Guns.ru Talks
  о животных
  Мейн куны в дар ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мейн куны в дар версия для печати
Jane
29-4-2017 15:19 Jane    

серебряный Uriah Heep Of EL DORADO ждет родителей в Москве и Московской области.http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48530
click for enlarge 530 X 800  81.9 Kb

Jane
29-4-2017 15:25 Jane    

Сибирь, Барнаул. Котопес Джон в ожидании новой семьи http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48499

click for enlarge 800 X 534 109.0 Kb
sergey31
30-4-2017 10:35 sergey31    

quote:
Originally posted by Jane:

серебряный Uriah Heep

Классный кот. Сколько ему?
Jane
30-4-2017 13:53 Jane    

quote:
Классный кот. Сколько ему?

пять лет, характер нордический, обожает чтобы его гладили,любит лежать на шее у людей *это ж какая шея нужна...*
sergey31
30-4-2017 14:48 sergey31    

Во мне 130 кг))) Инокентия моего сожрет наверно...
Безмен
30-4-2017 21:27 Безмен    

quote:
Originally posted by Jane:

Сибирь, Барнаул. Котопес Джон

обалденно
не было бы двоих дома - уже ехал бы туда
Jane
1-5-2017 19:18 Jane    

quote:
Во мне 130 кг)))

тогда шея может такое выдержать

click for enlarge 530 X 800 68.8 Kb

edit log

Jane
1-5-2017 19:24 Jane    

quote:
не было бы двоих дома - уже ехал бы туда

да, там причина отдачи - категорически не терпит других котов. Поэтому кот (который был в племенной программе и все выставки прошел до интерчемпиона) вынужден искать дом, где он будет либо единственным любимцем, либо другом для кошки (переедет кастратом, так что другом по играм и шкодам )
Но как хорош...

click for enlarge 800 X 722 126.6 Kb

edit log

nicols
1-5-2017 21:24 nicols    

Урих красавец!!
А как его на природе фоткали, с такими суровыми, практически сектантскими, взглядами на содержание?) Привязывали?!!
Сидеть ему на туе или на сосне надо, ну или на яблоне с берёзой рядом с домом)
Да сколько в нём там, кил десять от силы наберётся)))
nicols
1-5-2017 21:40 nicols    

Вот диспуты читаю, удивляюсь.
Любая домашняя скотина будет стремиться в дом и гулять вдоль забора, тем более без ииц, если о ней заботятся холят и лелеют. Тяжело Вам будет тут найти папмам, менталитет другой.

Вот тут тоже кошара прижился зимой, как раз год днюхи справляем ему (ща его мамаша опять окатилась). Домашних и гостей не любит - в дом при них не заходит, но висит всё время на ближайшем дереве и ждёт поживы. Как одни - так до идиотизма доходит: играет в попугая капитана Флинта, курить на крыльцо выходишь, он или из корзины, или с ближайшей ёлки бежит и на плечи лезет. И хрен ни на шаг не отходит, всё время под ногами.
Имхо: вопрос не в том как скотину запирать, а в том какое отношение к ней.

edit log

Рус-с
1-5-2017 21:44 Рус-с    

quote:
а в том какое отношение к ней.
так одно за другое цепляется.
Jane
1-5-2017 21:58 Jane    

quote:
А как его на природе фоткали, с такими суровыми, практически сектантскими, взглядами на содержание?)

Uriah Heep вернее всего в большом вольере или там у дома конкретный такой забор. А на счет секстантов Конкретно тут - вариант котика за минимум 100 тыщ купленного, по выставкам носимого, регулярно вет, осмотры итд. Это как Ламборджини купить. Ну по деревенским кочкам-то на нем не поедешь? И такого кота уже гулять не отпустишь.
Хотя - мои хоть и тянут максимум на Пежо, и на выставках не были, а все равно не отпущу. Хватит, нахоронили уже собаками-лисами задушенных, под колеса попавших, от падений с крыш заболевших... Чета нервы больше не выдерживают. Пусть уж эти будут все время рядом, здоровы, накупаны-начесаны, накормлены и мурчат...
nicols
1-5-2017 22:00 nicols    

quote:
так одно за другое цепляется.

Несомненно.
Так зачем такие строгие требования к хозяевам и их отношению к жизни животного, которого он берёт и содержит, не понимаю?!!) Тем более они (требования)кривые, разовые и нелепые.
nicols
2-5-2017 01:07 nicols    

quote:
Uriah Heep вернее всего в большом вольере или там у дома конкретный такой забор....

Давайте не будем ребячиться про Бугатти Вейрон, всё равно мы ездим на земных аудях и поршах)
Так вот, почему при заборе 'выше крыши' нельзя кота без фанатизма и, тем более, без яиц, выпускать гулять в саду по туям, соснам, ёлкам, берёзам, яблоням??! Всё равно его нельзя контролировать, а скорее лаз кошачий легче прорубить в стене.
Я ещё норвежского лесного хочу, чтобы любоваться, как он на тридцатиметровую берёзу как белка лезет)
nicols
2-5-2017 01:28 nicols    

Цинично сравнивать члена семьи с вёдрами с гайками)
Но всех своих домашних питомцев, включая детей до трёх лет, я всегда предупреждал: что в хорошие времена - они украшение дома, а в плохие - украшение стола
Обычно действует)

edit log

Рус-с
2-5-2017 22:39 Рус-с    

quote:
Так зачем такие строгие требования к хозяевам
" мы в ответе за тех кого приручили"
sergey31
2-5-2017 23:20 sergey31    

Да все верно автор темы говорит. Сам сталкивался с приютскими, с потеряшками и подранками. Лучше уж в заботе и сытости чем по подвалам с живодерами.
Уболтал почти супругу, но.. мой на спецкорме от мочекаменки. Боюсь за него. А так бы взял, даже не бесплатно серого, очень уж нравится)
sergey31
2-5-2017 23:23 sergey31    

Автор темы молодец, 100500 к карме! Таких котов на выгул в форточку нельзя. Классные коты и отдают даром. Хозяева красавцы, что требуют условия! Я своего по договору брал.
Безмен
3-5-2017 16:30 Безмен    

quote:
Originally posted by sergey31:

Сам сталкивался с приютскими, с потеряшками и подранками. Лучше уж в заботе и сытости чем по подвалам с живодерами.

не передёргивайте
на всех не хватит ни заботы ни сытости
sergey31
3-5-2017 16:43 sergey31    

Эти как раз не "все". Одно дело уличный прибьется, так он знает как там выжить а эти банально сдохнут. Да и когда в хорошие руки пристроишь, там хватит и заботы и еды. Я из приюта брал, четвертый год живёт, девченка, что помогла его пристроить искренне радуется, когда ей фотки и видео присылаю.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема