Guns.ru Talks
о животных
Как отвадить кошаков шоб под дверь мне не с...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как отвадить кошаков шоб под дверь мне не с...

guron
P.M.
26-11-2007 19:06 guron
Подскажите химию чтоль какую.
Условия
2-этажный многоквартирный дом входная дверь подъезда перманентно открыта.
Возле моей двери лестница на чердак, человеческая лестница из ступенек дальше не идет. и вот под этой лестницей на чердак любят посрать или поблевать кошаки причем не один и тот же, а разные. Двери в подъезде обоссаны все в основном местным мега котом, который срать в подъезде в принципе не будет, он же там спит, но двери обоссывает - статус Причем бывает как - если я дома и слышу в подъезде кошачьи вопли - Барсик (местный кот) кого-то 3,14здит успеваю как раз к моменту когда "жертва" то ли от страха, то ли назло пытается насрать мне под дверь, за что получает смачного пинка от меня и доп 3,14здюлей от Барсика, но бывает, что меня дома нету неделю возвращаюсь - насрано. Что делать? мож химия какая есть чтоб они и близко не подходили, а то уже мягко говоря надоело убирать говно за чужих кошечек. Еще соседи иногда че-нить вякают-типа че у тебя тут насрано весь подъезд провонял, но с людьми проще - им 2 раза объяснять не надо сами дорогу найдут А что с кошаками делать ну не убивать же. Если они по валерианке прутся, мож чем их и отвадить можно? Я вообще добрый и животных люблю, а вот когда у меня под дверью каждый день куча говна - зверею.
Мелкая
P.M.
26-11-2007 19:12 Мелкая
предлагаю говно полить валерьянкой - эдакое безотходное производство)))
Ann
P.M.
26-11-2007 19:35 Ann
Полейте свою дверь и коврик вонючим уксусом и каким-нить освежителем воздуха.
Мелкая
P.M.
26-11-2007 19:39 Мелкая
Ань, это не поможет. у них уже иммунитет на эти вещи. у меня в подъезде хуже, чем на минном поле. уже перебрызгали все, чем только можно. все равно гадят.. .
Ann
P.M.
26-11-2007 19:43 Ann
Ань, это не поможет. у них уже иммунитет на эти вещи. у меня в подъезде хуже, чем на минном поле. уже перебрызгали все, чем только можно. все равно гадят.. .

Анют, по слухам именно уксус им оченно не нравится. На его основе все кошачьи "антигадины" сделаны.

Из организационных мер - убрать коврик, сделать непроницаемой для кошек дверь на чердак, что-то придумать с дверью в подъезд.

Добрый человек
P.M.
26-11-2007 23:19 Добрый человек
Электричество.
Чтоб не насмерть ,но болезненно .
Электроковрик по типу электроизгороди для крупного рогатого скота.
Matilda
P.M.
27-11-2007 02:18 Matilda
Антигадин всякий там есть.. .
guron
P.M.
27-11-2007 13:20 guron
Originally posted by Добрый человек:
Электричество.
Чтоб не насмерть ,но болезненно .
Электроковрик по типу электроизгороди для крупного рогатого скота.

прочитал, посмотрел на ник, проникся

вести электричество наружу - за такое могут и по шапке дать, и правильно сделают

Originally posted by Ann:
Из организационных мер - убрать коврик, сделать непроницаемой для кошек дверь на чердак, что-то придумать с дверью в подъезд.

Коврика нет. Дверь на чердак проницаема только для физически крепких двуногих, кошаки могут только залезть по лестнице и слезть обратно, на чердак не пролезут.
Чтобы сделать что-то с дверью в подъезд - надо что-то делать с соседями, либо опять сломают, либо дверь снимут.

Originally posted by Matilda:
Антигадин всякий там есть.. .

И помогает? только честно?

уксус я наверное попробую - у меня точно есть. А хлорка как? мне от нее плохеет, а кошкам как?

Hartman
P.M.
27-11-2007 13:31 Hartman
Цитрусовые - кошаки очень не любят. Апельсиновые корки отжать - получившимся соком обработать коврик тот же. Процедуру повторять время от времени.
Hartman
P.M.
27-11-2007 13:33 Hartman
Originally posted by guron:

... А хлорка как? мне от нее плохеет, а кошкам как?

Часть кошек от хлорки просто прет нипадеццки. Сиамка моя - аж зеленоватая была на холке оттого, что натиралась об свежевымытый с хлоркой пол.

Matilda
P.M.
27-11-2007 16:57 Matilda
Originally posted by guron:

И помогает? только честно?

уксус я наверное попробую - у меня точно есть. А хлорка как? мне от нее плохеет, а кошкам как?


Уксус убивает запах, когда уже все наделали. Т.к. вещество летучее, быстро испаряется и можно гадить по-новой. Хлорка не помогает. то же самое у меня в подъезде происходит. И хлоркой и уксусом и пинками три года с этим боролась, все пофигу. Меня, правда достало это и я как то протерла дверь хозяйки кошки испражнениями ее любимицы. Потявкались, теперь вроде бы смотрит за ней.
Антигадин помогает. Правда смотря какой. В зоомогазине спросить надо. Есть еще такое устройство "Антикот" это баллон со спреем. При приближении кота он сначала жужжит, а потом пуляется в кота струей этого спрея. Штучка недешевая. Но помогает. Но как ее в подъезде?! Уволокут...
Kazbich
P.M.
30-11-2007 02:06 Kazbich
Понижающий трансформатор вольт до 50 (для развязки от элекросети), гасящий резистор в несколько мегаом и сеточка или решеточка из проволоки с достаточно мелкой ячейкой. Не смертельно. Но после первого ощущения, полученого на "орган для поддержания статуса" кот разве что в резиновых калошах в следующий раз к двери рискнет подойти.
Гуманоид
P.M.
30-11-2007 04:20 Гуманоид
Валерьянкой спрыснуть двери вякающих соседей. Пусть это станет их проблемой.
ASv
P.M.
30-11-2007 10:46 ASv
Уксус не помогает, проверено. И, как было сказано ранее, быстро выветривается. Зато разводы от уксуса на железной двери не смываются вообще, только перекрашивать.
Cazador
P.M.
1-12-2007 13:57 Cazador
Мне капкан срдних размеров помог, в Охотнике можно купить. Больше ни разу не приходили. А до этого и уксусом и хлоркой, и чем только не посыпал и не поливал - ничего не помогает. А капакп - как бабка отшептала. С электричество советуют тоже интересно, но для меня например технически сложно.
Добрый человек
P.M.
2-12-2007 01:53 Добрый человек
Можно и не капкан ,а мышеловку обычную.
Нелетально ,но по носу щёлкнет лучше всякого электричества.
Kivar
P.M.
2-12-2007 17:56 Kivar
Вот если бы еще от собак-кобелей, кто чего присоветовал...
Век бы благодарен был.
TigroKot-2
P.M.
2-12-2007 20:47 TigroKot-2
Originally posted by Kivar:
Вот если бы еще от собак-кобелей, кто чего присоветовал...
Век бы благодарен был.

Электричество -весчь.

Думаю им понравится

Добрый человек
P.M.
2-12-2007 21:57 Добрый человек
Originally posted by Kivar:
Вот если бы еще от собак-кобелей, кто чего присоветовал...
Век бы благодарен был.

А всё то же самое ,что и от котов.

TigroKot-2
P.M.
3-12-2007 00:13 TigroKot-2
Мне тут больная мысля пришла! КЛЕЙ! Есть такой клей от крыс

Мож он кошачьи пиписьки приклеит???

NE
P.M.
3-12-2007 00:39 NE
Да, есть такой клей. Зверская вещь!!! Что-то вроде геля, в Ашане продается. Очень липучий и не высыхает. Годится от насекомых, мышей, крыс. От рук отмывается только ацетоном. Стоит 90 рублей за тюбик.
Наносить надо очень аккуратно, заляпаться можно в момент. Очень сильный!
Ощущение такое, что на пальцах "вечная" жвачка.
azlk77
P.M.
3-12-2007 01:05 azlk77
Я отучил соседскую шавку метить все углы у нас на этаже опрыскаф их из перцового баллончика "ШОК". Думаю и с котами поможет. Можно молотым перцом посыпать.
TigroKot-2
P.M.
3-12-2007 14:10 TigroKot-2
Originally posted by NE:
Да, есть такой клей. Зверская вещь!!! Что-то вроде геля, в Ашане продается. Очень липучий и не высыхает. Годится от насекомых, мышей, крыс. От рук отмывается только ацетоном. Стоит 90 рублей за тюбик.
Наносить надо очень аккуратно, заляпаться можно в момент. Очень сильный!
Ощущение такое, что на пальцах "вечная" жвачка.

Я почему про клей вспомнил -у знакомой был кот, Павлик. Он с утра любил выйти и посидеть на перилах балкона, понаблюдать за природой (4 эт). Однажды, морозным зимнем утром, его пушистые шарики примерзли к этим железным перилам (видимо он их помыл незадолго до этого) Кот, поняв что его ценнейший орган подло схвачен неведомой силой орал человеческим голосом испуганно дергаясь на этих перилах. С испугу он оторвал себе шерстку на этом месте, и пребывал в шоке дня два, жалуясь хозяевам на жестокость судьбы и риск остаться без такой ценнейшей части кошачьего организма

С тех пор, кот так не делает, по перилам только ходит, и то с опаской. Первое время лапой пробовал -липнет/ не липнет.

Kivar
P.M.
3-12-2007 18:36 Kivar
Originally posted by TigroKot-2:

С тех пор, кот так не делает


Нагрешил в прошлой инкарнации, видать !
Ветер 888
P.M.
4-12-2007 14:19 Ветер 888
Понижающий трансформатор вольт до 50

Гораздо эффективнЕе - повышающй, вольт до 50000 ...
Потом подъезд проветрить, пепел - ф памойку !!!

Мой друг отвадил собснога кошака от кадки с фикусом натыкав в землю заточенных карандашей остриями вверх ессно, штук 20 - как рукой сняло.

А вам под дверь мона вместо коврика тупо что-нить габаритное поставить - ограничение доступа называеццо.
Не поможет - тогда п.1 .. .

------
С уважением, Ветер 888

TigroKot-2
P.M.
4-12-2007 16:20 TigroKot-2
Originally posted by Ветер 888:

Гораздо эффективнЕе - повышающй, вольт до 50000 ...
Потом подъезд проветрить, пепел - ф памойку !!!

Мой друг отвадил собснога кошака от кадки с фикусом натыкав в землю заточенных карандашей остриями вверх ессно, штук 20 - как рукой сняло.

А вам под дверь мона вместо коврика тупо что-нить габаритное поставить - ограничение доступа называеццо.
Не поможет - тогда п.1 .. .

А если дети попадут под 50 киловольт, отвечать будет я так понимаю не советчик, да?

Заточенные карандаши поворуют тут же

Да можно в общем то вообще забить всю лестничную площадку, чего скупиться? Соседям надо пройти -отодвинут штабеля и сверху на них свалится какашка

Ветер 888
P.M.
4-12-2007 19:06 Ветер 888
Originally posted by TigroKot-2:

Соседям надо пройти -отодвинут штабеля и сверху на них свалится какашка

Вы ваще-то старттопик читали??? Изучайте оригинал:

Originally posted by guron:

Возле моей двери лестница на чердак

- значит кроме него там ходить некому. Поставить на коврик пластиковый овощной контейнер, да и дело с концом...

Originally posted by TigroKot-2:

если дети попадут под 50 киловольт

Всухую - не бьёццо, а коль дети сцуть на двери - то и йух с такими детьми, подъезд проветрить, пепел - ф памойку !!!

------
С уважением, Ветер 888

TigroKot-2
P.M.
4-12-2007 19:50 TigroKot-2
Originally posted by Ветер 888:

Всухую - не бьёццо, а коль дети сцуть на двери - то и йух с такими детьми, подъезд проветрить, пепел - ф памойку !!!

Да будет вам известно, но в чердачные и подвальные помещения требуется регулярно ходить работникам ЖЕКа, а за убийство пописавшего ребенка вам придется отсидеть, и тезис "сам виноват" тут не прокатит. А еще я посмотрю на вас, как вы придя к себе же домой с улице где погода как сегодня (снежная каша, темп. +5) получите заряд в 50 киловольт. ИМХО не стоит советовать такие глупые вещи.

Ветер 888
P.M.
4-12-2007 21:06 Ветер 888
к TigroKot-2

86 x 36


... три раза ХА-ХА ...

------
Справедливость без силы - бесполезна, сила без справедливости - отвратительна. (Мацутацу Ояма)

TigroKot-2
P.M.
4-12-2007 21:49 TigroKot-2
Originally posted by Ветер 888:
к TigroKot-2


... ХА-ХА три раза...

Тогда все понятно с вами

Ветер 888
P.M.
4-12-2007 22:09 Ветер 888
Originally posted by TigroKot-2:

Originally posted by Kivar:
Вот если бы еще от собак-кобелей, кто чего присоветовал...
Век бы благодарен был.

Электричество -весчь.

Думаю им понравится


Originally posted by TigroKot-2:

Тогда все понятно с вами




С вами - тем более...


------
Справедливость без силы - бесполезна, сила без справедливости - отвратительна. (Мацутацу Ояма)

ASv
P.M.
5-12-2007 12:42 ASv
В шокере разряды и по 100 киловольт, не в вольтах дело.
Кстати, шокер.. . Шокер.. .
TigroKot-2
P.M.
5-12-2007 14:39 TigroKot-2
Originally posted by ASv:
В шокере разряды и по 100 киловольт, не в вольтах дело.
Кстати, шокер.. . Шокер.. .

А предыдущий оратор предлагает транформатор повышающий на 50 киловольт. И делает вид, что я предлагаю тоже самое что и он, и поэтому тоже брежу.. .

Kivar
P.M.
5-12-2007 17:53 Kivar
Originally posted by Ветер 888:

Originally posted by Kivar: Вот если бы еще от собак-кобелей, кто чего присоветовал.. . Век бы благодарен был.
Электричество -весчь.
Думаю им понравится


А меня то за что, что я вам плохого сделал, под дверь пописал чоли ?
guron
P.M.
17-12-2007 17:52 guron
Нету там коврика никакого.
Проблема не в том, что сцут, а в том, что срут моча выветрицо, а говнецо останется лежать. Причем тот, кто сцыт на дверь под дверь не срёт. Поэтому всякие извращения с электричеством во первых незаконны, во вторых бессмысленны.
TY
P.M.
17-12-2007 18:53 TY
Способов решить эту проблему не существует... я перепробовала всё:от уксуса и хлорки,заканчивая битьём и сованием в дерьмецо самой виновницы-помогало,но ненадолго(завидя меня она просто убегала,но гадить не переставала ).Гадила она года 1,5 и всем,потом пропала,подозреваю,что кто-то её просто прибил... Ситуация-мрак,сочувствую
>
Guns.ru Talks
о животных
Как отвадить кошаков шоб под дверь мне не с...