я их.
shin-ap
P.M.
31-1-2008 17:33 shin-ap
А сейчас по РТВ показали, что питбуль ел хозяйку-алкашку 4 дня! СМ его застрелили. Кажется в Ульяновске.
Mihoshi
P.M.
31-1-2008 18:07 Mihoshi
Originally posted by ASv:
А я одного такого тигрового окраса стафа запер в ларьке, куда он забежал. Сам по себе забежал, даже ошейника не было. Пока бегал в милицию звонить, какая-то падл.. . добрая душа из ларька выпустила. Бегает вот такой дурак по всему району, пару раз видел потом. Не люблю я их.

А он злой был? они обычно добродушные вполне этакие "рубаха парни". Впринципе с любой псинкой можно найти общий язык. Стаф долго не протянет на улице особенно холодной.

ASv
P.M.
31-1-2008 18:13 ASv
А я их за глаза не люблю, много выблядков отбракованных, модная собака.
Вот с породистым общался - добряга, на собак разве что уж очень рвался.
Yep
P.M.
31-1-2008 18:15 Yep
Originally posted by ПКпоПР:
По голове мое мнение на пита больше похож.

Головы у них с остриженными ушами у всех примерно одинаковые, причем у питов бывают сильные отклонения от такого вида.
Пит, повторяю, даже если и хватанул бы кого, при наличии собаки сразу же переключился бы на неё.

TigroKot-2
P.M.
31-1-2008 20:34 TigroKot-2
Если ты поймал такую собаку за ноги, и у тебя нету оружия, единственное что ты один можешь сделать, это раскрутить его и башкой об что нибудь бетонное. -Главное чтобы сил хватило. Это единственный способ не пострадать. Второй вариант, если есть оружие -стрелять в ухо.

Да, кстати этой записи черте сколько времени.

мышонок
P.M.
31-1-2008 21:35 мышонок
фубля
на кой х тут эту дрянь размещать?
ASv
P.M.
1-2-2008 10:05 ASv
Originally posted by TigroKot-2:
Если ты поймал такую собаку за ноги, и у тебя нету оружия, единственное что ты один можешь сделать, это раскрутить его и башкой об что нибудь бетонное. -Главное чтобы сил хватило. Это единственный способ не пострадать. Второй вариант, если есть оружие -стрелять в ухо.

Да, кстати этой записи черте сколько времени.

Попробуй, раскрути дрыгающийся мешок с картошкой.

ASDER_K
P.M.
1-2-2008 10:15 ASDER_K
Originally posted by ASv:

Попробуй, раскрути дрыгающийся мешок с картошкой.


+1
Ужас.. . руки сами потянулись к сейфу.. . и почему - то вспомнилось, что дома тока пули, а картечи нед.. .
TigroKot-2
P.M.
1-2-2008 15:44 TigroKot-2
Originally posted by ASv:

Попробуй, раскрути дрыгающийся мешок с картошкой.

Яж грю, если сил хватит. Реально проверено, не мной конечно. Собака не может ерзать когда ее крутишь.

Дог
P.M.
2-2-2008 19:24 Дог
Только не понятно, зачам ловить в такой позе? Оно же очень неудобно.

------
Lupus lupo homo est

Торус
P.M.
3-2-2008 18:20 Торус
Вообще стаффы (по моему личному опыту) - нормальные веселые ребята.
Лично знал 5 или 6.
Один из них был с охранником в месте, куда я часто ходил.
Весь в грузах, в шипах, свирепый и натасканный.
Так я с ним с первого раза закорешился, и он, как меня видел, аж весь на вьюна исходил.
А я его за остатки ушей тягал и нос откручивал и вообще полная любовь и радость.

Ну а люди, которые участвовали в этом балагане - просто идиоты.

Lilla
P.M.
3-2-2008 22:36 Lilla
Очень правильный коммент под видео : "Надо запретить жывотным содержание себе подобных."
Rusland
P.M.
4-2-2008 13:15 Rusland
Originally posted by ASv:

Попробуй, раскрути дрыгающийся мешок с картошкой.


бабка смогла, а чё проблемы ?))))

Rusland
P.M.
4-2-2008 13:16 Rusland
Originally posted by мышонок:
фубля
на кой х тут эту дрянь размещать?

это вы про СМ? да, редкая дрянь.. . про них вырезать, про кормление сЦобаки оставить

ASv
P.M.
4-2-2008 13:29 ASv
Originally posted by Rusland:

бабка смогла, а чё проблемы ?))))

Если бы бабка смогла, то не было бы и пожранных, она этот мешок не удержала.

Rusland
P.M.
4-2-2008 13:56 Rusland
Originally posted by ASv:

Если бы бабка смогла, то не было бы и пожранных, она этот мешок не удержала.


крутила вполне достойно, не мужику ровня она как минимум)))

ASv
P.M.
4-2-2008 13:58 ASv
Неправильная у неё тактика была выбрана, душить ошейником нужно было, тогда бы и за ножки держать не пришлось.
Lavender
P.M.
5-2-2008 03:51 Lavender
Она специально выпустила псину, когда СМ с пистолетом наголо подскочил. Боязнь оружия у обывателя сильнее боязни собак. А так довольно уверенно собаку крутила.
Дог
P.M.
7-2-2008 15:19 Дог
А зачем тут вообще пистолеты то? В лоб, дубинатором, и мозги встанут на место. Я как то кольцо с наганыча об пита именно потерял. (нашел потом)

------
Lupus lupo homo est

koker
P.M.
11-2-2008 14:01 koker
Originally posted by ASv:
А я их за глаза не люблю, много выблядков отбракованных, модная собака.
Вот с породистым общался - добряга, на собак разве что уж очень рвался.

А мне глазенки их наглые нравятся
Подарили супруге к НГ щена амстаффа, - в результате "подарили мне". 4-х летний ротвейлер учит его уму-разуму, иногда в штаны нальешь от смеха, глядя на их игры.
А по теме, менты поразвлекались.. . Это тебе не братков, вооруженных "мухами" преследовать. Хозяйка вообще не в теме, нельзя такого плана собов доверять пенсионерам. А, если сама завела, то явно не все дома в голове.
Своего ротвейлера мутузил смертным боем дважды, в год и в два, за наглое огрызание. Он не сдался, я устал. Результат на лицо, редко приходится повторять команды дважды. Главное соблюсти пропорцию кнута и пряника, чтобы соба осталась верной хозяину.
Old Boy
P.M.
15-2-2008 11:50 Old Boy
Вот еще лыко в строку izvestia.ru
Стаффорды набросились на двоих первоклашек

В Калининграде двое первоклассников едва остались живы после нападения "домашних" бойцовых собак. Узнав об этом, опытные заводчики предложили ограничить круг людей, которые могли бы покупать и содержать дома стаффордов, бультерьеров и других псов, чья порода предполагает агрессивное поведение.

Антоша Холоимов после школы решил заскочить к своему соседу по парте Саше. Еще на уроках друзья договорились вместе пойти погулять.

- Раньше Саша к нам ходил, или Антоша его у подъезда ждал, а тут решил подняться, - с трудом сдерживая слезы, рассказывает Елена Холоимова, мама первоклашки. - Мы знали, что у них в квартире живут собаки, но не придавали этому значения. Они же все-таки домашние.

Что случилось с "домашними" в тот день, никто понять не может. Возможно, собаки среагировали на незнакомого человека. В общем, как только Антон переступил порог квартиры, выскочившие в коридор стаффорды ринулись на 6-летнего малыша. Один вцепился ему в руку, второй - в голову. От шока в первые секунды оба мальчишки не проронили ни слова. Чуть позже из прихожей раздались крики.

К счастью, дома находился отец Саши. У Владимира есть возможность в обед заскочить домой, и он случайно задержался после перерыва. Ему удалось оттащить собак от Антона. Саша с двумя бойцовыми псами просто не справился бы.

- Если бы меня не было, то сегодня мы бы хоронили и Антона, и Сашу, - с дрожью в голосе говорит хозяин стаффордов. - Когда я подбежал, собаки были, что называется, пьяны от крови, они уже не слушали никаких команд.

Владимир сам привез изувеченного мальчика к врачам. В областной больнице хирурги несколько часов делали операцию Антону. Мальчишка серьезно пострадал от укусов псов.

- Медики говорят, что скорее всего кожа на голове приживется, - с надеждой говорит Елена Холоимова, - а вот чтобы восстановить ухо, потребуется не одна пластическая операция. И еще Антоше придется пройти курс психологической реабилитации.

Пока шла операция, Владимир отвез стаффордов в ветеринарную клинику, где их усыпили. Головы собак отправили на экспертизу, только так можно определить, были ли они заражены бешенством. Результаты экспертизы пока не известны.
Однако, по мнению экспертов, причины неадекватного поведения псов кроются в другом.

- Скорее всего, этим стаффордам хозяева просто позволили себя так вести, - предполагает заводчик служебных собак с 20-летним стажем Алексей Родионов. - Псы почувствовали слабину, и Антон стал жертвой их самоутверждения. У нас, прежде чем сесть за руль, люди учатся на курсах вождения автомобилей. Собаки некоторых пород, если они неуправляемы, страшнее "Хаммера" на дороге или автомата в руках. Только многие этого не понимают. Если мы действительно хотим, чтобы таких трагедий не было, необходимо не вносить изменения в "Правила выгула собак", где уже в намордники нарядили даже мопсов и йоркширских терьеров. А принять закон "О порядке приобретения и содержания собак служебных и бойцовых пород". И не разрешать всем подряд заводить опасных псов, требующих особых знаний и подготовки при обращении с ними.

Заочно с этими доводами согласен и Владимир. Он почти каждый час звонит родителям Антона, справляется о его здоровье. Он готов возместить финансовые издержки, связанные с лечением мальчика:
- Я почему-то думал, предчувствовал, что этим всё и закончится, - говорит Владимир.

Его сын Саша, ставший невольным свидетелем кровавой драмы, молчит уже несколько дней. Ему, как и Антону, наверняка понадобится помощь психологов.

ASDER_K
P.M.
15-2-2008 11:59 ASDER_K
Originally posted by Old Boy:

Скорее всего, этим стаффордам хозяева просто позволили себя так вести


именно так уж на что у меня мелкая сцука.. . но терьер.. . и как только ты прогибаешься в чем - то она сразу занимает это пространство.. . слава богу, у нас изначально не стоит вопрос, а кто главный. сцуко - самая младшая в семье.
Rinat74
P.M.
15-2-2008 14:59 Rinat74
Скорее всего, этим стаффордам хозяева просто позволили себя так вести

Именно. Нафиг, пусть хозяева таких пород говорят что угодно, какие они млять послушные и человеколюбивые, к чёртовой матери, контроль за такими собаками должен быть жёстче, чем за стволами. Позволять завести такую породу, только если у тебя есть корочки кинолога и опыт работы именно с этими породами хз сколько лет, помимо справок от наркологов и дурки. Собаки стайные животные, им необходимо знать свой ранг в стае и если вся стая состоит из одной бабки и собаки, то очень сильно сомневаюсь, что старуха - вожак этой стаи. Или малолетка какая-то с ротвейлером гуляет, хз ещё кто кого выгуливает, не дай бог что случится и деваха попытается оттащить эту тушу. Хорошо ещё, если псина вспомнит, что они из одной стаи. Нет возможности постоянно заниматься собакой, нет способностей к воспитанию собаки или просто тупо нет характера - нехрен вообще заводить, тем более таких.

Originally posted by ASDER_K:

и как только ты прогибаешься в чем - то она сразу занимает это пространство

Ага, уж на что лайки несмертоносные собаки, до смерти только зализать могут, и то воспитывать приходится. Лидеры же они все, пока волшебную пиздюлину не получат. Родители ещё роптали, зачем мол так. Ничего, привыкли, сами прикрикивают теперь. И всё!!! Проблем нет, барбос знает свой статус, при этом его никто не третирует, все его любят, но место он своё знает.

Это ладно, у меня вот парикмахер (нашёл несколько лет назад, теперь через полгорода езжу стричься, хорошего мастера найти непросто), женщина с фиг его знает каким опытом заводчика, у неё с мужем таксы, сейчас в свой дом переехали, ещё другие породы хотят. Таксы эти мало сказать рабочие, охоты, притравы (ездили в прошлом году куда в среднюю полосу, охотхозяйство - для притрав, наверное, вся местная фауна, барсуки, лисы, хз ещё кто, вплоть до трёх медведей), выставки, медали-дипломы, все дела. И то ведь одна засранка тяпнула хозяйку за лицо в своё время, до сих пор не поняли почему.

Originally posted by Торус:

Так я с ним с первого раза закорешился, и он, как меня видел, аж весь на вьюна исходил. А я его за остатки ушей тягал и нос откручивал и вообще полная любовь и радость.

У меня знакомая была, которой подарили когда-то бульку, взрослую уже суку. Там вообще была любовь с первого взгляда, с обеих сторон. И всё что она себе позволила, так это как-то сыну Ирины руку прикусила. Не откусила, не укусила, просто придавила слегка, для понятия 11-летнего пацана. Но, у неё на тот момент щенки были, а Иван её за хвост таскал. Так извините, Ирина потом нашла свою псину в каких-то каталогах чешских, там принцесса-королевна та ещё оказалась. Так что, имхо, это только исключения, подтверждающие правило.

Ещё к вопросу чистоты породы. Парикмахерша моя рассказывала, как пришла к подруге, той подарили щенка лабра (тоже модная порода, мы с ней как-то разговаривали за этих ретриверов). У Светы шок был - нижняя челюсть чуть не вдвое короче, чем должно было быть, на несколько сантиметров короче! Просто челюстёшка в воздухе болтается! Света: "она у вас хоть ест?". "Да, ест", говорят. Так это лабрадор, они как кролики плодятся, а что говорить за этих бойцов? Там хозяева ради денег, наверное, вяжут кого попало с кем попало, лишь бы нечто похожее получилось. И что у такого ублюдка в мозгах творится потом? Особенно когда гормоны попёрли.

Потом Света рассказала про ягдов и дратхааров и как немцы жёстко отбраковывали приплод, чтобы таких работяг получить. Небо и земля, блин, где мы и где они.

Ролик - что такое пи@дец и как с этим бороться. Не видел раньше. Я бы себя более-менее комфортно в такой ситуации почувствовал, если бы у меня помповик с собой был. С картечью.


>
Guns.ru Talks
о животных
Собачка добрая, может гулять без поводка и нам ... ( 1 )